[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Инь-Ян] » КАМИКАДЗЕ - новая песня и клип!


КАМИКАДЗЕ - новая песня и клип!

Сообщений 101 страница 118 из 118

101

ShadY LadY написал(а):

Отпрвавила. Пришло как обычно подтверждение, так что сообшение опубликовано. Смотрите ру.тв, у меня его к сожалению нет..

Там вначале поставили клип, как премьеру, потом после клипа он прочитал твоё сообщение... Можно было бы деньги не тратить, всё равно бы поставил)

0

102

Виталик
Да ладно, напомнили о том что мы ждем клип, и то хорошо :)

0

103

Ребят, помогите мне заставить крутить песню на этом радио... напишите в этой теме (там ни регистрация, ничего не надо) сообщение, что вы хотите её услышать, что она - хит, что она - супер! Пожалуйста!
http://www.radio107.ru/?mid=14&topicID=12

Клип был только что на МузТВ!

0

104

Виталик
Окей! Будет сделано! :)
Я уже больше получаса смотрю МУЗТВ и клипа пока не наблюдала..

0

105

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы это сделали!!!!!! Спасибо всем огромное! Мы сделали этого зануду и теперь ему не отвертеться!!! АААААА!!! Группа Инь-Ян с "Камикадзе" в эфире на Радио 107.7 (Краснодар) с 24 октября!!!!!!!! Это победа, хоть и маленькая!!!! Спасибо всем, кто мне помог! Давайте ему напишем спасибо!
С 24 октября Инь-Ян "Камикадзе" в эфире "Радио 107"
Благодарим: http://www.radio107.ru/?mid=14&topicID=12

0

106

Ребят, а вы заметили, что в проигрыше, когда ребята поют «ничего не бойся» - в конце голос Артемки, а картинка Сережа буд-то поет. И Артема Юлька толкает и он падает, я ровно два раза насчитала. Сколько клип этот смотрю все больше и больше он мне нравится :love:

0

107

Песня группы Инь-Ян теперь и на Юмор FM  88.7 FM http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif
Ловите на позитиве! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

108

+ "Камикадзе" теперь ротируется на КИНО.ФМ

+1

109

Чтож, поздравляю!! Скоро, как спел один прекрасный всемиизвестный диджей, «подо мной будет вся страна» )) В данном случае это можно имманировать хиту «КАМИКАДЗЕ»! :cool:

0

110

Ребята это успех! Как ни включишь муз-тв всегда увидишь камикадзе! Нашим этого так не хватало! Самым прикольным было когда в сбыче мечт вроде Кандалина спросила" что поставить Хамикадзе? Там про Хомяков поется? А бульдозер там будет?" смешно было и как-то по доброму.

0

111

к моему великому стыду клип посмотрела только сейчас) бывало лучше... но! ооочень уж привлекают внимание сцены Юли и Артема, аж до вздрагивания))

0

112

Я была в Украине и дела с "Камикадзе" там обстоят очень даже хорошо)
В ЦУМе часто играла песня,а на всех мухыкальных каналах(ну по крайней мере на тех,что были) активно крутят клип.Досмотришь на одном,переключаешь на другой-там только начинается.За день можно столько раз насмотреться :love:
В каком-то хит-параде,вроде "Новые русские горки" на М1 клип "Камикадзе" занимает 2 место!первое у БиС.
Так что надо продолжать голосовать в том же духе,результаты уже есть,ещё какие)

0

113

"Камикадзе" теперь на радио:
Моя Семья  94.8 FM
ХИТ FM       107.4 FM

Вчера у песни по Москве было 35 ротаций! А сегодня до обеда уже больше 20!

Януся написал(а):

Я была в Украине и дела с "Камикадзе" там обстоят очень даже хорошо)

Да, Алла Петровна говорила, что она очень часто слышит в машине.

Януся написал(а):

Досмотришь на одном,переключаешь на другой-там только начинается.

У меня уже как распорядок дня: включаю Ру.ТВ жду в Столе заказов, потом посмотрел, переключаю на Муз-ТВ и там смотрю, и вечером на Ру.ТВ в "Вечернем флирте"! Как минимум три раза без усилий его можно увидеть.
А, кстати, кажде утро до 7:00 когда собираюсь в школу на Муз-ТВ смотрю "Камикадзе"! Практически всегда успеваю, там утром крутят русскую музыку.

0

114

Kvass написал на ФПК, давайте обсудим этот отзыв?
Всем привет!
Услышал в среду "Камикадзе" на Динамит ФМ. Песня понравилась мелодичностью, голоса сильные, свежие.

Все хорошо, но вот текст меня смутил. Кто-нибудь вообще вдумывался в его смысл?
По поиску вышел на этот сайт, прочитал 11 страниц инашел только одно робкое мнение, что тект неоднозначен.

Здесь предлагаю свои размышления. В целом текст песни вроде бы нейтрален, но если сопоставить ключевые слова (я их в кавычки взял), вырисовывается следующая картина:

Молодой человек (сначала пол непонятен - попеременно поет то девушка, то юноша, но потом появляется фраза «хотел») страдает от того, что его любимая девушка предпочла ему другого «Ревность накрыла меня как снежная лавина И со вчерашнего дня меня лишь половина". Или произошла другая история о "безответной" любви, смысл сейчас не в этом.

Страдания его настолько сильны, что он решает окончить жизнь самоубийством (песня все-таки о "камикадзе") и "зная сценарий" (т.е. смерть), он сознательно "направляет в небо свой самолет".
Говоря проще, парень находит забвение в наркотиках, скорее всего в героине. Несколько доводов в пользу этой версии.
1. Наркотики (а тем более героин) так же смертельно опасны.
2. Небо и полет - символы наркоманского кайфа. К примеру одно из сленговых названий героина - "жидкое небо" (есть даже такой фильм), а у известного в узких кругах Баяна Ширянова есть две книги "Низший пилотаж" и "Высший пилотаж".
3. "Только любовь не пришла, а потекла по венам" - тут вообще должны согласиться все скептики, настолько все явно. Девушка не пришла, зато есть приход от внутривенного употребления.
4. "Падением спасаюсь" - когда человек садится на иглу, иначе как падением это не назовешь. Впрочем, ему уже все равно.

И в этой связи фразы "Моё небо любит меня" и "Ничего не бойся..." звучат довольно зловеще. Это что, призыв, руководство к действию?
С удовольствием подискутирую с противниками моей версии. Надеюсь, мой пост не будет удален.

0

115

Виталик он и на Танином форуме эту чушь написал. Там я уже высказалась,если можешь перенеси мой ответ и сюда,а то у меня не получается,а повторно писать не хватает нервов. Там кстати есть и другие прекрасные высказывания по этому поводу!

0

116

Теперь песню"Камикадзе" можно услышать и на Радио Алла  98.8 FM http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

117

Даешь камикадзе в массы!:-):-)

0

118

Вот сижу а у нас по местному Даугавпилсскому радио Камикадзе.Коллегам нра.Подпевают)

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Инь-Ян] » КАМИКАДЗЕ - новая песня и клип!