[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СМИ

Сообщений 301 страница 320 из 343

301

СЛАВА РАЗГАДАЛА СЕКРЕТ УСПЕХА ПУГАЧЕВОЙ
Posted by Натали on суббота, 16 октября 2010 г

- Помимо концертных выступлений, Вы находите время на съемки в программе "Жена напрокат". Кто из звездных мужчин, на Ваш взгляд, годится на роль идеального мужа?

По этой теме:Митю Фомина избили после юбилея Славы.Певица Слава стала "женой напрокат"У певицы Славы проблемы с лицом Культовая запрещенная игра

- Мне очень понравился Алексей Воробьев, очень! Еще мальчик из группы "Инь-Ян" Артем Иванов по человеческим качествам понравился. Очень хорошие ребята, воспитанные, умные, интеллигентные. Потом, конечно, Митя Фомин, но он мой старый друг и замечательный человек. Влад Лисовец вообще суперский парень! Умный, интересный, веселый, талантливый. А все остальные – алкоголики и наркоманы.

- Кто придумал отправить Вас с Артемом Ивановым в грязную, обшарпанную общагу?

- Это все придумали режиссеры телеканала Муз-ТВ. Там все по сценарию. Если человек креативный, то мы можем что-то от себя добавить, но это все очень сложно, долго снимать, поэтому лучше время зря не терять.
http://mylifemus.blogspot.com/2010/10/b … _8437.html

Отредактировано Цветочек (2010-10-17 13:22:34)

+1

302

«МТС Украина» публикует рейтинг самых популярных музыкальных композиций, которые загружали пользователи мобильного портала MUZon. Оператор также провел небольшое исследование относительно музыкальных жанров, популярных среди своих абонентов.

По результатам июля-сентября 2010 года в ТОП-10 MUZon попали:

   1.  Вера Брежнева – «Любовь спасет мир»;
   2. Верка Сердючка – «Дольче Габбана»;
   3. Группа «Инь-Ян» – «Пофиг»;
   4. Ирина Билык & Ольга Горбачева – «Я люблю его»;
   5. Валерий Меладзе, Григорий Лепс – «Обернитесь»;
   6. Юрий Никулин – «Песня про зайцев» из к/ф «Бриллиантовая рука»;
   7. Игорь Тальков – «Летний дождь»;
   8. Слава – «Одиночество»;
   9. Потап и Настя Каменских – «Село»;
  10. Ирина Билык feat. Сергей Зверев – «Две родных души».

Источник

+2

303

Ирина Журавская рассказала о своей свадьбе
Свою свадьбу пара праздновала в Киеве третьего сентября. Сначала они расписались в загсе, а потом устроили свадебную церемонию на киевском пляже.

«У нас был очень красивый сценарий всей свадьбы. Я приехала на яхте, гости встречали в очень красивом помещении… Арка, ангелочки...» - рассказывает Журавская.

По словам девушки, на свадьбе было очень много артистов из России и Украины: «Николай подарил мне моих любимых певцов: Лобода, «Инь-Янь» - российская группа...»

http://novostey.com/society/news266480.html

0

304

4ноября в «FBR-Hall» , ул. Тестовская, д.10 («Москва Сити», Северная башня) в 19:30 состоится мероприятие в рамках фестиваля «Fashion Summit» в Москве – «Fashion Summit - Moscowstyle»

"Fashion Summit" пройдет в Тунисе с 01 по 10 декабря 2010 года.

Цель фестиваля — объединить мэтров мира моды и талантливых молодых модельеров и дать им возможность продемонстрировать индивидуальное видение моды перед аудиторией и представителями средств массовой информации. А также показать российским модельерам и дизайнерам швейные и текстильные производства Туниса для налаживания торгово-промышленных отношений между Россией и Тунисом.

Тунис является основным стратегическим партером Европы в текстильной промышленности и производстве готовой одежды /Beneton, MaxMara и т.д./,теперь открывает новые горизонты не только для модной индустрии нашей страны, но и для экономических отношений  двух стран России и Республики Тунис.

4ноября в 20:00 на площадке «FBR-Hall» запланировано: показы Меховых Домов России, Дома Моды «Русский Шик», дизайнера Натальи Пелевиной, шоу-показ авторских платков Славы Зайцева от Анастасии Кочетковой, показы casual-line от молодых дизайнеров.

Концертная программа: Малина, Ярослав Стаховский, группа «Крем и Шоколад», Саша Попов, Артур Вешенков, группа «Рефлекс».

Приглашенные гости: Александр Песков, Прохор Шаляпин, группа

«Блестящие», Саша Попов, группа «Инь-Ян», Анфиса Чехова, Александр Данко, Виктория Боня, Анна Плетнёва, Лама Сафонова, Дмитрий и Виталий Савчук, Настя Задорожная , Ольга «Лаки», группа «Ваниль и Шоколад», Александр Панайотов, Иван Стебунов , Эвелина Бледанс, Юлия Паршута , Петр Найник, Венгеров и Федоров, Рома, Группа «Звери», Таня Терешина, Липа и др.

Информационные партнеры: WorldFashionTV, журналы "Layalina", "PROfashion", "ЖАРА", "Папараци", газета "Московский Комсомолец", wwwmoscowout.ru, wwwfashioneducation.ru.

Открытие нового направления  в сфере fashion-индустрии, текстильной и легкой промышленностей знаменует новый этап в развитии укрепления крепких и дружеских отношений между Россией и Республикой Тунис.

Данный проект ориентирован на поиск, поддержку и поощрение молодых и талантливых фэшн – дизайнеров.

Организаторами этого феерического фестиваля

являются: Благотворительный фонд «Матери Земли», туроператор «ElitaTravel», Министерство по культуре Республики Тунис и Мэрия города Монастир. Партнёрами выступают PR- агентство «ID&S», дизайнеры Нелли Агафонова и Анастасия Кочеткова, журнал "Бизнес Африка", Центр истинного омоложения доктора Элькина, галерея «АртФото» и «КаприкаКингдом».

Контакты:
Вице-президент «Fashion Summit»
Надежда Славуцкая
+7 (963) 600-99-22
slavutskaya1@gmail.com Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Генеральный продюсер «Fashion Summit»
Ирина Дараган
+7 (926) 830-85-44

http://mainpeople.ru/user/olgatolm/blog/11161/

0

305

группу Инь-Ян и Юлию Паршута случайно ничего не обьединяет?))

+1

306

ShadY LadY написал(а):

группу Инь-Ян и Юлию Паршута случайно ничего не обьединяет?))

:D Ох уж эти журналисты! :D
Влада,тебе + за внимательность,я как-то глазами пробежала и не заметила))

0

307

Януся
))) да, журналисты еще не то выкидывают)) просто решила почитать кто еще присутствует, а тут воот) спасибаа)

0

308

Песни группы Инь-Ян и Юли Савичевой самый продаваемый фабричный мобильный контент
По итогам третьего квартала 2010 года песню группы Инь-Ян «Пофиг» стала одной из самых покупаемых композиций абонентами украинских сотовых операторов. Выпускники седьмой Фабрики звезд в чарте мобильного контента уверенно занимают четвертую строчку, уступая лидерство лишь Yolanda Be Cool vs. D Cup, Тамерлану и Ирине Билык. Об этом сообщает Информ-мобил.

Хорошими результатами может похвастаться и участница «Фабрики звезд 2» Юля Савичева. Сразу две ее песни попали в список лучшей десятки мобильного контента Казахстана. Так, на третьем месте значится композиция «Москва-Владивосток», а на десятом – дуэт певицы с группой Т9 «Корабли».

http://fz-news.ru/2010/11/01/10529/

0

309

Группа Инь-Ян готовится к премьере

Группа Инь-Ян готова порадовать поклонников своей новой песней «Не отпускай моей руки», которую написал продюсер квартета Константин Меладзе. Сообщается, что премьера композицию ожидается к 3-летнему дню рождения группы, который будет отмечаться 25 ноября.

В минувший четверг в Киеве на песню «Не отпускай моей руки» были закончены съемки клипа. Режиссер видео стал украинский клипмейкер Сергей Солодкий, который уже несколько раз сотрудничал с фабрикантами (cнимал клипы «Камикадзе» и «Пофиг»). По словам присутствовавших во время съемок, новая песня – однозначный хит.

Известно, что композиция значительно отличается от двух последних песен ребят «Камикадзе» и «Пофиг».

http://fz-news.ru/2010/11/12/10643/

+1

310

Инь-Ян: "Всё впереди!"

Не так и давно на звёздной арене появилась новая группа — Инь-Ян, а "сфабрикованы" они были на противоречивом проекте Фабрика звёзд 7, продюсером которой являлся Константин Меладзе. Сейчас Инь-Ян активно гастролируют с их популярными хитами и новыми песнями.
Инь и Ян — это выражения светлого и тёмного, мужского и женского начала, взаимодействие двух противоположностей, которое и проявляется в группе с одноимённым названием. Светлые, утончённые солисты Юлия Паршута и Артём Иванов и страстные, не менее яркие Татьяна Богачёва и Сергей Ашихмин.

Артём Иванов: "Название группы придумал Константин Меладзе, и мы бы сами хотели знать историю нашего названия (смеётся). Нам предложили придумать название самим, но как-то затянулось всё, и Костя сам решил, что мы будем Инь-Ян."

Как известно, многие популярные группы распадаются, участники уходят в сольное творчество, но у группы "Инь-Ян" таких перемен в планах нет.

Юлия Паршута: "На фабрике мы не мало солировали, и на данный момент такая группа одна, и мы будет только продвигаться вперёд."

Татьяна Богачёва: "У каждого есть амбиции, естественно задумываешься об этом, но не сейчас, всему своё время. Мы ещё не достигли тех высот, к которым стремимся — всё впереди!"
Группа Инь-Ян буквально вчера отпраздновала свой третий день рождения. Поздравляем!

Артём Иванов: "Мы летели в самолёте, хотели хоть как-то отпраздновать это событие, но был какой-то уж очень трезвый борт, и нам не удалось выпить даже вина, но мы отыграемся сегодня на концерте, потому что для нас каждое выступление — это праздник, мы подпитываемся эмоциями. Это будет праздничный концерт в честь нашего дня рождения, мы подарим новую песню."

Юля Паршута не только певица, но и начинающая актриса: она снялась в комедийном сериале "Даёшь молодёжь".

Юля Паршута: "Я до сих пор снимаюсь там, мне нравится, я раньше участвовала в университетском КВНе и рада, что могу продолжать этим заниматься."

"Фабрика звёзд" — телевизионный музыкальный проект по поддержке молодых исполнителей. В эфире с 2002 года. Группа Инь-Ян выходцы с седьмой фабрики — последней на данный момент. Этот проект отличный способ проявить себя, но получилось бы что-то без ее помощи — неизвестно.

Татьяна Богачёва: "Мне кажется, если человеку суждено чего-то добиться, то он добьётся, с помощью или без — неважно. Всё бы получилось, возможно и не через фабрику звезд, а другой проект."

Юля Паршута: "Фабрика — это счастье, мы будем помнить эти яркие 4 месяца до конца дней, незабываемые ощущения, наверное, все должны нам позавидовать, что мы такие счастливые!"
Недавно закончились съёмки нового клипа на песню "Не отпускай моей руки", которую впервые услышали гости концерта в клубе Arena, как подарок на день рождения группы.

Артём Иванов: "Нам очень понравились съемки нового клипа, я лазил по каким-то девушкам милой наружности, а девушки топтались каблуками по мальчикам. Он будет новогодний."

Юля Паршута: "Клип будет очень красивый, там будет гигантская оригинальная ёлка с большой красной звездой, а остальное останется пока в секрете."

Тексты песен не оставляют никого равнодушными: так близкая всем тема любви особенно часто затрагивается в репертуаре группы. Какие цели намечены у группы в будущем — рассказали сами артисты.

Артём Иванов: "Мы хотим поставить какую-то новую планку для себя и Константина Меладзе, поэтому нам интересно работать. Я думаю, что такие ветки, как "Мало по малу", "Пофиг" и "Карма" делают наше творчество и карьеру такой разнообразной и не дают нам скучать и сидеть на месте. Нам интересно так вилять, главное, чтобы с вестибулярным аппаратом всё было хорошо."
Во Владивосток группа прибыла не в полном составе, одного участника весомо не хватало — Сергей Ашихмин серьёзно заболел и не смог прилететь, но как сообщили сами участники, у него всё хорошо, и артист уже пошёл на поправку. Ребята отлично справились и втроём, концерт получился яркий, и все, кому не было "пофиг", пришедшие послушать любимые песни — остались довольны.

http://tysa.ru/news/?idnews=110509

+1

311

Лучшие фабриканты ноября
Предфинальный этап голосования за лучших фабрикантов позади! Теперь мы знаем, кто из более чем сотни выпускников Фабрики звезд в этом году может стать победителем FZ-AWARDS, но обо всем по порядку. Для начала назовем имена тех, кто вошел в десятку лучших фабрикантов ноября.

Лидером голосования по-прежнему остается Влад Соколовский. В ноябре певцу удалось собрать более пяти тысяч голосов, что почти наполовину больше, чем у всех других вместе взятых фабрикантов.

Сейчас Влад находится в Аргентине, где проходят съемки очередного сезона экстремального шоу Первого канала «Жестокие игры». Экс-солист группы БиС давно мечтал попасть на этот проект, поэтому, когда ему предложили принять участие, то он, не раздумывая, собрал чемоданы и отправился на поиски новых ощущения.

«Надеюсь доказать определённые вещи себе самому и не подвести своих поклонников», – заявил на своем официальном сайте Влад.

На втором месте предфинального голосования FZ-AWARDS Дмитрий Бикбаев. В ноябре выпускник Фабрики звезд и его группа 4POST стали жертами медиапиратов. Неизвестные, заполучив пока невыясненным способом два новых трека новоиспеченного коллектива, решили без согласования с кем-либо, сразу же поделиться ими с общественностью, закачав на популярный в широких кругах mp3 портал. Каково же было удивление Димы и всей его команды, когда песни, только что записанные ими на студии, горячо обсуждаются на форумах и распеваются поклонниками. Фронтмену коллектива оставалось только развести руками.

В тройку лучших фабрикантов также вошел солист группы Инь-Ян Сергей Ашихмин. В прошедшем месяце квартет Константина Меладзе отметил трехлетие. За 3 года группа Инь-Ян сняла 4 клипа и выпустила в радиоэфир 6 песен, включая мега-хит «Пофиг». Вот-вот состоится премьера клипа на песню «Не отпускай моей руки» и продолжается работа над альбомом.

На четвертом месте расположился Прохор Шаляпин. Выпускник «Фабрики звезд 6» давно пользуется популярностью среди российских модельеров. Певец уже не первый год участвует в модных дефиле, но только недавно фабриканта заметил легендарный Вячеслав Зайцев. Кутюрье был приятно удивлен внешними данными Прохора Шаляпина и пригласил певца в свой элитный состав моделей. Теперь Прохора Шаляпина по праву можно считать одним из лучших манекенщиков страны, ведь «Зайцевские модели» всегда считались образцом «подиумного стиля».

Пятое и шестое места разделили между собой Юлия Паршута и Зара, а на седьмой позиции значится Татьяна Богачева.

Восьмую строчку занимает выпускница Фабрики звезд 6 Согдиана. В начале декабря певице вместе с фабрикантами Зарой и Стасом Пьехой предстоит участие в одном из самых грандиозных событий года для отечественного шоу-бизнеса – «Золотом граммофоне». Все номинанты с одинаковым волнением ждут торжественной церемонии и очень рады, что их песни в этом году пришлись по душе слушателям Русского радио.

«Я очень рада что в этом году моя песня «На Восток От Эдема» получает «Золотой Граммофон», ведь это выбор слушателей «Русского Радио», – делится своими впечатлениями Согдиана. – Это четвертая песня, написанная мной в сотрудничестве с талантливым композитором Равилем Гимазутдиновым. Я рада, что она получает высокую оценку в виде «Золотого Граммофона».

На девятом месте расположился финалист Фабрики звезд 7 Марк Тишман. В эти дни певец готовится представить свой дебютный альбом «Песни про Тебя». Первыми заполучить заветный диск фабриканта смогут те, кто придет 2 декабря в 19:00 в магазин «ВсеСОЮЗный» (ул. Пятницкая, 29). Именно там Марк Тишман официально представит свой альбом.

Замыкает десятку лучших фабрикантов Дмитрий Колдун. Во вторую десятку попали: Артем Иванов, Дакота, Виктория Дайнеко, Юлия Михальчик, Светлана Светикова, Елена Терлеева, Елена Терлеева, Арсений Бородин, Екатерина Цыпина, Полина Гагарина и Елена Темникова. Именно из этого списка читателям РИА «Фабрика звезд» предстоит определить лучшего фабриканта года. Голосование начинается 1 декабря!

В шаге от финала остановились Олеся Ярославская, Виктория Богославская, Маша Вебер, Алекса, Мила Куликова, Аксинья Вержак, Александра Савельева, Сабрина Гаджикаибова, Анастасия Крайнова и Надежда Игошина.
http://f7.ifotki.info/thumb/4158942208fa0f1e67eb479ef312fb2557f9cc73689183.gif

0

312

Рада за Серёжу,Юлю,Таню,довольно неплохо,но вот у Тёмы...запустили....В финале нужно очень сильно поднажать!

0

313

Януся,в декабре можно будет проголосовать только 1 раз

0

314

Цветочек
Жаль.Ну тогда уже нужно будет чтобы все-все ивановики проголосовали.Думаю,особого труда это не составит.

0

315

Клоны телешоу
Участники шоу «Украина слезам не верит» должны нравиться зрителям. У продюсеров есть алгоритм успеха – героев подбирают по давно разработанным типажам. Нужно только клонировать любимчиков «Фабрики звезд».

Артем Иванов (российская «Фабрика звезд-7», участник группы «Инь-Янь»),  Вадим Олейник («Фабрика зiрок-2», участник группы "ДиО.фильмы") и Валерий Величко («Украина слезам не верит»). Их амплуа - "смазливенькие блондины нравятся девочкам".
http://s008.radikal.ru/i305/1012/fc/5efa288745db.jpg
Владимир Дантес («Фабрика зiрок-2», участник группы "ДиО.фильмы"), Владимир Кожевников («Украина слезам не верит») и Сергей Ашихмин (российская «Фабрика звезд-7», участник группы «Инь-Янь») работают с образом "симпатичные брюнеты нравятся девочкам".
http://s57.radikal.ru/i157/1012/ab/c0f3889c86c2.jpg
http://www.story.com.ua/starlife/news/s … eshou-799/

0

316

Фабричные итоги 2010 года. Часть вторая
Группа года

Звание «Группы года» достается квартету Инь-Ян. В этом году все ждали от фабричного коллектива дебютный альбом, но из-за сложности музыкального материала его релиз пришлось отложить на более поздний срок, поэтому пока поклонникам приходится радоваться только отдельно появляющимся на радио песням. Так, совсем недавно  в исполнении группы Инь-Ян в ротацию отечественных радиостанций попала композиция «Не отпускай моей руки», клип на которую был снят в новогоднем жанре.

По сюжету видео коллектив исполняет свою песню за 3 минуты до того, как стрелки часов пробьют полночь и возвестят начало Нового года. Выход праздничного клипа был приурочен не только к грядущим новогодним праздникам, но и ко дню рождения группы, трехлетие которой отмечалось 25 ноября.

Инь-Ян 35.19%
Челси 33.43%
Фабрика 20.75%
Корни 10.63%

http://fz-news.ru/2010/12/27/11007/

0

317

ураааааааааааааааааааа!!!))))))))

+1

318

Присоединяюсь.Ураааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!  :cool:   :)   :jumping:   :love:

0

319

Присоединяюсь к общим восторгам!Урааааа:)))))

+1

320

УУУРРРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! продолжаем в том же духе!

Отредактировано Ник@:) (2010-12-27 15:55:11)

0