[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Архив] » Группа БИС, ваше отношение


Группа БИС, ваше отношение

Сообщений 61 страница 80 из 985

61

Владивосток написал(а):

так я и говорю что светят они ток по нечетным числам 5,7!

Владивосток
ааа....я просто сначала не поняла....

0

62

Dirty_Star написал(а):

у каждого свое мнение на этот счет, но правду знают только они.......

да уж...этого никто кроме них не знает!!!

Dirty_Star написал(а):

Ну а если серьезно, ты так не считаешь????????Я не говорю, что у Владьки ярко выраженная звездная болезнь.... но немножко есть, пару звездочек )))))))))))))

там не только парочка звездочек,там побольше будет!!!две парочки!

0

63

Мне нравятся обсолютно все фабриканты... На мой взгяд они ещё не вышли с детства. Но они, возможно, ещё покажут себя в будующем.
P.S. То что некоторые люди говорят что они зазвездились, то это ложь...

0

64

Malaya написал(а):

Мне нравятся обсолютно все фабриканты... На мой взгяд они ещё не вышли с детства. Но они, возможно, ещё покажут себя в будующем. P.S. То что некоторые люди говорят что они зазвездились, то это ложь...

да не скажи что это ложь.....

0

65

Malaya написал(а):

P.S. То что некоторые люди говорят что они зазвездились, то это ложь...

Знаешь.... даже я тебе скажу, что Владиус уже "заражен" звездочками. Хоть мне он и очень нравится, но это факт...
А Димка пока здоров!!!!  ^^

+1

66

По началу мне Владик был симпотичен, но после концерта у нас, я его терпеть не могу!!! А вот Димка хорошенький!!! Но пусть ведут себя хотя бы мужиками!!! Слишком уж похожи на девок!!!:(

0

67

Наська написал(а):

что Владиус уже "заражен" звездочками. Хоть мне он и очень нравится, но это факт...

Моя подруга написала такую же фразу на фпк в теме Влада..так ее там чуть не съели! :rofl:

0

68

Владивосток
да,знаю и такие бывают, но что бы убедиться в этом нужно с ним пообщаться! Только как бы это зделать...

0

69

Наська пообщаться с кем с поклониками или с Владом?

0

70

Владивосток написал(а):

Наська пообщаться с кем с поклониками или с Владом?

я думаю все таки с Владом

0

71

я не думаю, что Влад заражен. скорее Дима. только по эфирам муз-тв можно так сказать. например его фраза постоянная:это только для вас наши любимые зратели муз-тв. Влад больше молчит. а вообще так говорить кто заражен а кто нет нельзя. это можно сказать только после общения с ними.

0

72

Владивосток да я Влада имела в виду.
Лизаветта а что плохого в этой фразе?  о.О

0

73

Эх..я тут подумала,а почему бы не выложить маленький отчетик в эту темку..я писала спец для форума Димы Бикбаева о приезде гр.БИС к нам на гастроли (насколько мое мнение со стороны менялось):

Напишу свое мнение со стороны, так как не отношусь к поклонницам БИС!
Скорее это можно выразить как уважение к Диме. Все же земляк.

Видение первое: мимолетное, смазливые марионетки в руках админов. Не понравился грим, слишком ярко.

Видение второе: понимаю устали, сил нет, но слава богу Дима улыбается, Влад зато не реагирует ни на кого.

Видение третье: не смотря на раннее утро, бодры и веселы. Дима очень рад  тому, что мы с его Родины (а может и нет!!!). Влад, как оказалось, даже разговаривает, мнение меняется. Оказывается не так все плохо.

Видение четвёртое: тепло, свежий приморский ветерок. Дима при виде родственников тает, видно, что доволен, поэтому с легкостью фотается со всеми желающими. Глядя на это мурашки по телу.  Стою смотрю в стороне, улыбаюсь.

Видение пятое: Встреча БиС с Владивостокским фк. Сама не пошла, по некоторым причинам, стою смотрю со стороны. Огрождение, девчонки наши там, мы тут.  Машу нашим, начинаю прыгать. Слышу сзади визг, думала снесут. Все кто стоял  позади отменяя, подумали: « Раз я машу, значит, там, кто-то есть!» Все ринулись к ограждению. Смех . Выходят ребята, происходит торжественное вручение подарков, под пристальным присмотром камеры МУЗ-ТВ! Фото на память. Ребята радуют своим поведением, надеюсь это не игра на камеру.

Видение шестое: концерт. Жгли нереально, от Влада чувствовался больший контакт с залом. Поразила песня «Ближе», ребята на козырьке центрального входа, почти под куполом цирка, меркнет свет. Слышим первые аккорды, зал ВЗРЫВАЕТСЯ! Полный драйв.

Видение седьмое: Дима в футболке подаренной нашими девчонками. Думаем: « Надо сфоткать!» Ответ положительный, плюс много добрых слов в наш адрес.

Пожелание ребятам НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ! ТОЛЬКО ВПЕРЕД!

+2

74

Владивосток
Ой, спасибо за твои впечатления! Очень интересно было почитать)) Держи "+"!! 8-)

+2

75

название группы говорит за себя

0

76

Mopsik написал(а):

название группы говорит за себя

А что это значит? Что случилось с названием группы??????? o.O

0

77

Наська написал(а):

А что это значит? Что случилось с названием группы???????

я думаю что ничего не случилось..какое было такое и осталось

0

78

БиС - самые обычные. Мне если честно,не обижайтесь,они не нравятся! Сыколовский получше Бикбаева! Бикбаев всё время болтает,а этот как мышка рядом сидит!Аш тошно!

Кстати,На той неделе Тёму больше показывали,чем на этой!Чё-то опять мало показывают! :writing:

0

79

=МеЧтА=
то что название осталось прежним я знаю 8-) мне просто не понятна фраза "название группы говорит за себя"

0

80

написал(а):

Сыколовский получше Бикбаева! Бикбаев всё время болтает,а этот как мышка рядом сидит!

Владик просто поскромнее наверное в нём такое достоинство сквозит и попробуй там хоть слово вставить получится уже базар а не разговор вот он и молчит. И кто сказал, что для того чтобы быть умным нужно много говорить. Иногда лучше помолчать, чем нести всякую чепуху.

Отношусь к группе замечательно нравятся мне мальчики -зайчики по-моему они просто замечательные, особенно Владик золото- ребёнок.

Отредактировано Натали (2008-04-24 19:34:56)

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Архив] » Группа БИС, ваше отношение