[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы для мамы Артёма

Сообщений 421 страница 440 из 599

421

А когда  Артем Вам сообщил, что у него отношения с Таней?
Какова была Ваша первоначальная реакция?

0

422

Мама написал(а):

Да и группы поклонники немного старше, чем у "бисенят", соответственно больше заняты: работа, учеба, может уже семья. Не у каждого ведь получится все бросить и пойти на встречу.

Да, думаю это тоже немаловажная причина. Всётаки, как бы нехотелось, но работа - это очень важно, наверное все это понимают.))А семья, ещё важнее. Это сокровище, которое человек должен беречь всю жизнь.)) Но несмотря на это, любовь к творчеству никуда не пропадает. Всёже думаю все мысленно были на встрече вместе с ребятами и многие из них передали письма с приветами и пожеланиями, это ещё раз доказывает, что с ребятами всегда есть поддержка тех, кто не смог побывать на встрече.)))

Отредактировано Диана (2008-10-11 22:57:20)

0

423

виталик написал(а):

а Артём Вам сказал про то, что поступил на "Фабрику Звёзд" после того, как прошёл отбор у себя, или уже, когда в Москве прошёл?

Ну сначала сказал, что прошел кастинг в Киеве, а пройдет ли дальше было неизвестно. Потом вызвали в Москву, прошел там кастинг и тогда еще было неизвестно пройдет ли, ведь отобрали после заключительно кастинга больше чем 16 человек. То что он уже прошел на ФЗ окончательно было известно уже за день до первого концерта. Он вошел в 14 человек, которых отбрали окончательно, а двоих еще отбирали на концерте.

-=Настюша=- написал(а):

А когда  Артем Вам сообщил, что у него отношения с Таней?
Какова была Ваша первоначальная реакция?

Да я и сама поняла это, я ведь смотрела онлайны по возможности. С работы прибегала и за компьютер, потом меня сменял муж, потом снова я. Даже кот с нами сидел за компом. И реакция у меня была нормальная. Моему сыну нравится девушка, девушка хорошая, сын у меня вообще замечательный, начит все замечательно. Я мама не мегеристая, своего ребенка всегда понимала.

0

424

Мама написал(а):

Ну сначала сказал, что прошел кастинг в Киеве, а пройдет ли дальше было неизвестно. Потом вызвали в Москву, прошел там кастинг и тогда еще было неизвестно пройдет ли, ведь отобрали после заключительно кастинга больше чем 16 человек. То что он уже прошел на ФЗ окончательно было известно уже за день до первого концерта. Он вошел в 14 человек, которых отбрали окончательно, а двоих еще отбирали на концерте.

За один день до первого концерта?
Молодец, вошёл в эти 14 человек. Теперь радует нас своим творчеством.

Алла Петровна, Вы зашли, и форум, в прямом смысле этого слова, расцвёл!

0

425

Мама написал(а):

То что он уже прошел на ФЗ окончательно было известно уже за день до первого концерта.

Алла Петровна, а расскажите о первых эмоциях Артёма, когда он узнал, что уже прошёл на ФЗ?)) Он срезуже Вам сообщил?))

0

426

Мама написал(а):

Да я и сама поняла это, я ведь смотрела онлайны по возможности. С работы прибегала и за компьютер, потом меня сменял муж, потом снова я. Даже кот с нами сидел за компом. И реакция у меня была нормальная. Моему сыну нравится девушка, девушка хорошая, сын у меня вообще замечательный, начит все замечательно. Я мама не мегеристая, своего ребенка всегда понимала.

А когда Тёма приехал с Таней к Вам знакомиться, можете об этом рассказать?

0

427

Диана написал(а):

расскажите о первых эмоциях Артёма, когда он узнал, что уже прошёл на ФЗ?)) Он срезуже Вам сообщил?))

Да, сообщил сразу. Их ведь пригдасили туда 25 человек, потом отобрали 20. Артем позвонил и таким монотонным тоном говорит: "Отобрали 20 человек, 14 человек уже прошли, а двух человек завтра выберут на концерте из оставшихся шести"  После небольшой паузы  - "Я вошел в четырнадцать". Все это совершенно без эмоций. Эмоции были у меня. и отнюдь не положительные. Я сказала - "Ну Иванов, доигрался"

0

428

Мама написал(а):

"Ну Иванов, доигрался"

А что он сказал?

0

429

Мама написал(а):

"Ну Иванов, доигрался"

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif  (пыталась найти опладирующего смайлика, но не нашла))))
Хорошо, у вас Артем играется)))) Вот до  третьего места доигрался)))) Уважаю

0

430

Мама написал(а):

"Ну Иванов, доигрался"

Допелся.....)))))))))))

0

431

-=Настюша=- написал(а):

А когда Тёма приехал с Таней к Вам знакомиться, можете об этом рассказать?

Мы познакомились еще раньше, встречали в аэрропорту Борисполь, везли в Киев,на съемках первого клипа, мы там были. Да и до этого Таня нам уже была знакома по онлайну, по ТВ, все ребята уже были почти членами семьи, свои, родные. Поэтому, когда они приезжали к нам мы уже триста раз были знакомы.

0

432

Мама написал(а):

Мы познакомились еще раньше, встречали в аэрропорту Борисполь, везли в Киев,на съемках первого клипа, мы там были. Да и до этого Таня нам уже была знакома по онлайну, по ТВ, все ребята уже были почти членами семьи, свои, родные. Поэтому, когда они приезжали к нам мы уже триста раз были знакомы.

А что можете сказать про Юлию Паршута?

0

433

виталик написал(а):

А что он сказал?

Он сказал: "Рыбка, не переживай, до октября еще есть время, до октября все решится" В октябре он должен ехать в Торонто в универ продолжать учебу, ему пришел вызов, он сдал все тесты, собеседование и т.д. Съездил называется.

+1

434

-=Настюша=- написал(а):

А что можете сказать про Юлию Паршута?

К сожалению знаю я ее немного, с ней мы познакомились на съемках клипа, общение было в перерывах между съемками. Девочка непосредственная, умничка, оптимистка, легкая в общении. Пожалуй все. Понятно, что более глубинные черты характера за такое время не узнаешь, иногда чтоб узнать человека и жизни мало.

0

435

Мама написал(а):

Он сказал: "Рыбка, не переживай, до октября еще есть время, до октября все решится" В октябре он должен ехать в Торонто в универ продолжать учебу, ему пришел вызов, он сдал все тесты, собеседование и т.д. Съездил называется.

^^
У нас в семье мама папу, папа маму, я с сестрой маму - назывем "Рыбками". Забавно... :jumping:

0

436

виталик написал(а):

У нас в семье мама папу, папа маму, я с сестрой маму - назывем "Рыбками". Забавно...

У нас тоже дома целый аквариум.

0

437

Мама написал(а):

У нас тоже дома целый аквариум.

Почему-то ни котик, ни зайка, а именно рыбка. Родители так с самого знакомства друг-друга называют, а  потом и я подхватил. Вот так получается.

0

438

Народ, я вам еще не надоела? Я завтра вечерком еще зайду, если никто не помешает.

0

439

Мама написал(а):

Народ, я вам еще не надоела? Я завтра вечерком еще зайду, если никто не помешает.

Конечно не надоели. Это мы Вам не надоели?
Будем Вас с нетерпением ждать. Спокойной ночи!

0

440

Мама написал(а):

Все это совершенно без эмоций.

Наверное эмоции были внутри.)) Каждый человек воспринимает какую-либо новость по разному, но думаю внутри его переполняла радость.))

Мама написал(а):

Эмоции были у меня. и отнюдь не положительные. Я сказала - "Ну Иванов, доигрался"

А потом? Вы как-то переменили своё мнение? Ведь сейчас вы рады, что у Артёма так всё сложилось на фабрике?

Мама написал(а):

он должен ехать в Торонто в универ продолжать учебу, ему пришел вызов, он сдал все тесты

А фабрика повлияла в хорошем или плохом смысле на его учёбу?

Мама написал(а):

Девочка непосредственная, умничка, оптимистка, легкая в общении. Пожалуй все. Понятно, что более глубинные черты характера за такое время не узнаешь, иногда чтоб узнать человека и жизни мало.

Сколько наблюдала за ней на ФЗ, я глубоких минусов не замечала.)) Даже бы сказала наоборот, очень старательная девушка. Ко всему оносится серьёзно, имеет чувство юмора. Ещё показалось, что характер у неё довольно сильный, что также плюс в её теперешней профессии.))

виталик написал(а):

У нас в семье мама папу, папа маму, я с сестрой маму - назывем "Рыбками". Забавно..

Меня мама тоже в детстве так называла.)) Вспоминаю с улыбкой. Сейчас, хоть мне ещё только 14, мама говорит, что пора обо всём думать серьёзно, об учёбе, о будущей професси, что я и стараюсь делать, хоть и не всегда получается.

Мама написал(а):

Народ, я вам еще не надоела? Я завтра вечерком еще зайду, если никто не помешает.

Алла Петровна, конечно нет.)) С вами общаться очень приятно. Узнаём много нтересного. Я даже нахожу себе советы на будущее, благодаря этим вечерним беседам. Надеюсь, что это мы вам не надоели с вопросами, вы и так проводите с нами очень много времени. Спасибо Вам большое.)) Всегда ждём.))

Отредактировано Диана (2008-10-12 00:35:36)

0