[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОФК

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

anyt333 написал(а):

ну давай познакомимся ахахах)))

Для этого есть тема ЗНАКОМИМСЯ!

0

22

я знаю)) сейчас напишу))

0

23

а что с почтой? не могу отправить анкету(

0

24

Амалия Францес написал(а):

а что с почтой? не могу отправить анкету(

Эм...почта не работает. По техническим причинам этот адрес больше не работает.

0

25

Уважаемые поклонники ииз Москвы и Подмосковья!!! совсем скоро планируется провести долгожданную встречу с группой Инь-Ян.
Желающие пойти, срочно отпишитесь!!!

0

26

Ребята,кто не может поучаствовать во встрече с группой,но хочет задать интересный вопрос,пишите сюда.Мы выберем самые лучшие и они будут заданы.Ну и постараемся записать видео с ответами на них;)

0

27

Девочки-мальчики! У вас есть пара дней, чтобы оставить то, что вы бы хотели передать Танюше и другим участникам группы (пожелания, вопросы и т.д.) До ЧЕТВЕРГА!!!

0

28

Мой отчет, скопированный с ОФ Тани :)

Ну что ж, настал тот самый момент, когда наконец-то появляется новый отчет о ВСТРЕЧЕ С ГРУППОЙ ИНЬ-Я)))
Эта была встреча, которой я боялась больше всего на свете.... Все прошло хорошо)))))))

Все началось с того, что мы с Викой пришли на место встречи где-то за час до начала) Купили цветочки) Потом подошли все остальные девочки) Поклонницам хочу сказать огромное СПАСИБО, что пришли))))

Первым пришел Сережа. Мы его конечно встретили, и проводили к назначенному месту))) Потом приехала Юля с мамой) Мама у Юли замечательная)))
Танюша с Артемом опоздали... попали в пробку. Но это не испортило никому настроения)) Прехали бодренькие)))
Встреча была очень теплая) Все вопросы, которые вы задавали. мы передали, ребята ответили))))
Ребята сказали. что все мы очень выросли и повзрослели)))
Передали все ваши послания и пожелания))
Танечку обняла крепко-крепко))))))) Она передает всем большоооой привет)
Я их даже заставила немного попеть))) Как-то уж очень мне запомнилось вструпления к Белым рзам)) Вот его они и исполнили по голосам)) Долго-долго мялись, стеснялись, отговаривались. но в конце концов согласились)))
Зато в ответ заставили петь меня))) Я была нне настолько идеальна как они) Но мой звездный час тоже промигал)))))

с Танечкой пообщались, наобнимались за всех))) 

Ребята молодцы))  Всем желающим уделили время и со всеми пообщались))
Очень благодарили за многочисленную поддержку))

+1

29

Спасибо за отчетик!:) Круто так читать..)) Нужно будет выбраться на одну из таких встреч..очень хочется поприсутствовать:)

0

30

Спасибо за ПРИВЕТЫ))))

0