[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Архив] » А У НАС ВЕСНА...А У ВАС??? Может поговорим об этом!


А У НАС ВЕСНА...А У ВАС??? Может поговорим об этом!

Сообщений 61 страница 80 из 192

61

Януся
А я не плакала на посл.звонке.. У меня мысли одни о предстоящих экзаменах.. На выпускном конечно поплакали, на линейке..

0

62

Я тоже не плакала на последнем звонке! Было страшно холодно+все пугали предстоящим егэ

0

63

ShadY LadY,Никa:),а мы на счет ЕГЭ были спокойны.нас хорошо подготовили,да и ребята с предыдущего года выпуска всех успокоили,сказав,что ими только пугают)

0

64

Всем пртвет..смотрю сегодня тема выпускных присутствует:)))
А я в коем разе, за 12лет ..выбрлась сегодня на  Тодес..попала случайно и не пожалела:)) Молодцы ребята..такой драйв:)

0

65

Никa:)
А у нас тепло было:)
Цветочек
Нас тоже, но я всеравно боялась..:) Математику боялась сдавать, у нас как-то не сложилось с "царицей наук".. Да и сдавала я четыре ЕГЭ, а не два.. как все. Вообщем последний звонок как-то смутно прошел.. :) А выпускной был - к поступлению готовились.. Я как-то вроде сразу решила, что на юриста именно в этот вуз пойду, а потом как осенило.. хотела на психфак докуметы подать, но мама была категорически против. Хотя по профтестам выходило, что я психолог..

0

66

выпускной вечер

1. Посвящение учителям – попурри
На мотив «Американ бой» группы «Комбинация»

Мы простые школьницы-девчонки и из школы выпускают нас.
Сняли мы короткие юбчонки, видите вы в бальных платьях нас.
Мы будем нынче отрываться, всем классом будем танцевать.
Но нам со школой не расстаться, дорогая ты тоже помни нас.
Припев: Мы будем все помнить, все ваши уроки, все ваши советы не сможем забыть.
И вам обещаем, что будем достойно, что будем достойно честь школы хранить.
Будем достойно честь школы хранить.
На мотив «Пошел вон» группы Виагра
На уроке сижу я как на иголках
Мое имя звучит в устах жестоких.
Вы кричите, а я у доски вновь плачу.
Почему, ты мне ответь, знаешь только лишь на треть
И доколе это мне терпеть?
Иди вон и выучи урок, иди вон, сдай сочиненье в срок.
Что мне делать, ну не умею я сочинять
Мне б на улице прогуляться.
Пойду вон, поставят пару мне, пойду вон в звенящей тишине.
И кого же ругать будете вы теперь?
Ухожу навсегда из школы.
На мотив «Пофиг» группы «Инь-Янь»
Вы пронзали его сердце, ставя двойку в дневник.
Я любили его, он плохой ученик.
Только что же с этим делать, мы все сходим с ума?
Повторяет он мне без конца:
Не волнуйся так, я себе не враг, просто мне все пофиг.
Что в анфас, что в профиль, я тебя читаю между строк.
Я не ухожу и не торможу, просто мне все пофиг.
Я же в этом профи, подводи итог.
На мотив «Простая девчонка» Ангел А
Простые девчонки, простые мальчишки
Окончили школу, захлопнули книжки.
Но жизнь не кончается на этой истории
Нас ждет освоенье другой территории.
Нам жаль расставаться, конечно, но все же
Нам школа мала, знаете вы это тоже.
Что ждет впереди нам пока неизвестно,
Но жизнь продолжается это чудесно.
Припев: Прощай, сегодня скажем школьным праздникам
И до свиданья скажем одноклассникам.
Прощаться навсегда мы не будем
Ведь мы друг друга не забудем.
Спасибо, снова скажем нашей школе,
Учителям любимым скажем тоже,
Что никогда мы вас не забудем
И приезжать к вам часто будем.


Смотрите,что я  нашла))))

Отредактировано Цветочек (2010-05-25 16:17:15)

0

67

Цветочек
Это где ты такое нашла? На мотив ВИАгра "Пошел вон" - прикольно:))) *у меня эта песня в мозге уже вторую неделю и клип обожаю просто*. Вцелом понравилось, интересненько))) Эх..школа, школа... Я скучаю..)))

0

68

ShadY LadY,да я решила найти что-нибудь последнее про наших ребят,нашла вот это и то,что они приглашены на ДР к Тоне Шаповаловой)))

0

69

Цветочек
Аа:) Было бы странно, если бы не были приглашены.
p.s. У наших руководство поменялось и оф. твиттер ребят "умер".. Никто не знает, они сами так и не могут разобраться в хитросплетениях твиттера?

0

70

ShadY LadY,ага..на твиттере тишинаааа(((((

0

71

Цветочек
ЖальКО.. такой удобный ресурс.. *правда я сама там с трудом пока ориентируюсь* Артистов много на этом сайте.. А у нас из ребят только Сережка любит частенько сидеть в инете, может он когда-нибудь заведет там страничку..

0

72

ShadY LadY,так у него там есть стр,только он не знает как пользоваться)

0

73

Владивосток написал(а):

выбрлась сегодня на  Тодес..попала случайно и не пожалела:))

Я летом 2 раза на одной и той же программе была,люблю "Тодес":)Сторлько эмоций,энергии!:)

Цветочек написал(а):

выпускной вечер

Так прикольно:))

ShadY LadY написал(а):

оф. твиттер ребят "умер"..

Жалко...И хотя я тоже в этом не разбираюсь,было очень удобно получать моментальную информацию и всегда быть в курсе происходящих событий.

0

74

У нас был последний звонок:) Так грустно)
Представляете, у мну ни одной тройки не было в четвертях, а в четвертой четверти химичка взяла и 3 поставила.. а сама после этого просила своему выпускнику у моей классной рук. "4", а не "3". Как я её ненавижу.. А вообще все прошло круто) Я хорошист) Осталось ГИА сдать.. мама родная..

0

75

Всем привет!!!! Поздравыляю всех школьников с окончанием учебного года, а выпускников с окончание школы!!!!!!

Виталик написал(а):

Осталось ГИА сдать.. мама родная..

Хе-хе! Сдашь! Вас небось пугают, что списать не удастся, все шпаргалки отберут, телефоны и т.д. не бойся! Нам тоже саое в прошлом году говорили. Лишь бы запугать....
Я на последнем звонке даже не прослезилась! У меня же еще год впереди! в прошлом году, когда заканчивала девятый, все параллели рыдали, кроме нашего класса! У нас очень мало ребят ушло, и мы только сейчас осознали, как они нам были дорогои, и что остался всего лишь какой-то год... сейчас расплачусь!.... не хочу я уходить из школы, только сейчас осознала, как же все-таки там хорошо! Это же наше детство! Ребята, любите свои школы  и своих учителей, какими бы они не были, просто любите, иначе потом всю жизньсебя корить будете за упущеннные мгновения своего школьного детства!..... :'(  :writing:  :'(  :'(

0

76

Цветочек
Да, странный сайт.. я там так и не могу зарегиться.. подтверждение на мейл не приходит. Так что Сережу я понимаю:) Киркоров вон к програмистам своим обратился, чтоб они ему в твитте страницу завели:)))
Виталик
А ты то что грустишь? Тебе еще в школе учиться и учиться:))

0

77

Утро доброе..сейчас смотрела по Муз Тв "10 самых звездных фабрикантов"...там были БиС...и мне показалось, или отрывок с гастролей был из Владивостока..или же из Хабаровска???

0

78

Владивосток
Добрый день:) Я не видела, к сожалению.

0

79

ShadY LadY написал(а):

А ты то что грустишь? Тебе еще в школе учиться и учиться:))

Я в колледж ухожу)..

0

80

Виталик
А, тогда понятно.. Так ты последний год в школе или еще год?

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Архив] » А У НАС ВЕСНА...А У ВАС??? Может поговорим об этом!