[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы для мамы Артёма

Сообщений 61 страница 80 из 599

61

otlichna pust odihajut im jewo sili nuzni!!!
vot vet kak In.jan popali v 5-ku lutweh tak polu4ajeca:)))))ras ih vibrali molodcii!!!!

+1

62

Мама
передавайте из Москвы им огромный привет!!!!!!пусть отдыхают и набраются сил!!!!!

0

63

Мама написал(а):

Вы просто умница, что воюете с двойниками.

спс

0

64

это и вам тоже:
я не теряла времени и на даче написала вам и всему форуму это:
и напишу все что там написано:
Люблю форум Артёма Иванова
Тёмка ты лучший
Передаю всем привет всем друзьям из форума
И еще раз поздравляю всех и Аллу Петровну с первомаем!

Отредактировано НиТиЛиЯ (2008-05-03 23:24:01)

0

65

Спасибо огромное. Я очень тронута таким вниманием.

0

66

Мама написал(а):

Спасибо огромное. Я очень тронута таким вниманием.

я вас честно очень полюбила вы мнее как вторая мама...знаете когда в первый класс приходишь и тебе говорят ребята я буу вашей второй мамой...и тут так же...вы очень хорошая

0

67

3дравствуйте Уважаемая Алла Петровна, очень надеюсь что ребята смогут в Испании  хорошо отдохнуть. Вам огромное спасибо за то, что находите время отвечать на вопросы. Хотелось бы у Вас спросить - на форуме Татьяны Богачевой администратор написала что на сегодняшний день планируется участие в съёмках телешоу "Игры Патриотов" не только мужской половины "Инь-Ян", но и всех финалистов Фабрики звёзд- 7, кроме Корнелии Манго, которая будет принимать участие в концерте Г.Гараняна. Вы случайно не знаете что-нибудь об этом?

0

68

nita написал(а):

планируется участие в съёмках телешоу "Игры Патриотов" не только мужской половины "Инь-Ян", но и всех финалистов Фабрики звёзд- 7, кроме Корнелии Манго, которая будет принимать участие в концерте Г.Гараняна. Вы случайно не знаете что-нибудь об этом?

Насколько я знаю, то это будет не сегодня, съемки будут в Каннах и участвовать буд финалисты, кроме Корнелии и Марка.

0

69

Алла Петровна, спасибо вам за ответ.

0

70

Здравствуйте, Алла  Петровна!  Хотелось  бы  узнать  у  вас:  какая  песня  Артема  вам  нравится  больше  всего?

0

71

Kassandra написал(а):

Хотелось  бы  узнать  у  вас:  какая  песня  Артема  вам  нравится  больше  всего?

Самая первая номинационная песня "Все мине" стала именно тем переломным моментом, после чего я поняла, что я буду поддерживать своего ребенка в его выборе сколько хватит сил. До этого я рассматривала его участие в ФЗ как нечто несерьезное. Поэтому именно эта песня для меня самая трогательная, самая значимая. Также нравится "Если бы ты знала", нравятся некоторые дуэты.

0

72

Добрый вечер, Алла Петровна.
У нас тут в теме "песни Инь-Ян в исполнении других звезд" возник небольшой спор про песню ВСЕ МИНЕ. Вы случайно не помните, кто в новогоднем мюзикле "Вечера на хуторе близь Диканьки" исполнял песню Все Мине, я утверждаю, что Олег Скрипка из группы Вопли Видоплясова, он играл Вакулу. Как вы считаете?

0

73

Катюша написал(а):

Вы случайно не помните, кто в новогоднем мюзикле "Вечера на хуторе близь Диканьки" исполнял песню Все Мине, я утверждаю, что Олег Скрипка из группы Вопли Видоплясова, он играл Вакулу. Как вы считаете?

Я недавно пересматривала мюзикл, где исполнялась эта песня. Этот мюзикл называется "Сорочинская ярмарка". Там играет Ротару - цыганку, играют Валерий Меладзе, Данилко, ВиаГра (старый состав). Главного героя играет Хостикоев-младший, красивый парень. Вот он эту песню и исполняет. Там она звучит обычно, Хостикоев ведь не певец. Если честно, то у Артема она звучит лучше намного. Да это не только мое мнение, это ему даже КМ говорил.

0

74

Алла Петровна, Здравствуйте. "Все мине" моя самая любимая песня. Я тоже слышала ее в исполнении других звезд но Тёмино исполнение интереснее.   Ету песню Артем спел всем сердцем, прочувствовал ее. (тоже самое я писала только что на ФПК.)

Отредактировано nita (2008-05-05 19:49:38)

0

75

nita, я только что читала, Ваше сообщение на ФПК. Захожу сюда, смотрю тожеnita. Замечательно, что Вы и там Артема поддерживаете.

0

76

Здравствуйте,Алла Петровна!Я Оля. Ваш сын ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ как он учился в школе, как Вы отнислись к походу на фабрику? :|

0

77

виталик написал(а):

С Вами так приятно общаться!

Полностью поддерживаю! Спасибо, что Вы здесь есть!!!

Передавайте пожалуйста Артему большой привет! Пусть отдыхает и набирается сил!!!

0

78

Алла Петровна, спасибо вам за все.Не могли бы вы еще на один вопрос ответить: когда будут проходить съемки "Игр патриотов"?.Когда нам валерианкой запасаться?

0

79

Здравствуйте Алла Петровна я хотела у вас спросить возможно если у меня все сложится в августе в городе Сочи передать возможно Тёме письма поклонников там подарки???

0

80

Мама написал(а):

Замечательно, что Вы и там Артема поддерживаете.

Думаю нужно поддерживать Артема на ФПК тоже. Жаль что столько негатива незаслуженно выливается на него.

Отредактировано nita (2008-05-05 20:43:25)

0