[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Архив] » А У НАС ВЕСНА...А У ВАС??? Может поговорим об этом!


А У НАС ВЕСНА...А У ВАС??? Может поговорим об этом!

Сообщений 81 страница 100 из 192

81

Всем привет!Кто смотрел первый полуфинал Евровидения?
Виталик,поздравляю с хорошим окончанием школы:)Не грусти,с кем хорошо общался,наверное,будете продолжать общаться,встречаться.А ГИА и нас пугают уже который год,но те,кто сдавал,говорят,что ничего такого страшного не было.Это скорей всего к тому пугают,чтобы ученики не расслаблялись:)

0

82

приветик!
Виталик,с окончанием))))
Януся,я вообще забыла про Евровидение :D .посмотрела выступление наших,вообще не понравилось(

0

83

Цветочек написал(а):

посмотрела выступление наших,вообще не понравилось(

А я Налича вчера впервые увидела и услышала :D Ну,голос-то есть,хороший,но песня мне не нравится...Ладно,хоть в финал прошли.Посмотрим,что дальше.

А Настёна,кстати,клип на "Вспыхнет свет" сняла,умница,работает:)

0

84

Ещё дело-то в том, что мну надо пятерки)) Особенно по алгебре для дальнейшего поступления и карьеры)
Януся
А хДе можно клип посмотреть?)
Аааа, народ, послезавтра уже алгебра! Скажите, можно голову мыть?)

0

85

Виталик написал(а):

Ещё дело-то в том, что мну надо пятерки)) Особенно по алгебре для дальнейшего поступления и карьеры)

В какой колледж идёшь?На кого поступать будешь?

Виталик написал(а):

А хДе можно клип посмотреть?)

Пока ещё нигде,но,думаю,в скером времени уже можно будет посмотреть и оценить,ждём:)

0

86

Виталик написал(а):

Скажите, можно голову мыть?)

я всегда мыла и мою)

0

87

Цветочек написал(а):

я всегда мыла и мою)

Блин, только что учитель алгебры сказала, что лучше не надо, она даже из-за нас не подстригалась.. а я не могу.. я практически каждое утро мою, иначе волосы торчат и жирные((

Януся написал(а):

В какой колледж идёшь?На кого поступать будешь?

ККЭП. Поступаю на "Экономику и бух.учет".. хороший колледж.. 30 штук - год:) А сейчас я сдаю ГИА и сразу иду работать к дяде молодому в его офис:) Он продает котельное оборудование) Надо начинать учить ассортимент!

0

88

Виталик,а я просто не верю в эти приметы,поэтому и не соблюдаю их)

0

89

Виталик,ну если не верить во всё это,не заморачиваться,не думать,а настроиться на экзамен,то,конечно же,всё будет хорошо:)Так что мой голову и не парься:)

Виталик написал(а):

ККЭП. Поступаю на "Экономику и бух.учет".А сейчас я сдаю ГИА и сразу иду работать к дяде молодому в его офис:)

Ясненько:)Молодец,сурьёзный выбор:))

0

90

Привет всем!
Как я по вам соскучилась, меня неделю уже здесь не было!
Я класс закончила со всеми пятёрками, вот только в первой четверти у меня "4" по физре была, поэтому похвальный лист не дали...

0

91

Виталик
Серьезный выбор:) Молодец, успехов тебе!:)
FOREVER!!!
Я тоже давно не была, какое-то сумашедшее время сейчас..ничего не успеваю.. Поздравляю с успешным окончанием года! Умница!:) *эх..физ-ра.. мой любимый предмет))*
p.s.А между тем, вчера "исполнился" год как я на форуме:)) Я рада, что в моей жизни появились такие замечательные люди как вы!:) Я вас всех очень люблю!:))

0

92

Кто смотрел Евровидение?! Я болела за Германию - Лену Маер:) Она и победила, и я была рада, очень!:)) Еще испанец понравился, такая позитивная песня:) да и испанския язык - моя слабость, очень люблю его:)) Вот так.. Налич мне вообще не понравился.. Да и восновном на конкурсе представлены были песни ..все какие-то депрессивные..

0

93

ShadY LadY
Поздравляю вас с одним годом и одним днём на форуме!
11 получается...
Оно и к лучшему!

ShadY LadY написал(а):

Кто смотрел Евровидение?! Я болела за Германию - Лену Маер:) Она и победила, и я была рада, очень!:)) Еще испанец понравился, такая позитивная песня:) да и испанския язык - моя слабость, очень люблю его:)) Вот так.. Налич мне вообще не понравился.. Да и восновном на конкурсе представлены были песни ..все какие-то депрессивные..

Я этот *о*з*р смотрела...
Мне Белоруссию жалко, почему они оказались так низко?

Я с результатом России согласна, думала, ещё хуже будет...И вообще, что это за голосование было?
Все ставили оценки не по таланту, а по дружбе...Половина, по крайней мере...

0

94

FOREVER!!!
Спасибо!:)
На счет Евровижена.. да давно уже этот конкурс скорее политический. Но Лена справедливо победила, несмотря на критику на счет её победы.. Да, у неё нет муз. образования и у неё плохой английский, НО - какое очарование в этом немецком акценте, улыбке и безбашенности:) Без каких-либо элементов шоу он зажгла так, что реально хотелось танцевать и радоваться жизни. У неё еще все впереди, опыт приходит со временем. Главное, на мой взгляд, что в ней есть огонек, артистизм которому нельзя научиться, если тебе это не дано с рождением.
Белорусы меня не зацепили.. Израиль и т.д. все песни скучные, грустные.. В пр.году Рыбак со своей незамысловатой "Сказкой" победил, потому что зажег, а не нудил о несчастной любви.. Имхо.

0

95

Он не нудил, но всё равно о любви пел!
Саша вообще - огромный бриллиант на почётной доске Евровиденья

0

96

FOREVER!!!
Вот именно, что пел, а не "ныл" как большенство участников этого Евровидения. Хотя мне Рыбак не нравится и болела я за Настю..
p.s. Еще Француз отжег:)) "Оле-оле-оле"© :))))

0

97

А мне в тот раз вообще мама не дала Евровиденье смотреть...
Тогда Настю я плохо переваривала, так что ни за кого не болела...

0

98

К нам в город, в ноябре, приезжает группа ВИА Гра! Я безумно радаааа:))) Дано ждала концерт кого-нибудь из любимых артистов и вот:))) Урррраааааааа!!:)))))

0

99

ShadY LadY
Влааада,поздравляю с годом(и одним днём,как правильно заметили)на фооруме!Желаю обитать здесь ещё ооочень долго:)

ShadY LadY написал(а):

Кто смотрел Евровидение?!

Я в этом году умудрилась посмотреть 2 полуфинала и финал,в прошлом-только финал:)Почему-то я так и думала,что Германия победит,но чисто так,интуиция:)То что Евровидения уже скорее политический конкурс с годами всё яснее и яснее,а от этого только грустнее и грустнее.В последнее время и смотреть его неинтересно.Песни-заунывные,да.Но хочу заметить,что бездарностей по сути на Евровидении нет,просто у кого-то номер неудачный,у кого-то-песня,а у кого-то и костюм.А голоса,на мой взгляд,хорошие у большинства(если не у всех).У Налича просто номера как такового не было,и песня не запоминается никак,скучная.Позабавили меня греки со своим "Опа!":))Понравились Румыния,Азербайджан...кто-то ещё,но у меня из головы всё напрочь вылетело))У Алёны из Украины голос очень хороший,но опять же сама песня...Беларуссию жалко.Хотя,на мой взгляд,и песня и номер у них-не формат Евровидения,не то.И ещё-ассоциация с Инь-Ян,только там на одну девушку больше:))

0

100

Януся
Пасиба!:)
Ну вот, это наверно рефлекс поклонника:)) Я тоже подумала про Инь-Ян, когда Белорусы вышли. Я проснулась как раз, спасибо им кстате, а то пропустила бы всё:) Вот подумала, что не нужно Иням туда ехать.. неоценят их.. хотя, бог его знает. Всеже не хотелось бы, чтоб ребята прошли через это "доброе" время..сколько грязи на Настьку вылили.. Привяжутся еще, что кто-то не там родился где бы им хотелось.. Вообще я с каждым годм меняю свое мнение на счет участия Инь-Ян в Евровижен.
p.s. Я не предполагала чьей-то победы, но болела искренне за Германию.

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Архив] » А У НАС ВЕСНА...А У ВАС??? Может поговорим об этом!