[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Архив] » Команда форума/сайта


Команда форума/сайта

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Владивосток написал(а):

Поздравляю всех победителей! Не подведите! Я в вас верю!

Спасибо http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

22

Хочу еще раз объяснить свою позицию, касаемо, выбора команды, и при этом напомнить, что я не единственный админ,есть еще Ира и Катя, и Кристина...
Диана и Алёнамне нравится то, что девчонки пишут довольно таки объемные познавательные посты, у них есть опыт ведения форума, я была на их сайте, просто отлично, ничего лишенго, все впорядке, постояный креатив, помощь...
Инь Яшка она с нами недолго, но зато сколько полезной, а именно драгоценной инфы она нам принесла (я сейчас не о новостях с ФПК -котрые и так все мы читаем заходя туда)...
Тем более вемя покажет, и поменять состав можно в любое время!
Solo она Цыпик, а как известо они очень любят Тёму, поэтому свои люди там нам нужны, свой форум они пиарят неплохо, по крайней мре именно от нее,Твое небо и Kaunis узнаю о Кате, ндеюсь, так же все будут знать об Артёме!
Виталик, гиперактивный мальчик, успевает побывать на многих форумах, узнать что пишут. Поэтому мне кажется уместно было бы там заодно и по пиарить нас...Тем более у него есть свои 2форума (Инь Ян и Тёмы), мне кажется там полно работы, нельзя же забросить все и дежурить суточно тут!А справляться добросовестно со всеми тремя форумами сразу-мне кажется не получится!

0

23

Владивосток написал(а):

Алёнамне нравится то, что девчонки пишут довольно таки объемные познавательные посты, у них есть опыт ведения форума, я была на их сайте, просто отлично, ничего лишенго, все впорядке, постояный креатив, помощь...

спасибо больое не подведём

0

24

Владивосток написал(а):

Инь Яшка она с нами недолго, но зато сколько полезной, а именно драгоценной инфы она нам принесла (я сейчас не о новостях с ФПК -котрые и так все мы читаем заходя туда)...

Спасибо,что оценила мою инфу,как драгоцеенную,я польщена,что ты так оценила мои старания.Я постараюсь вас не подвести

0

25

Хочется напомнить, что создавать новые темы, нужно при содействии админов сайта, дабы избежать ненужных тем и флуда!

0

26

буду стараться

0

27

Если честно я немного в шоке от того, что стало с форумом...непонятно каки должноти..главный модераор, младший админ, постоянно меняются ники, статусы...ничего не уследишь...все же н мог понть, зачем на таком маленьком форуме такая большая команда? у нас н осталось пользоваелей, все какие то админы и модеры...нас не так много, неужели 3чел не могут со всем справиться? Незна как вы, а мне оч тяжело тут писать, и понимать кто есь кто...надругих формах люди сараются, заслуживают статусы, ранги.. у нас больше похоже на дет сад..исполняется любое желание

0

28

Владивосток
у нас та же проблема.

0

29

Твое_небо
поэтому такие проблемы нужно решать..это не игрушки это серьезный форум...

0

30

Владивосток написал(а):

надругих формах люди сараются, заслуживают статусы, ранги.. у нас больше похоже на дет сад..исполняется любое желание

Оксан,статусы меняются в основном у администрации,которая сама может редактировать свой профиль.

0

31

Владивосток
согласна. справедливо

0

32

Miss Independent написал(а):

Оксан,статусы меняются в основном у администрации,которая сама может редактировать свой профиль.

так если это администарация, всем новеньким должно сразу быть видно кто ты:админ, модер..а не читать каждый день новый статус и догадываться...

0

33

Владивосток написал(а):

так если это администарация, всем новеньким должно сразу быть видно кто ты:админ, модер..а не читать каждый день новый статус и догадываться...

Ну,по-моему,видно админов и модеров-они выделены другим цветом

0

34

Владивосток, мне очень нравится ВАШ форум!!!

0

35

Miss Independent, Cherry_icecream
Это Даша и Алёна?????

0

36

Владивосток написал(а):

Cherry_icecream

Это Катя, по моему... http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

37

Владивосток написал(а):

Miss Independent, Cherry_icecream
Это Даша и Алёна?????

Первая - Даша, вторая - Катя (RFNZ)

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Архив] » Команда форума/сайта