[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы для мамы Артёма

Сообщений 441 страница 460 из 599

441

Ой,на этом форуме я новенькая,но надеюсь,что примут меня тут так же тепло,как и вообщем атмосфера у Ивановиков)) Просто я уже давно сижу на форуме Танюши,тут зарегена давненько...но из-за нехватки времени вообще не могла тут что-то даже написать такое,объемное. :love: Очень интересно было бы пообщеться с мамочкой Артёма.Прочитав всю тему убедилась,что атмосфера тут очень приятная,как и у нас-Богачёвиков) Меня вы,наверное не знаете. Ну действительно,я кроме изготовления дизайнов и аватаров пока мало,чем прославилась на форуме той же самой Танюшки.Но мне очень-очень приятно,что я сюда попала.Передайте пожалуйста Танечке и Артёму привет. пожелайте большого,светлого будущего,но только вместе по жизни.От Анечки!) Это будет самый большой подарок на наступающее день рождение.Ну,я думаю,что и пару вопросиков задать можно..))  :whistle:

Как Артём учился в школе?)Был ли вызван в кабинет директора?)Если да,то как часто?
Правда ли,что в статье рассказывалось о том,что Танюша и Тёма собираются пожениться?
Как ребятам их новые костюмы,для выступлений?
http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

442

Я сегодня вечером никак не могла зайти на форум. Что-то глючило. А вопросы у меня уже есть, ответить побытрому не получится. Поэтому зайду завтра и отвечу. А сейчас хочу выполнить свое давнишнее обещание. Я обещала выложить стать о Артеме на украинском языке. Я выкладываю не всю статью, а только отзывы его учителей. Кто сможет - прочтет, а тем кто не сможет я позже переведу. Вот часть этой статьи.

За перебігом конкурсу стежили родичі та друзі Артема. Знаменитістю він також став і у школі.
– Я була чи не найактивнішою уболівальницею „Фабрики” і навіть створювала невеличкий інформаційний бюлетень за результатами голосування, – розповідає вчитель французької мови черкаської спеціалізованої школи І – ІІІ ступенів № 18 Надія Гончарова.
За словами вчителя, Артем перейшов до школи № 18, коли був у 8-му класі. Він відразу знайшов спільну мову з однокласниками, не зважаючи на сформований колектив.
„Справжній лицар”
– Навіть у такому юному віці він вражав усіх своєю інтелігентністю, – говорить Надія Гончарова. – Ну справжнісінький тобі лицар! Мені подобалася в Артемові те, що він завжди мав власну думку і міг її довести. Причому, це була не дитяча впертість, а обґрунтовані роздуми. Навчався він добре, проте, як і всі діти, віддавав перевагу тим предметам, які подобалися.
Читати Артем навчився у 4 роки. Його першою книжкою була Біблія для дітей. Любив читати міфи. До 8 класу навчався на відмінно. Багато уваги хлопчик приділяв спорту. Серед його захоплень були фехтування, волейбол, плавання, футбол, великий теніс. У 14 років він у парі з Анною Вороною  зайняв 3-тє місце в обласному чемпіонаті з бальних танців.
За словами вчителя англійської мови Тетяни Коломієць, Артем не міг триматися в рамках середньостатистичної дитини.
– Я не знала, що Артем уміє співати, – каже вона. – Проте відчувала, що згодом він себе проявить – винайде якусь нову комп’ютерну програму чи створить власну фірму. Річ у тім, що його характер зітканий із кутів, і всі вони гострі.
Учителі та учні запам’ятали Артема як ведучого, тому в образі артиста впізнали не відразу.
– Чую, що оголошують виступ Артема Іванова. Наш чи не наш? Що він робить у Москві? – дивується директор школи Василь Грищенко. – А зранку в школі переполох – наш Артем на „Фабриці”! Я й сам часто голосував за нього в Інтернеті. Найбільше сподобався його виступ з гуртом „ВІА Гра” – Артем у оточенні красунь, які намагалися його переспівати.
Звісно, успіхам Артема у школі радіють. Учителі кажуть, що це гарний приклад для учнів. Діти бачать, що при бажанні можна багато чого досягти. А ще горді з того, що їхній земляк має успіх.
– Результати праці лікаря можна побачити вже через кілька годин, а вчителя – через багато років, – говорить Тетяна Коломієць. – Тому ми із задоволенням слідкуємо за досягненнями Артема.

+1

443

Мама хорошая статья)))
Очень точно сказали на счет рыцаря...он такой и есть)))

Мама написал(а):

обґрунтовані роздуми

Мне он этим в ЗД и понравился он очень интеллегентно все объяснял и давал полностью исчрпующий ответ)

0

444

Мама написал(а):

А ще горді з того, що їхній земляк має успіх.

http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

445

Алла Петровна, спасибо огромное за статью.
Русский язык очень схож с украинским, поэтому было понятно, а ещё помогла то, что родина моей мамы - Украина.))
Ну насколько я поняла, то Артём был очень старательнеым мальчиком во всём, каким и остался.))Любил тдти до цели и доьиваться своего.))

0

446

Zdrastvujte Alla Petrovna!
Ala Petrovna u menja k Vam jest odin voprosik..mozet on nemnoga strannenkij prosta neznaju 4to delat 
Mi vet dlja In-Yan prigotovili podaro4ek, uze upakovonnij i vsjo tokoje no kak Vi znajete koncert otmenili i uze daze skozali s kogova po kokoje mozna zdovat bileti..i 4to delat s etim podarkam umu ne prelazu kakim obrzam mne jego peredat rebjatkam sebe vet neostavew...mozet u rebjatak jest kakojta adris kuda mozna otoslat ili ah neznaju mozet bit kakta 4erez Vas..vopwem vot moja situacija..

0

447

Мама
Интересная статья. Только всё-таки немного сложновато читать, всё-таки другой язык)

А меня мама хотела назвать Артёмом тоже.

0

448

Мама Здравствуйте, Алла Петровна!
Никак не попадаю на вас тут! Сплю уже! Я помню, разница у нас 8часов! :canthearyou:
Как день рождения отметили??? Чем дети любимые порадовали???

0

449

Alla Petrovna zdrastvujte!
rada vas zdes videt!
Kak vawi dela? kak v Cherkassah pagoda?..
kak Artjom 4to ani sei4as delajut?(vsmisli gde was nahodjaca i voopwe):)
vam ogromnii privet ot nawego foruma!:)

0

450

Мама
спасибо огромное за статью, рада что об Артеме так хорошо отзываются его учителя. обещала написать про клип. это просто шедевр, мен очень понравилось, ребята-настоящие актеры, молодцы просто. моей маме также клип очень понравился, но толькл смысл песни ей не очень понятен почему-то. моя бабушка иакже когда сидела со мной, услышала Карму, сказала, чт оочень хорошая песня и текст замечательный http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

451

Докладываю. День рождения прошел нормально, по  многолетнему сценарию. Сначала фуршет на работе, буквально между делом, потом вечером с друзьями. У меня замечательные друзья, в этом плане я счастливый человек. Естественно, говорили о моих таких замечательных и таких разных сыновьях: один профессор-физик, другой артист-лирик. В этом я тоже счастлива.

0

452

А Артём Вам наверное рано утром позвонил?

Мама написал(а):

Докладываю. День рождения прошел нормально, по  многолетнему сценарию. Сначала фуршет на работе, буквально между делом, потом вечером с друзьями. У меня замечательные друзья, в этом плане я счастливый человек. Естественно, говорили о моих таких замечательных и таких разных сыновьях: один профессор-физик, другой артист-лирик. В этом я тоже счастлива.

Мы рады что у Вас все прошло замечательно)))

+1

453

naast Настенька, я не знаю как  быть с подарками. Дело в том, что мы с Артемом и ребятами связывваемся по телефону. Жилье им снимают, адрес я не знаю, да они там и бывают достаточно редко, в основном гостинницы, перелеты, переезды. Может ребята подскажут какой-нибудь выход. Например, на следующей встрече с поклонниками передать им подарки от поклонников Эстонии, или создать в Эстонии музей группы, где хранить подарки и все, что связанно с группой. Я шучу, конечно, может у кого-то будут другие предложения.

0

454

нащёт подарков мне проще ФФФсех  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  но ток щас мне некогда, утром на пары, после пар к врачу, вечером прихожу уставшая, сажусь за уроки))но, Алла Петровна, я хочу обязательно передать через Вас подарочек Артёму* Можна? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Отредактировано Mopsik (2008-10-20 00:24:04)

+1

455

Мама написал(а):

naast Настенька, я не знаю как  быть с подарками. Дело в том, что мы с Артемом и ребятами связывваемся по телефону. Жилье им снимают, адрес я не знаю, да они там и бывают достаточно редко, в основном гостинницы, перелеты, переезды. Может ребята подскажут какой-нибудь выход. Например, на следующей встрече с поклонниками передать им подарки от поклонников Эстонии, или создать в Эстонии музей группы, где хранить подарки и все, что связанно с группой. Я шучу, конечно, может у кого-то будут другие предложения.

ja prosta dumala jabi vam jeslibi otoslala to kogda on damoj prijedit to vibi peredali..u nih vet bivajut otpuski..nu paru denj dajut vihodnih...prosta jab togda zala 4to podarok to4na dojdjot do adressata...
a kak 4erez drugih peredovat nu ja posprawevaju
v ljubom slu4ii sprosiba vam bolwoje!

0

456

Anny Ann написал(а):

Как Артём учился в школе?)Был ли вызван в кабинет директора?)Если да,то как часто?
Правда ли,что в статье рассказывалось о том,что Танюша и Тёма собираются пожениться?
Как ребятам их новые костюмы,для выступлений?

Anny Ann написал(а):

Передайте пожалуйста Танечке и Артёму привет. пожелайте большого,светлого будущего,но только вместе по жизни.От Анечки!)

Привет я передам обязательно. Завтра будем общаться и передам. По поводу Артема в школе - я сделала перевод статьи и кто не понял, почитает на русском языке. Перевод дословный. Думаю, что из этой статьи видно как он учился, причем это не мои слова, а учителей.

За протеканием конкурса следили родственники и друзья Артема. Знаменитостью он также стал и в школе.
- Я была едва ли не самой активной болельщицей «Фабрики» и даже создавала небольшие информационные бюллетени по результатам голосования, - рассказывает учительница французского языка Черкасской  специализированной школы I-III ступеней № 18 Надежда Гончарова.
По словам учительницы, Артем перешел в школу № 18, когда был в 8-м классе. Он сразу нашел общий язык с одноклассниками, несмотря на сформировавшийся коллектив.
«Настоящий рыцарь»
- Даже в таком юном возрасте он поражал своей интеллигентностью, - говорит Надежда Гончарова. – Ну самый настоящий рыцарь! Мне нравится в Артеме то, что он всегда имел собственное мнение и мог его доказать. Причем, это было не детское упрямство, а аргументированные размышления. Учился он хорошо, но, как и все дети, отдавал предпочтение тем предметам, которые нравились.
    Читать Артем научился в 4 года. Его первой книгой была Библия для детей. Любил читать мифы. До 8 класса учился на отлично. Много внимания мальчик уделял спорту. Среди его увлечений были фехтование, волейбол, плавание, футбол, большой теннис. В 14 лет он в паре с Анной Вороной занял 3-е место в областном чемпионате по бальным танцам.
По словам учительницы английского языка Татьяны Коломиец, Артем не мог держаться в рамках среднестатистического ребенка.
- Я не знала, что Артем может петь, - говорит она. – Но чувствовала, что со временем он себя проявит – изобретет какую-то компьютерную программу или организует собственную фирму. Речь в том, что его характер соткан из углов и все они острые.
    Учителя и ученики запомнили Артема как ведущего и в образе певца узнали не сразу.
- Слышу, что объявляют выступление Артема Иванова. Не наш ли это? Что он делает в Москве? – удивляется директор школы  Василь Грищенко. – А с утра в школе переполох – наш Артем на «Фабрике»! Я и сам часто голосовал за него в Интернете. Больше всего понравилось его выступление с группой ВИА Гра» - Артем в окружении красавиц, которые пытались его перепеть.
   Понятно, успехи Артема радуют всех в школе. Учителя говоря, что это хороший пример для учеников. Дети видят, что при желании можна много чего достичь. А еще горды тем, что их земляк имеет успех.
- Результаты труда врачей можно увидеть уже через несколько часов, а учителя – через много лет, - говорит Татьяна Коломиец. – Поэтому мы с удовольствием следим за достижениями Артема.

0

457

Mopsik написал(а):

Алла Петровна, я хочу обязательно передать через Вас подарочек Артёму* Можна?

Конечно, можно.  Как только у тебя будет просвет, я тебе скину свой мобильный и мы обязательно договоримся.
naastНастенька выслать конечно можно, но это же столько возни, притом эти границы, пока это все дойдет, хотя письма доходят нормально. Короче, подумаем. лучше всего было бы, конечно, если бы кто-то ехал в Москву и привез, а там бы сообразили как передать.

0

458

Мама
Алла Петровна, спасибо вам большое за перевод.
Теперь всё нормально прочитал, понял.  :writing:

0

459

виталик написал(а):

Теперь всё нормально прочитал, понял.

Ну мне это тоже для самообразования не помешает. У нас сейчас все делопроизводство переходит на украинский язык, поэтому приходится все переводить, думаю я по-русски, а потом перевожу, если нужно, на украинский. Скоро все полиглотами будем.

0

460

Мама написал(а):

Ну мне это тоже для самообразования не помешает. У нас сейчас все делопроизводство переходит на украинский язык, поэтому приходится все переводить, думаю я по-русски, а потом перевожу, если нужно, на украинский. Скоро все полиглотами будем.

Я пытался перевести, но всё-таки язык украинский немного непонятен для меня. А вот сейчас всё понятно.
Скоро, думаю, уже смогу переводить на русский с украинского или наоборот.  :writing:

0