[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Архив] » Группа БИС, ваше отношение


Группа БИС, ваше отношение

Сообщений 961 страница 980 из 985

961

С форума Влада:

группа "БиС" на "Свежем радио"
16.02.2009

Ведущая: Ну а прямо сейчас в гостях у программы "Музыкальный экспресс" ребята из группы "БиС". Привет, Влад, привет, Дима, спасибо, что пришли.
Дима: Здравствуйте, дорогие слушатели "Свежего радио", 98,4 по городу Москве. С вами группа "БиС", а именно Влад Соколовский…
Влад: …и Дмитрий Бикбаев!
Дима: Да… Вот, первый вопрос, который нам тут задали, это был вопрос о нашем отпуске. Влад, как ты провел отпуск?
Влад: Отпуск провел насыщенно, это был отдых. Такой, правда, маленький, короткий, вот. За границей и любимыми и близкими, в горах, катался на сноуборде! Вот так вот.
Дима: Никаких травм не было?
Влад: Нет, слава Богу. Ты прямо как интервью у меня берешь!
Дима: (смеется) Нет, я просто очень радуюсь тому, что нас пригласили на "Свежую радиостанцию", потому что у нас есть очень свежие и интересные новости. А именно, у нас выходит в скором времени клип и альбом. Наш, наконец, долгожданный альбом выходит. Ну, я расскажу о клипе, давай, а ты расскажешь об альбоме?
Влад: Давай.
Дима: В общем, клип выходит буквально через неделю, по всем музыкальным каналам, в общем, ждите. Это будет по-настоящему красиво. Снимали долго, снимали по-настоящему трудно, было очень много всяких там… наворотов, как всегда в наших клипах. Огромное количество компьютерной графики, но при этом также заметен невероятный рост, с которым сейчас группа "БиС" разрывает просто все концертные площадки не только в России, вот недавно приехали из Европы. Т.е. наш клип – это такой хороший задел на новое интересное, танцевальное, артистическое будущее. Вот, а что касается альбома…
Влад: … то об этом расскажу я. Альбом выпускается в ближайший месяц, название альбома будет "Двухполярный мир". Что я могу сказать, лично свои какие-то… то, что я отметил для себя, да. Альбом очень разноплановый, действительно, то есть, там нету какой-то определенной одной стилистики песен. Там есть как поп-музыка, так и r'n'b музыка, как рок музыка, так и какие-то баллады. Лично мне было интересно слушать его, и я не буду, конечно, молчать об именах, которые приняли участие в создании его. Это, конечно, в первую очередь наш музыкальный отец Константин Меладзе, это такие артисты, композиторы, авторы и исполнители своих песен тоже, певица Дакота и Марк Тишман. Так же в нем приняли участие и мы с Димой. Мы начали писать в совсем недавнем времени, начали писать песни, тексты, музыку, вот, и наши работы там тоже будут заметны. Вот так.
Дима: Ну у тебя же есть какая-то любимая песня? Вот самая-самая любимая на альбоме.
Влад: Из записанных?
Дима: Только честно! Да, вот, из записанных.
Влад: Честно? "Двухполярный мир".
Дима: Она для тебя очень много значит?
Влад: Да.
Дима: Но ведь не потому, что ты ее написал сам?
Влад: Не потому что. Я просто ее очень хорошо чувствую.
Дима: А для меня, на самом деле, я признаюсь, не потому что как бы я не очень люблю свои песни, потому что я очень самокритичен, я не очень люблю свою песню, которая называется "Засыпай", я больше всего люблю…
Влад: А я ее люблю!
Дима: Да? Спасибо, Влад! Судя по всему… ну, в общем… короче, спасибо! (смеются) Я очень люблю песню "Живой цветок", потому что для меня она, конечно, очень много чего значит.
Влад: А для меня это песня-ностальгия, знаешь!
Дима: Да! А следующий вопрос?

Ведущая: Ребят, ваш хит "Катя, возьми телефон" кому, какой Кате посвящена песня?
Дима: Кэти Топурия, конечно. На самом деле, песня, не смотря на то, что в ней поется о прекрасном имени Катя, посвящена каждой прекрасной девушке, которая просто любит хорошую музыку, любит хорошее настроение и которая готова сказать (шепотом): "Стань, если хочешь, моим бойфрендом".
Влад: Ох, какие у тебя слова! На самом деле, ну "Катя" это как бы продолжение темы песни, наверно, "Твой или ничей", как бы "Аллооо, занеслооо меня" – это погоня за девушкой. Вот, и так же в песне "Катя" мы ее догоняем, мы ее пытаемся всячески там…
Дима: … привлечь ее внимание.
Влад: Да, привлечь ее внимание и в итоге, ну как…
Дима: … а заканчиваем "Корабликами", я не знаю! (смеется) И уходим в долгое плаванье. Т.е. как обычно, как обычные пацаны, мы, собственно и поступили. Сначала девушку привлекли, заманили, она сказала "Да", и мы на кораблики и поплыли дальше. Вот такие мы, группа "БиС".

Ведущая: Дим, я знаю, у тебя актерское образование. Ты планируешь как-то дальше развиваться в этой области?
Дима: Ой, ну как сказать, я играю, я в труппе московского Театра Луны, закончил ГИТИС и сейчас играю в театре, и вот буквально сегодня у меня спектакль. Да, вот я сдал премьеру не так давно и этим очень сильно горжусь! Но приятно, что и Влад думает…
Влад: Влад тоже думает! (смеются)
Дима: И ему предстоит огромная, конечно, сейчас работа, ему предстоит закончить, сдать единый гос. экзамен.
Влад: Да, мне…Это серьезное испытание.
Дима: И после всего этого, конечно, выбрать институт, и надеюсь, что он не сделает никаких роковых ошибок.
Влад: Ну, я в этом больше чем уверен, потому что, наверное, стезю для себя я уже определил, а сейчас просто выбираю более приемлемое какое-то место. И не хотелось бы просто поступать, так чтобы поступить для галочки, а хочется поступить действительно на факультет, который я для себя выберу, что я пойму, что это действительно мне интересно, это мне нужно. И, что, художественный руководитель, допустим, этого факультета, будет действительно человеком, который меня там безумно интересует.
Дима: Ну, Влад, я просто еще не скоро свой курс наберу. Я понимаю, к чему вся эта тирада была.
Влад: Я понял.
Дима: Придется подождать еще лет десять (смеется).
Ведущая: А вот, ребят, вы дружите в жизни. Скажите, это мешает или помогает вашей работе совместной?
Влад: Ну, что касается творчества, то, наверное, только помогает. Потому что у нас, если опять же говорить об альбоме, то есть несколько песен, которые мы написали в соавторстве. Допустим, у нас есть песня "Ночи без тебя", где я написал музыку, а Дима написал текст. И он так прочувствовал мелодию, музыку и стиль этой песни, что текст он просто буквально влился туда. Ну и соответственно, в такой композиции все проявляется. Мне кажется, помогает.
Дима: (сдавленным голосом) Спасибо… (смеется) Нет, ну а что касается моего отношения, я думаю, все-таки нам по большей части именно в работе мешает то, что мы когда-то кричали на всех углах, что мы прям друзья не разлей вода, потому что с этим возросло требование к человеческим качествам друг друга. Потому что, если ты приходишь только на работу и с человеком, на которого тебе в принципе все равно, взаимодействуешь, то получается достаточно продуктивная обычная работа, и так живет большая часть всего окружающего нас мира. Т.е., поскольку постольку…
Влад: Такой завод…
Дима: Да, завод. А у нас этого к сожалению не получается, поэтому очень часто бывают какие-то глобальные конфликты, какое-то непонимание. Все от чего? От повышенного требования. Потому что мы-то знаем, что такое, когда… все бывает хорошо (смеются).

Ведущая: А если какие-то разногласия возникают? Кто первый идет на уступки, на компромиссы?
Влад: Тут невозможно говорить, кто в первую очередь. Так же нам задают очень часто вопрос, кто из нас лидер в группе. Такого нету в принципе! Постоянно все по-разному.
Дима: Ну, в общем, как и наш альбом, "Двухполярный мир", так и отношение наше с Владом к жизни, в каких-то вещах оно совпадает, в каких-то вещах оно совершенно противоположное, но при всем при этом, единство непохожих, как назвали недавно статью, в которой мы с Владом давали интервью. Вот в этом есть, конечно, ключ к нашей с Владом группе, потому что, насколько мы непохожи, насколько мы, насколько у нас есть разногласия какие-то, при этом есть самое главное слово, ключ к нашей группе – это единство. И если где-то нужно пойти на уступки, я всегда это сделаю, если Владу где-то нужно перебороть какие-то свои возмущения и так далее, он тоже это сделает. В общем, самое главное, что мы сейчас готовы положить свою жизнь, положить весь свой талант, не думая о каких-то неблагоприятных исходах для группы "БиС", а наоборот, думая о том, чтобы группа "БиС" завоевала как можно больше уважения и возвысила свой статус, возвела его просто на… ну естественно, трудом, понятно, ничем иным этого добиваться не собираемся... возвела группу "БиС", сама группа "БиС" же…(смеется) в статус супер-мега-невероятных, потрясающих и талантливых звезд!
Влад: Артистов.
Дима: И артистов.

Ведущая: Ну и естественно, всех слушательниц "Свежего Радио", поклонниц вашего творчества интересует, как вы отметили 14 февраля, со своими ли вторыми половинками?
Дима: Ой, сейчас будет ужасная фраза. У нас два концерта, поэтому отметили вместе.
Влад: Да, да, да! (смеются)
Дима: Так оно и есть, как и все праздники, отмечаем их на работе и это прекрасно.
Влад: Да…
Дима: Потому что, пока мы артисты востребованные, дай Бог, так будет всегда, мы стараемся, всю любовь, все внимание, и даже такие праздники, как День всех влюбленных отметить наедине не со своими вторыми половинками, а наедине со своим зрителем.
Влад: Но здорово то, что у нас была возможность наблюдать, допустим, мы выступали на двух стадионах, это был один стадион, другая площадь, и была такая замечательная возможность увидеть столько влюбленных людей там. И вот это вот все счастье, это все в одном месте, и эмоции просто бешенные.

Ведущая: А вы ведете вообще блоги?
Дима: На самом деле, мы с Владом активно участвуем во всей жизни наших поклонников, мы ведем видео-блоги, я веду дневник, я вот только не знаю, Влад, ты ведешь какой-то дневник?
Влад: Нет пока.
Дима: Пока нет. Ну, я думаю, что все это впереди. И я веду аудио-дневник, т.е., все что возможно, я веду. Влад уделяет внимание своим поклонникам пока только на своем форуме. А я, из-за того, что у меня какой-то промежуток времени есть свой отдельный ресурс, который возник еще до возникновения группы "БиС", я вот там и общаюсь, и с поклонниками, и подарки какие-то готовлю, эксклюзивные какие-то материалы и дневники мои, и стихи, отрывки из моей будущей книги. В общем, все-все-все на моем сайте.
Ведущая: Ну и конечно вопрос, без которого, наверное, не обойдется. Скажите, после "Фабрики Звезд", вы почувствовали, что отношение к вам изменилось?
Влад: На самом деле, на эту тему можно говорить очень долго, постараюсь вкратце, лично свои какие-то впечатления описать. Но после "Фабрики", круг общения, он сократился. Хотя, наверное, когда я шел туда, я думал, что, наоборот, это все как-то расширится и появится куча людей каких-то вокруг, которые будут… да, типа, классно. Но я понимал, что это все будет все, наверное, в большей степени наиграно, да, как-то. А после "Фабрики", круг очень сократился, и осталось буквально… людей, на пальцах пересчитать, причем на одной руке, считая родных. Так и живем.

Ведущая: Ну что ж, спасибо большое. В программе "Музыкальный экспресс" была группа "БиС". Спасибо, что пришли!
Дима: Огромное спасибо программе "Музыкальный экспресс" 98,4 "Свежее радио". Безумно понравилось. Дай вам Бог, что бы ваши слушатели были… чтобы вашим слушателям было интересно слушать вас постоянно, чтобы у вас было крайне высокое качество музыки и текста, который звучит между музыкальными паузами. Потому что, как правило, вот этот статус, который в первое время зарабатывает себе FM-радиостанция, главное этот статус потом удержать, не потерять и быть не просто интересными, т.е. интересными не за счет каких-то там, скажем так, скандальных, сомнительных вещей, а быть интересными, только потому что прикладывать к этому максимум таланта, усилий и хорошего, доброго креатива. Дай вам Бог вдохновения, сил и спите побольше!
Влад: Друзья, а я вам желаю счастья, здоровья, любви и хорошего настроения в этот пасмурный день.
Дима: Или солнечный! Потому что мы в студии уже давно и не знаем, что происходит у нас за окном!
Влад: Всем пока! Счастливо.
Дима: Всем пока. С вами была группа "БиС".

0

962

Смело сообщаю, что Инь-Янчики будут на презентации альбома БиС. Ждём что-нибудь интересное.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

963

С Сайта Димы:
Группа "БиС" - VIP гость на Муз - Тв/ 22.02.2009

Телеканал Муз-Тв серьезно претендует на звание любимого канала всех поклонников группы "БиС"! 19 февраля именно на первом музыкальном канале страны состоялась долгожданная премьера клипа группы "БиС" на песню "Кораблики".

А сразу после этого Дима и Влад были приглашены в качестве гостей в новый проект "VIP-зона", который стартует на Муз-Тв в ближайшее время.

Завтра, 22 февраля в 20:30 они будут давать интервью, а уже в следующей программе споют вживую несколько песен. Не пропустите!

И еще небольшая новость для посетителей нашего сайта – в раздел Галерея добавлена третья часть фотосессии с прогулкой по Риге.

0

964

http://s45.radikal.ru/i110/0902/62/cf0cef387e99.jpg

0

965

Источник-http://www.eurovision.org.ru/news/2009-02-22-3182
Моисеев снял свою заявку на участие в конкурсе. По слухам, «БиС» ее подали, но афишировать не намеряны. Яна Чурикова видит на конкурсе исключительно Сергея Лазарева, а Панайотов (чтобы наверняка) примет участие и в украинском отборе, и в российском!

Говорят, Борис Моисеев долго думал о своем участии в «авантюрном» конкурсе (как в СМИ сам артист назвал «Евровидение»), даже оформил заявку, но, испугавшись кризиса, ее не подал. На недоумение журналистов Борис отвечает: «У меня такой плотный концертный график, что я не могу отдохнуть лишний день, да и других планов масса. Нет, не в этом году, но когда-нибудь побываю там точно!»

Пока СМИ обсуждают, кто же представит Россию  на «Евровидении»: Сергей Лазарев или Александр Панайотов, в кулуарах отверждают, что проект «БиС», продюсируемый К.Меладзе, также поборется за участие в телешоу. На одном из мероприятий Филипп Киркоров признался, что хочет, чтобы группа «БиС» в этому году попытала счастье на «Евровидении» (см.видео).

Но пока суть да дело, Саша Понайотов, решил подать заявку на участие сразу в друх отборах: России и Украины. Напомним, что в прошлом году, состязаясь, в российском туре, певец занял второе место. В этом же, планирует добиться участия в «Евровидении»!

Яна Чурикова призналась, что очень хочет увидеть Лазарева на конкурсной сцене и вспомнила, что «еще осенью они обсуждали с Сережей его участие в конкурсе. Яна говорила: «Ну что, давай! Теперь все в твои руках», но Лазарев сказал, что не видит смысла быть вторым».

Первый канал тщательно скрывает список артистов, которые подали заявки на участие. Нам стало известно, что в этом году снова штурмовать сцену отборочного тура России планирует Алексей Воробьев. В прошлом году молодой певец представил песню «Калинка», на мотив всем известной народной композиции «Калинка-Малинка». Сейчас же Алексей подходит к участию в конкурсе более, чем серьезно. Песню он купил у композитора Александра Лунева, того, что написал Билану «Never let you go».

Группа «Кватро» также планирует побороться за участие в «Евровидении-2009». Однако пока не могут ребята найти подходящую песню. Ходят слухи, что множество фабрикантов послали свои заявки. На сцену отборочного тура также планируют выйти: Женя Рассказова, Юля Кавальчук, Алексей СветLOV…

Интригует и сам Первый канал, обещая сделать из Национального отбора настоящее шоу.   
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=T2dOMTPJuos&eurl=http://www.eurovision.org.ru/news/2009-02-22-3182&feature=player_embedded[/youtube]

0

966

БиС в Vip-зоне на МУЗ-тв
http://ifolder.ru/10692732
или
http://www.filehoster.ru/files/cg0986
С форума БИС

0

967

15-летие театра Луны

http://s45.radikal.ru/i110/0902/6e/faa52613ec84.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0902/97/49d6919c3075.jpg

0

968

Я смотрела видео Корабликов в театре Луна...супер...такая хореография)))))(я всегда замечаю хореографию и пение)...и пусть Дима не говорит, что плохотанцует)))а волны это вобще :cool: ...заряд такой!!!!

0

969

Rfnz написал(а):

и пусть Дима не говорит, что плохотанцует)))а волны это вобще  ...заряд такой!!!!

Димас как ВСЕГДА поскромничал, в плане хореографии он ОЧЕНЬ вырос за эти 1,5 года!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

970

Презентацию альбома "Двухполярный мир" группы БиС перенесли на 4 марта. Соответственно, и наши ребятки будут там позже. Нам не привыкать    http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif .

0

971

Виталик написал(а):

Нам не привыкать

Это уж точно...придётся подождать...

0

972

C БиС-Ленда:

Презентация альбома состоится 4 марта.

Дебютный альбом группы БИС «Двухполярный мир» выходит при поддержке Love радио и портала Mail.ru на выпускающем лейбле «Мистерия звука» общим тиражом порядка 30 тысяч экземпляров. Презентация диска состоится 4го марта 2009 года в одном из клубов Москвы.

В программе вечера – пресс-конференция группы «БиС» и Константина Меладзе, а так же концерт с участием виновников торжества и приглашенных гостей – Веры Брежневой, групп «А-Студио», «Инь-Ян» и Город 312, Стаса Пьехи и Марка Тишмана. Среди VIP гостей будут непременно замечены – Валерий Меладзе и Филипп Киркоров, группы ВИА Гра и Винтаж.

0

973

«БиС» представит в Royal Bar новый клип, новый альбом и новый имидж.

25 февраля 2009 15:43

Презентация дебютного альбома «Двухполярный мир» и клипа «Кораблики» группы «БиС» состоится 4 марта в Royal Bar. Дуэт выпускников «Фабрики звезд» Влада Соколовского и Дмитрия Бикбаева представит собравшимся не только новый альбом и видеоролик, но и новый имидж, в котором музыканты впервые предстали в своем третьем по счету – после «Твой или ничей» и «Катя» - клипе «Кораблики».

«Кораблики» - один из трех хитов дебютного альбома «БиС», все слова которых поклонники дуэта знают наизусть. Всего же в «Двухполярный мир» вошли 13 композиций, авторство которых принадлежит самим участникам группы, их соратникам по «Фабрике» Марку Тишману и Дакоте, а также их продюсеру и «крестному отцу» Константину Меладзе. В числе треков пластинки – заглавная песня «Двухполярный мир», которую автор – Влад Соколовский – посвятил своим родителям; исполненные Димой Бикбаевым на «Фабрике звезд» композиции «Живой цветок» и «Не молчи»; написанный Марком Тишманом радиохит «Ближе к небу»; сочиненный Дакотой «Ди-джей» и др.

«Этот альбом – итог нашей годовой совместной работы с Владом и Константином Меладзе, - говорит Дима Бикбаев. – У нас с Владом абсолютно разные, полярные дорожки, приведшие нас на эстраду. И все свои умения, накопленные по отдельности, мы воплотили в работе над этой пластинкой. Невероятная школа «Фабрики» только закалила нас, мы сами чувствуем, как выросли в профессиональном плане. Полные залы по всей стране на «фабричных» концертах – теперь наша цель как дуэта».

«Пластинка получилась настолько разнообразной по материалу, что ее можно слушать как сборник качественной музыки разных и даже полярных стилей, - рассказывает Влад Соколовский. – Я никогда не думал, что загоню свой же альбом в айпод и буду с удовольствием постоянно слушать! Но это так, и мне безумно нравится!»

В программе вечера в Royal Bar запланированы показ клипа «Кораблики», презентация альбома «Двухполярный мир», пресс-конференция с участием Константина Меладзе, Влада Соколовского и Дмитрия Бикбаева, фуршет для гостей и поздравления от коллег по сцене – групп «А-Студио», «Инь-Ян», Марка Тишмана, Полины Гагариной, Ирины Дубцовой и Веры Брежневой. В числе почетных гостей на презентацию приглашены Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, группа «ВИА Гра» и др.

Начало в 21.00.

Адрес Royal Bar: Ленинградское шоссе, 39, вход со стороны Водного стадиона.

intermedia2.ru

0

974

Бооооже...люди.....я сейчас послушала песни из демки альбома Бис...песни очень хорошие...понравилась песня Ночи без тебя (словами...Спасибо Димсу)но затронула меня песня Двухполярный мир...у  меня как будто что-то внутри перевернулось...такое состояня...нет слов!!!

0

975

Демо альбома БиС "Двухполярный мир":
http://www.audio-club.ru/demo_bis.mp3

Отредактировано Виталик (2009-02-25 19:46:35)

0

976

Виталик написал(а):

Демо альбома БиС "Двухполярный мир":

Обажаю это демо! Просто все отилчно..жду альбома!
"Это двухполярный мир-мир такой не постояннный" :love:

0

977

Виталик написал(а):

Демо альбома БиС "Двухполярный мир":

Супер!Ночи без тебя такая классная песня...С нетерпением жду альбома

0

978

Концерт в Туле
Спасибо nona
ТиН
http://webfile.ru/2982117 19 мб
Студент
http://webfile.ru/2982150 20 мб
Пауза-повтор
http://webfile.ru/2982195 20 мб
Ночи без тебя
http://webfile.ru/2982235 29 мб
Живой цветок
http://webfile.ru/2982307 15 мб
Нет-Нет-Нет
http://webfile.ru/2982371 20 мб
Кораблики
http://webfile.ru/2982443 21 мб
Мистер диджей
http://webfile.ru/2982486 25 мб
Двуполярный мир
http://webfile.ru/2982548 21 мб
__________________
Бис в Туле
Видео от KP.RU
1 часть http://webfile.ru/2982895

2 часть http://webfile.ru/2982899

3 часть http://webfile.ru/2982900
__________________
Группа "БиС" в Туле.
http://ifolder.ru/10746609
C форума БИС

0

979

Инь-Яшка написал(а):

попа

Кому спасибо?  :O

0

980

Виталик написал(а):

Кому спасибо?

Виталик,эт не я писала=)я просто это все с форума скопировала

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Архив] » Группа БИС, ваше отношение