[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мнение о Артёме

Сообщений 41 страница 60 из 339

41

Мне не понравился сначала,подлецом показался,а когда волосы отросли... :D Да лад,в общем после всё мине,стала фанатеть.

0

42

Дакото4ка написал(а):

Хе))На любовь,все имеют право))
А мну Артемка сразу понравился!!Я люблю таких грубоватых,хамоватых)))Хз п4му))

0

43

Я вообще фабрику только из-за Артёма и начала смотреть. Он симпатюлечка, а песни у него какие!!!! И характером настоящий мужик а не .....

0

44

СмЕрТеЛьНыЙ_ПоЦеЛуЙ прикол,бабушка за него болела...

0

45

Дакото4ка
У мну бабушка тоже за него болела!!и за Тишмана еще!!1Прикинь,а под конец сказала,чтобы я взяла автографы у них для нее)))

0

46

СмЕрТеЛьНыЙ_ПоЦеЛуЙ взяла?Прикольно!

0

47

А самое главное,что человек он хороший))) :pardon:

0

48

Ага!У меня вот подружка,плачет,фанатеет от Соколовского,вот типа не буду с ним никогда...Главное,что бы он жил в её сердце!Как Тёмка в моём.... :)

0

49

артём иванов самый лучший

0

50

Кто бы сомневался!

0

51

к сожалению некоторые сомневаются...

0

52

Угумс...

0

53

Мне с самого начала нравился Артём Иванов,моё мнение,что он самый красивый,это мой идеал.

0

54

Главное чтобы во время гастоей Тёма не разочаровал ...пусть сохранится тот же светлый образ! :D

0

55

Я тоже так думаю!

Отредактировано molodkina_ksusha@mail.ru (2008-01-07 22:55:20)

0

56

Когда я впервые увидела Тему, то подумала:" Так, симпотный парень, фигурка ничего, а улыбка..."  :)
Решила, что буду болеть за него.  ^_^
И как видите, не поменяла свое мнение в худшую сторону.. Под "оберткой" красивого парня скрывается умный, интеллегентный, талантливый парень .
Все-таки у меня глаз-алмаз ))

0

57

Очень красивый мальчик!! и его улыбка это что-то нереальное!!! :O  :rolleyes:  ;)

0

58

Я с вами согласна!Моё первое мнение:"Красивый,с оболденной улыбкой!"Я ещё тогда поняла,что он должен попасть в финал. :lol:

0

59

Раньше относилась спокойно..ближе к финалу присмотрелась..понравился..а после встречи убедилась что он оч хороший...а улыбка и взгляд безумно завораживают))

0

60

Самый красивый, талантливый и умный ,Тёмка, это всё ты!!!

0