[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Инь-Ян] » Песня и клип "Не отпускай моей руки"


Песня и клип "Не отпускай моей руки"

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Miss Independent написал(а):

альбом к новому году,как подарок

ну об этом нам вообще только мечтать остается....

0

22

тот же самый отрывок уже на топхите...

0

23

премьеру обещают всё равно сегодня!)) где-то да будет)

0

24

на данный момент уже 78 радиостанции скачали песню)

0

25

с форума Тани-

Super Funky написал(а):

К сожалению добро на песню получить не удалось(((. Ребята ждут и не имеют права выставить её в общий доступ. Какое -то время придётся потерпеть

.
c оф.сайта

Dante2525 написал(а):

Сразу грю, что команды выкладывать не было. Поэтому не гарантирую выполнение каких бы то ни было дедлайнов.
Пора бы вам уже привыкнуть к фирменной политике представлений песен. В этот раз хоть никто не спер песню и не выложил раньше времени в сеть. Ура! Это впервые.

Что касается "выкачивания" песен с сайтов, вконтактов и радио - милости просим.
Политика группы - не плыть против течения, а идти в ногу с прогрессом. Качайте и выкладывайте на здоровье! Если помните, то на на сайте после премьеры всегда можно было спокойно официально и бесплатно скачать в качестве вышедшую песню.

Кстати, кто не знает, перепевки "Если бы ты знала", "Все сделала сама", "Плюс и минус" и другие песни в исполнении Инь-Ян уже какое-то время в свободном доступе в оф группе Инь-Ян вконтакте.vkontakte.ru/club15046597

0

26

Dante2525 написал(а):

Только что мне сказали, что пока на радио песня не выйдет, на сайте она не появится(
Так, что слушаем радио!

меня интересует,какое из 78 радио слушать...

0

27

Пока слушать никакое, тк они просто скачали, но не ротируют ещё.

0

28

Раздразнили любопытство до предела уже,но так и не выложили.А пока радио начнут крутить...
Гораздо приятней было бы,если бы мы не знали ничего ни о песне,ни о съёмках,а в один прекрасный день зашли,а там сюрпрааайз))Но так просто не бывает.

0

29

Послушала песню...пока не поняла..первые эмоции ..смахивает на ВИА ГРУ...и мне это НЕ нравится:((( ну почему же КМ не хочет отойти от стиле знаменитого трио????  Я понимаю, что именно такой силь сделал девчонок популярными...но второй раз, може и не пройти:((( А оч оч хочется, чтоб наши ребятки, были не меньше популярней ВИА ГРЫ!!! Вот "Камикадзе" "Пофиг"..уже небольшое отклонение в сторону..и уже топовые песни:)))) бум ждать результата "Не отпускай моей руки":)))
Фух..надеюсь, никого не обидела..таково мое первое мнение:)))

0

30

Хм...не особо в восторге от песни.  http://i49.tinypic.com/9qbgiv.gif Соглашусь с Оксаной, уж очень смахивает на ВИА ГРУ. Хочется чего-то более подвижного, ритмичного  http://i48.tinypic.com/14t93xf.gif Чтоб больше заводила толпу  http://i48.tinypic.com/14t93xf.gif

Владивосток написал(а):

ну почему же КМ не хочет отойти от стиле знаменитого трио????  Я понимаю, что именно такой силь сделал девчонок популярными...но второй раз, може и не пройти:(((

Мне еще кажется что у КМ такой стиль. У него именно в таком стиле(ВИА ГРАвском) лучше всего песни получаются.

0

31

Инь-Ян - Не отпускай моей руки ifolder
Инь-Ян - Не отпускай моей руки webfile

0

32

[Destiny Fallen Angel написал(а):

]Хм...не особо в восторге от песни.

а мне нравитсяяяяяяя http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif
и даже долгое ожидание не испортило эмоций)
Песня нежная,светлая,такая новогодняя,что ли.
В общем,я давно хотела что-то мелодичное,медленное,типа Кармы,мои ожидания отправдались

0

33

Текст:

Были рядом, но где-то там,
Вдалеке всё искали друг друга,
Оказалось, что по пятам
За тобою ходил, а лица и не увидал...

А я шла по твоим следам,
Я ходила по тем же дорогам,
И нашла, чуть не опоздав,
Я прошу об одном - не теряй меня никогда...

Припев:

Не отпускай моей руки, словно я соломинка,
Не потеряй, убереги, удержи меня.
Не отпускай моей руки, всё ещё когда-нибудь
Вернётся на свои круги, не отпускай моей руки...

Всё течёт, всё кончается,
Засыпают принцессы и монстры,
В темноте не видать лица,
Я не брошу тебя, я с тобой буду до конца.

Были рядом, но где-то там,
Вдалеке всё искали друг друга,
И нашли, чуть не опоздав,
Я прошу об одном - не теряй меня никогда...

Припев.

0

34

Miss Independent написал(а):

В общем,я давно хотела что-то мелодичное,медленное,типа Кармы,мы ожидания отправдались

У них почти все песни аля Карма, а ритмичного только Камикадзе (более менее) и Пофиг.

0

35

[Destiny Fallen Angel написал(а):

]У них почти все песни аля Карма, а ритмичного только Камикадзе (более менее) и Пофиг.

ага,и Сохрани меня тоже медленная,типа Кармы)
после Кармы уже 2 ритмичных вышло,чередовать надо,вот НОМР и медленная

0

36

Сегодня уже и не ждала премьеры)
Песня чудесная,,волшебная,сказочная,такая лёгкая и предпраздничная.По-моему,то,что надо)Припев шикааарный,очень нравится,а вот куплеты надо мне ещё переслушать,чтобы понять нравится мне или нет))
А что плохого в том,что стиль смахивает на ВИА Гру?)По мне,так это только к лучшему.Для ВИА Гры Константин пишет очень красивые и качественные песни,они значимый для него проект.И очень хорошо,что у наших тоже будут такие песни,написанные неповторимым Меладзе со всей серьёзностью)
Меня волнует только также как и многих то,как воспримут песню другие слушатели,не поклонники.

0

37

Песня мне понравилась) как мне кажется, правильно распределили слова между участниками группы. Настроение хорошее сразу появилось - песня такая чистая, светлая, как будто хрустальная. Со смыслом, что каждый раз радует. И смысл глубокий, при желании даже запутаться можно) правда, мысли насчёт клипа за счёт песни не решились - как было мне всё непонятно, так и непонятно. Радует, что тут явная лирика, пусть даже и в сочетании с динамикой - таких бы песен Инь-Ян побольше, они более осмысленные и тяжелые.

0

38

Песенка очень клевая)) понравилась)
Песня конечно в стиле КМ и соответственно в стиле Инь-Ян. но это и понятно и вполне ожидаемо. Автор-то один. И как бы ни хотелось но различий все равно будет не так много. У них (артистов КМ) у всех даже посыл звука один и тот же) (но это уже немного к другому относится... :blush: )
Но в общем хорошая качественная песенка получилась)

Отредактировано Наталик (2010-11-27 22:44:57)

0

39

М-дяя...после исполнения на концерте этой песни-ВЛЮБИЛАСЬ в нее:)))
Первончальное прослушивание..не впечатлило, сейчас каждое утро заслушиваюсь идя на работу:)))
Однозначный ХИТ!!!

0

40

Аналогично:)) В песню после концерта влюбилась))) Слушаю и слушаю)))
p.s. Говорят хит, люди, которые поклонниками группы не являются.
А мне приятно, что эта композиция уже ближе к первоначальному стилю Инь-Ян. Тому стилю, который запал в душу. Спасибо Косте.)

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Инь-Ян] » Песня и клип "Не отпускай моей руки"