[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песня и клип "ПОФИГ"

Сообщений 41 страница 60 из 143

41

Ждали-ждали,дождалииись!Новая песня у Иней-настоящий праздник для нас:))Так что в первую очередь поздравляю всех с премьерой новой песни наших Инь-Ян "Пофиг"!Урааа :jumping: *и тут хор ивановиков должен прокричать троекратное "ура"* :D  :D
Ну,значит,о самой песне.Одним словом-суперр!Но описать одним словом скучно,так что поподробней о впечатлениях :D Я влюбилась уже в тот кусочек в 50 секунд,который у нас был до премьеры.Вот влюбилась и всё :love: И слушала,слушала,слушала и столько впечатлений,столько эмоций!Поэтому полную версию ждала с нетерпением.Вчера дождалась(мама тоже ждала,она уже скинула себе на телефон и вчера раз 5 прослушала :jumping: прогреееесс :crazy: )!
Названьеце звууучное))
Стиль такой,ну более качественный что ли,ВИАгринский,не знаю как объянить))
Сама песня ооочень драйвовая,такая зажигательная,яркая даже можно сказать.
ShadY LadY
Владивосток
Соглашусь с вами,девчонки:))Пока есть энергия,задор,позитив,молодость,можно и позажигать,оторваться и пофиг на всё:))А вот потом уже,с годами,можно что-то и такое прямо душевное и спокойное петь.
...

ShadY LadY написал(а):

Похрже Костя поймал волну для ребят, именно такие ритмичные песни - это «их»

Вот-вот,ну прямо в точку:)ППКС))

Музыкаааа шикарнаааая,ну я прямо кайфую от неё)) :jumping:  :cool:  :music:  :crazyfun: А голоса,голосаа...ааа...Тёма совершенствуется и с каждой песней приводит меня в восторг,он большой молодец.Серёжкааа тоже мо-ло-дец!Вот это гооолос,голосиииище,шикааарно :love: Юльчик с Танюшкой умнички:)У Юли непривычный голос,но всё равно :cool: Жалко,что мааало их,но видимо,шанс проявить себя Константин дал парням:))
Теперь о словах))1 куплет мне безумно нравится,также как и припев,а в припеве слова"Не волнуйся так,я тебе не враг,просто мне всё пофиг...":)Фраза "Просто мне всё пофиг" полюбилась мне моментально))Вот 2 куплет уже как-то не то что ли,да и мало..А может я уже придираюсь :D Понравился смех:))А вот кваканье озадачило,а после 10 прослушивания позабавило:))
Думаю,это хит,обречённый на успех,у Кости по-другому не бывает,так?))
Мне кажется таких песен нашим нужно побольше и всё будет тип-топ:)Ждём клииип))

ShadY LadY написал(а):

Битье подушками и т.д.))

У меня тоже самое))

Виталик написал(а):

образ Сергея

Кстати,наверное в связи с таким количеством слов у Сергея в песне,в клипе у него будет определённый образ.

0

42

Спасибо за поздравление!!!! Наконец-то официальная версия появилась!!!!
И образ клипа уже высвечивается в сознании!

0

43

Януся
Позитивно так все описала!:))) Я сама от этой «пофиг» таащусь плин, извините за сленг, но по-другому уже не могу:))) Клип жду с огромнейшим нетерпением!! Судя по фото, которая я так понимаю с клипа(где было написано: «с любовью @in-yan»), образы будут молодежные. А хит, хотя нет этот ХИТяра просто взорвет все летние дискотеки:) везде!:) Ребятам респект, не устану повторять, очень их люблю и они просто большие талантищи, все у них будет!))))

0

44

ShadY LadY написал(а):

Позитивно так все описала!

Эмоций невероятное количество))
ShadY LadY
Соглашусь с твоми словами,это хит и точка))))

0

45

Да кто ж спорит, что они талантищи!!! Страна, ну, то есть, страны, их не забудут!

0

46

И мне вот интересно, и после выхода каждой новой песни Инь-Ян творится такой ажиотаж???

0

47

FOREVER!!! написал(а):

И мне вот интересно, и после выхода каждой новой песни Инь-Ян творится такой ажиотаж???

Ну мы новинками не избалованы:)))

0

48

FOREVER!!!
Тогда уж мир их не забудет)))Да у нас новинки редкость.. Да и нам всегда мало будет)))

0

49

Меня из выпуска новостей Виталика заинтриговала информация об образ Серёжи,что он престанет в таком образе,которого от него никто не ожидает.Ужасно любопытно:)

0

50

Януся
Виталик ж партизан, он все знает, но ничего не скажет:)) образ.. может какого-нибудь «хама» будет играть, которому все пофиг:)) Я не знаю, что ожидать от ребят, они умеют удивлять, поэтому готова ко всему:))

0

51

Тёма всё классно сыграет!!! И талантливо, так что нам боятся нечего!

0

52

ShadY LadY написал(а):

Виталик ж партизан, он все знает, но ничего не скажет:))

Даа,он у нас такой:))

ShadY LadY написал(а):

образ.. может какого-нибудь «хама» будет играть, которому все пофиг:))

Ты читаешь мои мысли на таком большом расстоянии:)))Я вот тоже задумалась и написать хотела,раз песня о равнодушии,может образ какого-нибудь холодного и неприступного мачо,такой образ,который на ФЗ ему пытались навязать:))

0

53

Ну ничего, будем надеяться, будем надеяться

0

54

Вот это обсуждение) Не то, что на официальном сайте - не успеваешь редактировать сообщения. Молодцы, горжусь))  ;)

0

55

Виталий, а что там такое, что-то противозаконное?

Девчонки, а я у вас ещё спросить хотела, смысл клипа будет про семейную сорру?

0

56

FOREVER!!! написал(а):

Виталий, а что там такое, что-то противозаконное?

Там разошлись во мнениях,многим не понравилась песня.

FOREVER!!! написал(а):

Девчонки, а я у вас ещё спросить хотела, смысл клипа будет про семейную сорру?

Думаю,не про семейную.Пары же менятся будут:)

Виталик написал(а):

Молодцы, горжусь))

Спасибо:))У нас всё мирно,содержательно и главное-нам интересно:))

0

57

Януся написал(а):

Там разошлись во мнениях,многим не понравилась песня.

А я знаю, я там больше всех воюю!!!! Только ТС! Это тайна!

Януся написал(а):

Думаю,не про семейную.Пары же менятся будут:)

В смысле???

0

58

FOREVER!!! написал(а):

А я знаю, я там больше всех воюю!!!! Только ТС! Это тайна!

:D

FOREVER!!! написал(а):

В смысле???

Виталик в видеоновостях сказал что-то вроде того,что пары будут менятся.Я так поняла,что нет в клипе определённого Таня-Артём,Юля-Сергей,а будет и Таня-Артём,и Таня-Сергей,и Юля-Артём,и Юля-Сергей,лишь бы не Таня-Юля и Артём-Сергей :D *мне кажется был бы Бадоев и не такое ещё увидели бы* :D

0

59

Януся написал(а):

Виталик в видеоновостях сказал что-то вроде того,что пары будут менятся.Я так поняла,что нет в клипе определённого Таня-Артём,Юля-Сергей,а будет и Таня-Артём,и Таня-Сергей,и Юля-Артём,и Юля-Сергей,лишь бы не Таня-Юля и Артём-Сергей :D *мне кажется был бы Бадоев и не такое ещё увидели бы* :D

Ой, да с Аланом это вообще величайшая короткометражка бы была!!! Запахло жареным...

0

60

FOREVER!!!
Артем аообще всегда очень «правдоподобно» играет в клипах:) я думаю из него получился бы хороший актер:)
Виталик
стараемся:))
Януся
нееетт только не пары Тема-Сережа и Таня-Юля)))) Ребята у нас не такие:)) А на счет того, что пары будут меняться, то это интересненько:))

0