[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы для Артема

Сообщений 61 страница 80 из 429

61

Артем, скажи, пожалуйста, какой у тебя любимый цвет, говорят это многое говорит о человеке.Я о себе многое узнала таким образом

0

62

Привет! Какие у тебя любимые компьютерные игры?

0

63

Хех Темка,Тёмка)))Я уже не знаю,какой вопрос мона задать,вроде все что достаточно сильно меня интересовало я уже у тебя спросила!))

Когда лично у тебя появится окно в гастрольном графике и станет возможным сделать с тобой встречу??Хотя бы примерно)))

0

64

Молодцы ребята, кто создал этот сайт! Хочу сказать большое вам спасибо=))
Насчет вопросов... тут вы девчёнки столько их задаете, что уже сложно что то добавить :) Остаётся подождать ответов от Артёма ^^  очень интересно будет почитать!

0

65

Наконец-то у меня созрел вопрос :) Артём, хотелось бы узнать твоё впечатление о концерте фз в Таллинне.Понравилась ли тебе публика, понравился ли город?что больше понравилось,что меньше.... :question: Очень интересно узнать твоё мнение. Заранее большое спасибо за ответ!!! :)

0

66

Привет Тёмочка, хотела бы спросить, как тебе концерт в Казани???что запомнилось?, как обстановка?!и самое главное ТЫ МЕНЯ помнишь???))))я сидела рядом с ареной на 2-ом ряду )))и весь концерт кричала твоё имя!!!!)))и ты реагировал на меня!!!))))ну вспомни!!!!!!))),ещё я когда всё к арене подошли в конце, ну когда вы пели Разведи огонь, я тя крикнула, и ты посмотрел!!!!)))могу себя описать ,.,..,)

Отредактировано .ЛизОчка (2008-03-16 00:18:06)

0

67

1.Артем,что тыможешь сказать про Влада Соколовского?

2.и как вам понравилося в Саранске или нет?только чесн))

0

68

Привет, Артём! У меня созре вопрос (наконец-то):1)Какая твоя песня(или песня "Инь-ян") тебе больше всего нравится, и почему?2) кто-нибудь из "Фабрики" есть в контакте?   Заранее спасибо за ответ))))

0

69

Артем, а как тебе челябинск?

0

70

Привет,Тёма!!! Меня зовут Натусик, я из Стврополя.Помнишь, я всё время кричала твоё имя во время концерта! Как тебе у нас(22 февраля)?
Сейчас зима, а у ФЗ7 гастроли(как я знаю) до июня. Летом думаешь где-нибудь отдохнуть? Или будешь работать?

0

71

Artem здравствуй)))Буквально вчера в городе Екатеринбурге прошёл концерт Фабрики звезд 7 ))) Честно говоря очень понравилось))) Вы все молодцы,что пели в живую)))  Мне безумно понравилось как ты выступил,я даже не ожидала  :cool:  интересно запомнил ли ты меня...(я была в зелено-белой полосатой кофтес распущеными волосами) Хотела бы спросить, как тебе у нас в городе? Как зрители и вообще? Очень жаль,что после концерта вы все ушли...а ведь зал ещё долго скандировал "Автографы!Автогрфы!"  :shine: В общем гигантское спасибо за такое количество положительных эмоций))))

0

72

Привет, Тёма))) Огромное спасибо вам за встречу в Екатеринбурге))))
Лично я полюбила вас всех ещё больше)))))
Удачи тебе)

0

73

Привіт Тьома!!! Мені дуже приємно, що ти відповідаешь на запитання своїх прихильників. Я дивилася всю Фабрику Зірок, і до кожного учасника маю своє ставлення. Про учасників з України у мене тільки найкращі раження и побажання. ТИ, Тетянка і Настя - найкращі тому, що Україна - сама співуча нація в світі!!!!!!
У мене до тебе є декілька запитань:
1. Які у вас відносини у гурті?
2. Хто з учасників тобі найбільш дорогий, чому?
3. Чи приїдете в місто Горлівка (Донецька обл.) з концертом, коли ви будете в турі по Україні, тут у вас дуже багато прихильників???
Дякую за відповіді. Всього самого найкращого і світлого.

0

74

Привіт Тьома!!! Мені дуже приємно, що ти відповідаешь на запитання своїх прихильників. Я дивилася всю Фабрику Зірок, і до кожного учасника маю своє ставлення. Про учасників з України у мене тільки найкращі раження и побажання. ТИ, Тетянка і Настя - найкращі тому, що Україна - сама співуча нація в світі!!!!!!
У мене до тебе є декілька запитань:
1. Які у вас відносини у гурті?
2. Хто з учасників тобі найбільш дорогий, чому?
3. Чи приїдете в місто Горлівка (Донецька обл.) з концертом, коли ви будете в турі по Україні, тут у вас дуже багато прихильників???
Дякую за відповіді. Всього самого найкращого і світлого.

0

75

Артем,привет!))) Наконец-то, 5апреля моя мечта сбудется! И я увижу тебя с ребятами! Уррррррррра! ;) скажи, а можно как-нибудь с вами пообщаться? Хоть чуть-чуть! Очень хочется!))) :стыдно:

0

76

Всем привет. Вот добрался до Интернета. Буду стараться отвечать кратко, но емко.

Как ты учился в школе? Ты часто дрался ?

В школе я учился достаточно хорошо. И дрался я достаточно редко. Я не приемлю драку как способ выяснения отношений.Но бывало, что приходилось постоять за и себя за своих друзей.

Что ты первое подумал, когда вошел в звездный дом? Как ты считаешь, кто должен поехать в этом году на евровидение? Твой самый незабываемый день? Есть дружба между мужчиной и женщиной?

Первой моей мыслью был ужас от осознания того что везде камеры! Я уже несколь лет болею за Сашу Панайотова, но считаю что Евровидение конкурс не для сильных вокалистов, как ни прискорбно, а для шоуменов.. Незабываемых дней у меня очень много. Между мужчиной и женщиной возможны приятельские отношения, но не более.

Артем, скажи, пожалуйста, какой у тебя любимый цвет, говорят это многое говорит о человеке.Я о себе многое узнала таким образом

Знаешь, я настолько просто отношусь ко всякого рода условностям, что у меня даже нет любимого цвета. Могу сказать только, что в моей одежде преобладают сдержанные цвета.

Привет! Какие у тебя любимые компьютерные игры?

:-) Я к сожалению, или к счастью уже давно не играю в компьютерные игры...

Когда лично у тебя появится окно в гастрольном графике и станет возможным сделать с тобой встречу??Хотя бы примерно)))

Я думаю, ближе к лету

1)Какая твоя песня(или песня "Инь-ян") тебе больше всего нравится, и почему?2) кто-нибудь из "Фабрики" есть в контакте?

Из моих, наверное "Все мине", а из Инь-Яна перепетая Танина "Все сделала сама". Хотя все остальные песни мне тоже нравятся. Насколько я знаю, то в контакте не сидит никто.

Летом думаешь где-нибудь отдохнуть? Или будешь работать?

А для меня работа, как отдых :-)

1. Які у вас відносини у гурті?
3. Чи приїдете в місто Горлівка (Донецька обл.) з концертом, коли ви будете в турі по Україні, тут у вас дуже багато прихильників???

В гурті у нас переважно у розпалі нові ідеі! Ми не сваримося,тому що розуміємо: це буде тільки шкодити роботі. Ми намагаємося домовитися про проведення туру по містах України і сподіваємося, що все буде добре. Ти сама розумієш, що ми теж хочемо виступити у себе по домівках. І дякуємо вам за підртимку. Повір, ми це відчуваємо!

И еще хочется добавить, что нам нравиться концерт абсолютно в каждом городе и мы стараемся выкладываться на полную. Спасыбо вам за поддержку. Артем Иванов

Это я скопировала со своего e-mail

+2

77

Спасибо большое за ответы, меня они очень порадовали

0

78

Спасибо Уважаемая Алла Петровна...

0

79

Большое спасибо Алле Петровне и Артему.

0

80

Перевести вопрос и ответ на украинском языке?

0