[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы для Артема

Сообщений 381 страница 400 из 429

381

Тём, а перечисли все свои плюсы и минусы. И исходя из этого скажи, тебе хотелось бы, что-нибудь изменить в себе?

0

382

Артём, ваша группа уже была на Украинской  программе "Звёздный гороскоп", планируется ли выступления на других программах? Например на втором сезоне "Пороблено в Украине" или "Вечерний квартал"?

Очень много говорят, что к Инь-Ян присоединяется Бикбаев... Это правда?!

0

383

Тём, как ты обычно любишь проводить свободное время? Ну там например гулять, читать, сидеть в инете ну и т.д....

0

384

Артём,здравствуй! Ты на прошлой неделе отдыхал в Турции,в Кемере! Тебе понравился отдых? и запомнил ли ты симпатичную брюнетку с каре... =)

0

385

Артём,доброго времени суток!
Скажи,пожалуйста какая модель ШБ ближе?Украинская где ценят творческую личность хоть и медленно продвигают,но дают разкрыться талантам или же российского где всё быстро,но не гарантирует долгой славы(когда много проектов,а времени не на один не остаёться у продюссера)?

А что за строки были в статусе в одноклассниках? (про укрытую тонким кружевом и взятую в плен без оружея)Всех тайн можно не расскрывать ...просто чьи строки?

Зарание спасибо за ответы.

Отредактировано Твое_небо (2010-08-22 18:32:36)

0

386

Приветствую, Тём. У меня такие вопросики.
1. Что тебя больше всего раздрожает в людях? И можешь ли ты человеку сказать об этих самых "раздрожителях" или тактично промолчишь?

2. Если бы ты сам выбирал название вашего дебютного альбома, как бы он назывался?

3. Недавно исполнилось три года с начала "фабрики звезд-7". Какие моменты с того периода жизни ты вспоминаешь до сих пор?

4. С кем из коллег ты сейчас поддериваешь дружеские отношения?

5. Больше любишь кошек или собак? И какой пароды?

6. Как учеба?

7. Смотрел фильм "Сумерки"? Если да, то поделись впечатлениями от просмотра.)

И по традиции хочется сказать несколько теплых слов. Спасибо тебе и ребятам за ваше творчество, ваши голоса и улыбки! Спасибо что радуете нас! Успехов вам, мы всегда рядом и за вас горой!:)
С большим уважением и любовью, Владислава.)

0

387

1.Артём, знаю что ты общаешься с Владом Соколовским! Группа сейчас распалась..Влад начал сольную карьеру.
Как ты относишься к его выбору? К распаду группы?
И как известно,сейчас многих поклоников Инь Ян волнует вопрос: А не случится ли такая же история с их любимой группой?

Ребята получили то, чего хотели.. Они к этому пришли не в один день, это обдуманное и взвешенное решение..
Владик - талантливый и работоспособный парень.. Надеюсь, у него все получится..

2.Связанный с недавно прошедшей премией муз-тв. Смотрел ли ты её? Понравилось - нет. Может за кого-то болел?

Да, я смотрел премию, правда отрывками.. Организаторы старались.. Я не согласен почти со всеми номинациями,
но это же не премия Артема Иванова :-) Поэтому, все лауреаты заслужили свое звание.

3.как ты относишся к тому, что на конкурсе Новая волна 2010 Украину будет представлять группа "Пающие трусы"?
Как ты относишся к Алёше (Алёне Кучер), которая представляла на Евровидене 2010 Украину?
Будет ли песня у группы Инь-Ян, которую напишет Стас Шуринс?!

Прекрасно отношусь.. Они же поющие :-) У нас всегда в моде стебные проэкты. Алеша очень круто представила Украину.
Мое мнение, что конкурс до нее по уровню не дотягивает и зря она туда поехала. Она очень и очень отлично поет.
По поводу Стаса.. У нас репертуар определяет Константин Меладзе.. Если он сочтет, что у Стаса есть подходящая для нас
песня, которая будет лучше, чем та, что нам сможет предложить он сам - может быть мы ее споем.. Пока я про это ничего не слышал.. 

4.хотела у вас спросить, как вы относитесь современным российским фильмам???
Просто мнения весьма различные, а мне хотелось бы узнать мнение умного человека, тем более - моего кумира...

В России, как и в любой другой киношной стране, фильмы есть абсолютно разные.. Я хорошо отнушусь ко всем фильмам.. Просто некоторые
я смотрю, а некоторые нет. Фильмы всегда делаются под аудиторию.. Если он мне близок - значит его аудитория это я. А если он
мне кажется плохим, значит он просто не для меня сделан.. Мне понравился фильи "Царь" Павла Лунгина.

5. Смотрел ли ты Евровидение в этом году?Кто понравился,кто-нет?Что ты думаешь об этом конкурсе?Что можешь сказать о представителе
России?Хотелось ли вам принять в нём участие?И кто,на твой взгляд,достоин поехать в следующем году?

Конкурс в этом году, мне кажется, окончательно подтвердил статус фрик-шоу.. И конкурсанты от России прекрасно вписывались в формат.
Поэтому и достаточно высокое для них место. России пора прекращать посылать туда своих представителей. Или как в других странах,
пусть едут совсем молодые ребята.

6. И я понимаю, что вы очень занятые люди, но если бы у тебя была масса свободного времени, чем бы ты занялся?

Подумал бы: "А че это у меня так много свободного времени?" И начал работать. :-)

7.Артём, ваша группа уже была на Украинской  программе "Звёздный гороскоп", планируется ли выступления на других программах?
Например на втором сезоне "Пороблено в Украине" или "Вечерний квартал"?

Очень много говорят, что к Инь-Ян присоединяется Бикбаев... Это правда?!

Я очень люблю, когда у нас съемки на Украине! :-) Очень часто у нас несостыковки по графику с организаторами..
Я думаю, что мы обязательно будем в этих шоу. Бикбаева у нас не будет. Надеюсь это для всех очевидно.

8. Артём,здравствуй! Ты на прошлой неделе отдыхал в Турции,в Кемере! Тебе понравился отдых? и запомнил ли ты симпатичную брюнетку
с каре... =)

Да, я отдыхал в Кемере. От отдыха я, впринципе, получил то, что хотел.. У нас был очень тихий отель, и первые дни я отсыпался и
валялся на солнце.. Правда, к дню второму, у меня начал от тишины подкипать мозг, но на этот случай у меня была прекрасная компания,
с которой я туда поехал :-) Вы знаете, у меня очень плохая память на лица, но уверен, что если бы я вас увидел, то непременно
узнал бы :-)...

9. Скажи,пожалуйста какая модель ШБ ближе?Украинская где ценят творческую личность хоть и медленно продвигают,но дают разкрыться
талантам или же российского где всё быстро,но не гарантирует долгой славы(когда много проектов,а времени не на один не остаёться
у продюссера)?
А что за строки были в статусе в одноклассниках? (про укрытую тонким кружевом и взятую в плен без оружея)Всех тайн можно
не расскрывать ...просто чьи строки?

В украинском шоу-бизнесе мне нравится все, кроме отсутствия бизнеса, как такового.. В российском все наоборот. Правила, это
порядок. А порядок, как известно, творит чудеса.
Эти строки из новой песни Валерия Меладзе.

10. Что тебя больше всего раздрожает в людях? И можешь ли ты человеку сказать об этих самых "раздрожителях" или тактично
промолчишь?

Я стараюсь воспринимать человека таким, какой он есть. Если мне это не нравится и с этим человеком меня не связывают какие либо
обязательства, то он не попадает в мой круг общения. Если мне нужно по каким либо причинам это воспринимать, я просто
не воспринимаю все близко к сердцу и стараюсь избавиться от наших совместных обязательств. В работе и в жизни мне тяжело
с необязательными и поверхностными людьми. Я не верю в то, что люди внутренне меняются. Меняется образ - суть остается.

11.Если бы ты сам выбирал название вашего дебютного альбома, как бы он назывался?

Сенсорные мультиспектральные системы. Помоему запоминающееся название :-)

12. Недавно исполнилось три года с начала "фабрики звезд-7". Какие моменты с того периода жизни ты вспоминаешь до сих пор?

Я редко ее вспоминаю. Это была сказка нам подаренная. Теперь сказку мы себе делаем сами. Постоянно вспоминая былое, будущего не
выстроишь.

13. Больше любишь кошек или собак? И какой пароды?

Больше люблю собак. Главное чтобы большие и мохнатые были :-)

14. Смотрел фильм "Сумерки"? Если да, то поделись впечатлениями от просмотра.)

Я смотрел первую часть этого фильма, но досмотреть до конца не смог. Видимо, мы друг для друга не созданы :-) Зато я смотрел
фильм "Начало".. Вот тут мы явно друг друга нашли :-)

Всем огромное спасибо за вопросы и пожелания! Я очень ценю ваш интерес и поддержку.  Ваш, Артем Иванов.

+8

388

Artem написал(а):

Я думаю, что мы обязательно будем в этих шоу. Бикбаева у нас не будет. Надеюсь это для всех очевидно.

блин,жалко:( неплохой "бек-вокал" был бы :))))))

А вообще Артём огромное спасибо за ответы!!! Рига мечтает о вашем концерте.

Отредактировано Твое_небо (2010-08-31 00:17:43)

0

389

Я думаю, что мы обязательно будем в этих шоу. Бикбаева у нас не будет. Надеюсь это для всех очевидно.

По-моему это ,действительно,очевидно!

Владик - талантливый и работоспособный парень.. Надеюсь, у него все получится..

Спасибо за такое мнение.На поклонникам еще и Влада приятно слышать такие слова (по крайней мере мне).И еще очень рада,что вы продолжаете общаться.

Спасибо,Тём за все ответы.было интересно

0

390

На счет альбома, действительно, оригинальное название.)) Тём, на счет необязательных и поверхностных людей полностью согласна с тобой. Сама таких опасаюсь, это все равно, что ступать на тонкий мостик, неизвестно в какой момент он может сломаться.
Спасибо за внимание, заходи почаще!:)

0

391

Здравствуй. У меня довольно личные вопросы: Артем, как ты считаешь, целесообразно ли вновь начинать отношения, которые уже заканчивались? И чего ты никогда не сможешь простить своей второй половине? Что по-твоему предательство  в отношениях? Если это довольно лично для тебя, то можешь не отвечать - без обид. Заранее спасибо. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

392

Артём, спасибо за интересные ответы.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

393

Артём,какую книгу читаешь?Какой твой любимый литературный жанр?Что можешь посоветовать почитать?

0

394

Тема ПРИВЕТ !!! Помнишь друга детства с Гайдара 12?.Немог найти тебя в контакте(много клонов).Напиши если помнишь.

0

395

Пока очень-очень-очень мало вопросов для нового посещения Артёма с целью дать ответы на вопросы. Давайте задавайте, тогда и организуем:)

Артём часто читает форум.. так что вы не думайте, что за вами не следят http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

396

Привет, Артем!
Для начала хочется выразить большую благодарность за то, что приехали к нам на ДВ и отдельное спасибо за концерты во Владивостоке и Хабаровске! Все было отлично, вы лучшие! И еще, была очень рада знакомству, немного растерялась конечно..извини))

Вопросы.
1. Кто придумал эту фишку, когда поете "Мало По-Малу", на строчке "ой-ё" вы с Сережей делаете характерный жест рукой? Креативно)) мне нравится:)

2. Какие песни ты лично добавил бы в вашу концертную програму? Может какие-то фабричные..

3. Твоя любимая новогодняя песня?
Клево было бы если бы вы перепели Last crismas Джорджа Майкла..)

4. Ты ещё увлекаешься политикой? Может каких то определенных политических взглядов придерживаешься?

5.Как планируешь провести свой день рождения?

6 Как с твиттером? Освоил? Тём, было бы круто, если бы ты завел там свою страничку..:)

Огромное спасибо за ответы!! Юле, Сергею и Свете большой привет! Ждем вас с гастролями еще, только чур в теплое время года..)))

Отредактировано ShadY LadY (2010-12-04 18:58:52)

0

397

Артём!
Какой самый обезбашенный поступок ты совершил во время проекта Фабрика Звезд, за который тебе возможно стыдно?

0

398

Здравствуй, Артем!Я посмотрела ваш новый клип ( Не отпускай моей руки ), мне понравилось...Но почему вы решили снять такой спокойный клип?Предыдушие ваши композиции-это взрыв...Там много действий.....

0

399

Здравствуй Артем!Я только недавно нашла твой форум и поэтому чтобы задать интересные вопрос пришлось прочитать всю тему от корки до корки.И честно скажу мне очень это понравилось,твои ответы умные,остроумные и интеллигентные спасибо тебе за это! Много чего узнала о тебе нового.
Итак вопросы:
1)Кто вам придумал такое интересное название название?Константин?А может вы ему чем нибудь помогали в этом плане?Тебе самому нравиться ваше название?
2)Много было вопросов о поп-музыке,а как на счет классической?
3)Так я очень сильно люблю футбол не могу не спросить тебя о нем.Как ты относишься что Чемпионате мира 2018 будет принимать Россия?Не собираешься ли поехать на Евро 2012?И как ты относишься к сборным России и Украины?Какую команду объективно ты считаешь самой сильной в мире?
4)Вы сняли 5 клипов.Образ в каком клипе тебе нравиться и какой по твоему мнению больше всего тебе подходит?
Обнаглею конечно,но не могу не воспользоваться таким шансом,так я не знаю когда вы к нам заедите с концертом то прошу,можешь пожалуйста оставить мне небольшой презент в виде записки Даше от Артема?
Теперь на счет концерта.Я не буду спрашивать когда вы к нам в город с концертом загляните,но пригласить же я вас могу?Так вот Артем,я от лица всех Камчадалов приглашаю группу Инь-ян к нам на Камчатку.Поверьте не пожалейте,публика у нас очень добрая и народ гостеприимный. Да и посмотреть наши вулканы стоит.
Ну и в конце своего сообщения хочу еще кое-что попросить.Передайте пожалуйста Юле,Тане,и Сереже ,что мы вас очень любим и ценим.
Заранее спасибо за ответ!

Отредактировано Plum (2010-12-26 07:28:42)

0

400

1.Артем, как ты считаешь, целесообразно ли вновь начинать отношения, которые уже заканчивались? И чего ты никогда не сможешь
простить своей второй половине?
Что по-твоему предательство  в отношениях? 

Все зависит от того по какой причине они заканчивались.. Зависит от того, хочешь ли ты или твой партнер мириться с первопричиной
разрыва.. Я не сторонник того, что семья и хорошие отношения это большой труд.. Если тебя уж очень что-то напрягает,
и после разговора на эту тему, человек категорически отказывается в себе что-то менять, на кой фиг он нужен? Тратить
на него свое время не нужно.. Но всегда нужно вести диалог! Без этого никогда не будет никаких отношений.

2.Какую книгу читаешь?Какой твой любимый литературный жанр?Что можешь посоветовать почитать?

Ты знаешь, я в последнее время читаю в основном специальную литературу.. Для универа или для работы.. У меня нет
любимого жанра, ведь зависит от слога.. Скорее или научно-приключенческое или детективное что-нибудь.. Почитай
Ремарка..

3.Кто придумал эту фишку, когда поете "Мало По-Малу", на строчке "ой-ё" вы с Сережей делаете характерный жест рукой?
Креативно)) мне нравится:)

Вообще, мы должны делать этот жест все вместе, но девочки видимо зашлись в пении :-) Этот жест именно здесь
предложил вставлять я. Я его не придумывал, он есть у очень многих исполнителей, просто нужен был акцент..

4.Какие песни ты лично добавил бы в вашу концертную програму? Может какие-то фабричные..

По драматургии, туда никакие песни, сейчас, не встают. Хитовые бы добавил. Наши.. Будущие :-)

5. Твоя любимая новогодняя песня?
Клево было бы если бы вы перепели Last crismas Джорджа Майкла..)

All I wan for Christmas is you, Mariah Carey и Новогодняя Дискотеки Аварии (это же моя юность:-))

6.Ты ещё увлекаешься политикой? Может каких то определенных политических взглядов придерживаешься?

Я увлекаюсь ей, но не считаю себя вправе озвучивать свои полит пристрастия..

7.Как планируешь провести свой день рождения?

Скорее всего на работе.

8.Как с твиттером? Освоил? Тём, было бы круто, если бы ты завел там свою страничку..

В твиттере ничего сложного нет.. Просто мне он не нужен. Я касаемо своей личной жизни, закрытый человек,
и я не хочу чтобы кто-то (кроме очень ограниченного круга людей)знал что я ем, где я нахожусь,как провожу свободное время,
отправляя сотни фотографий,
на которых я с разными укладками волос.. Ведь интересно то как!! :-) 
.. Все то что я хочу сказать,
по сути пишется на твиттере под ником Инь-Ян. Когда я посчитаю, что твиттер даст мне то количество дивидентов, ради которых
я смогу отказываться, хотя бы от части своего личного пространства, я обязательно там зарегестрируюсь.

9.Какой самый обезбашенный поступок ты совершил во время проекта Фабрика Звезд, за который тебе возможно стыдно?

Не стыдно мне ни за что.. Я совершал какие то поступки, под влиянием времени и атмосферы, в которой я оказался.. А
самый безбашенный поступок, то что я пошел на кастинг :-)

10. Я посмотрела ваш новый клип ( Не отпускай моей руки ), мне понравилось...Но почему вы решили снять такой спокойный клип?
Предыдушие ваши композиции-это взрыв...Там много действий.....

Ну было бы глупо всегда быть одинаковым.. :-) К Новому году и Рождеству мы сняли спокойный, романтичный клип.. Спасибо,
что тебе понравилось :-)

11.Кто вам придумал такое интересное название название?Константин?А может вы ему чем нибудь помогали в этом плане?Тебе самому
нравиться ваше название?

Придумал Константин Меладзе. Он предложил думать над вариантами, но мы просто не успели ничего придумать :-) По началу,
было немного не привычно, но обжились мы с названием быстро..

12. Много было вопросов о поп-музыке,а как на счет классической?

Я очень люблю Баха.. Это музыка не с этой планеты..

13.Так я очень сильно люблю футбол не могу не спросить тебя о нем.Как ты относишься что Чемпионате мира 2018 будет принимать Россия?
Не собираешься ли поехать
на Евро 2012?И как ты относишься к сборным России и Украины?Какую команду объективно ты считаешь самой сильной в мире?

Я отлично отношусь к ЧМ в России, потому что во многих городах, появится или усовершенствуется инфраструктура.. Главное, чтоб
и ребята выступили хорошо.. Хотя к 2018 году у меня наверное, уже появятся внуки :-)
Я бы поехал на финал Евро, если это будет свободный день.. Надеюсь там как раз и встретятся Россия и Украина.. Я болею за
обе эти команды, мне Россия стала родной.. Но если они будут играть между собой, конечно я буду болеть за Украину..
Думаю, это правильно.

14.Вы сняли 5 клипов.Образ в каком клипе тебе нравиться и какой по твоему мнению больше всего тебе подходит?

Наверное в Пофиг :-) Мне нравится роли, которые вызывают резонанс.. Мне кажется, мы там все неплохо справились :-)

Отдельное спасибо за поддержку на Дальнем Востоке и за горячую поддержку, в разного рода голосованиях! Мне все это передавали и
становилось мне от этого хорошо :-)
Спасибо всем большое за поддержку! С наступающим Новым Годом!!! Пусть у вас будет здоровье и счастье, а наша музыка, будет вам в
этом достойным спутником! Ваш, Артем Иванов.

+2