[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы для мамы Артёма

Сообщений 401 страница 420 из 599

401

Мама написал(а):

Оксана, ты же только, когда будешь правду-матку резать, не очень громко кричи, а тихонечко на ушко скажи.

Естественно :yep:

0

402

Zdrastvujte Alla Petrovna!
Ala Petrovna u menja k Vam jest odin voprosik..mozet on nemnoga strannenkij prosta neznaju 4to delat http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif
Mi vet dlja In-Yan prigotovili podaro4ek, uze upakovonnij i vsjo tokoje no kak Vi znajete koncert otmenili i uze daze skozali s kogova po kokoje mozna zdovat bileti..i 4to delat s etim podarkam umu ne prelazu kakim obrzam mne jego peredat rebjatkam sebe vet neostavew...mozet u rebjatak jest kakojta adris kuda mozna otoslat ili ah neznaju mozet bit kakta 4erez Vas..vopwem vot moja situacija.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

403

Мама написал(а):

Виталик, не переноси это на форум ПК, это для нас, там публика другая. А мы тут по-родственному поговорим, пообщаемся.

Ок!  :cool:

0

404

Мама написал(а):

спасибо за теплые слова, за поддержку ребят. Прибалтика для них имеет особое значение, там они начинали как самостоятельные артисты, там начинался их гастрольный тур. Артем всегда с теплотой отзывается о зрителях в Вильнюсе, принимали их там хорошо.

Алла Петровна а нам очень приятно. спасибо за  такие тёплые слова.ждём ребят теперь самостоятельно у нас

0

405

Алла Петровна, вот тут есь отчет от Девы:
https://artteivanov.4bb.ru/viewtopic.php … 485#p22485

0

406

Здравствуйте, Алла Петровна!! Как Вы поживаете? Артему привет!

0

407

Мама написал(а):

Диана, спасибо за теплые слова, за поддержку ребят.

Незачто, Алла Петровна. Мы всегда готовы поддерживать ребят, поскольку понимаем, что когда они приезжают в каждый город им будет приятно и уютно иметь поддержку. Пускай у нас они себя чувствуют как дома *хотя ближе родного дома ничего нет*))).

Мама написал(а):

Прибалтика для них имеет особое значение, там они начинали как самостоятельные артисты, там начинался их гастрольный тур. Артем всегда с теплотой отзывается о зрителях в Вильнюсе, принимали их там хорошо.

К сожалению на первом концерте побывать не удалось. Потомучто были проблемы с поездкой в другой город, но я слышала от друзей, что зал всех принимал прекрасно. И очень приятно слышать, что Артёму там понравилось, надеюсь ребята ещё приедут и к нам в Каунас.))

Мама написал(а):

Но будем надеяться, что когда-нибудь все-таки выступят и на Украине.

Думаю, что ребята обязательно там выступят, у них ведь начнётся самостоятельный гастрольный тур?))

+1

408

Мама написал(а):

когда-нибудь все-таки выступят и на Украине.

Алла Петровна, конечно, выступят. Их на Украине очень любят и поддерживают.

Мама написал(а):

Еще как бы стала. Скандал бы закатила. Я была бы, конечно, против. Кому нужны такие испытания, в жизни и так достаточно экстрима. Лучше пусть радуют нас своими выступлениями

Да, пусть нас радуют своим пением. Они молодцы))  :flag:

0

409

Здравствуйте Алла Петровна)))Мы все рады что Вы к нам заходите)
Я хотела спросить Вы не знаете понравилась ли встреча Артёму в Москве)))
жалко я не была....я живу в Севастополе, а так хочется на встречу))))

0

410

аааааааааааа....здраствуйте, рада Вас снова здесь видеть. Пасиб что не забываете, Тёмику большущий приветик передавайте!!!*)

0

411

Rfnz написал(а):

Я хотела спросить Вы не знаете понравилась ли встреча Артёму в Москве)))
жалко я не была....я живу в Севастополе, а так хочется на встречу))))

Артему понравилась встреча. Было немного народу, уютно и на самом деле были поклонники всех ребят. Очень много задавали вопросов, ребята отвечали, фотографировались, все прошло замечательно.

0

412

Мама, а вы не знаете они будут когда-нибудь в Севастополе?
Передавайте ему большой привет от Севастополя....он большой МОЛОДЕЦ)))

0

413

Мама написал(а):

Артему понравилась встреча. Было немного народу, уютно и на самом деле были поклонники всех ребят. Очень много задавали вопросов, ребята отвечали, фотографировались, все прошло замечательно.

Хотя народу было не много, я по фотграфиям поняла, что обстановка на встрече была очень уютная. Это действительно очень важно, когда ребята стараются найти общий язык со своими поклонниками.

0

414

Mopsik написал(а):

Тёмику большущий приветик передавайте!!!*)

Да я от тебя ему постоянно передаю привет, рассказываю о твоих работах, когда он заходит на форум, он сам смотрит, ему очень нравится. Тебе он тоже передает привет.

Rfnz написал(а):

а вы не знаете они будут когда-нибудь в Севастополе?
Передавайте ему большой привет от Севастополя....

Я не знаю когда именно он будет в Севастополе, но будет обязательно. У нас ведь из Севастополя кто? Вот, вот, Татьяна. Они в сентябре были в Севастополе, а в конце августа были в Черкассах. У них где-то с полмесяца случился отпуск, так они всех объездили. А сейчас опять съемки, записи, концерты, встречи. Выходные только день-два и опять работа. Но сейчас хоть в Москве все происходит. Скоро начнутся съемки новогодних программ.

0

415

Мама написал(а):

Да я от тебя ему постоянно передаю привет, рассказываю о твоих работах, когда он заходит на форум, он сам смотрит, ему очень нравится. Тебе он тоже передает привет.

пасиба!!))

0

416

Мама написал(а):

Я не знаю когда именно он будет в Севастополе, но будет обязательно. У нас ведь из Севастополя кто? Вот, вот, Татьяна. Они в сентябре были в Севастополе, а в конце августа были в Черкассах. У них где-то с полмесяца случился отпуск, так они всех объездили. А сейчас опять съемки, записи, концерты, встречи. Выходные только день-два и опять работа. Но сейчас хоть в Москве все происходит. Скоро начнутся съемки новогодних программ.

Спасибо Вам большое.
Удачки им на съёмках)))

0

417

Диана написал(а):

Хотя народу было не много, я по фотграфиям поняла, что обстановка на встрече была очень уютная.

Да, когда много народу, не очень уютно. Суета, толкотня, гам. Тот тянет туда, то сюда, все устают, а кто-то разочарован, что ему мало уделили внимания, а так все пообщались, поговорили, все довольны.

0

418

Мама написал(а):

А сейчас опять съемки, записи, концерты, встречи. Выходные только день-два и опять работа. Но сейчас хоть в Москве все происходит. Скоро начнутся съемки новогодних программ.

Да, по вашим словам понимаю, что ребята загружены пополной. Они хотябы отдыхают? Я смотрю сейчас у всех фабрикантов ещё поездки, съёмки передач и т.д. Даже жалко их становится.(

Мама написал(а):

Да, когда много народу, не очень уютно. Суета, толкотня, гам. Тот тянет туда, то сюда, все устают, а кто-то разочарован, что ему мало уделили внимания, а так все пообщались, поговорили, все довольны.

Думаю это ещё зависит от обстановки и от ситуации. Я часто пересматриваю видео со встреч группы "БиС" и поклонников. У них всегдя народа немало, конечно может и общения соответственно меньше, но приятно, когда артисты так хорошо поддерживают связь со своими поклонниками. И Тёма с ребятами огромный молодец, я ещё ни у кого не видела такого общения с поклонниками , как у фабрикантов, что очень радует.))

0

419

Диана К сожалению не все смогли попасть на встречу и передать подарки и пожелания не получилось, были объективные причины. Да и группы поклонники немного старше, чем у "бисенят", соответственно больше заняты: работа, учеба, может уже семья. Не у каждого ведь получится все бросить и пойти на встречу.

0

420

Алла Петровна, а Артём Вам сказал про то, что поступил на "Фабрику Звёзд" после того, как прошёл отбор у себя, или уже, когда в Москве прошёл?

0