[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плюсы и минусы Артема?

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Bisionka написал(а):

сама удивилась

Очень радует

0

22

NeAngel написал(а):

Он - идиален.

NeAngel  полностью с вами согласна!!! Для меня он идеал!!! Похоже тока ты и я так считаем, что у него минусов нет!!!

0

23

Лилечка&Темка, Ура!!! Ну хоть одна единомышленница.
Я считаю что искать минусы бесполезно. А таким как яяяя нужно поискать минусы в себе.

0

24

в ТЁМЕ?????минусы???от куда
?
он идеал

0

25

Лилечка&Темка написал(а):

Для меня он идеал!!!

Лиль, это неудивительно но я с тобой согласна

0

26

Bisionka написал(а):

в ТЁМЕ?????минусы???от куда
?
он идеал

Bisionka с тобой тоже согласна!!! Ну где вы видете у Темы минусы???

ashenkaЗвёздочка написал(а):

Лиль, это неудивительно

Сашуль ты что тут собралась все мои секреты раскрывать???

0

27

Bisionka с тобой тоже согласна!!! Ну где вы видете у Темы минусы???

видят те кому он не нравиться....
ТЁмка в последнее время похорошел такой беспорядочек на голове бородка ух
я его в наче даже не узнала у нас в городе ещё в шляяяпе такой шёл
... :love:

0

28

Ваще отпадно, он такой хорошинький стал!!! Но для меня он всегда был милый, красивый, ну и т.д.!!! Обожаю его!!!

0

29

Ваще отпадно, он такой хорошинький стал!!! Но для меня он всегда был милый, красивый, ну и т.д.!!! Обожаю его!!!

думаю Тёмку нельзя необажать..

0

30

Bisionka написал(а):

думаю Тёмку нельзя необажать..

представь а такие люди есть
но они полные ду**ки
и я этим людям (они бывают на некоторых форумах типа яяяя)высказываю всё что о них думаю.

0

31

да, Тёма вообще красавчик стал(хотя он и был красавчиком) :love:

0

32

Тёмчик всем хорош: он симпатичный, образованный, воспитанный и с хорошим чувством юмора. Голос очень хороший. Тёмка-Класс!!! :cool:

0

33

и очень позитивный

0

34

Я Тёму ОБОЖАЮ!!! Фабрику начала смотреть тока случайно увидев Тёмика! Так потом жалела,что с самого начала не смотрела,но зато потом ни одного выпуска не пропустила. Тёма самый лучший. Воспитанный,красивый,умный,мужественный,ласковый(эт по отношению к Тане) вобщем он самый,самый и минусов у него НЕТ! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

35

Владивосток написал(а):

Считаю одним из больших "+" Тёмы, то что он значительно вырос в проф и артистическом плане во время тура!Для меня уже кажется существуют 3Артёма:
Артем до первой номинации
Артем в финале фабрики
Артем в туре

у тебя очень солидное мнение о Артеме.
И это гораздо лучше других, кто только говорит, что он идеал.
Видно как ты человек критический, все же находишь в артисте позитив и красоту, то ты ведь знаешь, идеала не существует, а если артист завораживает, то и любовь к нему крепче.
Да, мне твое мнение очень интересно.
У тебя есть и минус и плюс, но если все таки любишь, значит, выбирала ты плюсы.

0

36

кукушонок написал(а):

У тебя есть и минус и плюс, но если все таки любишь, значит, выбирала ты плюсы.

Люблю человека за его "+" и "-" Взять то, как судили Артёма по выпускам ЗФ. "-" Все считали что он хам, очень спылчив. и у него суровое чувство юмора! Мне говорили:" Одумайся, кто тебе нравится!" На что я отвечала:" А я не ищу легких путей! Да мне  нравится он своей неординарносью, пусть он грубит, шутит колко(сама такая :crazy: ), вспыльчив, но быстро отходчив, побурчал и успокоился! Я же сама такая, посмотрите на меня, ивы поймете, мы найдем общий язык!" Собственно так оно и вышло! :yep: Чему я очень рада! Наш разговор как то с первой минуты завязался, хотя мы были знакомы всего какие то секунды,нашли о чем поговорить, вот уже пошли и "+", человек интересный,всегда поддержит беседу (тем более если учесть что я девушка, и первые минуты могла смущаться, не зная, что сказать), но ОН не дал мне возможности задуматься, разговор шел по душам, слова вырывались из уст сами собой. Понравилось, что человек заботливый, и  пусть это было не столь значительно, но  безумно приятно! Все говорят об одном "-" Тёмы , грубо разговариват с девушкой :mad: но всякое бывает, порой и девушки тоже хороши!  :yep: По мне так пусть грубит, гланое чтоб руки на месте были!

0

37

А так хорошо ты пишешь.
Да вижю я, что и себя ты ценишь высоко, так мудро ты решила. Хоть и пишешь про Иванова, но сравнила, нашла его положительное, на себя ассоциация - он тебя понимает, он на тебя похож, и тебе это мило.
Да, очень хорошо так сравнивать людей, как найти душевно похожего, ты права, начинай с себя, свои минусы и плюсы запоминай, а потом смотри, как они есть или если нет, то как реагирует твой визави.

Ты хороший психолог. Если нет, или другая проффи, все равно по жизни ты хорошо приобретаешь друзей и избегаешь врагов. Ты просто на словах рассказала теорию. У нас в университете учат, а ты, молодая, знаешь так.

Интересно, так ты знакома? Как думаешь, ты психолог, должна почувствовать, его симпатию к тебе? Просто человеческую, не любовную имею. Он тоже похож на психолога, имеет разный подход к разным людям. Да, ты не первая сказала, но ты так точно все сравнила - только ты первая так точно и првильно, как в учебнике.

Но имела ли ты в голове, что он просто имеет очень большой опыт с девушками, ведь он красив, русый и глаза, как у цыгана, они ведь влияют своей красотой на нас? Мой парень тоже рус, но глаза темные, так много девушек умирают, он посмотрит - она его уже любит!

Так как думаешь, просто мне скажи, Иванов очень нравится девушкам, чарует их?

0

38

кукушонок написал(а):

Иванов очень нравится девушкам, чарует их?

думаю Иванов чарует девушек своим обаянием, совим мастерством речи!

кукушонок написал(а):

по жизни ты хорошо приобретаешь друзей и избегаешь врагов.

Друзей да, врагов нет..часто ошибаюсь!

кукушонок написал(а):

нас в университете учат, а ты, молодая, знаешь так.

незнаю...молода ли! лет мне довольно таки много!

кукушонок написал(а):

Интересно, так ты знакома? Как думаешь, ты психолог, должна почувствовать, его симпатию к тебе?

Смотря что подразумевается в симпатии, для вас??? Знаю, что ОН как к поклонику, другу, относится хорошо!А если речь идет об отношеии какк женщине, то уж, это не моя цель, поверьте!

0

39

Артём самый лучший и лучше него нет никого .

Отредактировано Le I Ventaru (2009-02-26 14:09:13)

0

40

Le I Ventaru написал(а):

Артём самый лучший и лучше него нет никого .

Но ведь многие считают его самодовольным и хамом!

0