[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Поздравления] » С Новым Годом, с новым счастьем! 2009-2010


С Новым Годом, с новым счастьем! 2009-2010

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Дорогие и любимые Артем, Алла Петровна и все-все ивановики и инь-яновцы! За этот 2009, уже уходящий год, для меня вы стали действительно дорогими и любимыми людьми. Желаю вам крепкого здоровья и удачи:) Чтоб в 2010 году все у вас было отлично, потому что иначе быть не может! Я вас всех очень люблю!! :D
p.s. Инь-Ян побольше концертов, корпаративов и гастролей в новом году! Ну и вообщем, ребят, чтоб ваше сердце было всегда наполнено любовью, рядом всегда были только близкие и хорошие люди, а поклонники всегда вас понимали и поддерживали! С Новым годом! :cool:

0

42

Любимые и дорогие Инь-Яновцы!
Поздравляю Вас всех с таким замечательным праздником - Новым Годом!
Пусть сбудутся заветные желания и мечты, осуществятся планы на 2010-ый, шагайте только вперед! Я Вас люблю!
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

43

Всех с наступающим 2010 годом!)
Счастья в новом году!)

0

44

С Новым годом, мои дорогие!  Счастья всем, любви, здоровья, удачи, успехов. Спасибо, что вы есть, что вы такие замечательные. Берегите в себе эту доброту, поддерживайте друг друга.

Отредактировано Мама (2010-01-01 00:05:08)

+2

45

Дорогой Тема! Уважаемая Алла Петровна и все Ивановки! С Новым годом! Счастья, любви, здоровья, удачи и благополучия всем вам и вашим семьям! Пусть в новом году исполнятся все ваши мечты и осуществится всё что вы задумали! Ещё раз С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Отредактировано Мышук (2010-01-01 21:31:59)

0

46

Всех С Новым 2010 Годом!
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

47

*фух..ожила ко 2янв  :D *
Дорогие, Артём, Алла Петровна и Ивановики!
Поздравляю всех с НОВЫМ 2010 ГОДОМ!
Пусть в этом году сбудется все то, о чем вы мечтали в этом году, и так и не успели воплотить в жизнь:))) Успехов во всех начинаниях, Любви всем боольшой и светлой!
И пусть следующий год, мы снова встретим все вместе на нашем любимом форуме!

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Поздравления] » С Новым Годом, с новым счастьем! 2009-2010