[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Инь-Ян] » Новый клип и новые песни


Новый клип и новые песни

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

С ними нужно бороться и наказывать!
Я думаю, что истинные поклонники творчества БиС, Инь-Ян и многих других исполнителей - не будут платить деньги за пиратство!!! И откуда пираты узнали про то, какя обложка должна быть на альбоме БиС?

0

22

Виталик написал(а):

какя обложка должна быть на альбоме БиС?

В смысле? Насколько я знаю пиратских дисков альбома БиС еще нет.
Или это не так?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif 

0

23

Lialiunia написал(а):

В смысле? Насколько я знаю пиратских дисков альбома БиС еще нет.
Или это не так?

А Даша что выложила? Да Инь-Янчикам вообще не везёт. Пираты их любят.

0

24

Может поговорим об авторских правах?
Хотелось бы поговорить о том, что официальный сайт Сергея Ашихмина нарушает авторские права группы Инь-Ян. Ответьте мне пожалуйста, почему перепетые песни группы есть на его сайте?! Я понимаю, что может Сергей дал песни другу или там кому-то ещё, но кто посмел выставить песни на сайте до официального разрешения и выхода песен?! А потом же обижаетесь, что альбом пираты выпустили, что у ребят нет работы, на них нет заказов, это вообще к чему сделали? Если вы так поступаете,  значит, вам наплевать на авторские права, следовательно и наплевать на благополучие Инь-Янчиков. Призываю убрать с сайта песни!!! По сети "гуляют" песни. Ну вот в следующий раз не обижайтесь. Стыдно должно быть. Ещё раз повторюсь, ЭТО АВТОРСКИЕ ПРАВА!

Выскажите пожалуйста своё мнение по этому поводу!

0

25

Виталик написал(а):

Может поговорим об авторских правах?
Стыдно должно быть. Ещё раз повторюсь, ЭТО АВТОРСКИЕ ПРАВА!
Выскажите пожалуйста своё мнение по этому поводу!

Виталик. о том что желательно песни убрать, Ашихмиков просили, но они проигнорировали ЭТО! Теперь конечно уже поздно что то убирать, потому как пираты перехватили,скопировали и успешно зарабатывают деньги!
А по поводу нашего гнева, думаю только сам СЕРЕЖА может успокоить своих поклоников и повлиять на их разум( хотя не всегда!)

0

26

Новости с ФПК от некой "Запад"
Ивановики! Такая новость!!
Спасибо Артему огромное!! Сегодня, вернее теперь уже вчера около ТК "Европейский" его встретила моя сестра! Конечно, обалдела сначала, но слава богу, решилась подойти. Автограф дал и она, зная как я с ума схожу послдение дни, спросила про песню, и он сказал скоро будет! уже записали, название не сказал, но ещё говорит скоро сюрприз для нас будет - дуэт с Настей!!! еужели Евровидение?? боже, она только позвонила и я сразу сюда!! ааа! неужели

+1

27

От Вики.

4 апреля группа Инь-Ян действительно выступала в Кремле на каком-то мероприятии связанном с Арменией (куда и шла прямая трансляция). Мы это выступление не увидим.
Все новости с 1 апреля - шутки.

Так про эту встречу Паршутиков тоже шутка?!

0

28

Владивосток написал(а):

Новости с ФПК от некой "Запад"

Оксана, это всего лишь ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ ШУТКА!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif Так не честно!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

29

Владивосток написал(а):

спросила про песню, и он сказал скоро будет

Песня действительно будет.Сережа на встрече сказал Ашихминкам-В работе и новая песня. Ритмичная и, конечно же, о любви!

0

30

Инь-Яшка написал(а):

Песня действительно будет.Сережа на встрече сказал Ашихминкам-В работе и новая песня. Ритмичная и, конечно же, о любви!

Да...песня будет...мы и у Фанки спрашивали...она сказала, что готовится сюрприз:)

0

31

Rfnz написал(а):

Да...песня будет...мы и у Фанки спрашивали...она сказала, что готовится сюрприз:)

Та он уж 4 месяца готовится...

0

32

Инь-Яшка написал(а):

Та он уж 4 месяца готовится...

ну сейчас все силы КМ тратит на Настю!!!а так ребята у нас "партизаны" все держат в секрете!

0

33

Спешу огорчить всех поклоников ребят-но клипа намеченного на весну - НЕ БУДЕТ!
Сейчас главное Настя и ее выступление на Евро!
Но ребята не отчаиваются, и прекрасно понимают, что Евровидение это важно. И что все лучшее у них впереди!

Ребят, наш Артём немного подстриг челку..и теперь мы снова можем увидеть его глаза, полные доброты и надежности!

От Оксаны.

0

34

С нетерпением будем ждать клип и песенку.....Очень УЖЕ хочется чего то нового и свежего)))Ну опять же.....всё зависит не от ребят!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/boredom.gif

0

35

Дася написал(а):

С нетерпением будем ждать клип и песенку.....

Мы все ждем, но ждать-то ещё долго. Правильно, это зависит не от ребят, и Костя не виновать, что кризис. Сейчас заняты Настей. Будем ждать хит, нам ведь он и нужен?

0

36

Когда уже песня или клип или альбом? Бис так кризис не коснулся

0

37

Народ!!!!Кто нибудь слышал песню Если бы ты знала в исполнении Инь-Ян??? :whistle:

0

38

Дася написал(а):

Если бы ты знала в исполнении Инь-Ян???

Меня об этом српашивает за два дня уже второй человек! если вы являетесь истинным поклоником, то вас не должно это шокировать..ребята давно перепели "Если бы ты знала", "Плюс и минус", "По встречно", "Все сделала сама" и недавно "Черную кошку"

0

39

Я слышала все эти песни, и «Черную кошку» недавно скачала. А «По встречной» и «Плюс и минус» они у нас еще почти полтора года назад исполняли. Так что они давно перепеты. )

0

40

ShadY LadY написал(а):

и «Черную кошку» недавно скачала

Черную кошку перепетую на мальчиков или в сольном исполнении Сережи?

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Инь-Ян] » Новый клип и новые песни