[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы для Артема

Сообщений 361 страница 380 из 429

361

Януся
А это мой дурацкий юмор))) Ну чтоб скучно не было:)

0

362

ShadY LadY,меньше банальности,больше креатива :D

0

363

Януся
Yes!:)

0

364

Копирую вопросы от пользователей и участников официальной группы А.Иванова В Контакте:
http://vkontakte.ru/club1806046

1. Когда выйдет ваш альбом?Очень жду его.И планируете ли вы ездить с туром в его поддержку по Украине?
Olya Meds

2. Артем ,мне очень нравится ваша группа-проект К.Меладзе просто эстетический - у меня скорее пожелание продюсеру,побольше писать песен для Инь-Ян,чем группе БиС и ВИА гре...концепция группы очень интересна...вы все гармонируете и по вокалу и внешне...ВАМ СРОЧНО НУЖЕН ХИТОВЫЙ АЛЬБОМ...ПОКА ВЫ МОЛОДЫЕ...ВОПРОС 1:УДОВЛЕТВОРЯЕТ ЛИ ТЕБЯ ПРОЕКТ ИНЬ ЯН В ПЛАНЕ ТВОРЧЕСТВА? ВОПРОС 2: АРТЕМ КАКИМ ТЫ ВИДИШЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ В ШОУ БИЗНЕСЕ? ВОПРОС 3: ЕСЛИ НЕ СОЛЬНО ,ТО В КАКОМ БЫ ПРОЕКТЕ ТЫ БЫ ХОТЕЛ ПОПРОБОВАТЬ ИМЕННО ТВОЕ ЖЕЛАНИЕ ВНУТРЕННЕЕЕ КАКОЕ. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЖДУ ОТВЕТА
Виктор Баторов

3. Артём здравствуй! Сначала хочу выразить свою благодарность вашей группе, уже два года вы нас радуете своим творчеством и уже два года я состаю в редах ваших преданных поклонников!
Как вы считаете, фраза "нет предела совершенству" верна, или же человеческому резерву сил тоже есть предел? Если же придел есть,в каком возрасте человек должен остановится на достигнутом и наслаждаться плодами своих творений?
Удачи!
Эля Минниахметова

Артём, я сохранил орфографию...))) мда http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

365

Виталик написал(а):

Артём, я сохранил орфографию...))) мда

И пунктуацию тоже,как я посмотрю:)))) :D

0

366

Привет!
Инь-Ян слушаю давненько, мне всегда нравился твой голос, и только вот сейчас я узнал что он твой  :blush: Просто ранее не интересовался группой.
У меня разноплановые вопросы. Буду благодарен за ответы!

1) Знаком ли ты с творчеством французской певицы Милен Фармер (Mylene Farmer)?
2) Пишешь ли ты сам песни или музыку? (может уже и задавали этот вопрос, но я его не находил)
3) Среди моих друзей, очень много людей с нетрадиционной ориентацией, они все в один голос твердят что слушают "Инь-Ян" только потому, что в группе есть "молодой и сексуальный парень с обалденными вокальными данными" так же подчеркивая что Ваш муз.продукт им очень нравится. Как ты относишься к поклонникам с такой ориентацией? И к такой интерпретации твоего "Я"? =)

0

367

Артём,если б у тебя была возможность создать благотворительный фонд, какой бы проблеме он был посвящён?

Любишь ли театр, и как вообще проводишь культурный досуг?Был ли когда-нибудь может быть у Димы в театре?

Представь, что у тебя был волшебный цветок "Цветик-Семицветик" =))) У тебя остался один лепесток, что загадаешь? =)

Дима с Владом озвучивали в своё время один глагол-девиз на данное время
так вот какой девиз у тебя на эту весну?

Какие мысли,эмоции,впечатления приподнёс тебе проект Жена прокат?...

Я пока ещё не видела,но думаю,что не менее интересно чем с Марком было )))))))))))))))))))

Отредактировано Твое_небо (2010-04-29 22:04:43)

0

368

Artem написал(а):

P.S. Хочу весну

Вот она, родная))

Artem написал(а):

К КВН я отношусь достаточно средне.. Мне нравится Федор Двинятин.. Просто у большинства команд, шутки не живые..

Согласен. Иногда совершенно не смешно... но некоторые поднимают настроение.

Артём, скажи, как ты относишься к творчеству Маяковского?  :)

0

369

Артём,привет. Я родная сестра Нурика мужа А.П.
Вопросы такие ...1.Как относишься к обновлённому образу Насти Приходько?:))) 2.Как тебе Ева Бушмина? Спасибо.

0

370

1)Я думаю что многие согласятся,что самые гениальные повара -мужчины.Любишь ли ты готовить?Как часто удаётся?.Есть ли коронное блюдо?

Теоретически, я очень люблю готовить, но на практике я всегда ленюсь :-) Особенно в последнее время я совсем балуюсь.. Потому что, во-первых, меня подкармливают мои близкие, а во-вторых, рестораны тоже никто не отменял.. :-) Но бывает, что на меня снисходит озарение! Я люблю готовить мясные блюда и сладости.. Особенно всякие бисквитные пироженые!
Что-то я кушать захотел :-)

2) Какую книгу ты бы всем посоветовал прочитать?..

Ту книгу, которая изменит ваше мировоззрение и заставит по-другому смотреть на мир! У каждого она своя.. И не обязательно это мировая классика. Для меня это была "Смерть Ахиллеса" Акунина.. Ну и конечно же
священные книги.. Главное, читать и вдумываться.

3)Слышали ли вы,или может видели ли конкурс "Новая волна"?Интересно узнать мнение о конкурсе.Хотели бы вы уже этим летом поучаствовать в конкурсе или приехать в Юрмалу в качестве гостей?
х

"Новая волна", для меня лично, это конкурс во-стократ интереснее чем Евровидение.. Как группе-участнице нам участвовать там бессмысленно, он не отдает запрашиваемых дивидендов..
А как гости я бы хотел, но существуют определенного рода политические штуки, которые, к сожалению, пока мне не подвластны..

4)Артём, какие у вас отношение с учасниками "Фабрики зірок3"?
С кем общаетесь?

Мы с ребятами не пересекаемся. Но я к ним заочно хорошо отношусь..

5)Артём, собираешся ли ты сниматся в кино, и в какой роли себя видиш?

Я думаю, что я еще не готов для съемок в кино.. Мне надо еще очень многое исправлять. А сыграть я бы хотел человека неоднозначного.. Неважно отрицательного ли, положительного,
главное, что бы он был думающим, противоречивым.. Вот это интересно.

6) А, если бы ты сам мог дать себе прозвище, то как бы оно звучало (в "универе" - это был бригадир, если я правильно помню)?

Ко мне никогда особо не приставали прозвища.. Да, в универе меня называли бригадиром :-) Но в основном все зовут по имени. И я бы и не давал себе никаких прозвищ.

7) Вот вопросик, слышал ли ты о такой субкультуре как "франкинство" и станавился ли ты или же кто-нибудь из ребят "жертовой" франкера?

По-моему, это ребята, которые достают звонками по телефону? Если так, то я никак к ним не отношусь.. Это выкидыши цивилизации. Бывало, что мне звонили и пытались вывести на грубость, но мне как-то хватало сил держать себя в руках. Это глубоко закомплексованные люди, которые направляют свои комплексы не в сторону самосовершенствования, а пытаются обвинить кого-то в своей несовершенности.. Мне их жалко.

8) Артём, а во время сёмок нового клипа никто непострадал? Или нет?

Режиссер и Костя.. Они очень смеялись :-) Для всех кого интересует: С попугайчиком все ОК! :-) Он еще немного полетает :-)))))

9) вы все зарегистрированы на mail.ru или никто из вас не зарегистрирован(если да то напиши пожалуйста имеилы)?

Я есть только в одноклассниках. Меня заставили сделать эту страницу.. Я не люблю соц.сети.

10) вы можете все дать мне автографы???

Запросто. Приходи к нам на встречи и на концерты!

11) а как ты вобще оцениваешь рукоприкладство по отношению к кому-либо?   И, если отрицательно, то как ты считаешь, что могло бы стать наилучшим наказанием за это?

Если это не самооборона, то я отношусь к этому резко отрицательно.. Наказание должны определяться, исходя из мотивов и последствий драки.. Просто большинство нормальных мальчишек иногда дерутся, так что же всех сажать за это? Дело в том, что в клипе все сделано через улыбку и позитивный посыл.. Очень многие гениальные режиссеры используют такие приемы агрессии для выражения своего посыла (Гай Риччи, Алексей Балабанов, Квентин Тарантино и т.д.) И такие фильмы и клипы - это своеобразная проверка на адекватность восприятия реальности человеком. 

12) А у меня вот еще один вопросик созрел: скажи, пожалуйста, как ты относишься к твоим двойникам в различных социальных сетях; считаешь ли ты этих людей, живущих чужой жизнью, нормальными,
ведь многие твои (да и вобще всех исполнителей) фанаты пишут им, наивно веря, что им отвечает их звезда

Да никак я к ним не отношусь.. Наверное, они несчастные люди.. Хотя я желаю им удачи, и чтоб они сделали все возможное в своей жизни, чтобы они могли гордиться своим Я! А не
прикрываться чужим..

13) Как прошли гастроли в Турции? Удалось отдохнуть?

Ой, круто прошли.. Отдохнуть не удалось особо, было прохладно, но у нас был большой концерт, открытая площадка и крутой звук.. Люди кайфовали от музыки, а я вместе с ними, правда на сцене.. А что мне еще надо от
отдыха.. :-)

14) Идея нового клипа давольно оригинальна  Но некоторые твердят, что клип получился «жестким», «жестоким».. Тебе порадовал результат вашей работы: клип и песня?

Да, мне все нравится. Мне нравится, что мы выбиваемся из рамок, при этом не переступая жесткие моральные запреты. Мы занимаемся любим делом, и нам на все по-фиг :-)

15) Вы фактически работаете как в России так и на Украине, чей шоу-бизнес тебе ближе, где легче работается?

В музыкальном плане мне ближе украинский материал.. Но Россия - это большой рынок, на который нужно ориентироваться. Поэтому мы стараемся балансировать между своими собственным видением и тем,
что от нас хотят слышать.

16) Ходите ли вы с ребятами на светские вечерики?

Ну там же куча фоток с них есть.. Или это наши клоны? Хм.. Надо вспомнить. :-)

17) Планируется ли танцевальная постановка к песне «Пофиг»?

Если она там будет нужна, она там будет.

18) Когда выйдет ваш альбом?Очень жду его.И планируете ли вы ездить с туром в его поддержку по Украине?

Это вопрос скорее к Константину.. Дело в том, что сейчас большинство артистов задумываются о целесообразности выпуска альбомов.. А в тур я хочу и по Украине и по России.. Я его жду вместе с вами..

19) Артем ,мне очень нравится ваша группа-проект К.Меладзе просто эстетический - у меня скорее пожелание продюсеру,побольше писать песен для Инь-Ян,чем группе БиС и ВИА гре...концепция группы очень
интересна...вы все гармонируете и по вокалу и внешне...ВАМ СРОЧНО НУЖЕН ХИТОВЫЙ АЛЬБОМ...ПОКА ВЫ МОЛОДЫЕ...ВОПРОС 1:УДОВЛЕТВОРЯЕТ ЛИ ТЕБЯ ПРОЕКТ ИНЬ ЯН В ПЛАНЕ ТВОРЧЕСТВА?
ВОПРОС 2: АРТЕМ КАКИМ ТЫ ВИДИШЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ В ШОУ БИЗНЕСЕ? ВОПРОС 3: ЕСЛИ НЕ СОЛЬНО ,ТО В КАКОМ БЫ ПРОЕКТЕ ТЫ БЫ ХОТЕЛ ПОПРОБОВАТЬ ИМЕННО ТВОЕ ЖЕЛАНИЕ ВНУТРЕННЕЕЕ КАКОЕ. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЖДУ ОТВЕТА
Виктор Баторов

Спасибо за приятные слова. Меня удовлетворяет работа с Константином.. Естественно, у меня есть какие-то музыкальные предпочтения и я буду стараться воплотить их в реальность..
Просто музыка, которая меня интересует, практически не приносит никаких дивидендов.. Но душевный кайф - это тоже важная штука.. А в будущее я не заглядываю никогда.

20) Артём здравствуй! Сначала хочу выразить свою благодарность вашей группе, уже два года вы нас радуете своим творчеством и уже два года я состаю в редах ваших преданных поклонников!
Как вы считаете, фраза "нет предела совершенству" верна, или же человеческому резерву сил тоже есть предел? Если же придел есть,в каком возрасте человек должен остановится на достигнутом
и наслаждаться плодами своих творений?
Удачи!

В человеческой жизни, бесконечность определяется цикличностью.. Так вот когда в чем либо (жизни, творчестве, любви и т.д.) цикл закончен и начинается повтор, пора подвязывать с этим.. И тогда
есть шанс быть бесконечным и неповторимым.

21) Знаком ли ты с творчеством французской певицы Милен Фармер (Mylene Farmer)?

Да, знаком.. Я не могу сказать, что она мне нравится как певица, но мне очень нравится, как она работает на сцене..

22) Пишешь ли ты сам песни или музыку? (может уже и задавали этот вопрос, но я его не находил)

Человек может заявлять, что он пишет музыку, только тогда, когда она востребована. Только тогда, когда можно адекватно назвать набор нот - музыкой.. Вот Стиви Уандер пишет музыку,
Константин Меладзе пишет музыку.. А когда человек написав набор нот, который нравится только ему самому, заявляет что это великое и вечное, то это вопрос само-позиционирования и ума.

23) Среди моих друзей, очень много людей с нетрадиционной ориентацией, они все в один голос твердят что слушают "Инь-Ян" только потому, что в группе есть "молодой и сексуальный парень с обалденными
вокальными данными" так же подчеркивая что Ваш муз.продукт им очень нравится. Как ты относишься к поклонникам с такой ориентацией? И к такой интерпретации твоего "Я"? =)

Я не ханжа, мне не интересно, кто с кем спит.. Если человек со всего выносит человеческое, то мне симпатичны такие люди.. В своей работе я очень часто пересекаюсь с людьми нетрадиционной
ориентации, причем не только мужчинами.. И мне хватает толерантности оценивать их по профессиональным и личностным качествам.. Если им нравится наша музыка, огромное спасибо и милости просим на наши
концерты.

24)Артём,если б у тебя была возможность создать благотворительный фонд, какой бы проблеме он был посвящён?

Я бы не создавал фонд, а напрямую давал деньги нуждающимся людям. У меня экономическое образование и я знаю для чего нужны "благотворительные фонды"

25) Любишь ли театр, и как вообще проводишь культурный досуг?Был ли когда-нибудь может быть у Димы в театре?

К сожалению, у меня как-то не часто получается ходить в театр. Хотя он мне близок. Тут тоже очень часто все зависит от видения режиссера. Иногда оно бывает уж ооооочень нестандартным :-)

26) Представь, что у тебя был волшебный цветок "Цветик-Семицветик" =))) У тебя остался один лепесток, что загадаешь? =)

Еще один цветик-семицветик :-)

27)Дима с Владом озвучивали в своё время один глагол-девиз на данное время
так вот какой девиз у тебя на эту весну?

Даешь мне цветик-семицветик в руки!

28) Какие мысли,эмоции,впечатления приподнёс тебе проект Жена прокат?...

Интересно.. Это же чисто актерская штука.. Мне интересно было быть по сути другим человеком, которого зовут также как меня и занимается он тем же делом.. Я выполнял требования режиссера,
а как получилось судить вам.

29) Артём, скажи, как ты относишься к творчеству Маяковского?

Я не скажу, что я поклонник его творчества, но он человек очень интересной судьбы и нестандартного мышления.. Тем он мне и интересен.

30) Как относишься к обновлённому образу Насти Приходько?))

Я рад, что у нее снова длинные волосы. Хотя она мне всегда была симпатична.. Мне конечно трудно представить ее мамой :-) Но думаю, что она справится, она умница.

31) Как тебе Ева Бушмина? Спасибо.

Я не общался с Евой. Поет она красиво, да и симпатичная девушка. Вот впринципе и все.

Спасибо вам большое за теплые слова, вопросы и поддержку. С московскими друзьями, я надеюсь, совсем скоро встретиться. Я вас всех люблю.

Ваш, Артем Иванов.

+7

371

Благодарю Тёму за ответы:) Как всегда тихо зашел, пока никого нет)) Да, правильно понял про "франкеров".. просто я посмотрела одну передачку и интересно было узнать сталкивался ли ты с таким явление. Полностью с тобой согласна и на этот счет и по поводу русского и украинского шоу-бизнеса..  заметила, что тоже склоняюсь в пользу последнего. Вообщем как всегда было интересно почитать ответы.. Мы вас тоже очень любим и ждемс концертами в своих городах. Творите и будьте счастливы, мы с вами! *а все остальное по-фиг*:)))

0

372

Как круто, Артём ответил...
Хоть я не задала ни одного из этих вопросов, было очень интересно почитать...
Спасибо вам, Тёма!

0

373

Artem
Спасибо,Артём.Приятно почитать было!:)

0

374

Артём, знаю что ты общаешься с Владом Соколовским! Группа сейчас распалась..Влад начал сольную карьеру.
Как ты относишься к его выбору? К распаду группы?
И как известно,сейчас многих поклоников Инь Ян волнует вопрос: А не случится ли такая же история с их любимой группой?

0

375

Доброе время суток, Артем.
У меня вот такой вопрос. Связанный с недавно прошедшей премией муз-тв. Смотрел ли ты её? Понравилось - нет. Может за кого-то болел?
Спасибо заранее за ответ. Любим вас:)


Владивосток
, присоединяюсь к вопросу, тоже хотелось бы узнать. Но думаю, на счет Инь-Ян нельзя однозначно ответить. Жизнь непредсказуема.. БиС говорили, что они не распадуться.. А оно вон как повернулось..

0

376

Артём, как ты относишся к тому, что на конкурсе Новая волна 2010 Украину будет представлять группа "Пающие трусы"?
Как ты относишся к Алёше (Алёне Кучер), которая представляла на Евровидене 2010 Украину?
Будет ли песня у группы Инь-Ян, которую напишет Стас Шуринс?!

0

377

Здравствуйте, Артём.
хотела у вас спросить, как вы относитесь современным российским фильмам???
Просто мнения весьма различные, а мне хотелось бы узнать мнение умного человека, тем более - моего кумира...
:blush:

0

378

privet!menea zavut Ala i ya iz moldavii.ya smotrela "FZ"i oceni balela za tebea.izvini chto pishu angliskimi bukvami no mne tak proshe...
mne oceni ponravilosi video "пофиг" http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif .interesno kak on snemalsia.
ya smotrela odu peredaciu i uvidela chto vas video na pesne "Сохрани меня "bilo scopiravano pivitei madeleine matar http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_1/99.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif  ...shto vi sdelali s etim?
kak mojno zapalu4iti tvoi avtograf?ti sooopppeerrrrrrr!tak derjati! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

379

Привет,Артём!Хотелось бы узнать твоё мнение насчёт Евровидения:)
Смотрел ли ты Евровидение в этом году?Кто понравился,кто-нет?Что ты думаешь об этом конкурсе?Что можешь сказать о представителе России?Хотелось ли вам принять в нём участие?И кто,на твой взгляд,достоин поехать в следующем году?

Ну и,конечно же,хочется пожелать вам с ребятами дальнейшего процветания,творческих упехов,побед,позитивного настроения и движения только вперёд!Мы вас любим http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

380

Артем, здравствуй. Мне очень нравится творчество группы "Инь-Ян".И я понимаю, что вы очень занятые люди, но если бы у тебя была масса свободного времени, чем бы ты занялся?

0