[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дуэтные песни Артема

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Rfnz написал(а):

Януся, вот есть ссылка Вконтакте...на моей странице)видео:)

Посмотрела!Супееррррррр!!!!!!!!!Такой голос:и рыжею девчёнкой...Ммммм...Так хорошо сразу стало!Соскучилась по его старому образу,причёске,хотя прежняя мне  тоже очень нравится.

0

62

Януся написал(а):

Посмотрела!Супееррррррр!!!!!!!!!Такой голос:и рыжею девчёнкой...Ммммм...Так хорошо сразу стало!

дааа....а песня мне сама нравится...такая добрая....а здесь ещё тааак её Темка спел...ммм...мой любимый дуэт ещё Богачевкина с Токио...там такая энергетика....ммм....вот эти 2 дуэта я обажаю:)

0

63

Rfnz написал(а):

дааа....а песня мне сама нравится...такая добрая....а здесь ещё тааак её Темка спел...ммм...мой любимый дуэт ещё Богачевкина с Токио...там такая энергетика....ммм....вот эти 2 дуэта я обажаю:)

Да,песня такая простая,хорошая,даже в каком-то отношении душевная...
А Танюшка с Токио тож прикольно,там мне тож песня нравится,я эту песню в караоке пела,после их дуэта.
Мне ещё понравилось,когда Таня с Хором Турецкого пела,её голос очень вписался в песню,так спела...мне очень понравилось,даже словами не объяснить!

0

64

Мне понравились всё дуэты с Тёмой на ФЗ))Всегда ждала с нетерпением каждого номера))

Тёма-умничка!)))

Отредактировано Melting_Ice (2009-06-06 21:56:21)

0

65

Мне с ВиАгрой очень понравился дуэт! ))) И с Трофимом! Мало того что это моя любмсая песня, так еще и он так спел..ммм :love:

0

66

ShadY LadY
его лучшие дуэты :cool:

0

67

"Рыбка" с Фабрикой,Марком Тишманом и Пупсом http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

68

Ильяна написал(а):

Рыбка" с Фабрикой,Марком Тишманом и Пупсом

:rofl: помню танцы их в середине песни...даже спрашивала у Тёмы, чего эт его так *колбасило*..говорит "Режиссер сказал жечь..ну я и зажег" :D

0

69

Люблю дуэтную песню Артёма с ВИА Грой

0

70

Мне кажется лучший дуэт был с Трофимом...просто идеально!!!! С ВИАгрой тоже было очень зажигательно...его сексуальность и их -умопомрачительное сочетание)))

0

71

Все номера были очень интересные. С Виа Грой тоже был хорошие номер, и спелись отлично.

Отредактировано Ильяна (2010-01-06 23:40:00)

0

72

Мне больше всего понравилось с ВиАгрой и А'студио, а насчет московской песни не согласна, мне кажется у Трофима одного лучше получалось.

0

73

Последнее время заслушиваюсь дуэтом Артема и Город 312 «Останусь»... )

0

74

ShadY LadY,спели клево,мне очень нравится,но у  меня с этой песней не очень приятные воспоминания....

0

75

ShadY LadY написал(а):

Артема и Город 312 «Останусь»...

Отлично спели! Просто слов нет!

0

76

Цветочек
Я к этой песне была равнодушна, но когда услышала её в таком варианте.. зацепило =))
Малышок
да)))

0

77

ShadY LadY написал(а):

Я к этой песне была равнодушна

Ой, а меня с первого звучания эта песня зацепила, но исполнение с Артемом....блеск! :cool:

0

78

Малышок
Я просто к творчеству этой группы равнодушна, а Артем своим исполнением заставил поменят мнение.=)

0

79

А по-моему песня была и так очень пробирающая...Только слезивая немного...Но с Артёмом она по-любому стала гораздо лучше!

0

80

Для меня на первом месте дуэт с Трофимом)))) Мне эта песня без Артема теперь и не нравится совсем))) На втором почетном дуэт Иванов - Виа Гра))

0