[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Архив] » [Осенний разговорник]


[Осенний разговорник]

Сообщений 81 страница 100 из 243

81

Всем привет!Кто где?Кто чем занят?)
Я вот наконец-то посмотрела видео,которое выкладывала Оля,где Белозёров и Алёша поют "Пофиг".Полностью согласна с жюри:"Нафиг мне такой Пофиг!"(с)
Вот ещё наша видео

И тоже не то,совсем не то.Не нравится.Никто,видимо,не сможет спеть,как наши,а тем более перепеть их!)

0

82

Опять в домике грутсно и тихо..де же все???
Я тут решила вылодить фото Хабаровской афиши ..хотела сфотаться рядом..но людей на остановке много...поэтмоу быстро "тайком" щелкнула:)))

0

83

Владивосток приветик!я тут)))
Оксана нам душу все травит)))))))))

0

84

Цветочек написал(а):

Оксана нам душу все травит)))))))))

У Оксаны появилась идея..даже текст..а вот нужна помощь фотошоперов..на подарок Тёме..я отписалась в теме "Праздников"

0

85

Цветочек написал(а):

lralirina что за сериал?

дневники Вампира))))))))обожаю Йена Сомерхалдера)))))))))))))она такой милый)))))
кстати только что с голосования))))))))

0

86

Владивосток,ой,это лучше к Тане)))))))
а я Владе предлагала всем ребятам подарить,в виде небольшого презента, по шоколадке с поздравительной оберткой)
lralirina,ааа...классный сериал)))))))))только вот сейчас столько недель новую серию ждать(((((

0

87

Всем привет)
Владивосток
Красотааа)Когда ж у нас можно будет такую афишу увидеть,эх...
Цветочек
И как,Влада одобрила идею или что-то другое будет творить?)

Отредактировано Януся (2010-11-20 20:37:26)

0

88

Януся,она мне ничего не сказала.надо у нее спрашивать)

0

89

Привет всем!
Цветочек
Да оказывается у нас этот процесс неделю займет..у меня столько нет, нужно что-то другое думать..

0

90

ShadY LadY неделю???
ничего себе!там же только распечатать нужно будет..им самим ничего изготавливать же не надо в фотошопе.....

0

91

Цветочек написал(а):

Владивосток,ой,это лучше к Тане)))))))
а я Владе предлагала всем ребятам подарить,в виде небольшого презента, по шоколадке с поздравительной оберткой)

Влада, приедет ко мне оч рано..и времениу  нас будет весь день..авось что и придумаем:)))

0

92

http://vkontakte.ru/video10014544_148150550?h=e462d1d0d3006070&hd=1

0

93

http://vkontakte.ru/video-15433718_140013849?h=e33261d54909e55b&hd=

0

94

А где это такие артисты выступают?)))

0

95

О даа.вижу тут самодеятельность появилась:)))
Прикольно..главное чтоб они по городам с гастролями не поехали:)))
А я вот поняла что ивановик по трем УЖЕ песням (уже не только " По встречной", хотя эта песня будет той самой стартовой точкой в моем отношении к Иванову!) теперь еще в моем сердце поселились "Камикадзе" и "Не отпускай моей руки"...

0

96

всем привет! как дела?Оксана,Влада поздравляю вас наконец то Инь Ян до нас добрались! p.s. немного изменила ник (Ника:))

Отредактировано Ник@:) (2010-12-01 16:04:54)

0

97

Ник@:)
Ох, добрались..все замечательно..ток вот холодное время года мне не оч нравится

0

98

Да время года не самое лучшее, но хотя бы так...

0

99

Ник@:) написал(а):

Да время года не самое лучшее, но хотя бы так...

Ну ничего страшного.как написал Артём -ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ:)))
предлагаю быстренько пройтись и проголосовать за Артёма и наших в разделе голосования:)) конец года..финал:)))

0

100

Владивосток
Ну вот.. а сначало "Не отпускай.." нам не особо понравилась..)) Я еще теперь "Мало По Малу" слушаю очень часто.. вот так вот и кручу весь день "Не отпускай..", "Мало По Малу"..))
Кстате, я заболела...была права, так просто для меня эта поездка не закончится.. четыре дня до сессии и тууут.((
p.s. Поддерживаю, но я сегодня уже голосовала:)
Ник@:)
Я до сих пор в состоянии эйфории.. три года ждала этого момента..)) очень верю, то весной-летом ребят ещё пригласят..)) смело конечно, но главное верить)) Уже скучаю по ним)))

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Архив] » [Осенний разговорник]