[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мнение о Артёме

Сообщений 21 страница 40 из 339

21

Draco написал(а):

Когда им займутся в плотную, то он станет, на мой взгляд, очень популярен...

Хотелось бы верить... В последнее врем дерекция фабрики относиться к нему... ну мягко скажем не очень...http://casa-latina.ru/s/s/icon_mpf.gif Очень жаль...

А если говорить о самом Артеме... Я до него фабрику вообще не смотрела. Однажы совершенно случайно переключая каналы наткнулась на его выступление. Он пел на украинском языке. Многое у меня с этим связано... Прям настольгия=)) http://casa-latina.ru/s/s/icon_52.gif  К тому же мне так показалось что он оч добрый и позитивный человечек) Возможно я и неправа, но на данный момент на фабрике мое сердечко полностью за него!

0

22

надеюсь, что после этой наминации Артем не уйдет!

0

23

2Лёна я тоже! Но что -то у меня большие сомнения, что так оно и будет...
(((

0

24

~Sladi~ написал(а):

Но что -то у меня большие сомнения, что так оно и будет...

Что за писимистический настрой????!!!!!! Не уйдет наш Артем!!!!!!! Не пустим!!!!!!! Не позволим!!!!!!! Он же такой талантливый мальчик, куда ж ему уходить то... :rolleyes:

0

25

Эх, неужели Артём уйдет..хотя знаете шансы есть..одно НО..как бы он не ушел вместо Тани! :( Вначале проекта меня заинтересовало 2чел Светлов и Иванов! Первая номинация Тёмы меня не впечатлиа, я ожидала большего..но вот после второй! Мне кажется и пока Катя была на проекте Артём был однообразен, ни с кем не общался, ток с ней..теперь зато он ожил...приятно это видеть!

0

26

Блин, я так боюсь за Темку... :O  Прямо обревусь, если уйдет он завтра. Но, думаю, его зрители оставят, Таньку команда...

Отредактировано Draco (2007-11-25 03:28:10)

0

27

Как вам идея создания дуэта Иванов-Ашихмин???? По-моему слегка разные стили..не подходят они под общий дуэт!

0

28

Неееееееееееееееееееееееет, только не это! Дакоту спасли зрители, Артёмку команда...но зачем же он отдал свои звезды этой ТАНЕ! Она не стоит этого...поиграет и бросит! :mad:

0

29

Владивосток написал(а):

Неееееееееееееееееееееееет, только не это! Дакоту спасли зрители, Артёмку команда...но зачем же он отдал свои звезды этой ТАНЕ! Она не стоит этого...поиграет и бросит!

Откуда инфа????? Бл***, я ща умру тут в истеричном плаче.... :O

0

30

Хуже... уже сть другая версия..голоса 3/3..выбирает спасенная зрителями Дакота..и та выбрала Богача! Просто голосовавший Марк дал звезду Тёме, мол, решай кому ты ее отдашь..и тот отдал Тане! Так было бы 4/2!

0

31

Владивосток написал(а):

Хуже... уже сть другая версия..голоса 3/3..выбирает спасенная зрителями Дакота..и та выбрала Богача! Просто голосовавший Марк дал звезду Тёме, мол, решай кому ты ее отдашь..и тот отдал Тане! Так было бы 4/2!

Слушай, так кто ушел то???? Я что-то не пойму никак... :O

0

32

Draco
Никто не ушел...Так как группа "Инь-ян" в финале

0

33

Destiny Fallen Angelгруппа в финале эт мы знаем! А Артём в ЗД или нет?
Артём будет завтра на Европе+ или нет?

Отредактировано Владивосток (2007-11-25 18:54:30)

0

34

Destiny Fallen Angel написал(а):

Никто не ушел...Так как группа "Инь-ян" в финале

Я в восторге, правда!!!!!!!!!! Просто счастлива безмерно!!!!!!! Я так за них рада... За АРТЕМА я просто до слез радуюсь уже... :rolleyes:

0

35

Dracoменя ток огорчает что многие плохо о нём отзываются! неужели он кажется кому то лицемерным человеком!

0

36

Владивосток написал(а):

меня ток огорчает что многие плохо о нём отзываются! неужели он кажется кому то лицемерным человеком!

Меня это раньше тоже бесило!!!! Все говорили, что он попискивает, а не поет... Да ни хрена!!!!!!!! (извините!!!) Тема красиво ПОЕТ и я убедила в этом многих на другом форуме. Там теперь все им так гордятся и пишут, что он поступил, как мужчина и вообще н молодчина.... Я великий агитатор... :lol:
А Артем пусть и не нравится кому-то, зато для нас он ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!!!

0

37

Вот что нашла на другом форуме:

номинаций больше не будет.
След. концерт (в среду, 28 ноября) в Олимпийском не станет финальным, поскольку побидителей проекта объявят 9 декабря в Останкино.
До 9 декабря участники проекта будут жить в доме.
Есть огромная вероятность того, что с завтрашнего дня в дом вернутся Артем Иванов (который сегодня покинул шоу) и Юлия Паршута.
Голосование за участников начнется в среду вечером (сразу после концерта в Олимпийском) и продлится до 9 декабря.
В след. воскресенье концерта не будет. Он-лайн трансляции из дома тоже:) Причина держится в строжайшем секрете.

В сегодняшнем концерте ротации на Европе плюс и Муз-Тв, а также приз зрит. симпатий получили БиС. А ротацию на Русском радио выиграла Наташа Тумшевиц.

P.S: Значит завтра примерно в 8утра по Москве можно будет услышать Тёму на Европе+

Отредактировано Владивосток (2007-11-25 19:30:47)

0

38

Владивосток написал(а):

Он-лайн трансляции из дома тоже:) Причина держится в строжайшем секрете.

Вот блин.... Я ж помру стока не видеть их... Артема... Как он сидит на диванчике или полуголый кушает по ночам.... :(

0

39

Dracoкушает по ночам..здоврово! с моейм мини скоростью.. яне могу смотреть он-лайн, и даже отчетные концерты вижу с опозданием на нед!

0

40

С самого начала проекта мне понравился Артем, он привлек меня во-первых внешностью как раз я предпочитаю именно такой типаж, а после своим отношением к окружающим. Незнаю мне кажется, что только слепой не увидит его искренность, в отличие от других фабрикантов. В общем Артем ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!

0