[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Архив] » Группа БИС, ваше отношение


Группа БИС, ваше отношение

Сообщений 81 страница 100 из 985

81

Натали написал(а):

золото- ребёнок

Вот именно так я и отношусь к ним..как к детишкам!

0

82

Натали
по моему это не моя цитата. :|

0

83

Натали написал(а):

Владик просто поскромнее наверное в нём такое достоинство сквозит и попробуй там хоть слово вставить получится уже базар а не разговор вот он и молчит. И кто сказал, что для того чтобы быть умным нужно много говорить. Иногда лучше помолчать, чем нести всякую чепуху.

ты сказала то, что я имела в виду.))) Влад ведет себя более скромно. при том, что ему всего 16 лет. Просто Дима всегда начинает говорить и Владу не удается слово вставить.))) можно вспоминть эпизод с отжиманием. Влад отжимается, Дима бегает вокруг Влада мешает ему и говорит, говорит, говорит... Мое мнение такое: мужик не болтает, мужик делает. Влад как Тема, рассудительный, лишний раз промолчит. Но он всегда уверен в том, что он говорит, если он говорит!)))

0

84

Лизаветта написал(а):

Влад отжимается, Дима бегает вокруг Влада мешает ему и говорит, говорит, говорит... Мое мнение такое: мужик не болтает, мужик делает. )))

Когда писала предыдущий пост как раз про этот момент и думала. Мне нравится значит молчание Владика :D  и не только, он очень обаятельный мальчик
И не могу отрицать замечательный голос у Димы. Поэтому к группе Бис отношусь замечательно, а у кого там звёздочки, меня это не волнует, мне с ними детей не крестить  :rofl:

0

85

Натали написал(а):

Когда писала предыдущий пост как раз про этот момент и думала. Мне нравится значит молчание Владика   и не только, он очень обаятельный мальчик

вот и я про тоже. он просто не успевает слова вставлять)))

0

86

Девчонки вы тут рассказываете про Бис у меня и мнение поменялось о них!!! Мне и Димка и Влад нравятся!!! Но Димка наверное больше, а вы знаете он скоро женится?
Темка лучший!!!

0

87

Лилечка&Темка написал(а):

Мне и Димка и Влад нравятся!!! Но Димка наверное больше, а вы знаете он скоро женится?
Темка лучший!!!

это очередная сплетня))) не жениться он. у них это в контракте прописано)))

0

88

Лизаветта написал(а):

Но Димка наверное больше, а вы знаете он скоро женится?

И кто за такого пойдёт!!((( Беее

0

89

Нууу, Оленька! Зачем так! Я бы пошла! :D но мне никто не предлагает)))

0

90

Наська написал(а):

Я бы пошла!

Эх, а мне нельзя! ПосадЮт!

0

91

Лилечка&Темка написал(а):

Девчонки вы тут рассказываете про Бис у меня и мнение поменялось о них!!! Мне и Димка и Влад нравятся!!! Но Димка наверное больше, а вы знаете он скоро женится?

это вы с чего такое взяли????и кто же ТА избранная???

Владивосток написал(а):

Эх, а мне нельзя! ПосадЮт!

посадят за совращение малолетних что ли? :D  :D  :D  :D

0

92

=МеЧтА= написал(а):

посадят за совращение малолетних что ли?

АГА..... :crazyfun: все таки 10лет разница!

0

93

Владивосток написал(а):

АГА.....  все таки 10лет разница!

ну ты скажешь конечно!!!!мы тебя в обиду не дадим!!!!!!

0

94

Владивосток написал(а):

Эх, а мне нельзя! ПосадЮт!

Так мы же про Димку говорим))) Владу рана еще! Да и мне в принципе  тоже!  :longtongue:

=МеЧтА= написал(а):

мы тебя в обиду не дадим!!!!!!

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

95

А теперь серьезно. Недавно видела КУЧУ фоток, где Дима с какой-то блондинкой и целуются, и за ручки держатся!!! Мне вот интересно кто это?  o.O

0

96

Наська
это фото от Владимира Соколова ? если да, то это Ксения Баскакова, актриса и подруга Димы .

0

97

Лизаветта написал(а):

у них это в контракте прописано)))

нет . такого у них точно нет в контракте .

0

98

Наська написал(а):

Владу рана еще

А я то про Владьку думала!

0

99

BиSпОд0бNaя написал(а):

нет . такого у них точно нет в контракте .

ну все может быть кстати говоря!так у Димки есть девушка,насколько я знаю!!тоже блондинка,невысокого роста...может это с ней фотки и были

0

100

BиSпОд0бNaя
ага, Соколова. Я уже поняла, что это Ксюша, я ее из-за роста не узнала. Она вообще выше Димы, а там....
=МеЧтА=
не, Ксюша выше Димы, просто Соколов снимал с таких ракурсов, что они казались одного роста.

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Архив] » Группа БИС, ваше отношение