[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Вопросы] » Вопросы к команде форума


Вопросы к команде форума

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

я по возможности стараюсь там что-нибудь выкладывать.

0

22

Виталик
Ли.ру уже не особо актуально, большинство людей забрасывают там свои дневники, и переходят полностью в контакт. Проверено на собственном опыте)

0

23

"Поздравляем с разными праздниками". У меня несколько последних сообщений большими показывает..

Ира, в чём проблема? Ты её можешь устранить?

0

24

Виталик
Хм...не могу понять в чем проблема

0

25

[Destiny Fallen Angel]
Может со следующей странице будет все нормально? Ничего, подождём))

0

26

Виталик
А мона мне статус Мечтательный Ивановик?

0

27

Януся
Готово http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

28

Виталик написал(а):

Готово

Ой,Виталик,спааасииибоооо тебе большое!!!!!!!!!

0

29

Я написал два не очень важных сообщения в теме с поздравлениями, их не удалять, т.к. началась новая страничка - и она уже нормально работает!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

30

Хочу сказать, что новые пользователи с почтовым ящиком @mai, inbox, list не могут регистрироваться! Это очень плохо

0

31

Клоп
Это уже придумали не мы, а создатели этого холстинга, т.к. mail все сообщения mybb отправляет в спам. Так что ничего поделать с этим мы не можем.

0

32

Клоп
Очень тебя попрошу НЕ писать такие сообщения: "Супер!" и т.п. Все сообщения, состоящие из нескольких слов - будут немедленно удалены! Надеюсь, что ты поняла.

0

33

Виталик ну что ты за админ

0

34

Клоп написал(а):

Виталик ну что ты за админ

В чем проблема?

0

35

Всё-таки хочу поставить Тёме авик. Надо неподписанный. Кто может что-нибудь предложить из уже имеющихся? Или специально сделать для Тёмы?

0

36

мне кажется у нас куча авиков из которых есть что выбрать

Виталик написал(а):

Надо неподписанный.

почему не подписаный, у всех стоят подписанные. тане тоже анин авик поставили и всё нормально

0

37

Ладно, я пока поставил. Надеюсь, что ему понравится.

0

38

может пусть каждый посмотрит и выберет какой больше всего ему нравицца, а потом из выбраных возьмём какойто один который лучше

0

39

Mopsik
Хорошо, выстави в болталке несколько авиков, мы выберем.

0

40

Объявление.
С сегоднешнего дня каждому новому участнику форума будет приходить личное сообщение с приветствием, такого содержания:
"Добро пожаловать на официальный форум талантливого участника группы Инь-Ян - Артёма Иванова! Спасибо за регистрацию. Приятного общения!"
Также с сегоднешего дня в каждый праздник путем личного сообщения будут приходить поздравления для пользователей!
Мы делаем наш форум интереснее, приятного общения :flag:

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Вопросы] » Вопросы к команде форума