[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы для мамы Артёма

Сообщений 461 страница 480 из 599

461

Здравствуйте, Алла Петровна. как хорошо, что вы к нам зашли. Я очень рада снова видеть Вас здесь))  У меня к вам появился вопрос (может это даже просьба) ..Можно ли как-то через Вас передать Артему поздравления с годовщиной группы (я имею ввиду выслать открытку по почте)???

+1

462

Наш администратор Ира идет на встречу! так что думаю, она сможет передать все ваши послания для Артёма!

Алла Петровна, а вам спасибо за информацию, кого могла известила,даже сама успела, правда в этот раз было немного тяжелее, чем те два, но все же получилось! :cool:

0

463

Владивосток написал(а):

Наш администратор Ира идет на встречу! так что думаю, она сможет передать все ваши послания для Артёма!

A kogda ana idjot ?

0

464

Катюша вы с Украины, поэтому тут быстрей все получится. Конечно можно выслать письмо. Вот только передать я Артему смогу, когда он приедет домой. Но вроде как скоро должен приехать. Они в Киеве будут на творческом вечере К.Меладзе и, думаю, что сможет заскочить на пару дней домой. Пока все это не точно, но надеюсь.
Настенька, если ничего не получится с предачей в Москву, то выслать можете мне, просто хочется, чтоб это было быстрей и проще. Да и красивей было бы, если бы Ира вручила это торжественно от ФК Эстонии. Можно было бы снять этот момент на фото и все были бы счастливы.

Отредактировано Мама (2008-10-23 00:19:07)

0

465

Мама Здавствуйте! очень рада вас видеть  :blush:
Хотела спросить6 обычно какая у вас весна??? Холодная дождливая???? Все же думаю весной выбраться на Украину!  :rolleyes: Уж больно хвалят и Киев и Черкассы!

0

466

Владивосток написал(а):

Хотела спросить6 обычно какая у вас весна??? Холодная дождливая???? Все же думаю весной выбраться на Украину!   Уж больно хвалят и Киев и Черкассы!

Замечательно. Приезжай, тебе понравится. Весна у нас обычная, обычный континентальный климат. Правда последние годы как-то смазались времена года: бывает зимой тепло так, что почки распускаются, а весной вдруг завьюжит. Но год на год приходится. Перед тем как тебе ехать мы все прогнозы пересмотрим и тебе расскажем. Не боись, не замерзнешь, мы с Танечкой-Мопсиком на тебя что-то напялим.

+1

467

Мама написал(а):

мы с Танечкой-Мопсиком на тебя что-то напялим.

Спасибо ВАМ! Надеюсь, не замерзну!  :rolleyes: У нас тоже, сейчас вот еще +15, и трава зеленая, а весной в мае еще снег может быть!

0

468

Мама написал(а):

Катюша вы с Украины, поэтому тут быстрей все получится. Конечно можно выслать письмо. Вот только передать я Артему смогу, когда он приедет домой. Но вроде как скоро должен приехать. Они в Киеве будут на творческом вечере К.Меладзе и, думаю, что сможет заскочить на пару дней домой. Пока все это не точно, но надеюсь.

Спасибо, Алла Петровна)))Тогда я вас побеспокою  еще, когда соберусь отправлять  :writing:

0

469

Мама
Здравствуйте уважаемая Алла Петровна!
Как ваши дела?Как Артём?Я конечно сразу извияюсь за свой вопрос.Он касаеться личной жизни Тёмы.Правда ли,что Таня и Артём расстались?Я очень не хочу верить нашему Интернету и всеми любимой желтой прессе,но всё-таки.
Заранее спасибо.

Отредактировано Royal Doll (2008-10-24 12:41:49)

0

470

Мама написал(а):

Настенька, если ничего не получится с предачей в Москву, то выслать можете мне, просто хочется, чтоб это было быстрей и проще. Да и красивей было бы, если бы Ира вручила это торжественно от ФК Эстонии. Можно было бы снять этот момент на фото и все были бы счастливы.

Da ja postorajus razuznat kto v sobirajeca na vstre4u s rebjatami..i nadejus ani mne pomogut.jesli nepolu4eca to togda vam viwlju horowo!?
Владивосток
Ti nznajew nekovo kto sobirajeca na vstre4u?

0

471

Мама
Алла Петровна,здравствуйте! Безумно долго не общалась Вами. Но это не значит, что на форум я не захожу. Захожуи очень часто и за творчеством Артема следим. В субботу смотрели "Самого умного", а до этого "Большие гонки". Мы все очень благодарны Вам и Вашему мужу за Артема. Такого смелого и умного я давно не встречала в шоу бизнесе. Спасибо Вам большое.

0

472

Алла Петровна, здравствуйте!
Хотела у вас узнать, как вы узнали про форум??? Как вы попали сюда??? Кто то же вам сказал о том, что существует форум и сайт Артёма :writing:

0

473

ариадна написал(а):

Такого смелого и умного я давно не встречала в шоу бизнесе.

Спасибо Вам большое. Я все-таки уверенна, что в жизнью должны править умные, надежные и порядочные люди, выиграют от этого все.

Владивосток написал(а):

Хотела у вас узнать, как вы узнали про форум??? Как вы попали сюда??? Кто то же вам сказал о том, что существует форум и сайт Артёма

Да я из тех мам, которые не отговаривают детей: "туда не лезь, туда не ходи, это не трогай", а сама с ними везде лезу, все трогаю. Если твой ребенок во что-то вляпается, то ты тоже полезешь туда же, чтоб поддержать его или вытащить. Я на ФПК увидела сообщение Иры, что существует сайт и форум Артема Иванова, зашла, посмотрела, почитала. Потом с девочками познакомилась, потом с Ивановым поговорила, чтоб сделать сайт официальным ну и т.д. Все остальное вы сами видите. С интернетом я и раньше дружила, но только в познавательных или профессиональных целях, на форумах никогда не сидела, сейчас же все, что связано с Артемом, с группой, с другими ребятами с ФЗ смотрю, читаю. Отличаюсь может от некоторых поклонников, что у меня никто не вызывает ненависти, злобы. Да, кто-то нравится больше, кто-то меньше, но я знаю сколько труда ребята вложили во все, уже это достойно уважения.

0

474

Здравствуйте,Алла Петровна!Интересно узнать,а у Артёма кроме брата,есть ещё братья,сёстры?Где сейчас Тёма?Передавайте ему большой привет,мы все его очень любим!

Отредактировано Януся (2008-11-03 08:42:55)

0

475

Януся написал(а):

у Артёма кроме брата,есть ещё братья,сёстры?

Януся написал(а):

Передавайте ему большой привет,мы все его очень любим!

Спасибо, Яна, обязательно передам. Я когда звоню, по-чесному передаю приветы от всех. У Артема один взрослый брат, других братьев-сестер, насколько я знаю, нет. Может, правда, чего не знаю.

0

476

А когда Тёма тут появиться? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

477

Настёнка написал(а):

А когда Тёма тут появиться?
0+-

На днях он должен приехать домой, это единственный выход в инет,пока! Думаю появится!

0

478

Здравствуйте, многоуважаемая Алла Петровна!!! Я живу в Екатеринбурге, и обожаю группу Инь-Ян! Хочу задать вам три небольших вопроса.
1) Вы не знаете, когда Инь-Ян приедут в Екатеринбург? А то я просто мечтаю попасть на их концерт... Это будет самый большой подарок!  :blush:

2) Как вы относитесь к отношениям Артёма Иванова и Татьяны Богачёвой?

3) По вашему мнению, Артём - домашний человек? (Всмысле он любит домашний уют, или же ему нужны праздники, вечеринки, и т. д. )

   Буду ждать с нетерпением ответы на мои вопросы. Большое спасибо за внимание!!

0

479

Здравствуй, Алла Петровна, поздравляю Вас с приездом Артема домой...неналолго, но Вам, как матери, я уверена каждая минута дорога. Передавайте ему от нас, пожалуйста, огромнейший привет, что мы его очень любим и уважаем  :writing:

0

480

Артем дома был совсем недолго, даже наговориться как следует не успели. Всего два дня и то и встречи были, и дела были некоторые. Зашел он на форум уже буквально в последние минуты перед выездом в аэропорт. Особенно расписывать некогда было, просто скопировал все вопросы в Word, там написал ответы и перенес сюда. Но, я надеюсь, что понятно какой ответ на какой вопрос.
Скоро будет полуфинал БГ, он опять с быками "воевал". Говорит, что не знает как получилось на этот раз, но второй раз было трудней намного, болела рука после первой встречи с быком, и психологически трудней было быку в глаза смотреть: не нравились они друг другу, да и остались неприятные воспоминания после первой встречи.

+2