[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы для Артема

Сообщений 341 страница 360 из 429

341

Артём, огромное спасибо за ответы!
Будем ждать новых, но Потап и Настя 2 только после Вас!

0

342

Де межа між  здоровим глуздом та божевільнею?

0

343

Artem написал(а):

Удачи вам и любви. P.S. Хочу весну
Ваш Артем Иванов

Артём, спаисбо за ответы! А весна она уже должна была прийти в наши сердца...А что для тебя весна??? Как ты понимешь, что ВОТ ОНА??? Должно потеплеть или это какие то внутренние чувства???

Ребят, давайте поменьше вопросов: а когда вы приедете ко мне в город? Будет ли у вас тур по нашему региону??? Артём сам об этом не знает, такие вопросы удобнее задавать в Продюссерский центр..и чем больше их будет, тем быстрее ребята к вам приедут

0

344

Тёма, спасибо за ответы!:) Скорейшего прихода весны!:)
p.s. Федор Двинятин и моя любимая команда КВН:))

0

345

Спасибо,Артём за ответы)
Как-то толи вопросы менее интересные стали,толи повторяются,но всё равно интересно было почитать.
Стоит отметить,что очень понравилось номер на 8 марта "Как все".Настроение на весь день.

У меня возникла парочка вот таких вопросов:
1)Я думаю что многие согласятся,что самые гениальные повара -мужчины.Любишь ли ты готовить?Как часто удаётся?.Есть ли коронное блюдо?
2) Какую книгу ты бы всем посоветовал прочитать?..
3)Слышали ли вы,или может видели ли конкурс "Новая волна"?Интересно узнать мнение о конкурсе.Хотели бы вы уже этим летом поучаствовать в конкурсе или приехать в Юрмалу в качестве гостей?

Отредактировано Твое_небо (2010-03-20 17:32:51)

0

346

Artem,спасибо большое за ответы:))
Понравился ответ про национальность-землянин наш:))
А вопросов про гастроли и социальные сети по прежнему много,надоедают...

Твое_небо написал(а):

Слышали ли вы,или может видели ли конкурс "Новая волна".

Кстати,Тём,может видели с ребятами кастинг и мужчину,который пел "Камикадзе"?Если нет,посмотрите,будет весело:))))

Отредактировано Януся (2010-03-20 15:21:36)

0

347

:glasses: спасибо за ответы, оч. приятно! :flirt:

0

348

Mopsik
Ага,он самый :rofl:

0

349

Артём, какие у вас отношение с учасниками "Фабрики зірок3"?
С кем общаетесь?
Артём, собираешся ли ты сниматся в кино, и в какой роли себя видиш?

0

350

Добрый день. Сейчас читала ваше интервью журналу, там был вопрос про прозвища. А, если бы ты сам мог дать себе прозвище, то как бы оно звучало (в "универе" - это был бригадир, если я правильно помню)?  :writing: Спасибо заранее за ответ, ваш Мульт (это мое реальное прозвище, друзья дали). :tomato:

+1

351

Привет! Вот вопросик, слышал ли ты о такой субкультуре как "франкинство" и станавился ли ты или же кто-нибудь из ребят "жертовой" франкера?
Спасибо за ответ:)

0

352

ммм..Приветик всем Ивановикам, и конечно, Тёме))
хочу сказать тебе, что совсем недавно (пару месяцев назад) просмотрев в первый раз ваш клип "Сохрани меня" я подверглась шоку...в хорошем смысле...
я было ооочень удивлена...)))
и с тех пор я просто обожаю группу Инь Ян, а в особенности Танюшу Богачёву и Артёма Иванова)))

не смотря на мой ник, я очень люблю вас двоих..)))
спасибо вам, тебе за то. что ты есть)

люблю=***

Отредактировано Bogachevik (2010-05-22 00:34:23)

+1

353

Артём, а во время сёмок нового клипа никто непострадал? Или нет?

0

354

клип вообще очень отличный слов нет)))) вы все молодцы!!!!!!!!!!.....у меня есть несколько вопросов тебе Тёма,пожалуйста ответь на них:1.вы все зарегистрированы на mail.ru или никто из вас не зарегистрирован(если да то напиши пожалуйста имеилы)? 2.вы можете все дать мне автографы???3. вы с Таней вместе??(прости что задала личный вопрос,просто ваши клоны чего только поненапридумывали.Если тебе не трудно ответь пожалуйста.)4.Где будут ваши следующие гастроли?.....................хотела вам сказать что я обожаю вас вы все просто супер!!!Инь-Ян the best!!!!!!!!!!!!

0

355

Клип смелый, ребята оторвались не на шутку.  :canthearyou: Вопрос в тему: а как ты вобще оцениваешь рукоприкладство по отношению к кому-либо? :dontknow:  И, если отрицательно, то как ты считаешь, что могло бы стать наилучшим наказанием за это?

0

356

Привет. Никто, видимо, не хочет задавать тебе вопросы (неактивны чего-то ребята). :mad:  А у меня вот еще один вопросик созрел: скажи, пожалуйста, как ты относишься к твоим двойникам в различных социальных сетях; считаешь ли ты этих людей, живущих чужой жизнью, нормальными, ведь многие твои (да и вобще всех исполнителей) фанаты пишут им, наивно веря, что им отвечает их звезда?  :yep: Заранее спасибо за ответ.

0

357

Мульт
Ну скажите тоже.. я вот сейчас задам вопрос(ы):) все мы хотим, просто бональные вопросы не хотелось бы задавать.

Отредактировано ShadY LadY (2010-04-24 14:19:40)

0

358

Да, задаем, задаем)) Будем Артёма просить ответить!)  http://i45.tinypic.com/669g0g.gif

0

359

Здраствуйте, Артем Юрьевич!:)
Вот у меня несколько вопросов:
1. Как прошли гастроли в Турции? Удалось отдохнуть?
2. Идея нового клипа давольно оригинальна :) Но некоторые твердят, что клип получился «жестким», «жестоким».. Тебе порадовал результат вашей работы: клип и песня?
3. Вы фактически работаете как в России так и на Украине, чей шоу-бизнес тебе ближе, где легче работается?
4. Ходите ли вы с ребятами на светские вечерики?
5. Планируется ли танцевальная постановка к песне «Пофиг»?

p.s. Ребят, спасибо вам за то что вы есть, мы вас очень любим и всегда во всем поддержим!:)

0

360

ShadY LadY написал(а):

Здраствуйте, Артем Юрьевич!

А что так официально-то?:)))

0