[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Важно(!)

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

Виталик, я даже знаю это не понаслышке...от Богачевой))это я от неё такого умного набралась))))))))))))

0

82

Виталик написал(а):

но отвечать ни в какой теме они не способны:))

Ну это уже куда более радостно

0

83

А я считаю правильно, что теперь и гости могут все читать, может так чаще будут посещать. А то многие регятся, чтоб посмотреть разделы и все.

0

84

Ребята у меня вопрос к администраторам форума мне пришло приглашение о вступлении в форум группы Инь-Ян по адресу /ссылка на форум удалена, чтобы пользователи не входили в заблуждение/ никто не знает ничего про этот форум просто я зарегистрировалась там а когда начала просматривать информацию то подумалачто это бред потому что там выложены адреса страниц на мейле Артёма, Тани, Юли и Сергея но насколько я в курсе ребят нет на подобных сайтах а ещё там администратор какой-то странный Ярослав говорит что он лично общается с Артёмом и является его Админом в мире на мейле? Если этот форум бред значит надо о нём рассказать соответствующим людям чтобы не было таких вещей в нете потому что это некрасиво по отношению к ребятам. Как вы считаете? Откликнитесь ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заранее спасибо!

0

85

Мышук
Ну конечно это бред. Артём Иванов кроме нашего форума на др. форумах не пишет. Так что ни в коем случае там даже не пиши. Договорились? Пусть там Татьяна Богачёва и Артём Иванов с Ярославом и общаются. Удачи им:)))

0

86

Алла Петровна специально зарегистрировалась на том лже-форуме и ответила:
Боюсь всех разочаровать, но Артем Иванов сюда не заходит, и мне очень смешно читать его ответы на вопросы типа "Да", "Понятно", "Спасибо" и т.д. Еще бы написали "Угу". Да и Таня Богачева сюда не заходит. Думаю, что и Юля и Сережа тоже. Ярослав, конечно большую работу продела, выискиваю по всем форумам информацию, Но не много ли на себя берете, заменяя мнение ребят на свое? Думаю, что мой пост удалите и никто не успеет его прочитать, тогда этот пост лично для вас. Не хотите поробовать жить своей жизнью? Это ведь намного интересней, чем примазываться к чужому.
Народ, ну явно видно, что это не настоящие Инь-Яновцы... Её сообщение же скорее всего удалят, но Виталик скопировать его успел. Так что не ведитесь! Настоящего Иванова вы можете найти только на нашем форуме!

0

87

Спасибо Виталь тебе огромное за подтверждение этой информации о лже форуме, я так и думала, но на всякий случай решила, сам знаешь как бывает, но просто все там так странно и лживо. Я даже не сомневалась, что это бред и поэтому решила вас предупредить об этом форуме.

0

88

Алла Петровна просто супер я сейчас зашла на тот лже форум и представляете там даже до сих пор сохранилось ее надпись. Молодечик уважаю. Так им и надо я удалила всю информацию о себе жалко что нельзя удалить себя оттуда из участников форума.   И как хорошо что я не успела еще ничего разместить на нем .

0

89

Виталик я написала личное сообщение администратору Ярославу и попросила удалить все что связано то мной на том форуме. Вы уж меня простите за мою оплошность больше я не буду такой легкомысленной и доверчивой ну с каждым бывает. Простите меня?

0

90

Мышук
Ну что ты просишь прощения? За что? Не волнуйся.

0

91

Добрый день!
Некоторое время назад на форуме стали появляться темы с намеками на секс, порнографией, запретной рекламой и т.п. Мы убедительно просим вас не переходить по этим ссылкам и не открывать эти темы ради любопытства! Мы делаем все возможное, чтобы это предотвратить! Меры приняты, и теперь такого быть не должно, но если что-то появится, то вы немедленно сообщите администратору.

0

92

Такие подобные темы я удаляю сразу утром..пока все еще спят!

0

93

Доброго!!! На форуме открыты ДВЕ новые темы "Видео группы2" - как мы знаем, состав Инь ЯН немного изменился..поэтому, думаю, не плохо было бы открыть новую тему для новых видео..
И вторая тема "Гастроли Инь ЯН" - ребята гастролируют, общаются, все мы ходим на концерты, давайте делиться впечатлениями, задавать друг другу вопросы))) Всем удачи!!

0