[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы для Артема

Сообщений 41 страница 60 из 429

41

Натали
Правда любим)))

У меня тоже такой же вопрос насчет встречи.
Понравилась?

Очень приятно было встретиться с Тёмой и всеми ребятами.

0

42

Если вы позволите, я отвечу на многосчисленные вопросы, якобы Артем ведет дневники на разных серверах. Не верьте. Причем я проверила одну ссылку, зашла. Вижу дата 28 декабря. Даже читать уже не нужно. Они перед праздниками столько работали, у них минуты не было свободной, тем более, что в доме у них интернета нет. Он заходил в интернет только, когда был дома, тогда отвечал на ваши вопросы. Сейчас у него с собой нотбук, но он сможет зайти в интернет, если будет такая возможность. Вряд ли в Саранске в номере гостинницы будет интернет. Да и посмотрите на их гастрольный график, думаю, что времени даже отдохнуть как следует не будет, одни переезды, перелеты и выступления. Он и загрузил себе на нотбук музыку, фильмы, даже нужны программы не успел скинуть. Так что можете смело ответить автору этих дневников, что он самозванец.

+1

43

А какую музыку ты любишь слушать?и какой город тебе нравится больше всего?
Я тебя очень люблю

0

44

Артём,скажи,а смотрел ли ты предыдущие "фабрики",и если да,то кто из участников тебе нравился?И какие группы и сольные исполнители,вышедшие из "фабрики" тебе симпатичны?Заранее спасибо.

0

45

Привет Тёмочка!Как ты вообще относишся к ребятам из фз7?Ты всегда хотел попасть на фабрику звёзд? :D

0

46

Артём,расскажи пожалуйста о своих впечатлениях от гастролей,многие дают положительные отзывы, но всё же хотелось бы услышать из первых уст!какие города наиболее сильно понравились?заранее огромное спасибо!!!

0

47

артём у меня такой вопрос. любишь ли ты копаться в компьютере или интернете?

0

48

ТЕМА приветик!!!Скажи когда домой с концертом собираетесь?и вообще скажи когда будишь дома,что-бы встретится с тобой(не надолго)?это реально?и расскажи про жизнь твою в родном городе до проекта....

0

49

спс большое за ответы....я только недавно нашла этот форум и мну тот очень нравится....еще раз спс

0

50

У меня вот такой вопрос...
Какие у вас отношения с Таней Богачевой?

0

51

Артем, а у меня, возможно, странный вопрос:

Когда я приежзала встречать вас на Павелецкий 20.02, то все принципиально были в очках. И ни в какую не снимали... Хотелось узнать почему??? это такие наставления продюссеров или ваше желание???  :) Вы ведь красавцы все, а скрываете свою красоту за стеклами...  :embarrest:

А еще вопросик:

Артем,а  будет ли встреча с тобой в Москве??? не с группой, а с тобой... :embarrest:

Отредактировано Draco (2008-02-20 23:41:00)

0

52

Артём привет!!!
Может я сейчас зря это скажу и ты меня заочно вознинавидешь, но всегда привыкла говорить только правду!!!))))
На ФЗ ты был один из тех кто мне очень не нравился, казался каким то пафосным и не искренним! Иак было на протяжении всей Фабрике и после неё!
Но правда говорят,что пока не узнаешь человека и не увидешь его в живую,не посмотришь в его живые глаза,никогда не узнаешь этого человека!
19 февраля 2008 года я поехала с девчонками встречать с гастролей Сергея Ашихмина. И я увидела тебя...Да я приехала к Серёже,да он мне очень нравиться своим талантом,но...когда я увидела тебя,моё мнение о тебе в ту же секунду изменилось. Пусть ты был в очках и я не видела твоих глаз,но я как то почувствовала,что я была полностью не права думая плохо о тебе раньше!!! Теперь у меня есть два ТАЛАНТЛИВЫХ человечка, за которых я буду переживать и болеть!!! И прости меня если сможешь,за ту ненависть что была у меня к тебе раньше!!!
Удачи тебе,Здоровья тебе и всей твоей семье!!!
А вот теперь вопрос:
Было ли у тебя такое(Что то похожее), что сначала ты к человеку относился по одному, а потом через какое-то время понимал, что ошибся думая так. И если можешь приведи пример из кого нибудь с ФЗ7!!
Спасибо!

+1

53

Оленька написал(а):

Оленька, простите, что я влезла не в свой вопрос. Меня очень тронуло Ваше сообщение. Артем сегодня вечером позвонит, я ему обязательно передам, что вы ему написали. Я ему первая не звоню сейчас, не хочу помешать, может в дороге и спят, может репетируют, отдыхают, вечером концерт. Он обычно сам звонит вечером после концерта.

0

54

Оленька написал(а):

кстати могу полностью с тобой согласится...когда я видела Артема по тв он мне казался вовсе другим.....но сейчас мое мнение к нему только положительное....

0

55

Для тебя

От тебя какие-то дороги,
От тебя какие-то пути,
Без тебя остановлюсь я снова
Без тебя я разучусь ходить.

Нет тебя и солнца нету,
Нет тебя и некого любить,
Для тебя мои невинные улыбки,
Для тебя желаю только жить!

0

56

Кумиру

Конечно, ты меня не знаешь
И не узнаешь никогда.
Решительно о ней мечтаешь,
И думаешь о ней всегда.
Любить ее ты крепко можешь,
Любить тебя я буду тоже!

0

57

Привет,Артем!у меня к тебе есть один вопросик:говорят что у многих "фабрикантов" появилась звездная болезнь..на многих форумах пишут например про Влада,Настю и Корнелию...что ты скажешь по этому поводу??и поменялось ли как-то твое отношение к соседям по звездному дому после фабрики,на гастролях например??

Отредактировано =МеЧтА= (2008-03-07 14:07:55)

0

58

Как ты учился в школе? Ты часто дрался ?

0

59

виталик Виталик, это хорошо, что тебе хочется быть похожим на кого-то достойного подражания, лучше, чем бы ты хотел походить на како-то уголовника, наркомана и.д. Но все-таки не нужно слепо копировать кого-то. Слушай себя, родителей (они плохого тебе не пожелают), совершенствуйся духовно и физически. Пробуй, и ты сам поймешь, что тебе нравится больше всего. А кумиры - это замечательно, но поверь у всех людей есть свои недостатки явные или скрытые и слепо всему подражать не надо. И совсем не главное проколото ли у кого-то ухо, и какие у него волосы, лысый ли он, маленького роста или высокий. Если человек неравнодушный к чужой беде, если он открыт для добра, если он хочет понимать других и, если он еще и талантлив в чем-то - это уже залог успеха.

0

60

Привет, Тема! Мне очень нравится твое творчество!У тебя очень красивый голос и поэтому считаю, что тебе надо петь сольно! Оставайся таким, какой ты есть и ты обязательно достигнешь очень много в жизни! Скажи пожалуйста: Что ты первое подумал, когда вошел в звездный дом? Как ты считаешь, кто должен поехать в этом году на евровидение? Твой самый незабываемый день? Есть дружба между мужчиной и женщиной?

0