[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голосования

Сообщений 81 страница 100 из 320

81

Катюша написал(а):

А кто знает как в Хит-листе из украины голосовать?

А там муз-тв показывают?Наверное также!

Все отправляем 22 на 3434 ! Им нужна наша поддержка!Кто отправил пишите!

0

82

А скока стоит одно сообщение?

0

83

Стоимость всего 10 рублей! Пожалуйста,отправляем!

0

84

Просьба к Виталику:
Я уезжаю на 2 недели и не смогу следить за хит листом, пожалуста, пиши цифры для голосования и на моем сайте
http://in-yan.rus-all.com
в разделе новости о группе и голосования, регистрация на сайте не требуется, большое спасибо заранее.

0

85

виталик, спасибо, отправляю по 2 смс.Надо наших ребят поддерживать. Что-то я не поняла, на каком форуме"Тема" размещал объявление? Чушь какая!

0

86

solo написал(а):

Надо наших ребят поддерживать. Что-то я не поняла, на каком форуме"Тема" размещал объявление? Чушь какая!

конечно поддержим!!!!!
а на счет сайта,на котором объявление это было...это все тот же сайт и форум лже-Артема Иванова!!!!!да забудь о нем и все!

0

87

просто я не бывала на этом форуме

0

88

Просто так ведущая сказала!Для голосования в ХИТ-ЛИСТЕ отправляем 21 на 3434!Они уже 10-ые!БиС 7-ые!Отправляем!

0

89

Хит-Лист МУЗ-ТВ! Кто проголосует пишите!Чтобы люди больше голосовали придётся идти на крайние меры!Инь-Ян 10-ые! Кто проголосует тому плюс в уважения! 21 на 3434!

0

90

21 на 3434!!! ГОЛОСУЕМ!ПОЖАЛЙСТА!Я уже за 4 дня прголосовал 5 раз!Со всех телефонов!И с бабушкинова и папинова!И с моего!!!ГОЛОСУЕМ!

0

91

rusalochhka написал(а):

Просьба к Виталику:
Я уезжаю на 2 недели и не смогу следить за хит листом, пожалуста, пиши цифры для голосования и на моем сайте
http://in-yan.rus-all.com
в разделе новости о группе и голосования, регистрация на сайте не требуется, большое спасибо заранее.

БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!Не волнуйся!

0

92

Я в шоке!Сейчас зарегистрируюсь на муз-тв!Напишу ведущей о её отношению к группе Инь-Ян!!! Она сказала,что группа скоро распадётся и зачем они перепели все песни.Сказала:какие миленькие!Сколько же продержутся они?Через некоторое время группа распадётся!Они будут добиваться,чтобы перепевать опять песни сольно!
Я ей незнаю что сделаю!Мнге с утра плохо!
Кто не проголосует тот...

14 на 3434 !!! Инь-Ян 17!!!

0

93

виталик написал(а):

Кто не проголосует тот...

то кто или что?????это что за угрозы такие??

0

94

=МеЧтА= написал(а):

то кто или что?????это что за угрозы такие??

Да нет!Просто надо что-то делать чтобы прроголосовали люди!

0

95

Вот бы наши с Хит-Листа не вылетили!Если они там ещё будут,то напишу номер для голосования!

0

96

виталик написал(а):

Да нет!Просто надо что-то делать чтобы прроголосовали люди!

да многие рады проголосовать,да возможности не имеют например!

0

97

=МеЧтА= написал(а):

да многие рады проголосовать,да возможности не имеют например!

Смс всего 10 руб.!Инь-Ян снова 17!Бис упали на 11!!! Для голосования отправляем 14 на 3434 !!!
ТАКЖЕ можно проголосовать на сайте муз-тв!БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ!!!Зайти в программы,потом выбрать чарты,затем Хит-Лист и ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!Там нажть ПРОГОЛОСОВАТЬ!БЕСПЛАТНО!

0

98

ну в инете я итак постоянно голосую,везде где можно...и еще:если я отправлю смс,это вряд ли спасет ситуацию..

0

99

=МеЧтА= написал(а):

ну в инете я итак постоянно голосую,везде где можно...и еще:если я отправлю смс,это вряд ли спасет ситуацию..

Почему ты так думаешь?Каждый по смс и..... Отправь одну!МОЖЕТ спасёт!Просто не хочется чтоб так быстро вылетели!

0

100

ты знаешь сколько человек голосуют за БИС?я уж не говорю остальных....а кстати,Билан есть в том хит-листе?

0