[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Инь-Ян] » Новый клип и новые песни


Новый клип и новые песни

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Извиняюсь конечно,меня это не то что бы шокировало.....я знала что они их перепели,просто никогда не слышала эти перепетые песни!И сегодня вот наткнулась на одну из них и подумала что может на форуме об этом не знают! :dontknow:

0

42

Дася написал(а):

на одну из них и подумала что может на форуме об этом не знают!

:blush: знают ..так что качай и наслаждайся :cool:

0

43

Ага :glasses: Песню "Если бы ты знала" мне очень понравилось как они её перепели)Осталось послушать остальные перепетые песни,я думаю что они не хуже! :glasses:

0

44

«Черную кошку» конечно в исполнении группы ) В Сережкином исполнении еще н фабрике услышала первый раз..

0

45

"Черную кошку" в исполнении группы довелось услышать живьем. Если честно, не впечатлило. Наверное, ребята ее еще не довели, так сказать, до совершенства. А вот "Зима" (или "Все сделала сама", которую пела Таня на первой номинации), пожалуй, лучшая из перепевок. Мне она и "По встречной" нравятся больше других.

0

46

Авангард написал(а):

"Черную кошку" в исполнении группы довелось услышать живьем. Если честно, не впечатлило. Наверное, ребята ее еще не довели, так сказать, до совершенства.

Я тоже слышала на концерте..может быть и номер еще не до конца поставлен...да и песня перепата скорее на мальчиков..что радует, потому как в Карме в основном соло девочек!

0

47

хочется все-таки еще и студийки послушать перепетых :blush:

0

48

solo написал(а):

хочется все-таки еще и студийки послушать перепетых

Так выложили же в теме песен

0

49

А где можно "Чёрную кошку" в групповом исполнении скачать???

0

50

solo написал(а):

хочется все-таки еще и студийки послушать перепетых

В этой теме студийные записи перепевок! "Песни группы"

0

51

да, спасибо, просто я сначала сюда зашла, а потом все отыскалось

0

52

Виталик
А что тут обсуждать? Я лично понятия не имею о чем песня и даже представить не могу..пока слишком мало материала об этой новости.. будем ждать примьеру)))

0

53

ShadY LadY
Ну это понятно.. а чего хочешь? Чего ждешь?

0

54

Виталик
Жду хитовую песню в стиле Меладзе в прекрасном исполнении группы Инь-Ян:) Если ритмичная песня, и обязательно о любви, то надеюсь о любви счастливой..с весеннем настроением:) А вообще просто хочется новую песню, чтоб взорвала все чарты, чтоб можно было голосовать за ребят с большим усилием:)

0

55

От Виталика:
Вчера ребята рассказали Привольному, что новая песня будет скоро. Не медляк, а динамичная.
Обсудим? Мы же ждем песню!

0

56

Владивосток
Оксан, зачем ы пост Витали скопировала?)))))

0

57

ShadY LadY
Чтобы форум темами на засорять) Будем здесь думать)

0

58

ShadY LadY написал(а):

Оксан, зачем ы пост Витали скопировала?)))))

Просто оказалось что такая тема у нас уже есть...зачем нам еще одна..будет куча тем, в каждой по 2-3страницы...лучше развивать одну тему ярко и качественно:)))

0

59

Есть:))) Итак, у кого какие мысли?=)

0

60

ShadY LadY написал(а):

Есть:))) Итак, у кого какие мысли?=)

Лично я на 100% уверен, что песня, как обычно у Кости, будет с большим смыслом :blush:

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Инь-Ян] » Новый клип и новые песни