[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гастроли

Сообщений 21 страница 40 из 468

21

Я так рада, вчера была на ФАБРИКЕ ЗВЁЗД 7 )))))))))) Было Супер ) Стояла чуть ли не у самой сцены, хотя можно сказать что и у самой ))) БЫло так здорово.... Конечно были не все фабриканты... Только Инь-Янь, БИС, Тишман, Дакота, Корнелия, Тумшевиц, Приходька, Цыпина.... Но всё равно они Молодцы... Концерт вёл Марк и Юля Паршута.. Прикольно так.. много с залом общались) шутили. Было смешно когда Марк перепутал и сказал что все собрались в Ледовом Дворце... Хотя на самом деле собрались в Siemens Arene но ему не дошло ))).... Когда все кто стояли толкались и всё такое Марк всегда останавливался и говорил "Так мои хорошие, стоять я же беспокоюсь за каждого"))))) Тумшевиц когда вышла закричала "Labas Vakaras Vilnius" все как заорали ))))))) Ашихмин пел под фанограмму... Но потом когда пели Инь-Янь так было нормально... Артём Иванов супер... пел клёво )))))) Приходька как дура ))) спела и ушла не махала ни с кем не болтала и ничё...... КоРНЕлиЯ ВООбще такая Офигенная!!! Супер пела, со всеми болтала, просила с ней петь, умничка!!! все от неё были в восторге) мишек всяких кидали и цветы ей.... Марк очень пел красиво и когда собирался петь "я стану твоим ангелом" сказал что-то оч клёвое, но я слово в слово уже не напишу, а если напишу не так, то будет тупо ))) ну в общем.... Дима Бикбаев молодец )) Дакота Постаралась! аааа..... как вышел Всеволод ВсЕ так орали... я чуть не оглохла )))он такой лапочка эт вообще я не могу))) Он такой красивый ))) но было видно что немножко стеснялся, а по сравнению с другими был скромнее и чуть сначала покраснел когда кто-то закричал "Пупсик мы тебя любим" )))))))) Когда снял куртку все завизжали так что писец ))) С Бикбаевым всем понравилось как спел.... В общем хорошо что я пошла на концер БЫЛО СУУУУПЕРРРРРР ))))Корнелия Марк и Всеволод были лучшие ))

это не мой рассказ, я скопировала с другого форума о впечатлении на концерте в Вильнюсе

Отредактировано Натали (2008-01-25 23:24:44)

0

22

Жду не дождусь концерта в Украине

0

23

Говорят вон тяжко пробраться к ребятам на концертах...вернее после...вечная спешка, ничего не успевается :O

0

24

Натали написал(а):

была на ФАБРИКЕ ЗВЁЗД 7

Повезло!

0

25

Это мне на мыло пришло:

К сожалению не умею фотки выкладывать, есть очень хорошие с Тёмой и Инь Ян

Заголовок: Концерт в Вильнюсе
Текст:
группа_ИНЬ-ЯН
(zana_kutkiene)

Состоялся концерт В Литве (Вильнюсе),,,Это было просто супер !!! Вся Siemens Arena была забита, Туда помещаетса более 12 000 человек. наша Танюша была великолепна, она Такая Красивая, безупречная красота @--/--

И вообще Тема (ой красавчик), Настя, Бис, Корнелия, Дакота, и все все участники провели потрясающее шоу !!!! Зрители кричали, пели песни, не могу забыть вчерашнего дня, (рограмму вели Юля и Марк  )

0

26

Наталитак вышли кому нить? выложим! ;)

0

27

Натали так вышли кому нить? выложим!

Вы скажите кому и напишите имеил я перешлю без проблем :rolleyes:

0

28

Натали можно мне выложу сразу же oxi-vostok@mail.ru  ;)

0

29

http://www.ajdnevnik.ru/post64879162
Тут Артёма выступление: посмотрите Тёмка поёт в Вильнюсе

Владивосток, надеюсь фотки получили?

Отредактировано Натали (2008-01-28 02:23:05)

0

30

Наталиспасиб! Получила конечно же..выкладываю уже! ;)

0

31

«Фабрика звезд-7» в Брянске собрала аншлаг и плюшевых медведей
«Друг на друга не похожи и почти из разных стран», те, которые вместе с братьями Меладзе «круто попали», — весь вечер 31 января на манеже брянского цирка зажигали выпускники «Фабрики звезд-7». Под девчачий визг, массовую истерику, падающих на арену плюшевых мишек и букеты цветов «фабриканты» отработали полуторачасовой концерт.

Фанатам пришлось ждать своих кумиров около часа. В фойе цирка время от времени раздавались «фабричные» песни в исполнении поклонниц от пяти до сорока пяти (среди зрителей наблюдались и вкрапления представителей мужеского полу).

В сентябре 2007-го страна обрела новых героев. Двоим из них в последний день января 2008-го — Марку Тишману и Юлии Паршуте — досталась роль конферансье. Открыла концерт «рижанка, спортсменка и просто красавица» Наталья Тумшевиц — хитом про шоу-бизнес.

Кате Цыпиной было решено найти в Брянске друга — всего за четыре минуты, пока длится песня «Друга нет». Доподлинно не известно, удалось ли девушке завязать в Брянске романтическое знакомство, к тому же, говорят, «фабриканты» уехали сразу же после концерта (а в целом были не привередливы, попросив в гримерки обычный набор из сока и минералки).

Во время гастролей практически все участники проекта успевают побывать в своих родных городах, вот только Егору Иващенко все не везет: его родного Коммунара нет в гастрольных списках. Пупс спел про то, как он «ел бы только суши вместо холодца», но ему «оно не нравится». Может быть, в Коммунаре нет суши-бара?

Юлю Паршуту дружно выдвинули на открытие Олимпиады-2014 в Сочи, «главная Снегурочка страны» Татьяна Богачева спела одну из своих лирических композиций, сентиментальности добавил и Артем Иванов. Девушка без отчества и фамилии, которая еще и вегетарианка, любимица Владимира Кузьмина, Дакота внесла немного драйва. С выходом на арену «черного кота» Ашихмина сверху стали падать пресловутые плюшевые игрушки.

Но по-настоящему зажгла «самая аппетитная, экзотическая, голосистая, девушка с русской душой, португальскими корнями и астраханским задором» Корнелия Манго — сначала своими «Двумя половинами», а потом и дуэтом с Марком Тишманом.

Зал брянского цирка позволил «фабрикантам» поэкспериментировать — несколько раз вокалисты оказывались среди зрителей, спускаясь к сцене и успевая пожать руки поклонницам.

Квартет «Инь-Ян» подготовил уже, в принципе, готовую на все публику к самому «сладкому» — мальчикам из группы «БиС». Именно этих двух блондинов, Влада Соколовского и Диму Бикбаева, дожидалась с нетерпением аудитория. Естественно, это был апогей и еще один подарок Брянску — премьера песни.

Участников проекта «Фабрика звезд-7» ждали новые города, а их фанаток — родители, бабушки и дедушки за стеклянными дверями фойе брянского цирка.

Наш Брянск,
1 февраля 2008

0

32

5 марта 2008 г. среда, начало в 19:00
Государственный Кремлевский Дворец

В этот вечер поздравят милых дам такие звезды эстрады как С. Ротару, Ф. Киркоров, Л. Агутин, А. Варум, Л. Долина, В. Леонтьев, Н. Бабкина, группа "ВиаГра", Д. Колдун, М. Распутина, Н. Подольская, В. Пресняков, группа "Фабрика", группа "Корни", В. Дайнеко, Потап и Настя Каменских, А. Приходько, М. Тишман, группа "БИС", группа "Инь-Ян", С. Пьеха, группа "Челси", В. Меладзе, А. Розенбаум, Т. Гвердцители, Т. Буланова, Согдиана, А. Буйнов, Варвара.

0

33

Владивосток написал(а):

5 марта 2008 г. среда, начало в 19:00
Государственный Кремлевский Дворец

Когда по телеку покажут, обязательно посмотрю

0

34

Урааааааа :nuts: .....у нас в начале след недели билеты будут продавать....наконец то! Столько планов, столько желаний связаных с фабрикой! :idea:

0

35

А я на концерт в Кремль иду именно 5 Марта! Билеты уже куплены, правда жутко дорогие, но зато увижу своих любимцев.

0

36

Говорят в тех городах где есть магазины Киры Пластининой будет проходить автограф сессия фабрикантов! ММММ. у нас нет такого магазина!

А еще в туре поменяли местами 2города:
Апрель
6-Сахалин(билеты 1000-2500)
7-Владивосток (билеты 800-1500)
8-Уссурийск (600-1200)

Отредактировано Владивосток (2008-02-26 12:20:30)

0

37

Фабрика звезд 7 в Брянске!
http://gorod-24.livejournal.com/2426760.html

0

38

Девчонки и малчишки... у вас не у кого знакомых в благовещенске кто идет на концерт фз7?

0

39

Владивосток написал(а):

Девчонки и малчишки... у вас не у кого знакомых в благовещенске кто идет на концерт фз7

не у меня вродь никого в Благовещенске из знакомых нет...А че там концерт буит?

0

40

нету, я сомневаюсь, чтосама на концерт попаду, они к нам не приедут

0