[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы для Артема

Сообщений 21 страница 40 из 429

21

Привет Артем! Поздравляю с новым годом и рождеством.Какие впечатления оставила фабрика, какие самые яркие моменты запомнились?Надеюсь, у тебя все сложится отлично, ты самый лучший :rolleyes:

0

22

Привет Артём!) А вы точно уже будете давать концерт в Эстонии (Таллинне)?

0

23

А у меня очень важный вопрос  ^_^
Тема, а когда будет встреча с тобой в Москве ?!

0

24

Да меня этот вопрос тоже очень волнует!!!

0

25

приветик Тёма)) скажи как тебе на встрече в Севастополе..хоть и к концу приехал..как впечатления?
http://i015.radikal.ru/0801/dc/e62163192b04.jpg

0

26

Тём, какую кухню предпочитаешь????? как относишься к китайской кухне???
P.S: Спасибки ;) что не забываешь! Мамочку свою береги, она у тебя золото!

Отредактировано Владивосток (2008-01-12 18:45:16)

0

27

Тёма, скажи как ты смотришь на то что бы устроить ещё одну встречу в Севастополе, во время гастролей  :rolleyes: :rolleyes:

и ещё один вопрос... Как ты относишься к Диме Бикбаеву :rolleyes::rolleyes:
http://i015.radikal.ru/0801/de/ef9bc0d79851.jpg

Отредактировано aka_rufsy (2008-01-13 20:30:57)

0

28

Привет, Артём)
Как у тебя дела?
Я бы хотела у тебя спросить, как насчёт гастролей в Одессе?Вы к нам приедете?))
Уход какого участника для тебя стал самым тяжёлым?
Какое было твоё самое любимое место в Звёздном Доме?
Как ты относишься к сплетням и критике в твой адрес?

И ещё хочу пожелать тебе и Тане удачи! Вы молодцы!У вас всё получится!)))

Отредактировано AnA (2008-01-13 20:39:19)

0

29

Привет. Исполняю свое и мамино обещание. Отвечаю на вопросы.

какие твои самые любимые исполнитель r'n'b?
Из современных, и наоборот )
И особенно из тех, кто может менее популярен...

Мои любимые испонители в этом стиле Stivie Wonder, Boys 2 men, Mariah Carey, Whitney Houston, Craig David. А еще я слушаю Николая Носкова, Ларису Долину и Сашу Панайотова

Тём, вот сейчас пересмортела концерт  в Олимпе и возник вопрос: номер с гр.Фабрика...под конец песни в проигрыше вы (Ты, Марк и Пупс) забавно приплясываете...это была задумка режиссера-постановщика...или ваша инициатива??? Прикольно вышло

Команда режиссера бала ЖЕЧЬ! :-) Я рад, что Вам понравилось..

Ты рад,что занял третье место на фабрике?   Как должна выглядеть девушка,которая может тебе понравиться?   По твоему какого цвета у девушки самые красивые глаза?   О чём ты мечтал,когда тебе было 14 лет?  Твои любимые женские имена? Когда выйдет ваш или твой альбом?

Да, конечно же рад, причем безмерно! Вы знаете, девушка должна быть красивой. Каких либо канонов у меня не существует, просто я вижу девушку и она мне нравится и это независит ни от имени, ни от цвета волос ни от цвета глаз. В 14 лет я мечтал быть футболистом и быть таким как Бэкхэм! :-) Альбом как и клип (Сохрани меня) выйдет, я думаю к весне..

Скажи,а какие актеры нравятся?И какие фильмы тебе по душе?

Мне очень нравятся Джонни Депп, Брэд Питт, Олег Меньшиков, Никита Михалков.. Фильмы я люблю в основном Арт-Хаусные, например "21 грамм". Хотя иногда нравятся и кассовые фильма например "Пираты..." в основном из-за игры Деппа

Артём,скажи рад ли ты тому,что находишься в группе,а не выступаешь сольно?Хочешь ты работать по своей специальности или думаешь только о профессии певца?И расскажи о своих самых долгих отношениях и что это была за девушка?заранее спасибо

Я рад, что мне выпала такая возможность работать с такими талантливыми людьми как наш продюсер и ребята с которыми я пою в группе. Естественно, я хочу петь, но мне очень приятно, что все таки я умею делать еще что-то..
Я 4 года встречался с девушкой. Ее звали Алина. Она занимается профессионально танцами. Она большая умничка и красавица. Просто у нас что-то не сложилось...

Каковы ощущения на сцене?Проявляется ли то,что тебя снимают камеры,показывают по телевизору и берут автографы?Как ты измнился за время прибывания на фз?

На сцене я получаю огромный заряд энергии и сейчас мне уже особо не мешает, то что меня снимают. А на то, что берут автографы я особо не обращаю внимания, я имею ввиду не ощущаю себя звездой. Хотя мне, конечно, приятно. На ФЗ я научился всему по немногу и естественно она меня изменила. Вот только в какую сторону я не пойму..

тебе трудно было на фабрике?Бывали ли такие моменты,когда хотелось покинуть фабрику?или было очень весело?Расскажи какой-ниб случай из жизни вашей фабрики звезд.
сразу благодарю за ответы,я просто рада с тобой пообщаться 

На фабрике было сложно, но о том чтобы покинуть проэкт мыслей практически не было. Мы четко осознавали, что это шанс, который дается 1 раз. А веселых моментов было очень много. Честно говоря мне так, навскидку, тяжело вспомнить что-то конкретное

Тема, а когда будет встреча с тобой в Москве ?!

Я думаю встреча будет на следующей неделе. Просто у нас пока не утвержден график выступлений, поэтому особой конкретики я внести не могу. Но я обязательно дам знать когда мы увидимся.

приветик Тёма)) скажи как тебе на встрече в Севастополе..хоть и к концу приехал..как впечатления?

Севастополь мне очень понравился. Я не ожидал что южный город зимой произведет на меня такое впечатление. А девочки организовали чудесную встречу за что спасибо им и заведению "Три пескаря" :-)

Тём, какую кухню предпочитаешь????? как относишься к китайской кухне???
P.S: Спасибки  что не забываешь! Мамочку свою береги, она у тебя золото!

Я очень люблю италианскую и японские кухни. А с китайской я честно говоря еще особо не знаком. А Вы советуете?

А мама у меня правда ЗОЛОТО!

Я бы хотела у тебя спросить, как насчёт гастролей в Одессе?Вы к нам приедете?))
Уход какого участника для тебя стал самым тяжёлым?
Какое было твоё самое любимое место в Звёздном Доме?
Как ты относишься к сплетням и критике в твой адрес?

Я Вам так скажу, я на это надеюсь, что мы приедем в Одессу! Самым тяжелым наверное стал Юлин уход... Самым любимым местом у нас у всех была кухня :-) Критика из уст профессионала меня заинтересует, а на пустую болтовню я не обращаю внимания.

Еще раз всем спасибо за поддержку. С праздниками всех

Артем Иванов

+2

30

Artem написал(а):

Севастополь мне очень понравился. Я не ожидал что южный город зимой произведет на меня такое впечатление. А девочки организовали чудесную встречу за что спасибо им и заведению "Три пескаря" :-)

спасибо, я очень рада, что тебе понравилось)) будем ждать в гост ещё))

0

31

Artem написал(а):

Я очень люблю италианскую и японские кухни. А с китайской я честно говоря еще особо не знаком. А Вы советуете?

:rolleyes: просто китайская кухня имеет тако неоднозначный вкус..кому то она очень нравится, кому то наоборот! У нас во Владивостоке просто это распространено очень...советовать не могу...приедешь попробуешь! А вот японскаую кухню у нас тут тоже все любят...всякие там штучки с морепродуктами! НЯМ! :D

0

32

Спасибо Тёмочка за ответы!Тебя тоже ещё раз поздравляю со всеми праздниками!И знай мы тебя всегда поддержим!До встречи 14 февраля. :D

0

33

Тём, к вопросу о кухне: Ты любишь итальянскую кухню! :yes: чем она тебя привлекает???Я вот слабо как раз предствляю кухню италии! :help:

Отредактировано Владивосток (2008-01-14 15:24:10)

+1

34

Артём,поздравляю тебя с днём рождения!(Если верить журналу YES звёзды!)желаю тебе всего самого наилучшего, и, в первую очередь,успехов в твоей карьере,т.к. это наиболее актуально для тебя в данный момент!Пусть все твои мечты и желания сбываются!

0

35

Волновался ли ты на кастинге или был стопроцентно уверен,что попадешь на "Фабрику"?

0

36

Привет, Тёма))) Скажи, пожалуйста, что для тбя было самым сложным на кастинге? и ещё... а в других городах, ероме Москвы, ты не хочешь сделать встречу?

0

37

.Привет,Артём)
Ну про то,какой ты хороший тут и без меня не плохо справляются.=))))Ну если хочешь,то и я могу написать)))ну,да ладно.
А я вот хотела тебя спросить вот о чём...
О кастинге на Ф.З.
Вернее о той его части,что проходила в Москве.
Что нужно было делать на каждом из туров???
Пели все вместе ,а потом выбирали тех,кто прошёл или как?
И что нужно сделать,чтоб тебя заметили???
Просто мы с подругами тоже хотели попробовать)))
Если тут очень много отвечать и всё такое,то не надо,я всё понимаю,вы устаёте)) А если ответишь,то мы скажем тебе большое человеческое спасибо.
P.S
Меня просили передать,что некоторые люди умирают от наслаждения твоим голосом.)))
[/font]

Отредактировано Live_is_Love (2008-01-16 22:21:55)

0

38

А,и забыла спросить.
Ты или кто-нибудь ещё с ФЗ7 ведёт дневник на ли.ру или других серверах??? Если будет возможность,спроси пожалуйста.Просто надоело,что людей дурят.а они ведутся. Да и "тебя" там хоть отбавляй,на каждого хватит...

Отредактировано Live_is_Love (2008-01-16 22:29:14)

0

39

скажу даже большее)))
это ты? http://www.liveinternet.ru/users/2098373/blog/

0

40

Привет Артём! С прошедшим тебя днем рождения! Я тебя уже поздравляла на сайте 1канала.

Не знаю был ли такой вопрос раннее, спрошу: какие у тебя любимые цветы, или может тебе они вообще безразличны?
Скажи пожалуйста, как для тебя прошла встреча с поклонниками группы в Москве, не утомили ;) ?
И ещё вопрос: на  гастролях ты будешь в живую петь, или под фонограмму?







Р. С.  Тёмочка мы тебя очень, очень любим! Ты у нас самый лучший и самый талантливый!

Отредактировано Натали (2008-01-25 23:34:36)

0