[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Архив] » Вопросы к Администрации


Вопросы к Администрации

Сообщений 41 страница 60 из 245

41

виталик
отправляешь заполненую анкету на почту Фан-клуба, в разделе фан-клуб все подробно написано)))

0

42

А где же взять анкету ,чтобы заполнить???

0

43

виталик
в разделе фан-клуб

0

44

Прошу прощение... Извините. Где мне напечатать эти данные ?Куда зайти??? Пожалуйста скажите!

0

45

Простите, почему закрыта тема "Вопросы Артему"? Он сегодня хотел ответить на вопросы и не получилось.

0

46

Мама написал(а):

Простите, почему закрыта тема "Вопросы Артему"? Он сегодня хотел ответить на вопросы и не получилось.

Тема была закрыта потому что уже накопилось очень много вопросов и чтоб Артему было легче отвечать она временно закрыта. Скажите приблизительно когда он сможет теперь ответить и я открою тему к этому дню)

0

47

[Destiny Fallen Angel написал(а):

]Скажите приблизительно когда он сможет теперь ответить и я открою тему к этому дню)

Если бы знать заранее. У них сегодня просто выдался выходной, и удалось выйти в инет. Когда такое будет я смогу написать не ранее, чем в этот же день. Ну будем надеяться, что мы как-то совпадем.

0

48

А что надо зделать что б ФК был Официальный?

0

49

Владик
Согласовать все с администрацией центрального ОФК

0

50

ВЕРОНИКА написал(а):

так артем хаходит сюда скажите правду это точно его сайт? и кстати чьи номера вы знаете из фабрики 7? я вчера на концерт ходила. на меня всё время бикбаев смотрел а потом вапще сел на колонку и смотрел

А ты сама как думаешь?Здесь Алла Петровна ( Мама Артема) каждый день на вопросы отвечает! !А Бикбаеву ты наверно  понравилась вот он и смотрел.

Отредактировано иришка (2008-04-01 04:49:11)

0

51

Вы не против, что я создала во флуде темки с играми ? Простите, если что .

0

52

BиSпОд0бNaя
Конечно не против, во флуде пользователи могут создавать темы сами)))

0

53

А у мну такой вопрос...
Не хотите ли вы изменить название рангов??????

0

54

Скажите в какой теме песни, что выложила Алла Петровна, я их не могу найти, или плохо ищу. Помогите кто-нибудь.огромное спасибо за помощь.

0

55

Катюша написал(а):

Скажите в какой теме песни, что выложила Алла Петровна, я их не могу найти, или плохо ищу. Помогите кто-нибудь.огромное спасибо за помощь.

Тема Общение с Артемом-Вопросы для мамы Артёма!

0

56

Dirty_Star
Ранги скоро будут изменены)))

0

57

Оксана, а почему у меня на любом сайте видео показывает всего 2 сек. и зависает ,потом ещё две сек! Незнаешь?

0

58

виталик написал(а):

Оксана, а почему у меня на любом сайте видео показывает всего 2 сек. и зависает ,потом ещё две сек! Незнаешь?

Скорость маленькая.как и у меня!

0

59

виталик написал(а):

Оксана, а почему у меня на любом сайте видео показывает всего 2 сек. и зависает ,потом ещё две сек! Незнаешь?

ажми на включение и ...забудь на время про это видео..подождешь немного времени и запись загрузится....потом нормально посмотришь..скорость интернета маленькая,поэтому ты и смотришь по 2 секунды

0

60

Уважаемые модераторы, прислали фотографии Артёма за кулисами в Америке спец. для оф. форума. Есть  одно но они очень маленькие, кому из вас кинуть на имейл, чтобы вы выставили их в нормальном виде так как я не умею.

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Архив] » Вопросы к Администрации