[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Влад Соколовский

Сообщений 201 страница 219 из 219

201

01.11.10 года
Halloween Party: BIG LOVE ТЕЙСТИ, Live-выступление

С канала Влада на YouTube

0

202

FOREVER!!! написал(а):

Halloween Party: BIG LOVE ТЕЙСТИ, Live-выступление

афигенное выступление)))))))))))))))).....люблю их всех:начиная Владом и заканчивая другим Владом)))

0

203

FOREVER!!! написал(а):

Получилось же так  Все они молодцы)))

да))))))))))они просто все такие милые)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))...я тащусь...))))

0

204

Влад Соколовский отправился в Аргентину за адреналином

На этой неделе выпускник «Фабрики звезд 7» Влад Соколовский получил подтверждение от Первого канала о своём участии в популярном шоу «Жестокие игры».

Для фабриканта очень важно было принять участие в «Жестоких играх», поэтому он очень серьёзно подошёл к прохождению физически тяжёлого отбора и к подготовке к самому шоу, рассчитывая достойно проявить себя в игре.

«Надеюсь доказать определённые вещи себе самому и не подвести своих поклонников», – заявил на своем официальном сайте Влад.

13 ноября певец улетает в Аргентину, где и пройдут в ближайшее время съёмки второго сезона популярной игры. В связи с участием в шоу «Жестокие игры» все запланированные на это время съёмки, включая ранее объявленные съёмки в программе «Украина слезам не верит», отменены или будут перенесены на более поздний срок.

Напомним, «Жестокие игры» – один из самых экстремальных проектов десятилетия, где люди испытывают свою волю на прочность. В каждой серии проекта в игру вступает команда из 10 человек (5 мужчин и 5 женщин). Впрочем, это ни в коем случае не сплоченный коллектив. Здесь каждый бьется сам за себя. Но, к чести тех, кто придумывал правила игры, надо заметить, что никто не имеет возможности повлиять на судьбу конкурента, «завалить» его. Так что… какую порцию вязкой аргентинской грязи получит игрок, сколько боксерских нокдаунов ему придется выдержать и как часто он будет срываться с вышки вниз головой, зависит только от него самого. По итогам каждого из конкурсов из обоймы выпадает по двое участников. А в четвертом, последнем конкурсе выбирается двое победителей. Именно они примут участие в Суперфинале игры, в котором определится победитель «Жестоких игр».

0

205

FOREVER!!! написал(а):

Влад Соколовский отправился в Аргентину за адреналином

ну может хоть Влад выиграет....))))
Леше тогда пару секунд не хватило((((

0

206

Достояние республики. Песни Игоря Матвиенко.
Эфир от 19.11.2010.
Влад Соколовский - "Девчонка"

0

207

Очень понравилась версия Влада на эту песню..для меня это уже третья жизнь песни Девчонка девчоночка...мне как бывшией поклонице Жени Белоусова, поклонице Иванушек (это моя история!)..песня очень знакома..и вот слышу уже третью версию и аранжировку

0

208

а Влад будет в передаче 100 к 1))))))))))))
я в рекламе его видела))))))))))))))))))))

0

209

Люди добрые помогите..а кто у нас This Love на форуме Владьки???

0

210

Небольшая просьба по поводу помещения видео с Владом на форуме Артема..давайте не будем сюда тащить все подряд, все таки у нас форум Артёма..только интересные видео...а то наш бесплатный форум будет перегружен...

0

211

Владивосток написал(а):

а кто у нас This Love на форуме Владьки???

FOREVER!!!если я ничего не путаю.............а что?........

0

212

lralirina написал(а):

FOREVER!!!если я ничего не путаю.............а что?........

Ничего ..просто интеерсно:)))

0

213

Владивосток написал(а):

Ничего ..просто интеерсно:)))

а меня Tanjuska ))))))).......... :music:

0

214

Владивосток написал(а):

Небольшая просьба по поводу помещения видео с Владом на форуме Артема..давайте не будем сюда тащить все подряд, все таки у нас форум Артёма..только интересные видео...а то наш бесплатный форум будет перегружен...

http://www.kolobok.us/smiles/mini/rose_mini.gif Хорошо) Теперь ТОЛЬКО очень интересные))))

Владивосток написал(а):

Люди добрые помогите..а кто у нас This Love на форуме Владьки???

Эм... А как вы угадали? Хотя связь я уже чувствую, но не уверена в ней)))

0

215

FOREVER!!! написал(а):

Эм... А как вы угадали? Хотя связь я уже чувствую, но не уверена в ней)))

блин,ты же мне говорила!..........а я вспомнила))))))))))))))))))))))

0

216

http://www.loveradio.ru/new/25907.htm
ОТОЖГЛИ...Влад Соколовский

0

217

ВЛАД СОКОЛОВСКИЙ "ДО НЕБЕС"
BIG LOVE SHOW 12.02.2011 МУЗ-ТВ

0

218

До небес.МР3
Звук с телеверсии.

http://ifolder.ru/21900611

0

219

Администрация VS-team обращает ваше особое внимание на страницу КЛОНА, являющегося антифанатом Влада и мечтающего испортить репутацию Владу:
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/sokolovsky_official
Формспринг: wwwformspring.me/VSerbin
ЭТО КЛОН!!!!!

0