[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы для Артема

Сообщений 81 страница 100 из 429

81

Мама написал(а):

Перевести вопрос и ответ на украинском языке?

Да пожалуста если у Вас будет время. Я не все понела  :blush: *вопрос понела, а ответ не всё*

Отредактировано Anastasia (2008-03-29 23:51:06)

+1

82

Мама написал(а):

. Які у вас відносини у гурті?
3. Чи приїдете в місто Горлівка (Донецька обл.) з концертом, коли ви будете в турі по Україні, тут у вас дуже багато прихильників???

В гурті у нас переважно у розпалі нові ідеі! Ми не сваримося,тому що розуміємо: це буде тільки шкодити роботі. Ми намагаємося домовитися про проведення туру по містах України і сподіваємося, що все буде добре. Ти сама розумієш, що ми теж хочемо виступити у себе по домівках. І дякуємо вам за підртимку. Повір, ми це відчуваємо!

1.Какие у вас отношения в группе?
3. Приедите ли в город Горловка (Донецкая обл.) с концертом, когда вы бедете в туре по Украине, тут у вас много поклонников.
Ответ. В группе у нас в основном в разгаре новые идеи. Мы не ругаемся, потому что понимаем: это будет только вредить работе. Мы пытаемся договориться о проведении тура по городах Украины и надеемся, что все будет хорошо. Ты сама понимаешь, что мы тоже хотим выступить у себя дома. Я спасибо вам за поддержку. Поверь, мы это чувствуем!

Отредактировано Мама (2008-03-30 00:02:27)

+1

83

Алла Петровна спасибо, теперь все понятно.
А я сегодня заходила, смотрю там где пользователи стоит "Артем" и таким синем цветом выделено, я еще подумала интерессно почему он синии)) я даже не туда что это был наш АРТЁМ)))

Отредактировано Anastasia (2008-03-30 00:13:48)

0

84

Anastasia написал(а):

А я сегодня заходила, смотрю там где пользователи стоит "Артем" и таким синем цветом выделено, я еще подумала интерессно почему он синии)) я даже не туда что это был наш АРТЁМ)))

Да у меня точна такая реакция была.

0

85

Алла Петровна я не устаю вас благодарить,спасибо вам большое!что бы мы без вас делали

+1

86

НиТиЛиЯ написал(а):

что бы мы без вас делали

присоединяюсь, это действительно так.Спасибо вам большое за все

0

87

Мама написал(а):

Я думаю, ближе к лету

- Вот это уже радует  :love:

0

88

Спасибо, Алла Петровна, вы просто - СУПЕРРРР)))

0

89

Артём привет,скажи пажалуйста когда преблизительно выдет ваш 1 альбом?,и ещё ты если знаешь то когда у вас начнёться гостроли?Очень хотелось бы что бы вы приехали в Эстонию

Отредактировано Владик (2008-03-31 01:43:47)

0

90

Тёма, а какие у тебя любимые имена девушек???

0

91

Тём, как тебе??? художник- моя подруга АНАСТАСИЯ)))

0

92

Здравствуй, Тём. Вот вопросик такой. Ты хотел бы сняться в кино. Если, да, то чтоб это был телевизионный сериал, или же художественный фильм ? Твоя бы роль бала хорошая или плохая ? Заранее спасибо за ответики) Удачки)

0

93

Тема, а почему вас не возили на мамаев курган в Волгораде? и вы не сильно расстоились, что было так мало человек? и последний вопрос: ты читал Газету которую делают ВЛАДычицы "Бредни и Сплетни"? твое мнение о ней.

0

94

Артем) Когда ты ходил на кастинг фабрики звезд тебе было страшно? Что ты ждал вообще от него? ты бы уверен в своих силах?

0

95

привет,Артем!!первое что хочу сказать - ваш клип просто супер!!!!у нас в Екатеринбурге была встреча с группой Инь-Ян и вы там сказали,что теперь вас в звездных фабрикантах будут показывать чаще...так и произошло!очень приятно видеть любимых исполнителей все чаще и чаще!!!
вот такой вопрос:прошло уже немало времени с тех пор,как сформировалась группа Инь-Ян....осознаете ли вы то,что вы вчетвером единое целое,сложилась ли ваша группа???или ожет кто-то думает что лучше бы вы пели по отдельности сольно?

0

96

вопрос про кастинг тоже:когда тебе в голову пришла идея пойти на кастинг?все равно это же очень серьезное решение,перемена в жизни!!
еще хочу сказать от имени всех на этом форусе мы тебя безумно любим,Артем,и желаем только удачи,счастья и успехов во всем!!!!!!!!

Отредактировано =МеЧтА= (2008-04-08 16:02:30)

0

97

=МеЧтА= написал(а):

еще хочу сказать от имени всех на этом форусе6мы тебя безумно любим,Артем,и желаем только удачи,счастья и успехов во всем!!!!!!!!

вот вот!!!! и мы все очень радуемся за твои успехи!!!!! и ОЧ ОЧ ОЧ бурно их обсуждаем... :flirt:

0

98

Добрий день (або ранок чи вечір).
У мене з"явилось декьлька запиианнь, якщо в тебе буде вільний час,напиши відповідь  будьласка.
Ось мої запитання:
ЯК ТИ І ВЕСЬ ГУРТ СТАВИТЬСЯ ДО РІЗНИХ КОНКУРСІВ (НАПРИКЛАД: НОВА ХВИЛЯ, ЄВРОБАЧЕННЯ)?
ХТО ІЗ  УКРАЇНСЬКИХ ВИКОНАВЦІВ/ГУРТІВ ТОБІ НАЙБІЛЬШ ПОДОБАЮТЬСЯ?
ХТО ПОДОБАЄТЬСЯ ІЗ ІНОЗЕМНИХ?
Дуже дякую за попередню відповідь, що нона буда на українській мові.
Бажаю Вам успіху, процвітання, новіх пісень і всього самого найкрашого.
Хай у Вашому житті не буде горя,
Хай сонце світить повсякчас!
Хай кожен день Ваш буде світлим!
А Ви...
А Ви не забувайте нас!
Наперед дякую за відповідь.

0

99

Тёмка! Любимый, дорогой, хорошиий наш...=)
Во-первых, спасибо тебе за то, что ты такой молодец-  великолепно держищься, шутишь, Танюшу поддерживаешь, стараешься и работаешь.  Море уважения и расположения к тебе.
Тёма..помнишь встречу в Москве?*мы сидели рядом с Танюшеей*..Так воот) Хочу тебе сказать, что ыт произвёл на меян такооое впечатление - грамотный, образованный, доброжелательный, умный, заботливый,от тебя исходит ттаакаая энергия, вообщему меян мнение от просто нравиться до переживания за тебя подскочило))
Знай, Богачёвики действительно с тобой, мы очень любим тебя, готовы всегда, так сказать, поддержать, если что, помочь..Правда.
Твоё отношение к Тане..Тёёмааа...=)..Спасибо тебе, что мы и она без тебя делали) Очень я вас люблю вообщем, ваши приколы, подколы, вашу недность и трепетность - искренность - улыбки)))

Теперь перейду к вопросам, надеюсь, я не повторяюсь - Тёма, как ты чувствуешь себя на данный момент по сравнению с началом, что дял тебя изменилось, как изменился ты, твоё отношение может быть к каким-то ребятам, к проэкту или даже к музыке?
И ещё, расскажи пожайлуста о твоём отношениик поклонникам и о твоих ощущениях от гатсролей?( Как вас  встречали, всегда ли нравиться и хочется выступать, сильно ли вы уставали и тп)
Заранее, спасибо)

Тёма...я желаю тебе просто главное удачи, ты замечательный человек, такой, как есть, и мы любим тебя таким, как ты есть.

0

100

Приветик, Тёма! Приятно знать, что у нас в Черкассах появились такие таланты как ты, ты молодец, стараешся, как ты однажды сказал "поёш душой". Знаю у вас щас гастроли, по дому не соскучился? Когда думаеш навестить Черкассы?*)

Р.S. Ты лучший и у тебя впереди Великое и светлое будущее.Удачи!

Отредактировано Mopsik (2008-04-20 11:43:09)

+1