[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы для Артема

Сообщений 421 страница 429 из 429

421

Вау, какие люди...Тём, рада тебя видеть..спасибо, что нашел время..что заглянул..всегда приятно видеть тебя на форуме)))

0

422

Тём,ты сейчас влюблен?  :)

0

423

есть ли у тебя определенный типаж девушек,который тебе больше нравится?или не важно?

0

424

Здравствуй Артем!У меня для тебя не совсем вопрос,а наверное больше благодарнось...Меня зовут Виктория, я из Казахстана г.Актобе,возможно ты помнишь,вы приезжали к нам 3 июня 2008 года. Я этого не забуду никогда!!! Я никогда не писала звездам,думала что чудес не бывает. НО после того как ты подошел ко мне,именно ко мне из всего стадиона,я верю в чудеса! Ведь если я получу от тебя ответ,это тоже будет чудо!!! Я люблю твои песни,ценю в людях ум, культуру, нравственную и этическую воспитанность,здоровое чувство юмора, красоту и чистоту души, и глядя на тебя, могу смело сказать что ты обладаешь всеми этими качествами. Впервые увидев тебя на Фабрике, я честно признаюсь не заметила тебя. Постепенно я стала осознавать что смотрю ее только из-за твоего участия в ней, и что данный проект ярко ассоциируется лишь с именем Артема Иванова. Я хочу сказать тебе огромнейшее спасибо за то, что ты такой какой есть, за твое творчество, от которого так приятно щемит в душе, за твою неповторимость и харизму,за ту радость и то тепло, которое ты излучаешь, за твою лучезарную улыбку, магнитический взгляд и нежный голос!!! Хочу пожелать тебе настоящей любви, творческих подъемов,попутного ветра,мешок счастья,позитива,яркого солнца над головой,улыбок,всегда мармеладного настроения и пусть удача сопутствует тебе везде и во всем!!! :love:

0

425

1. Тём,ты сейчас влюблен?

Мне, вообще, очень сложно жить без этого ощущения..
Из него рождаются нужные эмоции, которые потом воплощаются
в музыке, в цвете, настроении.. Иногда, возможно, даже придумать
себе образ и в него же влюбиться.. Главное, чтобы после этого
реальность была ласковой..

2.есть ли у тебя определенный типаж девушек,который тебе больше нравится?
или не важно?

Важно, что бы была какая-то необъяснимая сила, которая нас
будет тянуть друг к другу.. Все остальное антураж.. Тоже важный,
но антураж..

3.Здравствуй Артем!У меня для тебя не совсем вопрос,а наверное больше благодарнось...Меня зовут Виктория, я из Казахстана г.Актобе,возможно ты помнишь,вы приезжали
к нам 3 июня 2008 года. Я этого не забуду никогда!!! Я никогда не писала звездам,думала что чудес не
бывает. НО после того как ты подошел ко мне,именно ко мне из всего стадиона,я верю в чудеса! Ведь если я получу от тебя ответ,это тоже будет чудо!!!
Я люблю твои песни,ценю в людях ум, культуру, нравственную и этическую воспитанность,здоровое чувство юмора, красоту и чистоту души, и глядя на тебя, могу смело
сказать что ты обладаешь всеми этими качествами. Впервые увидев тебя на Фабрике, я честно признаюсь не заметила тебя. Постепенно я стала осознавать что смотрю ее
только из-за твоего участия в ней, и что данный проект ярко ассоциируется лишь с именем Артема Иванова. Я хочу сказать тебе огромнейшее спасибо за то, что ты такой
какой есть, за твое творчество, от которого так приятно щемит в душе, за твою неповторимость и харизму,за ту радость и то тепло, которое ты излучаешь,
за твою лучезарную улыбку, магнитический взгляд и нежный голос!!! Хочу пожелать тебе настоящей любви, творческих подъемов,попутного ветра,мешок счастья,
позитива,яркого солнца над головой,улыбок,всегда мармеладного настроения и пусть удача сопутствует тебе везде и во всем!!!

Главные чудеса ожидают тебя впереди! Ты же в них веришь? Без этого совсем нельзя.. Спасибо за реки приятных слов! :-)
Мы бываем очень часто в Казахстане, надеюсь
к вам заглянем совсем скоро.. Увидимся! :-)

Я хочу поздравить всех девушек с 8м Марта. Можно по разному относиться к этому празднику, но пусть он будет символом весны и предвестником света и новизны..
Пускай это новое всегда с лихвой оправдывает ожидания, а ваша красота, радует весь мир и вас самих! Артем Иванов

+4

426

Спасибо, Артём за ответы и поздравления))) :cool:

0

427

Ой, Тема, как приято видеть тебя на форуме)
Благодарю за пожелания, пусть они сбудутся у всех нас :)

0

428

Здравствуйте, Артём!
У меня к Вам большая просьба!
Подскажите, пожалуйста, где Вы купили кожаную куртку, ту, что с молниями. Вы в ней в клипе Камикадзе. Я уже года 2 хочу такую куртку и не могу найти нигде.
Помогите, пожалуйста.
Надеюсь на понимание!
С уважением,
Евгений.

0

429

Привет дружище.Если вспомнишь меня, напиши;) Артур Протасов.Твоя мама Алла должна помнить фамилию эту;)

0