[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы для мамы Артёма

Сообщений 21 страница 40 из 599

21

Катюшапочитай там сообщения якобы Тёмы! Артем так никогда не говорит!

+1

22

Здравствуйте Алла  Петровна...
что-то не понятное с эттой темой...
так жалко что все скрылось
Как у вас дела??
Поздравляю вас с 1 мая!!

0

23

Алла Петровна,поздравляю Вас с 1 мая!!!счастья,радости и солнечного настроения!!!!

0

24

Алла Петровна, С 1мая ВАС! Ваше поколение как никак должно понимать этот праздник трудящихся! Как демонстрация???

0

25

Алла Петровна, Примите мои  поздравленья в этот прекрасный, яркий, майский день! пусть будет ваше настроение всегда цветущим, как сирень, пусть буде жизнь прекрасна ваша, и дети счастливы всегда, пусть дом ваш будет полной чашей! Удачи, счастья и добра!

0

26

Алла Петровна!! Поздравляю Вас с этим весенним праздником!!! Желаю Вам всегда отличного настроения!!! и всегда находить время не только для труда, но и для отдыха)))  :)

0

27

Спасибо всем большое за поздравления. Всех вас тоже с уже настоящей весной, теплом. Завтра обязательно поотвечаю на вопросы, сегодня уже практически сплю.
Хочу только сказать, что форум, где якобы Артем отвечает на вопросы - лжефорум, это не Артем общается с поклонниками. Так обидно за ребят, которые верят, что это Иванов. Кто его знает, что может там написать этот человек и ему будут верить. Не понимаю какое удовольствие получают люди, которые скрываются под чужим именем, не лучше ли приложить усилия и самому чего-то добиться в жизни. Чужую жизнь ведь не проживешь.

Отредактировано Мама (2008-05-02 00:16:46)

+1

28

А у нас, представляете, ещё ненастоящая весна...Мы же Урал...ещё снег обещают..и так очень холодно...вот так..)

0

29

Алла Петровна, огромное спасибо, что  помогли мне решить такой вопрос. Я  сразу подумала, зачем Артему второй форум,  и почему на вопросы он будет отвечать именно там, а не на  своем официальном. У Артема просто не может быть столько свободного времени, чтобы отвечать на вопросы 2 дня подряд почти по часу в день.
(я уже сегодня убедилась, что это не Артем Иванов, просто наш "много уважаемый двойник" не знает украинского языка. А Артем, как я убедилась при его ответе на мой вопрос, знает украинский очень  хорошо. Вот мое главное сомнение).

0

30

Катюша написал(а):

(я уже сегодня убедилась, что это не Артем Иванов, просто наш "много уважаемый двойник" не знает украинского языка. А Артем, как я убедилась при его ответе на мой вопрос, знает украинский очень  хорошо. Вот мое главное сомнение).

Да, я тоже хотела сказать, что Артем никогда бы не сказал "спасибі", сказал бы "дякую". И потом у Артема в доме, где они живут нет инета, где-то заходить у них времени нет. Один день выходной они мотались по магазинам, чтоб купить что-то перед Испанией, там ведь уже лето, а они еще в куртках. Артем заходит в инет через мобильник и читает, это происходит, буквально, на ходу, а отвечать очень неудобно или пока не приловчился. Сегодня, если никуда не подпишут их снова, постарается поотвечать сколько получится.

0

31

Лилечка&Темка написал(а):

я заметила, что Артема практически не показывают в звездных фабрикантах, он наверное не любит сниматься на камеру?

Да специально играть свою жизнь на камеру он не любит, он совершенно не против, когда снимают их работу, как они гастролируют, но не нравится, когда камера ходит за ними по туалетам.

Mopsik написал(а):

теперь и нашему городу есть кем гордиться*

Ну что Вы, нашим Черкассам и так есть кем гордиться, например, мной. Шучу, конечно, надеюсь, что на нашем форуме все с нормальным чувством юмора. А Черкащина край богатый и на таланты, и на умы, и просто на замечательных работящих людей.

Катюша написал(а):

Какие украинские/зарубежные исполнители/группы нравятся Артему?

Катенька, я думаю что этот вопрос лучше задать Артему, чтоб я что-то не приврала. Но в осном его музыкальные вкусы я знаю, да и нравится нам с ним одна музыка. Из отечетсвенных нравятся и Ани Лорак, и наверное, Гайтана, и некоторые песни Виктора Павлика, они мелодичные. Нравится Саша Панайотов, кумир - Лариса Долина. Из зарубежных, пожалуй, больше всего ему нравится Стив Уандер.

НиТиЛиЯ написал(а):

как сезон дачный начали?

Еще как начали. У нас все цветет, красота такая, что с дачи уезжать не хочется.

0

32

Натусик написал(а):

скажите, почему у вас нет аватора?

Я пыталась вставить аватор, где Артем маленький с попугаем на море, но он почему то не хочет приляпываться, объем большой. Но я поковыряюсь маленько и,думаю, получится.

naast написал(а):

Chtota vas davno tut nebila! Kak sei4as v Cherkassah pogoda Naveronje zara..
0+-

Так вот начался дачный сезон. Сразу скажу, что у нас там нет картошек-морковок, но цветов всяких-разных много, газон замечательный, прудик, правда очень маленький, но живописный....
Вот приехал муж со стоянки. собираюсь, едем на дачу. Вечером постараюсь еще поотвечать.

+1

33

Доброго дня,Алло Петрівно, Артем за Черкасами ще не скучив? Коли він планує навідатися додому?

0

34

АЛЛА ПЕТРОВНА, МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ АНИ ЛОРАК. ОНА БОЛЬШАЯ УМНИЧКА, Я ЗА НЕЕ  БУДУ НА ЕВРОВИДЕНИИ БОЛЕТЬ (ХОТЯ Я ВСЕГДА ЗА УКРАИНУ БОЛЕЮ, ПРИЧЕМ ВЕЗДЕ: ЕВРОВИДЕНИЕ, ФУТБОЛ, ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, ФАБРИКА ЗВЕЗД, НОВАЯ ВОЛНА И НА МНОГИХ КОНКУРСАХ, СОРЕВНОВАНИЯХ). КАК ОНА ВЧЕРА ЗАЖГЛА НА ТАВРИИ, НЕТ СЛОВ. ВООБЩЕ НЕ МНОГИЕ УКРАИНСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ МОГУТ ПЕТЬ В ЖИВУЮ. У КАРОЛИНЫ ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЛУЧАЕТСЯ. ЕЩЕ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ РУСЛАНА, ВОПЛИ ВИДОПЛЯСОВА, НЕКОТОРЫЕ ПЕСНИ ОКЕАНА ЭЛЬЗЫ И ВИКТОРА ПАВЛИКА (ОСОБЕННО ЛОРА - ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ  ПЕСНЯ), ЕЩЕ  МНЕ НРАВИТСЯ ДИСК "МУЗИЧНА ДОВІДКА ВІД ОЛЕГА СКРИПКИ   - СУЧАСНА УКРАЇНСЬКА ЕТНИКА".

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ЧТО ПОМОГЛИ РАЗОБРАТЬСЯ, КТО ГДЕ НАСТОЯЩИЙ.

0

35

Алла Петровна, а что там с Играми патриотов?Ребята едут все-таки?

0

36

Алла Петровна, огромное Вам спасибо за то, что находите время отвечать на вопросы об Артеме!!!
29 апреля Фабрика звезд - 7 выступала у нас в Астане и я побывала на концерте... Он был просто шикарным!!! Инь-Ян и Артем выступали как всегда на "Ура!" Немного жаль, что ребята теперь не поют сольно, а только группой, но и номинантские песни в исполнении группы звучат замечательно!
А еще у ребят была афтограф-сессия в бутике К. Пластининой, и теперь я - счастливый обладатель фото с Вашим сыном)))
А вот теперь наконец-то вопрос! На встрече с ребятами было ясно, что они очень устали, и не у всех к сожалению получается это скрыть... Но вот Артем как раз был очень доброжелателен, улыбался...
Я хочу спросить, какое на самом деле у Атема настроение? Он и правда так хорошо чувствует себя на гастролях? Или за искренней улыбкой все-таки скрывается усталость?..
Заранее спасибо!

0

37

Мама написал(а):

Так вот начался дачный сезон. Сразу скажу, что у нас там нет картошек-морковок, но цветов всяких-разных много, газон замечательный, прудик, правда очень маленький, но живописный....Вот приехал муж со стоянки. собираюсь, едем на дачу. Вечером постараюсь еще поотвечать.

ой..у Вас там красота такая!!!!и уже цветы,а вот у нас сегодня снег падает по очереди с дождем весь день!!!что за погода...май называется!!!

0

38

Мама написал(а):

Я пыталась вставить аватор, где Артем маленький с попугаем на море, но он почему то не хочет приляпываться, объем большой. Но я поковыряюсь маленько и,думаю, получится.

Давайте я поставлю!

0

39

Мама написал(а):

Хочу только сказать, что форум, где якобы Артем отвечает на вопросы - лжефорум, это не Артем общается с поклонниками. Так обидно за ребят, которые верят, что это Иванов. Кто его знает, что может там написать этот человек и ему будут верить. Не понимаю какое удовольствие получают люди, которые скрываются под чужим именем, не лучше ли приложить усилия и самому чего-то добиться в жизни. Чужую жизнь ведь не проживешь.

Будем бороться с двойниками Артема)))

Просьба всем кто заметит где-либо двойников Артема, сообщать мне!!!

0

40

[Destiny Fallen Angel написал(а):

]Будем бороться с двойниками Артема)))

Буквально только что говорила с Артемом об этих двойниках. Возмущался. Говорит, у меня редко получается зайти на свой родной форум, а то я буду еще везде лазить. Еще меня рассмешило, когда этот лжеартем говорит, что сегодня был целый день на саунд-чеке. Что такое саунчек? Это настройка звука перед концертом. это происходит за 1-2 часа перед концертом и то на каждого минут по 15-20. Что там делать целый день, тем более что эти два дня никаких концертов нет. Артем завтра утром улетает в Испанию, там в гостиннице будет инет и он нормально через ноутбук зайдет и поотвечает на вопросы. Потому что сейчас он читать может, но отвечать по мобильнику на множество вопросов сложно.

0