[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Инь-Ян] » Песня и клип "Не отпускай моей руки"


Песня и клип "Не отпускай моей руки"

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Песня отличная..но все равно "По встречной" ни на чо не променяю:)))

0

42

А вот и клииииииииииииииииип)

0

43

*мой пост с ОФК*
Клип очень понравился. Хотя, конечно, есть то, что хотелось исправить.
Внутри часов - идея потрясающая, волнующе получается. День - ночь - уж как с группой Инь-Ян не полюбить противоположности) И это тоже очень понравилось, что снова Солодкий нашёл противопоставления, должна сказать, неплохо получилось. Художественные эффекты порадовали, так мягко, даже нежно, я бы сказала... Правда, вот эта сцена с разноцветными огнями - как будто даже не состыковывается с основной. Но, наверное, поначалу мне просто так кажется.
Не думала сначала, что клип будет про Новый год. Ошиблась. И ёлка вам из людей с огнями (как и предполагали некоторые), и часы сходятся на "двенадцать : ноль-ноль" в самом конце, и снежок сыпется... Конечно, сезонные клипы - порой рискованно, но в нашей ситуации - в самый раз.
Понравилась также идея, по которой ребята забираются на вершину ёлки. Это вроде как символизирует, что они - звёзды, точнее даже, единая звезда, когда вместе. Или же, с другой стороны, будто они взбираются на этот самый звёздный Олимп. Скорее даже, первый вариант.
*Дааа... Все варианты, которые крутились у меня в голове сначала, полетели в топку. Идея оказалась несколько попроще, однако. Но зато красиво*
Правда, не понимаю, как же НОМР связана с Новым годом, но, видно, это просто такой ход клипмейкера (или же клипмейкера по заказу продюсера).
Очень понравилась МЯГКОСТЬ кадра. Как будто такой рассеянный свет... Так мягко, даже немного приглушённо. Лица в таком свете выглядят как акварельные полотна (в лучшем смысле этого словосочетания).
И очень радует то, что сам клип оказался во много раз красивее фото (моё мнение).
В общем, я только в первый раз посмотрела, ещё под впечатлением, буду ещё смотреть, позже напишу что-то адекватное.

0

44

Я в восторге от клипа!Вроде ничего необычного,но захватывающий!Крупные планы,красивые ребята;)

0

45

Сейчас сложно написать что-то связное,умное и полноценное))Эмоции))) :jumping:  :love:  :crazyfun:  :cool:
Знаю точно одно-очень понравился,особенно крупные планы и необыкновенная ёлка!))

0

46

Воооот впечатлений масса, но они еще толком не сформированы)) Одно скажу точно, теперь НОМР один из моих наилюбимейших клипов у Инь-Ян. Спасибо ребятам, что напомнили о грядущем празднике)), а то в этой суете совсем нет праздничного настроения.
FOREVER!!!
, На мой взгляд с НГ связана теми самыми заветными словами "Не Отпускай Моей Руки". Ведь НГ это сам по себе очень специфический праздник..волшебный,романтичный. И именно в НГ хочется забыть все обиды, наконец обрести свое счастье и, главное, свою любовь. И уже никогда не отпускать, не терять своего любимого человека))
Ведь песня сама о том, что люди, пройдя все преграды находят друг друга.. Как по мне, то пазл сложился. Картинка и песня..Красиво!

0

47

Соглашусь с Олей..крупные планы, отличная задумка режиссера... :cool:
На 3.00мин -ТАЩУСЬ :blush:
Очень понравилось..хоть и начало напомнило БиС "Кораблики"...механическими конструкциями:)
Предполагаю, что этот клип, в моем хит параде, подвинет "Камикадзе":)))

0

48

Владивосток написал(а):

Предполагаю, что этот клип, в моем хит параде, подвинет "Камикадзе"

А для меня  "Камикадзе" в хит-параде клипов Инь-Ян на последнем месте...

0

49

Перетащила несколько постов с форума Владьки..уж очень понравились высказывание люденй по поводу клипа :blush:
*почти сперла*

Elanka
Очень красивый клип, меня даже на слезу пробило....
Я не знаю какую идею заложили в клип, но я увидела просьбу Инь Янвцев к своим поклонникам поддержать их, не терять, не отпускать их руки, не потерять, уберечь, удержать их..... Помочь подняться на Олимп славы...
Я очень люблю Ин-Яновцев, всегда с интересом слежу за их творчеством и с радостью слушаю их песни! Они очень красивые и талантливые, все без исключения и дай бог им процветания на долгие годы!!!!!

ThisLove
Клип очень понравился. Хотя, конечно, есть то, что хотелось исправить.
Внутри часов - идея потрясающая, волнующе получается. День - ночь - уж как с группой Инь-Ян не полюбить противоположности) И это тоже очень понравилось, что снова Солодкий нашёл противопоставления, должна сказать, неплохо получилось. Художественные эффекты порадовали, так мягко, даже нежно, я бы сказала... Правда, вот эта сцена с разноцветными огнями - как будто даже не состыковывается с основной. Но, наверное, поначалу мне просто так кажется.
Не думала сначала, что клип будет про Новый год. Ошиблась. И ёлка вам из людей с огнями (как и предполагали некоторые), и часы сходятся на "двенадцать : ноль-ноль" в самом конце, и снежок сыпется... Конечно, сезонные клипы - порой рискованно, но в нашей ситуации - в самый раз.
Понравилась также идея, по которой ребята забираются на вершину ёлки. Это вроде как символизирует, что они - звёзды, точнее даже, единая звезда, когда вместе. Или же, с другой стороны, будто они взбираются на этот самый звёздный Олимп. Скорее даже, первый вариант.
*Дааа... Все варианты, которые крутились у меня в голове сначала, полетели в топку. Идея оказалась несколько попроще, однако. Но зато красиво*
Правда, не понимаю, как же НОМР связана с Новым годом, но, видно, это просто такой ход клипмейкера (или же клипмейкера по заказу продюсера).
Очень понравилась МЯГКОСТЬ кадра. Как будто такой рассеянный свет... Так мягко, даже немного приглушённо. Лица в таком свете выглядят как акварельные полотна (в лучшем смысле этого словосочетания).
И очень радует то, что сам клип оказался во много раз красивее фото (моё мнение).
В общем, я только в первый раз посмотрела, ещё под впечатлением, буду ещё смотреть, позже напишу что-то адекватное.

Татьяна Спасельникова
Юля,спасибо тебе большое,что принесла в тему новый клип Инь-Ян "Не отпускай моей руки". Клип потрясающе красивый. А какая интересная "фишка" в конце клипа - живая ёлка из людей с огнями. Клип меня просто заворожил,он лёгкий,воздушный,новогодний. Все ИньЯновцы в клипе очень красивые,просто не оторвать от них глаз. И вокал на высшем уровне. Я под приятным впечатлением после просмотра клипа. Буду смотреть ещё,и не один раз. Спасибо Константину Меладзе за эту красивую песню,спасибо режиссёру,я предполагаю,что это Сергей Солодкий,за этот шедевр.

Oksana T
Замечательный красивый клип и песня сама мне очень понравилась! В очередной раз Браво! группа Инь-ян,я слежу за творчеством ребят с фабрики и не перестаю восхищаться их талантом и красотой!
Для меня это лучшая группа на нашей эстраде,я очень люблю ребят и желаю им огромного процветания в их творческом пути!

0

50

Приятно, что Всесоколы так отзываются о Инь-Ян.))
предположение девушки под ником Elanka об идеи клипа достаточно интересны..).. я не думала об этом. Вообще момент с "живой" елкой очень загадочный.. по комментариям с различных форумов можно сделать вывод, что каждый понимает этот клип по своему..))

0

51

Владивосток написал(а):

На 3.00мин -ТАЩУСЬ

3-я минута самая крутая))

0

52

Нашла соответствующую тему,подумала и решила ,что просто необходимо высказаться о свежем клипе Инь-ян.
Клип шикарен!!!!(Ну по другому быть и не могло потому что у Инь-ян клипы все на высочайшем уровне).Порадовали меня тоже крупные планы.Порадовали меня ,что все участники коллектива выглядели сногсшибательно,понравилась очень интересная задумка с елкой и с часами.А вообще клип передают зимнее Новогоднее настроение за что ребятам огромное СПАСИБО!!!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

0

53

помню как увидела клип в первый раз ( песню также слышала впервые). действительно, учитывая бешеный конец уходящего года, клип подарил сказочную атмосферу праздника. Очень красиво все оформлено, ребята отлично поют, с душой!

0

54

Я помню видела этот клип впервые вечером когда у меня был день рождения, я так хотела увидеть этот клип и я его увидела по РУ ТВ http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Мне он очень понравился: такой искренний, романтичный нежный [взломанный сайт]
По моему мнению самая лучшая работа Сергея Солодкого http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Инь-Ян] » Песня и клип "Не отпускай моей руки"