[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плюсы и минусы Артема?

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Вот скажите пожлуйста, вы видели много причесок Артёма со времен ФЗ : На фз, после, потом были длинные волосы, потом как во вчерашней интуиции..и наконец то что мы видим сейчас...
Какая из них минус в его имидже, а какая плюс????

Самая лучшая 5!!!

0

62

Лично для меня Артём идеал. Best of the best  :cool:

0

63

Владивосток
Мне раньше казалось, что ему идут чуть длинные волосы. Но поняла совсем недавно, что с короткими он более гарманичен, и создается больший контраст с образом Сережи. Но главное, чтоб ему было удобно, а там пусть хоть под нолик :)

0

64

Ой....Я добралась сюда!!!! Помоему у Тёмки нет минусов....Только плюсики!!!!!!! Большие)))))))

0

65

Минусы может быть и есть (идеальных людей, к сожалению, не бывает), но положительных качеств у него, по моему мнению, значительно больше. К тому же недостатки человека всегда можно простить, если он действительно нужен и дорог. Что касательно причёсок, то мне он больше нравится с длинными волосами. А ещё ему на удивление идут яркие цветные рубашки и обтягивающие джинсы! Ах да, ещё у Артёма глаза очень красивые!

0

66

Так как я лично с ним не знакома ,то судить о нем объективно не смогу.Поэтому для меня Артем -идеал!!!!(Все-таки Ивановик я, Ивановик,и никуда от этого не деться.Да я и не собиралась. 8-):love: :love: :love: :love: :love:

0