[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы для Артема

Сообщений 401 страница 420 из 429

401

Artem написал(а):

Отдельное спасибо за поддержку на Дальнем Востоке и за горячую поддержку, в разного рода голосованиях!

Артём, не за что! Голосования в конце года..это очень важная вещь...и СПАСИБО Оле (Цветочку) и Тане (Мопсику) за активность...а так же неизвестной нам девушке Кате :blush:

0

402

Artem
Тёма, Спасибо, что зашел, в период предновогодней суеты нашел время..) Тебе побед по жизни и пусть этот год и все последующие года будут счастливыми! Мы тебя любим и всегда поддержим! :)

0

403

Artem
Артем спасибо тебе за ответы!  :)  (Я тебе писала первый раз, поэтому для меня это особенно важно.  :love:  )

Artem написал(а):

Отдельное спасибо за поддержку на Дальнем Востоке и за горячую поддержку, в разного рода голосованиях!

Не за что тебя и ребят любят везде!!!!  :yep:

Тебя и ребят тоже с наступающим Новым годом!  :)  Ну что можно еще пожелать артисту? :whistle:  Желаю тебе крепкого здоровья,любви,взаимопонимания в коллективе, еще большего развития в творческом плане,много песен и клипов.А вообще желаю тебе простого человеческого счастья.   :)   :love:   :rolleyes:

0

404

Artem
Тём,большое спасибо,что нашёл время и ответил на интересующие нас вопросы)Это самый приятный сюрприз для нас на Новый год)
Тебя тоже с наступающим!Творческих успехов,побед,вдохновения,крепкого здоровья,счастья и сил!Пусть этот год будет одним из лучших для тебя!)

0

405

Artem -Отдельное спасибо за поддержку на Дальнем Востоке и за горячую поддержку, в разного рода голосованиях! Мне все это передавали и
становилось мне от этого хорошо :-)
Спасибо всем большое за поддержку! С наступающим Новым Годом!!! Пусть у вас будет здоровье и счастье, а наша музыка, будет вам в
этом достойным спутником! Ваш, Артем Иванов.

Знаете мне очень приятно, что Вам у нас понравилось)
Поддерживаю Владу приезжайте еще.))
Поздравляю С Новым Годом)
Желаю,счастья здоровья,успехов в творчестве) Пойте,творите,радуйте  поклонников) пусть их становится с каждым днем все больше и больше) Дякую)
С Новым Годом) :rolleyes: ))

Отредактировано STEP UP Miss (2011-01-01 06:08:40)

0

406

1. Артём, насколько я знаю, существует конкурс для женщин типа "100 самых сексуальных женщин России", не знаю, есть ли такой конкурс в мужском контексте... Хотел бы ты принять участие в таковом конкурсе? Сильно бы ты удивился, узнав, что тебя официально приняли одним из самых сексуальных мужчин в России? Что ты насчёт этого думаешь?
2. Артём, как ты отметил Новый год? Было ли хорошее настроение в новогоднюю ночь? Были ли вообще новогоднее настроение?
3. Продолжаешь ли ты получение высшего образования?

0

407

1) Планируете вы устроить большой гастрольный тур...(ну или хотя бы в г.Кемерово съездить..)
2) Ты смотришь КВН?..если да,то какая любимая команда?

0

408

привет, Артем!Огромное спс за ответ....Вот все спрашивают, как вы отметили праздники, а я хочу спросить-----какие планы на новый 2011 год (вы ведь все равно, уже что-то спланировали)....И почему вы не хотите прокатиться  с гастролями по забытому всеми Северу, начиная с Нового Уренгоя?!(у нас там не так уж и холодно).... И не хотите посетить такой город, о котором вы вряд ли слышали-Ноябрьск? http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif
И еще с Праздниками, удачи и терпения, понимания и любви, а главное здоровья вам............

0

409

День добрый! Вот весь мир пугают 2012 годом - конец света, календари майя, планета Нибиру и всякое такое. А как ты относишься к этому, веришь ли во всякого рода такую чепуху? И еще вопрос: как ты относишься к благотворительности и к благотворительным фондам (не путать, т.к. это две разные вещи...)? http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif

0

410

Привіт... а ти бував в Парижі? як тобі місто? французи? буду рада побувати на вашому концерті в місті любові та романтики.... http://i48.tinypic.com/14t93xf.gif  http://i48.tinypic.com/14t93xf.gif  http://i48.tinypic.com/14t93xf.gif

0

411

Здраствуй,Артём!
По моему мнению самое красивое в мужчине-его ум и чувство юмора.А вот как считают мужчины -что самое красивое в женщине?На что обратишь внимание при общение с девушкой?

0

412

Приветс!:) А я просто хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за исполнение песни "Притяженья больше нет"! Я очень долго мечтала, о том, чтоб вы ее исполнили..)) Это было так круто!! Вы мегаумницы!! Люблю ваааас!! )
п.с. А студийный вариант этой песни возможно когда-нибудь услышать?)

0

413

А у меня такой вопрос. Может быть хотлось бы проявить себя еще в каких-то музыкальных стилях, если да, то каких

0

414

Привет, Артём! Я буду очень рада, если ты ответишь на мои вопросы!
1. Артём, скажи, пожалуйста, как ты относишься к тому, что у тебя немало поклонниц намного моложе тебя?
2. Как ты относишься к мистике, вампирам, оборотням, ведьмам?
3. Смотришь ли ты "Даёшь Молодёшь" на СТС?

Отредактировано *КаТюШа* (2011-09-25 16:34:42)

0

415

Артем, здравствуй! У меня вопрос только один на данное время: как лично на тебе отразился уход Юли из коллектива?? Чего стало тебе не хватать, или наоборот???

0

416

Доброго времени суток, Артем! В июле Вы были в Днепропетровске, в клубе "Бартоломео". Понравилось ли Вам у нас и собираетесь ли посетить нас снова?

0

417

Товарищ сержант, разрешите обратиться..
С Победой!! :)
В связи с этим вопрос, как отразилось на твоей жизни участие в Специальном Задании?

0

418

Товарищ, сержант!
С победой вас http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Желаю вам счастья и  http://i48.tinypic.com/33ts4sg.gif

0

419

По ряду причин, личностного, рабочего и эмоцинального порядков, практически год я оставлял вас без общения и внимания. За что прошу прощения, но и прошу понимания.
Пришло время приходить в себя, заниматься творческой компонентой. Надеюсь, все ожидания будут удовлетворены. Теперь все будет чаще, качественнее и по-новому.
Начнем с ответов.


1. Артём, насколько я знаю, существует конкурс для женщин типа "100 самых сексуальных женщин России", не знаю, есть ли такой конкурс в мужском контексте...
Хотел бы ты принять участие в таковом конкурсе? Сильно бы ты удивился, узнав, что тебя официально приняли одним из самых сексуальных мужчин в России? Что ты насчёт
этого думаешь?

Честно говоря, я не очень хорошо отношусь ко всякого рода рейтингам и конкурсам, потому что они, крайне субъективны. Т.е. небольшое количество людей,
высказывает свое мнение по поводу внешности, таланта и т.д. Существуют более адекватные показатели. Для артиста это количество концертов, ротации и т.д.
Мужская же сексуальность, на мой взгляд, зависит вовсе не от внешности, а от уровня достижений в жизни, работе, умении общаться. Мне кажется, рейтинг с таким
количеством переменных, вряд ли возможен.

2. Артём, как ты отметил Новый год? Было ли хорошее настроение в новогоднюю ночь? Были ли вообще новогоднее настроение?

Новый год, я отмечаю вместе с музыкой.Ранее, когда у меня была территориальная возможность, новогодний бой я всегда встречал с родителями, только потом я
ехал к друзьям. Сейчас, я работаю и если остается время, мы отдыхаем :-) Главное, внутренее ощущение праздника не терять.. Как в детстве :-) 

3. Продолжаешь ли ты получение высшего образования?

После получения диплома магистра, у меня несколько месяцев была аллергия на любой вид образования :-) Я отошел и готов к новым вершинам. Считаю, что второе
образование, должно быть максимально прикладным.

4. Ты смотришь КВН?..если да,то какая любимая команда?

Это хорошая игра, правда вне телевидения. На мой взгляд, телевидение в РФ крайне цензурировано, со всеми вытекающими плюсами и минусами. Юмору, на мой
взгляд, это вредит. Это шоу в первую очередь, самая лучшая школа подготовки телевизионных кадров.

5.И почему вы не хотите прокатиться  с гастролями по забытому всеми Северу, начиная с Нового Уренгоя?!(у нас там не так уж и холодно)....
И не хотите посетить такой город, о котором вы вряд ли слышали-Ноябрьск

На Севере мы достаточно часто, правда в основном это закрытые мероприятия. Надеюсь, что совсем скоро, мы будем приезжать и на зрительские площадки.
Холодов мы не боимся :-)

6. Вот весь мир пугают 2012 годом - конец света, календари майя, планета Нибиру и всякое такое. А как ты относишься к этому, веришь ли во всякого рода такую чепуху?
И еще вопрос: как ты относишься к благотворительности и к благотворительным фондам (не путать, т.к. это две разные вещи...)?

Планета, это живой функционирующий ораганизм. У него возможны сбои и он, естественно, не вечен. Вопрос, в спекуляции на эту тему разнообразными людьми и структурами.
Когда у нас заканчивается один календарь, мы вешаем новый. У племен майя, по ряду причин, сменить календарик некому... Но неизведанное всегда манит людей,
а значит на этом можно зарабатывать деньги. Под это и создаются разные секты, организации, пугающие концом света, глобальным потеплением и т.д. Это огромные суммы.
Благотворительным фондам я не очень доверяю. Потому что большинство (подчеркиваю не все, а большинство), используют их как накопители для "отмывки" средств,
и источник налоговых льгот. Благотворительность должна быть направленой и тихой. Я так думаю!

7. Привіт... а ти бував в Парижі? як тобі місто? французи? буду рада побувати на вашому концерті в місті любові та романтики....     

Привіт. Я був у Франціі і, зокрема, у Парижі. Відвідував усі місця, які ми, здебільшого, ассоціюємо з цим містом. Але я дістався висновку, що місто любові,
це те, де було кохання. Наприклад, для мене це Київ. Навіть, якщо не брати до уваги туристичні місця, такі як Ейфелева вежа, у Парижі і, зокрема, у Франції, наразі
не дуже багато французів :-) Здебільшого, це емігранти. Це кидається у вічі. Але для розширення горизонтів, варто там побувати.

8. По моему мнению самое красивое в мужчине-его ум и чувство юмора.А вот как считают мужчины -что самое красивое в женщине?На что обратишь
внимание при общение с девушкой?

Во-первых, это внешность. Я убежден, что быть красивой - это вселенское предназначение девушки. И каждая девушка может быть такой. Во-вторых,
это натуральность поведения, умение к месту говорить и говорить разумные вещи.

9. Может быть хотлось бы проявить себя еще в каких-то музыкальных стилях, если да, то каких

Совеременная музыка, позволяет смешения большинство стилей. Я не очень люблю, когда музыку пытаются загнать в какие-то рамки.
Поэтому, я за то, чтобы не зацикливаться на чем то одном и пробовать!

10. Артём, скажи, пожалуйста, как ты относишься к тому, что у тебя немало поклонниц намного моложе тебя?

Ну вот, наверное теперь я старый, раз появились такие вопросы :-) И с высоты своего возраста, могу сказать, что я за всех поклонниц! Люблю я их :-)

11. Как ты относишься к мистике, вампирам, оборотням, ведьмам?

Как к грани интересов, я отношусь очень позитивно! Думаю, что это добавляет в жизни красок, правда в основном черных и красных :-) Главное, что бы это не заменило
жизнь настоящую.

12. Смотришь ли ты "Даёшь Молодёшь" на СТС?

Честно говоря, я не смотрел полностью не одной серии. Хотя там есть талантливые ребята, у нас просто юмор немного на разных волнах.

13.как лично на тебе отразился уход Юли из коллектива?? Чего стало тебе не хватать, или наоборот???

В любом деле есть такой естественный процесс, как ротация кадров. Я с меланхоличной печалью принял от Кости известие о его решении, но наверное,
даже Юля нашла для себя ряд преимуществ. Есть всякие бизнес истории в моей профессии, которые показывают, что уменьшение коллектива, в разумных пределах,
делает его несколько привлекательней в радийном и экономическом планах. А по-человечески, мы всегда рады встрече и успехам друг друга.

14.В июле Вы были в Днепропетровске, в клубе "Бартоломео". Понравилось ли Вам у нас и собираетесь ли посетить нас снова?

В Днепре мы были не первый раз, и мне очень нравится этот город. Во-первых, он на Украине и мне близко все то, что там происходит. во-вторых,
нас там очень хорошо встречали все те разы, которые мы были. Надеюсь, в дальнейшем все будет только краше.

15. В связи с этим вопрос, как отразилось на твоей жизни участие в Специальном Задании?

В первую очередь, это дало мне опыт поведения в нетипичных ситуациях. И конечно, знакомство с приятными людьми.

Всем спасибо, за вопросы, терпение и поддержку и поздравления. Мне приятно, что мы все с вами вместе. Ваш, Артем Иванов

+1

420

Тема, спасибо большое тебе! За искренность и грамотные ответы! Я надеюсь у тебя все хорошо, мы всегда с тобой! Успехов! :)

0