[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дмитрий Бикбаев

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

PRO-Новости, Муз-Тв, 28.09.2010
о презентации нового музыкального проекта 4POST

Ведущий: Не успели ПРО-новости рассказать о презентации сольного проекта Влада Соколовского, как тут же свой сольный проект представил его бывший партнер по группе БиС Дима Бикбаев. По словам Димы, сейчас ему хочется делать просто хорошую музыку, а кто составит ему компанию в новом проекте - смотрите в нашем сюжете.

Журналистка (за кадром): После долгого мучительного перерыва с момента распада группы БиС, за время которого пострадали нервы и ногти не одной фанатки, Дима Бикбаев презентовал свою новую группу, имя которой "Форпост". По итогам кастинга в коллективе появилось три симпатичных мальчика, итак, слева направо: Илья, Дима, Саша. Было бы неплохо запомнить эти лица, потому как в ближайшем будущем пышущая силами новоиспеченная группа планирует порвать шоу-пространство.
Дима: Мы с ребятами уже написали 4 песни, которые сейчас уже записываются в Стокгольме. Тьфу-тьфу-тьфу, мы все успеваем, в октябре уже первый концерт, я, честно говоря, надеюсь, что все пройдет хорошо.

Журналистка (за кадром): Объединение четырех творческих личностей привело к практически полной смене имиджа Бикбаева. Больше никаких корабликов и смазанных маслом тел, отныне ребята играют бритиш-рок и выглядят соответственно.
Дима: Я перед собой не ставлю цель быть популярнее чем то, что было в группе БиС, потому что группа БиС была, она была замечательная, она собрала все премии. Сейчас хочется просто делать хорошую музыку.

Катюня shady lady: У Димы всегда будет популярность, потому что Дима очень талантливый на самом деле человек и в театре, и во всех сферах своей деятельности он очень талантливый человек и таких... ну это просто Дима!

Журналистка (за кадром): Тем временем, у новичков звездного небосклона уже на первой презентации находятся свои поклонники. Окруженные фанатками, ребята раздают автографы и привыкают к тяжелым звездным будням. Осталось научиться давать интервью.

Журналистка: А вы не боитесь, что ваш нынешний коллектив будет иметь меньшую популярность, чем предыдущий коллектив Димы?
Дима Першин: Ты боишься?!
Дима: Нет, честно, я не боюсь.
Журналистка: А вы-то не боитесь, на вас такая ответственность возлагается!
Дима Першин: А мы не боимся.

Журналистка (за кадром): Огонь в виде знакомства с пока еще Димиными фанатами ребята выдержали достойно.
Журналистка Дима представил новый коллектив, вам как кажется, он будет такой же успешный, как предыдущий или нет?
Loko_Leksa: Я думаю, он будет куда успешнее, потому что это очень стильно и гармонично, мне кажется, выглядит намного больше даже, чем группа БиС.

Журналистка (за кадром): Медные трубы в виде презентации дебютного трека группы пройдены. Дело за малым - выдержать первый концерт, между прочим, вживую, и снять первый клип, между прочим, уже в октябре. Ведь теперь главное, как признается Бикбаев, делать музыку, а не меряться папами. Яна Горн, Максим Куликов, Муз-Тв.

____________________

И всё-таки не согласна, что это рок. Может, поп, пусть и достаточно качественный. В крайнем случае - поп-рок, но не дальше

0

82

После распада "БиС" Бикбаев основал свою группу

http://s51.radikal.ru/i133/1010/1e/f1a6db8919e1.jpg

Теперь певец выступает в трио

Дмитрий Бикбаев представил поклонникам свою музыкальную группу 4POST.

Фронтменом группы стал Дмитрий Бикбаев, финалист "Фабрики звезд–7"  и солист распавшейся в июне 2010 года  группы "БиС", также в состав коллектива вошли – Дмитрий Першин (гитара), Александр Михалёв (бас-гитара) и Илья Зеленов (ударные).
На суд собравшейся публики впервые была представлена дебютная композиция коллектива – "Ты и Я", запись которой целиком проходила в Стокгольме. Уже в начале октября ее можно будет услышать на радиостанциях, а, чуть позже и увидеть на музыкальных каналах видеоклип, съемки которого пройдут в Киеве под четким руководством известного клипмейкера Сергея Солодкого.
Решение о формировании нового коллектива было принято Дмитрием Бикбаевым спустя некоторое время, после неожиданного для него распада группы "БиС". Утвердившись в нежелании покидать сцену, Дмитрий провел кастинг, на участие в котором было подано более 500 анкет и демо-записей различных музыкантов.
Финал кастинга прошел в Москве в начале августа 2010 года, куда и пришли уже хорошо известные коллеги – музыканты – Дима, Илья и Саша. Именно эта встреча стала судьбоносной для 4-х совершенно разных личностей, когда в ходе общения выяснилось, что на данном отрезке жизни молодые музыканты находятся "на одной волне", объединены похожими взглядами на творческое развитие и музыку.
На вопрос о музыкальном направлении нового коллектива фронтмен 4POST ответил следующее: "Я бы не хотел ограничивать наше творчество стилистическими рамками, мы просто делаем именно ту музыку, от которой мы получаем удовольствие, которую мы бы сами хотели слушать".

Однако, качественное европейское звучание, с присутствием в нем гитарных рифов, проникновенный и чувственный вокал вкупе с русскоязычной лирикой, однозначно, сослужат хорошую службу и придутся по душе людям разного возраста – от школьников до более взрослого поколения.
Официальная презентация проекта состоится после выхода видеоклипа, тогда же ребята представят на суд широкой публике сольную программу, работа над которой продолжается в Стокгольме.

--------
Видно, неожиданный-неожиданный - нам не дано знать...

0

83

В Украину едет 4POST

9 октября в Киеве состоятся съемки дебютного клипа нового российского музыкального проекта 4POST. В Украину коллектив везет фронтмен Дмитрий Бикбаев, бывший участник группы «БиС». К формированию своего проекта Дмитрий подошел со всей серьезностью. Был устроен кастинг, на котором рассматривались кандидатуры более, чем полутысячи музыкантов. В результате, состав группы выглядит следующим образом: фронтмен – Дмитрий Бикбаев, финалист «Фабрики звезд 7» и солист распавшейся в июне 2010 года группы «БиС», Дмитрий Першин (гитара), Александр Михалёв (бас-гитара) и Илья Зеленов (ударные).

На сколько музыка новоиспеченного коллектива будет отличаться от предыдущего творчества Дмитрия Бикбаева, сам лидер группы сказал: «Я бы не хотел ограничивать наше творчество стилистическими рамками, мы просто делаем именно ту музыку, от которой мы получаем удовольствие, которую мы бы сами хотели слушать». К слову, первая песня, на которую в Киеве и будет снят клип, уже записана. Трек «Ты и Я» был зписан и сведен на одной из лучших европейских студий в Стокгольме. Интересно, что на выходе клип объединит в себе дух трех европейских столиц: авторство принадлежит Москве, звучание – Стокгольму, а видеоряд будет сделан в Киеве. На данный момент готовится и официальная презентация группы, которая состоится состоится уже после выхода видеоклипа на экраны. Тогда же 4POST продемонстрирует свою сольную программу, работа над которой также продолжается в столице Швеции.

Режиссером дебютной видеоработы 4POST станет опытный Сергей Солодкий – модный и талантливый клипмейкер, отличающийся оригинальным видением и подходом к созданию видеоряда. Работы этого украинского режиссера можно увидеть на всех музыкальных каналах как Украины, так и России. Сергей Солодкий сотрудничал с такими исполнителями как Валерий Меладзе, Дмитрий Хворостовский, ВИА Гра, Потап, Вера Брежнева. Знакомство с Дмитрием Бикбаевым состоялось еще в будущность дэта «БиС», для которого украинский режиссер также сделал несколько работ. По его замыслу, основное взаимодействие в клипе разгорится между условно обозначенными параллельными мирами – светлым и темным, эти пространства характеризуют две философские величины – прошлое и настоящее. По признанию самих музыкантов, настоящее творчество планировать невозможно, по этой причине более подробный сценарий клипа не разглашается, и это означает, что всех ждут сюрпризы. Достоверно только одно – клип «Ты и Я» обречен войти в число самых эмоциональных и технически насыщенных видеоработ.

На радиостанциях трек «Ты и Я» появится в середине октября. Многообещающий клип зрители Украины смогут увидеть в ноябре текущего года.
http://starstime.com.ua/news/4799.html

0

84

FM-TV, http://www.fm-tv.ru/muz_news/9600/view/
12 октября 2010

Дмитрий Бикбаев столкнулся с параллельными мирами

9 октября в Киеве свой дебютный клип на песню "Ты и Я" сняла российская группа 4POST, фронтменом и создателем которой является финалист "Фабрики звезд–7" и экс-участник дуэта "БиС" - Дмитрий Бикбаев.

Действие в музыкальном видео "Ты и Я" разворачивается между двумя условно обозначенными параллельными мирами – светлым и темным, определяющими будущее и прошлое. Также важную смысловую нагрузку раскрывает палитра эмоций, разрывающая Дмитрия Бикбаева. Вместе с группой 4POST зритель сможет окунуться в параллельные миры и, возможно, отыскать в них своих двойников. Что, собственно говоря, и сделали герои клипа.

Съемки проходили в одном из павильонов СК "Чайка" и длились 14 часов: с 10 утра до полуночи. За это время Дмитрий Бикбаев побывал в двух противоположных пространствах и испытал на себе силу светлой и темной сторон.
Режиссером видеоработы выступил Сергей Солодкий, автор клипов группы "БиС". В его арсенале также значатся видеоработы для Тины Кароль, ВИА-Гры, Алены Винницкой, Веры Брежневой и многих других популярных артистов.
"Несмотря на то, что участники группы 4POST, за исключением Димы Бикбаева, впервые снимались в видеоклипе, работать с ними было легко. Ребята действительно талантливы и артистичны. А с Димой мы сотрудничаем уже не впервые, ранее я снимал несколько клипов для группы "БиС", солистом которой он тогда был. Мне нравится с ним работать, он талантлив, креативен, артистичен, подвижен, интересен. Кроме того я знаю все его сильные стороны и использовал их в этом клипе", - говорит режиссер видео Сергей Солодкий.

"Я полностью доверяю Сергею Солодкому, так как уверен в его профессионализме и креативности. Я знаю, что клип будет нестандартным и интересным", - прокомментировал Дмитрий Бикбаев, фронтмен группы 4POST.

На ТВ мистический клип "Ты и Я" группы 4POST появится уже в ноябре текущего года.

0

85

FOREVER!!! написал(а):

9 октября в Киеве свой дебютный клип на песню "Ты и Я" сняла российская группа 4POST

Как оперативно работают ребята!)Молодцы)

0

86

Группа 4POST представила общественности дебютный клип

Группа 4POSTГруппа 4POST, месяц назад заявившая о старте своего проекта, на днях презентовала дебютный клип на песню «Ты и я». Съемки видео, напомним, проходили в Киеве под руководством Сергея Солодкого, в золотой копилке которого одни из самых ротируемых на музыкальных каналах России и ближайшего Зарубежья видеоклипы Валерия Меладзе, Дмитрия Хворостовского, ВИА Гра, Ромы Kenga, Потапа, Веры Брежневой и других звезд эстрады.

Фронтмен 4POST – Дмитрий Бикбаев, будучи солистом ныне несуществующей группы «БиС», уже успел поработать с Солодким на съемках видеоклипов «Мистер DJ» (2009) и «Пустота» (2009).

Съемки, продолжавшиеся весь день и ночь, стали первыми серьезными и волнительными для музыкантов 4POST – Дмитрия Першина, Александра Михалева и Ильи Зеленова. Лидер команды, Дмитрий Бикбаев, примчался на съемочную площадку сразу после пяти прямых эфиров на киевском ТВ и радио и, несмотря на усталость и сильное переутомление, держался профессионально и уверенно. Однако просмотр отснятых фрагментов будущего видеоролика приободрил ребят, вселил вдохновения и, буквально, вернул к жизни.

По замыслу режиссера, в клипе будет отражена внутренняя борьба главного героя между светлым и темным человеческим началом, между прошлым и настоящим. Попеременное лидерство противоборствующих сил получило визуальное отображение не только в декорациях и имидже музыкантов, но и в спецэффектах, которые натурально передают атмосферу трескающихся стен и клубов пыли, а так же драматичность, присущую песне «Ты и Я», сообщает mail.ru.

Финал высокобюджетного видеоролика получился неклассическим для российского музыкального телевидения, с философским подтекстом и неизменной верой в лучший исход будущих противоборств, переживаемых в течение жизни абсолютно каждым человеком.

http://fz-news.ru/2010/11/13/10650/

0

87

Также уже можно услышать и оценить две новые песни 4POST,которые,собственно говоря,кто-то украл и выложил в интернет.Дима всё же разрешил их появление на своём форуме,так что принесла и нам послушать.
"Я с тобой"
http://prostopleer.com/tracks/4634262850p
"Город"
http://prostopleer.com/tracks/4634261nWVY

Отредактировано Януся (2010-11-13 13:10:25)

0