[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гастроли

Сообщений 461 страница 468 из 468

461

ShadY LadY написал(а):

Юлечка с Катюшей немного гуляли по Хабаровску, я где-то фотки видела

У меня есть таке фото...они как раз гуляли на прудах!

ShadY LadY написал(а):

Знаю что Димка с Владом по Уссурийску гуляли, где-то 8-9 апреля

Ночь с 7 на 8е апреля, Дима ночевал с Владом у родственников в Уссурийске..их заьрали сразу после концерта и утром привезли на самолет

Милана написал(а):

Вроде с Ксюшей(его девушкой). Он город Владу показывал.

Ксюши не было там!

0

462

МИЛАНА, Жаль что не его. Они были хорошей парой. Не за что! ))
ВЛАДИВОСТОК, я видела фотографии только с области цирка )) Как погуляли они? ))
Дело в том что одна моя знакомая Диме звонила тогда, когда они были в Уссурийске, разговаривали про спектакль в театре Луны. Она спросила -Как дела? - Он - Нормально, гуляли по городу, сейчас дома с девушкой, скучно немного. Но в остальном, в разговор я не вникала.

0

463

ShadY LadY написал(а):

Дело в том что одна моя знакомая Диме звонила тогда, когда они были в Уссурийске, разговаривали про спектакль в театре Луны. Она спросила -Как дела? - Он - Нормально, гуляли по городу, сейчас дома с девушкой, скучно немного. Но в остальном, в разговор я не вникала.

Вы уверены, что вас не обманули??? если мне скажете в какое именно время и число это было, то скажу правда или нет!
Гулять было некогда,ребята приехали в уссур 7го около 22ч, и утром выехали из него в 10утра!
Может быть она имела ввиду второй приезд ребят в сентябре???

0

464

Если честно, теперь уже сомниваюсь правду ли сказала )) было то это давно, мало того что запоминание таких дат мне трудно дается, еще я за Димиными поездками особо не слежу. То что это он был - точно. Даже номер этот на старой симке остался. И голос его узнаю из тысячи что называется ))

0

465

ShadY LadY написал(а):

было то это давно, мало того что запоминание таких дат мне трудно дается, еще я за Димиными поездками особо не слежу. То что это он был - точно. Даже номер этот на старой симке остался. И голос его узнаю из тысячи что называется ))

Номер Дима сменил еще полгода назад!
Просто в туре с фз они были в Уссурийске с 7 на 8е ночью...Да Диму встречали девушка с парнем и женщина с мужчиной...но это была не Ксюша...чего ей делать в Уссурийске

0

466

Сменил- Не сменил я не проверяла. Я и не звонила на него никогда. Говорю же, подробно не вникаю в их приезды. Поэтому не утверждаю ничего. Он сказал сидим дома с девушкой. Это точно помню.

0

467

От Бамиты:
Народ! Не взыщите! Только что закончился концерт из Мурома, еще не отошла от впечатлений выступления наших в Парке Горького - в голове сплошной сумбур  Знаю, что ждете рассказа, но не уверена. что у меня получится складно (хотя по дороге домой что-то вполне приличное вырисовывалось)...
Узнав вчера ночью о предстоящем концерте, сначала даже не подумала. что мы туда попадем (сегодня ДР свекрови, и мы, как обычно, собирались у нее всей семьей), но утром у меня уже созрел план, как уговорить мужа не только поздравить его маму. но и успеть отпраздновать День семьи. На мое счастье, он не заставил себя долго уговаривать, и в половине девятого вечера мы уже летели в Парк по московским улицам с крайнего севера столицы... Уже от самого входа был слышен звонкий голосок Дианы Гурцкая (о тех, кто пел раньше, расскажут, надеюсь. Рина и Лера). Пела она много и очень долго, посему, не найдя сразу же Рины, мы пошла гулять вокруг Большого фонтана, чтобы хоть как-то сохранить свои уши от нещадного ультразвука колонок  За фонтаном увидели как раз съемки того самого момента, который сегодня показали в концерте как перекличку с Москвой. Вслед за этим мимо нас прошествовали очаровательная Зарочка и милейший Александр Олешко. Я глазами поискала наших, но безуспешно... После "сольного" концерта Дианы пела Ольга Кормухина... Мы потихоньку стали возвращаться к эстраде... Поскольку все мои попытки созвониться с Риной при таком шуме оказались тщетны, пошла поискать ее в "закулисье". но увидела там только томящихся в ожидании мальчиков из "Кватро"... Милиционер сообщил в ответ на мой вопрос, что концерт должен кончиться в 22.00, а потом сразу же начнется фейерверк. Еще полчаса до часа "Х". Уже нет сил ждать!.. Какой-то полуфольклорный девичий ансамбль оглушил, по счастью. одной песней, после чего мы с мужем, покопавшись в сумках. нашли какое-то подобие ваты и заткнули уши. Сразу же стало очень хорошо слышно, и мы решительно продвинулись к сцене. Муж со своего роста довольно быстро высмотрел Ринульку нашу, я успокоилась и стала ждать... Объявили "Кватро". Я люблю этих ребят. они всегда радуют, не подвели и на сей раз. исполнив обожаемую мною "Скажите девушки" и "Бамболео" (пардон, я не знаю как точно это пишется). Принимали их очень тепло! Народ рядом со мной пустился в пляс, ну а я вообще всегда под эту песню не могу устоять на месте, чем сегодня немало удивила мужа. решившего, что я замерзла и согреваюсь таким образом 
Все ближе и ближе то. ради чего мы здесь... вот уже и Марк поет своего "Ангела". Солидная девушка, услышав его фамилию, заверещала: "Ой! Он такой хорошенький!.." И такой худенький... Но и правда, симпатичный. Особенно когда потом спел "Ближе". В его исполнении эта песня звучит несколько иначе, чем у Владика, но точно не хуже, взрослее как-то. Под конец Марк совсем раздухарился и, спрыгув с высокой сцены, пробежал туда-сюда вдоль первого ряда зрителей и даже пару раз запрыгнул на ограждение. За свой энтузиазм был вознагражден большой розовой игрушкой 
Ведущие завели разговор о дуэтах, группах. квартетах... и стало ясно, что "наконец настал тот час!" Муж взялся за фотик, я, по обыкновению. за бинокль... И вот звучит знакомое начало "Сохрани меня", и выходит наша космическая, как было объявлено, группа! Красивые, счастливые, как-то по особенному улыбающиеся! Вижу, Рина им машет рукой... Поехали... "Мама-а-а!" Как всегда, что-то новое в движениях, в мизансценах, взглядах... Артем и Сережа одновременно припадают на колени, и неожиданно, как крылья у птицы, разлетаются в стороны края черной курточки нашего тореро и открывают взорам ярко-красную подкладку. Это было до того эффектно, что я даже вздрогнула (хорошо, если бы этот момент попал в видеозапись)!
Все так быстро кончилось... "Разрываюсь напополам" прогремело... Вместо обещанных четырех слышим, что Артем уже рассказывает о том, кем и как был написан "Гимн семьи" (или семье?). И несколько заглушаемый разрывами начавшегося фейерверка, он зазвучал... Еще и еще раз убеждаюсь. что песня очень красивая, особенно припев. И ребята исполяют ее так нежно, лирично, что, кажется. никого не оставляют равнодушными. На больших экранах по краям сцены пошел текст песни, и люди подпевали, ну а я и без экранов пела, как-то само собой получилось... Красивое завершение праздника!!! 
Наконец удалось добраться до Рины. Обрадовавшись встрече, по дороге к выходу успели заметить наших ребят, фотографировавшихся на фоне кулис. Помахали им (мол, туточки мы  ), они нам в ответ! Ну и поспешили к ТВ-концерту и к вам!
 

От Леры:
Правда,мы пришли намного раньше,можно сказать к началу в 19.00, и даже слышали эмоциональную речь нашего дорогого Лужка...то есть многоуважаемого Юрия Михайловича.  Но больше ничего особо интересного до прихода Татьяны не было,имхо. Кроме,пожалуй,группы НОВЫЕ САМОЦВЕТЫ,которая зажгла публику.

Как выступили ИНЬ-ЯН лучше один раз увидеть,думаю.Видео прилагается.За качество не пеняйте.Снимал мой друг,который по моей горячей просьбе сопровождал меня на этом празднике,голодный и злой,непосредственно после работы. Сначала мы долго искали,где можно его накормить.Потом он сказал: здесь даже пива нет.Как эту чушь смотреть 3 часа на трезвую голову? Впоследствии он неоднократно пытался слинять с этого праздника жизни и увести меня.Но я не поддалась,твердо сообщив,что группа ИНЬ-ЯН будет,и я ее дождусь  ,а ты можешь идти подобру-поздорову на все 4 стороны!  И он ушел минут на 40. Я сначала про него забыла,а потом даже стала волноваться.И тут смотрю,идет голубчик,подозрительно довольный, и улыбается.Оказалось,что в укромном уголке парка нашел-таки единственное место,где не отменили продажу пива.В остальных местах продажу запретили в честь праздника,что оч повредило настроению празднующих мужчин.Короче,настроение мой конкретный товарищ поправил  ,но мне это вышло боком,потому что снимал он постоянно не то,что надо: Иванова,салют,просто небо голубое...
Сама я не стала снимать,потому что хотела в полной мере насладиться выступлением. И выпустила из-под контроля съемку объекта. Видно,зря.В общем,получилось то,что получилось. 

0

468

Виталик написал(а):

снимал он постоянно не то,что надо: Иванова,салют,просто небо голубое...

Очень даже ТО ЧТО НАДО...спасибо лериному другу..я уже его полюбила  :love:  :D

0