[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
https://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы для мамы Артёма

Сообщений 81 страница 100 из 599

81

Dobrii ve4er tojest no4i Alla Petrovna!
Sezu v pererive mezdu rabotai nad forumam...pol dnja segodnja jego delala..kawmar ustala.. vrode kak polu4ilas 4to hotela...dai dumaju napewu vam :)po4emuta zahatelas...vse veto vremja spjat a vi inogda tut pojevljajetes na vaprosi otve4ajete tak skazat no4naja rabota:)))
kak u vas tam pogotka...u nas sjodnja porsta uzasnaja..ves den dozd lil..da i na vsju nedelju obewali takuju pagodu...kawmar kakoita...
Alla Petrovna vot jewo hotela sprosit..u vas slu4aina netu vidoe vawego sina s kastingov?..prosta o4en interesna posmotret kak on na4enal:)))

Отредактировано naast (2008-05-06 01:09:56)

0

82

Здрасвуйте, Алла Петровна!
скажите пожалуйста для начала кака вам удалось воспитать такого хорошего сына?
и насколько у него серьёзные отношения с Танюшей Богачёвой?

0

83

ashenkaЗвёздочка могу тебе сказать, что Алла Петровна тебе не сможет ответить на вопрос насколько у Артема серьёзные отношения с Таней, т.к. на этот вопрос может ответить толька Артем!!!

0

84

Оля- Ля написал(а):

как он учился в школе, как Вы отнислись к походу на фабрику?

В школе он учился хорошо. Сначала был отличником, а закончил школу с несколькими "4". Вернее, у нас сейчас в школе 12-ти бальная шкала. Так вот 10,11,12 - это пятерка, можно сказать 5-, 5, 5+; 7,8,9 - это четверка, тоже с минусом, просто четверка и четверка с плюсом. В аттестате у него две "8" и по-моему одна "9", остальные 10-12. О том, что он собрался на ФЗ я узнала уже после кастинга, отнеслась к этому крайне отрицательно. Моя реакция выразилась одной фразой: "Сыночка, у тебя же есть мозги, зачем тебе песни" И долго не могла воспринимать все всерьез. Но я знаю своего ребенка и понимаю, что это не спонтанное решение, и понимаю, что он может достигнуть многого. И я приняла его выбор.

0

85

solo написал(а):

когда будут проходить съемки "Игр патриотов"?.Когда нам валерианкой запасаться?

Съемки должны проводиться в начале июня. Мне, похоже, даже валерьянка не поможет. Уже переживаю. Я  читаю все, что связано с этой программой, ищу в инете, в СМИ.  Лучше быкам подсыпать снотворного.

0

86

НиТиЛиЯ написал(а):

возможно если у меня все сложится в августе в городе Сочи передать возможно Тёме письма поклонников там подарки???

Если у Вас получится в это время быть в Сочи, мы обязательно организуем встречу и Вы все передадите.

Диано4ка написал(а):

Пусть отдыхает и набирается сил!!!

Он из бледнолицего превратился в краснокожего. В первый же день сгорел, хоть и мазался чем-то. Говорит "Мама, я теперь один из племени майя" Но все равно все очень нравится, отдых замечательный. Сегодня у них уже концерт. После концерта, думаю, напишет как все прошло.

0

87

Алла Петровна, огромное спасибо Вам за такие интересные новости.

0

88

naast написал(а):

sprosit..u vas slu4aina netu vidoe vawego sina s kastingov?..prosta o4en interesna posmotret kak on na4enal:)))

Вот чего нет того нет. Я ведь не ходила с ним на кастинги. Я обо всем узнала, когда он в Киеве уже два кастинга прошел. А в Москуву на последующие кастинги он ездил сам. Есть фото Жданова  с кастинга. Там он лысый, он сам на того себя смотреть не может. Мы его сами первый раз видели лысым, не понравился он нам ужасно. На оф.форуме Иванова есть его детские фотки. Кстати, по детски лицам можно судить какими они будут взрослыми. Дети еще не научились позировать, еще не могут притворяться перед объективом, поэтому они такие какие есть. Это мое жизненное наблюдение.

0

89

ashenkaЗвёздочка написал(а):

насколько у него серьёзные отношения с Танюшей Богачёвой?

Я думаю, что отношения у них достаточно серьезные. Они все время вместе, понятно, что они понимают друг друга, им вдвоем хорошо. Да и видно как они относятся друг к другу. Но они все-таки живые люди, наверное, иногда бывают и разногласия, а может и не бывают. Главное, что не дерутся. Артема я не допрашивала да и не буду сильно они любят друг друга и кто сильней. Я вижу, что у них все замечательно и радуюсь, а остальное они будут решать сами, большие уже.

0

90

Мама написал(а):

Он из бледнолицего превратился в краснокожего. В первый же день сгорел, хоть и мазался чем-то.

А впереди еще юга! :)

0

91

Владивосток написал(а):

А впереди еще юга!

Я думаю, к югам он уже втянется и постепенно превратится в чернокожего.

0

92

Мама написал(а):

превратится в чернокожего.

Эх..увидим Артёма ивано в новом имидже! :D

0

93

Алла Петровна спасибо большое за ваш ответ=)))

а вы бы не хотели вместе с Тёмой перебраться в Москву?

0

94

Мама
спасибо вам за ответ...теперь я увидела хыыы....да этого почему-то  не могла найти!Огромное вам спасибо за внимание!

0

95

Zdrastvuite alla petrovna...
sposiba za otvet pro video vsjo ponjatna...a skozite ja vam li4noje sobwenije otsilala vi na nego otvetili..prosta v prowlii ras vi otvetila a s pervogo raza neotpravelas..vot vdruk vetot ras toze takze..ja na vsjakii slu4ii sprawevaju..!:)

0

96

Здравствуйте Алла Петровна, ятак давно вам не писала!!! Но хочу сказать огромное спасибо что вы находите для нас время!!! Я слышала что после Испании Артем приедет домой, я очень рада за вас, вы  ведь так давно его не видели!!! Удачи вам!!!

0

97

Здравствуйте,Алла Петровна!!!С праздником Великой Победы Вас!!!!!Я бы хотела у Вас поинтерессоваться вот чем: у нас на форуме появилась какая-то Татьяна,говорит что она Богачева и что ее сюда пригласил Артем!на форуме провела много времени и сказала что зайдет завтра...как Вы думаете,это реальная Богачева,или какой-то посторонний человек,которому делать нечего?????я просто не думаю что у ребят есть столько свободного времени...или может Вы у Темы узнаете что-нибудь по этому поводу...мы Вам будем признательны!

0

98

Какое счастье жить и знать, что за окном сияет солнце, какое счастье видеть небо лазурной чистоты, приятно ощущать цветов душистых аромат и заливных лугов  раздолье и понимать, что мир прекрасен, когда нет горя и войны.
Я очень хочу пожелать всем чтобы не было войны ни в вашей жизни, ни в сердце.

Отредактировано Катюша (2008-05-09 18:40:58)

0

99

Алла петровна! С Великим праздником Вас и всех-всех! Счастья,здоровья и мирного неба над головой!

0

100

Алла Петровна спасибо вам за сына!Он лучший)))))))))))))))

0