[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голосуй за Инь-Ян!

Сообщений 1 страница 20 из 157

1

Сейчас наша задача - очень активно и в полную силу голосовать за потрясающую группу Инь-Ян!
Найдите несколько минут и пройдитесь по ссылкам, указанным ниже, тем самым помогая ребятам подниматься выше в различных хит-парадах! Сейчас - это наша главная задача, мы должны сделать ребят лучшими для всех! Вперед!

http://s42.radikal.ru/i098/0910/44/8085c184f1e5.jpg
Более чем в 1100 городах вещания «Русского Радио» слушатели заказывают песни в программах по заявкам и голосуют за любимых артистов с помощью sms-сообщений на номер 6100*. Также проходит голосование на нашем сайте. Достаточно зайти в раздел «Золотой Граммофон» и оставить свой голос за три композиции из предложенного списка. С учетом всех этих голосов и формируется хит-парад недели.
По результатам хит-парада определяются номинанты Ежегодной церемонии вручения премии «Золотой Граммофон», которая проходит в конце года в Кремле. Композиции, продержавшиеся более 20 недель в чарте «Золотой Граммофон», имеют все шансы стать лауреатами народной музыкальной премии. А твой любимый исполнитель благодаря тебе получит бесценную награду – народное признание! И только ты можешь повлиять на исход голосования! От тебя зависит, кто станет победителем!
Голосовать здесь: Нажмите и Вы перейдёте на страницу голосования.

http://s47.radikal.ru/i118/0910/30/b57549779c8b.jpg
Выбери три композиции, которые тебе нравятся и слушай Big Love 20 каждую пятницу в 17:00. Заставь звезды двигаться.
На LOVE RADIO надо следить за эфиром (хоть и жесток там эфир) и слать смс во время программ, связанных с заявками. Прямой эфир: 956-106-6.
Для того чтобы ваше сообщение прозвучало в эфире LOVE RADIO (в программах LOVE MESSAGE или BIG LOVE MESSAGE), необходимо отправить sms на короткий номер 1053.
Нажмите и Вы перейдёте на страницу голосования.

http://i014.radikal.ru/0910/d2/a24c72ba6877.jpg
Голосуй за Инь-Ян в хит-параде "ТОП-11" на Ru-Music. Голосование длится с 00:00 до 18 часов по Московскому времени каждый день.
Нажмите и Вы перейдёте на страницу голосования.

http://s54.radikal.ru/i146/0910/53/906ee04756da.jpg
Голосуй за Инь-Ян в хит-параде "Моего Радио". Если вы не нашли среди перечисленных Инь-Ян, смотрите другие страницы Хит-Парада.
Нажмите и Вы перейдёте на страницу голосования.

http://i054.radikal.ru/0910/3a/6d9ae31b438e.jpg
За свою работу Фабрика звезд выпустила в свет немало артистов, но кто из них № 1 так пока и неясно. Голосование FZ-Awards призвано исправить это недоразумение и с помощью своих читателей определить лучших фабрикантов.
Каждый месяц будет вывешиваться список с именами всех участников проекта. Читатели на свое усмотренение выбирают лучших и голосуют за них. В конце месяца подводятся итоги: фотографии 10 лучших фабрикантов (проектов) вывешиваются на главной странице в разделе «Фабриканты месяца», а аутсайдеры голосования (до 15 участников), которые набрали меньше всего баллов, покидают дальнейшую борьбу. Таким образом, с каждым месяцем список с именами участников будет уменьшаться и в декабре на финальное голосование будут представлены лишь 10 фабрикантов, которые и смогут побороться за звание «Фабрикант года».
Важно знать:
1. При голосовании можно выбирать сразу нескольких фабрикантов.
2. Возле имени каждого участника/проекта в скобках указан номер Фабрики звезд.
3. Каждый месяц результаты обнуляются.
Что получат победители станет известно более подробно в конце года.
Нажмите и Вы перейдёте на страницу голосования.

http://s05.radikal.ru/i178/0910/df/a5a65156056a.jpg
Русский Музыкальный Телеканал РУ.ТВ.
Задача- попасть в 10-ку лучших. Для этого отправляем sms на номер 5351 с указанием имени артиста и названием песни.
Нажмите и Вы перейдёте на страницу голосования.

http://funkyimg.com/u2/650/798/hitfm.jpg
Камикадзе на радио Хит FM! На этой странице Вы можете проголосовать за свои любимые песни. Интернет-хит-парад обновляется каждую субботу в 19.00. Вы можете проголосовать за 10 своих любимых песен каждый день. Также от вас принимаются SMS на номер 1074.

Нажмите и Вы перейдёте на страницу голосования.

Радио ЕВРОПА ПЛЮС.
http://funkyimg.com/u2/417/704/_jpg.jpg
Выберите хотя бы одного исполнителя из имеющегося списка и в поле "Предложите свой вариант" впишите Инь-Ян - Камикадзе
Нажмите и Вы перейдёте на страницу голосования.

http://i027.radikal.ru/0910/a6/94d12bb32119.jpg
Для ротации Камикадзе на радио D•FM в поле Имя: введите любое имя, В поле Email: введите свой Email, в поле Заявка: "Инь-Ян - Камикадзе".
Нажмите и Вы перейдёте на страницу голосования.

http://i014.radikal.ru/0910/be/aebd4e6cb91c.jpg
Закажи песню на "Милицейской волне"! Вписывай своё имя, и свою заявку с текстом Инь-Ян "Камикадзе". В общем-то неплохая радиостанция. Пусть знают наших!
Нажмите и Вы перейдёте на страницу голосования.

http://funkyimg.com/u2/101/545/radiook.jpg
Радио ОКЕЙ
Вы можете отправить электронное письмо с сайта, а также дозвониться в прямой эфир по телефону 28-37-38 или прислать SMS-сообщение на короткий номер 1215, в начале сообщения обязательно надо написать ОК (Стоимость услуги не превышает 20 рублей со всеми налогами). Если будут заявки, то песня попадёт в Хит парад «Опасная Зона» которій выходит в пятницу с 21-00 до 23-00, в субботу с 12-00 до 14-00 и в ночь с воскресенья на понедельник с 2-00 до 4-00. Чарт формируется из музыкальных предпочтений слушателей.
Нажмите и Вы перейдёте на страницу голосования.

http://s55.radikal.ru/i150/0910/9b/0fb240f6ca13.gif
ПРОГРАММА ПО ЗАЯВКАМ "НАРОДНЫЙ ХИТ" НА АВТОРАДИО проходит КАЖДЫЙ ДЕНЬ С 14 ДО 15.
Для того чтобы сделать заказ в программу необходимо заполнить заявку. ПРЕДПОЧТЕНИЕ ОТДАЕТСЯ ИНТЕРЕСНЫМ И ЮМОРИСТИЧЕСКИМ ЗАЯВКАМ
Нажмите и Вы перейдёте на страницу голосования.

http://s07.radikal.ru/i180/0910/ba/975d02871bb0.jpg
Необходимо заполнить заявку в столе заказов на Русском Радио Украина, вписав в поле "текст": Инь-Ян - Камикадзе. Заявки для "Стола заказов" можно также подать с помощью смс-сообщения, отправив свое поздравление на номер 1047 в начале указав слово ЗАКАЗ. Услуга доступна для абонентов KYIVSTAR, DJUICE, МОБИЛЫЧ, MTC, JEANS.
Стоимость услуги составляет 1,00 грн с учетом НДС 20% и без учета налога в ПФ.
Нажмите и Вы перейдёте на страницу голосования.

http://s45.radikal.ru/i109/0911/fe/1ed20b5c014c.jpg
ПЕРВЫЙ КАНАЛ: Зарубежное вещание.
МУЗЫКА — круглосуточный канал для тех, кто любит и разбирается в современной российской музыке. 7 дней в неделю, 24 часа в сутки — только музыка! В эфире канала нашли свое место представители самых разнообразных жанров современной российской музыкальной сцены. Канал знакомит своих зрителей со всем спектром современной музыки. От эстрады до классики рока, от молодежных стилей до проверенных временем хитов поп-сцены — все то, что называется хорошей МУЗЫКОЙ.
В режиме non-stop в эфире канала — музыка, которую хочется не только слушать, но и смотреть. Лучшие видеоклипы популярных исполнителей, концерты и хит-парады. Клиповая библиотека канала пополняется практически ежедневно. Сочетание тщательно отобранного музыкального видеоряда и оригинальный дизайн определяют неповторимый образ канала МУЗЫКА — новой музыкальной формации, способной, в зависимости от желания зрителя, быть и приятным фоном, и увлекательным зрелищем.
Нажмите и Вы перейдёте на страницу голосования.

http://s45.radikal.ru/i110/0911/e6/b43bd5ea1b40.jpg
Отныне каждый день в будни ты можешь увидеть 5 самых крутых русских хитов! Включай М1 и веселые ведущие Вано Д. и Федя поделятся с тобой наихитовейшим видео от русских исполнителей. Не упусти возможность увидеть и почувствовать наисвежайшие творения своих кумиров! Какие именно клипы будут в пятерке - выбираешь именно ты!
В течении недели заходи на сайт М1 и голосуй за любимые видеоклипы. Лучшие из них попадут в итоговую программу, которую ты можешь увидеть в понедельник в 18:10 или во вторник утром. Тогда Вано Д. и Федя объявят самые хитовые пять клипов, которые собрали наибольшее количество голосов на протяжении недели.
Голосуй на сайті М1 и смотри наилучшие русские хиты в хит-параде "Новые русские горки"!

Нажмите и Вы перейдёте на страницу голосования.

Оффтоп: За помощь в составлении описания радио и ТВ спасибо Вике.

0

2

Инь-Яновцы, не подведем?! Ребята стараются для нас! Голосуем ВЕЗДЕ... нажимаем под описанием на текст (к примеру: Закажи Камикадзе! Спаси мир!) и вы автоматически перейдете на страничку голосования!

0

3

Октябрьские итоги РИА «Фабрика звезд»: «Камикадзе» - лучший клип месяца! 

Согласно ежемесячному рейтингу лучших фабрикантов, в октябре группа Инь-Ян заняла четвертое место, уступив группе БиС, Марку Тишману и Согдиане. Зато по мнению читателей РИА «Фабрика звезд», «Камикадзе» стал лучшим клипом октября, оставив позади работы Согдианы – На Восток от Эдема (второе место) и БиС – Пустота (третье место).
Не забываем голосовать за наших ребят в рейтинге на ноябрь!

http://fz-news.ru/fz-awards/golosovanie/

0

4

Виталик
Отличнаяновость! ))) Успех заслужен! Рябята молодцы! Активно голосуем, не подводим коллектив! :)

0

5

ShadY LadY написал(а):

Отличнаяновость! ))) Успех заслужен! Рябята молодцы! Активно голосуем, не подводим коллектив!

Да, только чтобы не снимали голоса стараемся не больше, чем раз в сутки...
http://fz-news.ru/fz-awards/golosovanie/

Также, ребята, поддерживаем и голосуем на других порталах! На Ру.ТВ шлем смс на 5351 с 15:00-18:00, чтобы наши попали в десятку лучших. На Русское радио тоже очень надо смс слать... 6100, они потом будут считать голоса по смс. Сейчас мы в занимаем 7 место!!! Практически наровне с песней "Я буду малышкой" - мы должны её обогнать!
Голосуем онлайн и шлем смс: http://www.rusradio.ru/air/grammofon/1457912/

0

6

Приветик!
Ребята, я к вам с просьбами.
Ну в общем, наши Инь-Янчики на грани попадания в "Хит-Лист" на Муз-ТВ! Это очень классно. Ну, естественно, нам надо понасылать туда смс-ок. Можно в любой момент дня, но лучше всего, конечно, во время программы "Сбыча мечт". И тогда теплое место на следующей неделе нам точно обеспечено! СМС надо слать на 4501.
+ ко всему мы появились в главном хит-параде на ЛАВ-РАДИО! Ваши смс прост необходимы на короткий номер 1053.
А самое главное - нам надо вползти на Русское радио!!! Я слушал хит-парад, наши заняли 21-24 место (не хватило чуть-чуть) так что нам надо поднажать и все силы направить сюда! СМС на 6100 в любой момент дня и ночи!
На Ру.ТВ мы должны попасть в 10-ку лучших клипов (хит-парад) для этого на 5351 отправляйте смс в СТОЛ ЗАКАЗОВ (15:00-18:00)

Кто куда-нибудь отправил смс, не стеснйтесь, пишите, поблагодарим!

Отправь смс - СПАСИ МИР!

Забегите ещё сюда: http://russia-klips.ucoz.ru/index/chart … klipov/0-4

Ещё у нас на главной всегда стоят ссылочки на голосование, вы по ним переходите... сейчас срочно наших надоподнимать тут:
http://www.rumusic.tv/ru/top/index.php?ID=6276 (До Билана чуть-чуть... Сегодня уже конец гоосования на этот день)
ЗГ онлайн: http://www.rusradio.ru/air/grammofon/1457912/ (смс в 10 раз важнее) Тоже Билан впереди!
Ну и тут: http://fz-news.ru/fz-awards/golosovanie/

0

7

Виталик
Я по-возможности шлю смс на руское радио и на муз-тв, ну и по ссылкам естественно :) А то что Билан впереди енто диагноз, и его уже не исправить, оно всегда так будет, пока у Яны Александровны средства позволяют )))

+1

8

ShadY LadY написал(а):

А то что Билан впереди енто диагноз, и его уже не исправить, оно всегда так будет, пока у Яны Александровны средства позволяют )))

Нет, вот ситуация с Ру-Мьюсик такая: Там каждый день с 00:00 до 18:00 идет онлайн голосование поклонников. Голосовать можно каждые 2 часа! Мы 2 дня были первыми, а сегодня Билан обогнал, завтра надо постараться и голосовать каждые 2 часа тут: http://www.rumusic.tv/ru/top/index.php?ID=6276
А вот на РР и Муз-ТВ вообще срочно, чтобы наша песня была везде в хорошей ротации (так как эта станция и канал определяют популярность)

ShadY LadY написал(а):

Я по-возможности шлю смс на руское радио и на муз-тв, ну и по ссылкам естественно

Благодарим)))))))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

9

Виталик
Значит для менеджмента ДБ это не очень важное голосование(РМ). А то, что топовые места МУЗТВ И РР это показатель для любого артиста - чистая правда. Если клип и песня наших ребят там будет на хорошем счету, их будут больше крутить везде, приглашать на выступления, следовательно мы их будем чаще видеть. :) так что го-ло-су-ем!!!!!!!!!!

0

10

ShadY LadY написал(а):

пока у Яны Александровны средства позволяют

Ну может у Яны Александровны и средства,но вот у Яны Олеговны(то бишь у меня :D ) есть желание,чтобы наши ребята были первыми,и руки,чтобы это желание исполнить)Так что голосую,стараюсь.
Надеюсь,у всех Инь-Яновцев тоже есть такое желание и они тоже упорно голосуют.
А вообще наплевать на все средства Билана или Рудковской,главное-поддержка Инь-Ян 8-)

0

11

Ребятки, поднажмем?!  :flag:
Нам надо до 18:00 (голосовать можно каждые 2 часа) перегнать Билана и закрепить лидерство на Ру-Мьюсик!
Давайте наших сделаем снова первыми! Голосуем:

http://www.rumusic.tv/ru/top/index.php?ID=6276

Также до Билана на Русском Радио в "Золотом Граммофоне" немного! Несколько дней - и 5 место наше!
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/1457912/
Голосуем каждые 24 часа!
На МУЗ-Тв посылаем смс в Сбычу мечт по номеру 4501.
Русское радио (пометка: ИНЬ-ЯН) на 6100 в любой момент дня и ночи!
На Ру.ТВ мы должны попасть в 10-ку лучших клипов (хит-парад) для этого на 5351 отправляйте смс в СТОЛ ЗАКАЗОВ (15:00-18:00)

Сегодня на Русском радио слушаем хит-парад и надеемся, что наши попали в него! 17-19:00.

0

12

Другого, как позор нам, в голову ничего не приходит.. Инь-Ян опять только готовы ворваться в Золотой Граммофон! Что делать? Надо слать смс на 6100, что мы целую неделю опять не делали http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

13

http://www.hitfm.ru/voting.asp
Ребята появились в голосовании ХИТ ФМ.
Можно голосовать инет-способом по ссылке (надо набирть больше процентов!), а можно и нужно путем смс.
Сейчас мы на 6 месте. http://www.hitfm.ru/charts.asp?hpt=m
Хит-парад лучших песен дня составлен на основе SMS на номер 1074.
Итоги голосования подводятся ежедневно по будням в 20.00.
Эфир программы - будни, 20.00.
Ведущий программы - Юра Новосельцев

0

14

Первое сообщение обновлено.
Прошу всех голосовать где получается. Русское Радио, смс на Лав-Радио, ХитФМ, Ру-Мьюсик. Пишем письма на радио Европа Плюс, чтобы нас и там ротировали!

0

15

У нас в день много ротаций... но почему-то наших нет и они теперь даже не готовы ворваться в хит-парад "Золотой граммофон", их нет в "Супер 10" на Ру.ТВ и туда они тоже не готовы ворваться. В "Хит-Листе" их нет на Муз-ТВ (когда там новый выпуск?), на Лав-Радио они на 11 месте. Надо смс слать на РР на 6100 и на Ру.ТВ на 5351. Только так мы сможем войти в лучшие хит-парады!

0

16

Ребят с песней "Камикадзе" выставили на голосование на "З"Г" по Украине!      Просьба выставить ссылку на  голосование наряду с другими. Поддержим ребят.  Вот ссылка -   http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Отредактировано Мама (2009-11-27 23:26:44)

0

17

http://s07.radikal.ru/i180/0910/ba/975d02871bb0.jpg
Голосовать на Русском Радио УКРАИНА

0

18

Мама
Все мы голосуем, спасибо за новодку! :) Виталик
спасибо за ссыль! :)

0

19

Камикадзе 4 недели в чарте ЛАВ-РАДИО! С каждой неделей место увеличивается, и сегодня они 9-ые! Не забываем голосовать на РУ-Мьюсик, вчера наши были ПЯТЫМИ, а должны были быть первыми)) Спасибо Алле Петровне, поднимаем наших на Русском Радио УКРАИНА - http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php Кстати, банер добавлен ко всем важным ссылкам.

0

20

Я не пойму,что с МУЗТВ.. пишу соощения в Сбычу Мечт - не читают..звоню - занято постоянно.. (второй день) я уже только что чуть нервный срыв не получила...(((
*блин.. мы позиции сдаем... ребятушки, давайте покажем на что мы способны ради нашей любимой группы! Атакуем эфиры и сайты! :)*

0