[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Инь-Ян] » Новый клип и новые песни


Новый клип и новые песни

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Виталик
согласна)) как думаешь, о чем будет эта песня?

0

62

ShadY LadY написал(а):

согласна)) как думаешь, о чем будет эта песня?

О любви))))) Наверное:)
Вообще надеюсь на очень скорую презентацию, получается, что песни быстрее будут выходить) А это только хорошо! Они радуют нас и приобретают большую известность) :yep:

0

63

Виталик
Даа)) Скорее бы уже услышать эту песню))))) :cool:

0

64

Я тоже думаю,что смысл будет несомненно присутствовать.
Ну если сказали ритмичная,значит,хит.Тем более,что написал её Константин Меладзе.
Я представляю себе что-то яркое,мощное,зажигательное,даже может танцевальное(и может наконец-то в клипе и на сцене будет уместно подобрать танцы :jumping: ).По-крайней мере хотелось бы что-то такое))

0

65

Януся
А еще я надеюсь, что в клипе на новую песню ребят не будут "испытывать на прочность", а то некоторые моменты в Камикадзе до сих пор смотреть не могу.. как представлю сколько дублей Тёме с Юлечкой пришлось падать на дорогу.. Так их хотелось режиссеру по голове настучать..

0

66

ShadY LadY
Вот-вот,это надо бы режиссёру учесть на будущее.
Ну а пока ждём песню))Кстати,а когда мы её услышим?Весной?*расскажите непросвящённому человеку,который пока никак не может послушать эфир из-за своего компа*

0

67

Януся
Да я тоже не просвященная по этой теме..и тоже из-за компа.. весной альбом, они и раньше говорили, а на счет песни я впервые услышала после эфира, что они об этом говорили..я так и не поняла, записали они её или нет..

0

68

Ребята, всем здрасте))
Думаю что все новости о новом клипе и о новой песне можно пока собирать тутааа) А в дальнейшем и темку создадим, когда уже будет более-менее что-нибудь известненько)) В общем, так хочется песенки) И не позже середины осени..))
О новой песне заявил Константин Меладзе на конференции для KP.ru

Тут можно посмотреть конференцию онлайн
http://www.youtube.com/results?search_query=константин меладзе конференция&aq=f

0

69

по статусам Артема и Светланы на одноклассниках я поняла,что они в Киеве.не на съемки ли клипа они улетели?)

0

70

Цветочек

Возможно... меня нет в одноклассниках..

0

71

ShadY LadY Данте сказал,что формальные моменты поехали оформлять

0

72

Цветочек
раааботают.)

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Инь-Ян] » Новый клип и новые песни