[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Фабрика звезд 7] » Дуэт БиС (Бикбаев Дима и Соколовский Влад)


Дуэт БиС (Бикбаев Дима и Соколовский Влад)

Сообщений 201 страница 220 из 505

201

Мне тоже кажется, что ему с длинными волоссами было лучше!!!

0

202

а мне и так и так нравится

0

203

tvilight написал(а):

Мне тоже кажется, что ему с длинными волоссами было лучше!!!

я конечно понимаю, что каждый имеет право на свое мнение, но поверьте, что настоящие поклонники будут их любить любыми, хоть лысыми..))
В любом случае, как бы он не подстригся, и как бы не перекрасися-привыкнем..)))
После январской кардинальной смены имиджа нам все по плечу:)
Мы уже закаленные:)

0

204

ой, Владику всё подходит)) такой милашечка)

0

205

Лилечка&Темка написал(а):

ой, Владику всё подходит))

Мне больше нравилась его прическа во времена ФЗ. По крайней мере это было его.
Им не оч белые костюмы...Бикбаева так загримировали, это что то....
Кстати, он что женился? У него на пальце было кольцо вчера на концерте....

Отредактировано Тата (2009-07-09 14:55:36)

0

206

Тата написал(а):

Кстати, он что женился? У него на пальце было кольцо вчера на концерте....

По-моему личная жизнь артистов не обсуждается.
нет, не женился.

0

207

В последнее время восхищаюсь Димой. Некоторые отвечают на это: Вот у него такой сякой характер.
А мне все равно какой характер.Наоборот это плюс, что у человека свой *пусть и сложный* характер.
Он красив, умен, красноречив. Стихи читает потрясающе.У меня мама часто слушает стихи в его исполнении))
Красивый голос. Артист.Играет роли прекрасно. Пишет  красивые стихи. Относится к поклонникам с уважением*частые встречи и посты в час ночи, после премии мне это доказали!* Это разве плохо? Такого ТАЛАНТА *именно таланта!* мало где найдешь. Дима многогранный, и этим он мне очень симпатичен! Владик как-то менее мне близок . В последнее время кажется, что он ушел в себя, в свой мир. Раньше он в группе был ярче Димы во много раз. А сейчас его яркость как-то всё тухнет и тухнет. Влад для меня всегда был каким-то закрытым. Видно, что очень повзрослел. Но всё равно, когда я смоттрю выступления...я  больше замечаю Диму нежели Влада. Как-то Димина энергетика до меня больше доходит. Жду когда БиС будут в Украине на гастролях и заглянут в Севастополь. Хотелось бы проверить мои мысли и сделать выводы. Но пока мое мнение таково. Извините, если зацепила кого-то из поклонников Влада, но это ИМХО!

+1

208

Cherry_icecream
мы адекватные, и критику воспринимаем очень даже хорошо))))
в некотором я с тобой согласна, в некотором нет..)))
и очень хорошо, что у тебя имеется свое мнение на это:)
Влад...он не то чтобы замкнутый, он просто живет и радуется, он работат и отдает себя полностью сцене..)Он человек, и имеет свои плюсы и минусы:))

0

209

БиС очень нравятся,они молодцы.За свое недолгое существование добились очень много .Песни у них оч классные,танцуют здорово, в живую поют хорошо (сама не слышала,но по видео вроде хорошо),выглядят тож на все 100,также трудятся, чего еще надо??....дальнейших успехов и побед ребятам....

0

210

30.07.09   
Дмитрий Бикбаев критикует Билана
А заодно и его продюсера.

Конфликт группы «БИС» и Яны Рудковской набирает обороты. Яна упомянула ребят в своей книге, а парни не перестают говорить о Рудковской во время своих многочисленных интервью. Так, в беседе с журналистом одного желтого издания Дима Бикбаев съязвил: «Мы видим, куда стремительно движется ее самый главный проект. Так что желаем ей больше успехов в этом направлении, чтобы Дима становился все прекраснее и прекраснее, знаменитее и знаменитее». Кстати, в том же интервью Бикбаев заодно признался, что до сих пор влюблен в Настю Приходько, правда, уже не так сильно, как раньше.

RU.TV

0

211

Виталик
Мне кажется все это желтуха сама придумывает. Хотя отчасти про Билана в точку ;) А Рудковская просто блеск, зачем БиС вписывать в свою книженцию? Бреед..
На счет новой смены имиджа, я уже привыкла :) Они смотрятся прикольно. Cherry_icecream
А мне кажется что Влад не изменился. Просто на фабрике их чаще показывали, была необходимость по-больше светиться на камеру, а теперь ребята уже самостоятельные артисты. А потом, они очень разные, Влад - Весы, у этого знака есть уникальная черта, постоянно меняться в плане характера, эмоций пока не наступит равновесие ;) Мое ИмХо

0

212

ShadY LadY написал(а):

Cherry_icecream А мне кажется что Влад не изменился.

Изменился.Они все изменились. Он вырос.

0

213

Cherry_icecream
Еще вырос? Он же итак около двух метров :crazy: Шутка! ;) Может и вырос, я не спорю. Но у каждого свое мнение. Мне кажется у него просто мимолетное состояние такое. Просто раньше он веселый был, приколист, а теперь более сдержанный. Может жто еще из-за усталости, вот пусть лучше отдохнут и с новыми силами вновь за работу ;)

0

214

На одном сайте написано, что БИС поедут с 16 по 20 августа по Черноморскому побережью))

0

215

Виталик написал(а):

На одном сайте написано, что БИС поедут с 16 по 20 августа по Черноморскому побережью))

Жаль, что Россия...а так могли бы и в Севастополь)))

0

216

15-23 августа
Гастрольный тур БиС по черноморскому побережью России.
Города: Адлер, Лазоревское, Ольгинка, Геленджик, Анапа.

0

217

Так как ничего не было слышно о концерте в Сочи, я узнала, что будет в Адлере в санатории «Южное взморье» и решила туда поехать. Мы (я, мама и брат) взяли билеты на 6-ой ряд. И вот наступило долгожданное воскресенье!!! Папа нас повёз в Адлер. Зашли в этот санаторий (кстати, там очень здорово, я бы с удовольствием осталась отдыхать). Только зашли… и я слышу кто-то напевает вроде "Пауза-повтор", смотрю - Фру, Артур, Хельга, Таня! Они вызвали лифт и уехали… Потом мы прошли дальше, скоро опять встретили балет. Хельга, Артур и Таня позировали фотокамерам, а Дашуля стояла в сторонке, говорит им: "Ну что, звёзды мои, нафотографировались?" Я подошла к ней, попросила сфоткаться, она попросила потом, так как сейчас не привела себя в порядок (кстати, она всё равно выглядела отлично :flirt: ))) Говорит мне: "…Если они хотят позориться…" (про Наташу, Таню и Артура - типо их фоткать :D ). Они срочно куда-то побежали, Артур видимо слышал, что я попросила Фру сфоткаться и что она сказала, кричал в шутку "После концерта 10-ый номер!" :D  (точно не помню какой номер он сказал :D )) В жизни ребята из балета намного лучше! А какие они позитивные! Артур, кстати, оказался очень даже смешным, они бегали, прикалывались и смеялись вместе с Наташей. Классные ребята! Они вернулись с чемоданами и опять побежали по делам, Фру шла последняя, я смотрю - ей навстречу идут два парня и две девушки (одна из них оказалась администратором - Наташей), я их видела только со спины, она им что-то сказала, я думаю кто это, а потом, когда они уже немного прошли и я их увидела сбоку… я узнала Димку и Владика! Они так же быстро, как и балет, скрылись… Вскоре я услышала как Влад проверял микрофоны в концертном зале, нас ещё туда не пускали.

На концерте продавали магниты, фотографии, ручки и много всего с БиС. Мы купили два букета для БиС и розочку для Фру (Саша (брат) захотел подарить). Затем нас уже запустили в зал. Все уселись. Передние ряды почти были не заняты, поэтому многие спустились с верхних рядов вниз. Концерт задержался где-то на 20 минут, зрители были нетерпеливы и постоянно хлопали и кричали. На весь зал всего 2 охранника! Один стоял с одного края сцены, другой с другого. И вот они друг другу звонили и разговаривали, стоят в разных углах зала и по телефону друг с другом говорят. Было очень забавно за ними наблюдать. И наконец-то заиграла музыка, выбежал балет на сцену, зал взорвался аплодисментами и криками. Балет очень зажигательно танцевал! И тут вышли БиС… зрители так обрадовались (это ещё мягко сказано :rofl: )))!!! Боже, какие эмоции нахлынули в тот момент (ребята в жизни ну лучше в сто раз чем на фото или по телевизору)!!! Начали петь «Твой или ничей». Потом поприветствовали Адлер. Пели "Нет, нет, нет", "Катя","Кораблики"… ну вобщем все песни из альбома, кроме «Пауза-повтор» (к огромному моему сожалению) и «Поп-корн», ещё пели «Гуд-бай» и «Разведи огонь» и на "бис" "Кораблики". Голоса вживую тоже лучше. Кааак они пели, а танцевали, а шутили… Такие позитивные, веслые, солнечные! Очень хорошо выложились, молодцы! "Разведи огонь" в конце просто завела зал! Очень красиво исполнили "Живой цветок", Даша танцевала великолепно! Вот именно после этой песни я пошла дарить цветы БиС, а Саша - Даше. Охранник сказал, если без блокнота и ручек, можете подняться на сцену, мы поднялись, подарили. Они так здорово улыбались! Когда дарила цветы Димке, передала привет от Солнечной БиСедки. Шуток было море,некоторые есть на видео, а некоторые пришлось запоминать… пусть и недословно.

Вот некоторые из них:
Димка говорит: "Что сделать ещё? Я умею показывать животных…" :rofl: 
Влад: "Давай!"
Дима: "…Но за деньги".

Ещё: Подбежали девчонки цветы дарить, поцеловали их.
Дима говорит: "Вы не сомневайтесь, вы целуйте. Это всё денег стоит. На выходе нужно будет отдать, 50 рублей за поцелуй". :D
Влад: "Минимум".
Кто-то из зала прокричал:"Мы больше дадим!"
Влад раздавал автографы и услышал, подскочил: "Кто даст больше? Аукцион!"
Потом когда ещё подходили девчонки, Дима говорил: "Готовьте 50 рублей", ещё через некоторое время Влад вспомнил про двух маленьких девочек: "Тут где-то были две маленькие девочки, которые готовили по 50 рублей…" В общем сплошной позитив!

После окончания концерта зал никто покидать не собирался, все жаждали получить автограф. Вся толпа стояла кричала: "Ав-то-граф!!!", "Ди-ма, Ди-ма!!!", "Вла-дик, Вла-а-ад!", "Би-и-иС!" и так далее. Все столпились возле охраны и просили позвать БиС, а одна женщина начала по приколу: "Что же вы маленьких детей обманываете? Вы посмотрите как они их ждут! Посмотрите в их жалостливые глаза! Они сейчас заплачут!" Охранники не знали,что делать, сначала шутили, кричали: "Давайте я распишусь!", потом уже пытались выгнать. Пришла администратор Наташа, сказала, что БиС уехали.
Все вышли из зала, но санаторий никто не покидал. Все бегали, искали входы-выходы, искали БиС и возмущались. Боже, какие однако в Адлере сумасшедшие фанатки! Они увидели кого-то в окне, подбежали, начали стучать, орать, им кто-то постучал в ответ, выключил свет и закрыл жалюзи. Ворота чуть не снесли! Там за решёткой они увидели балет и начали ломиться! Все бунтовались: "Обещали нам автографы!"

В общем мы не стали досматривать все эти "страдания" и поехали в Сочи, домой. По дороге смотрели фото и видео с концерта. Маме очень понравилось, как и мне ей хотелось ещё раз к ним на концерт. Сказала: "Молодцы ребята, хорошо выступили. И пели, и танцевали. Бедненькие, все мокрые, вспотели. Вживую намного лучше". Не может не радовать то, что мама теперь о них так отзывается! По дороге домой на смену эйфории пришла грусть… потому что всё так быстро прошло, так долго ждали, а пролетело как мгновение… зато какое было это мгновение! :love:  Вот вроде и всё…
Огромное СПАСИБО Диме и Владу за такой замечательный концерт! За их позитив, настроение!!! За всё, что они делают для своих поклонников, а делают они ооочень много!!!

0

218

http://i045.radikal.ru/0908/22/964ee52594aet.jpg
http://s11.radikal.ru/i184/0908/ab/581bb76d2178t.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/0908/32/3b8f27d535fct.jpg
http://i016.radikal.ru/0908/7e/aec8cea6c0ddt.jpg
http://i021.radikal.ru/0908/25/decb1786aea4t.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/0908/f5/a28f01505c38t.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/0908/a4/d05c52be4ae5t.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/0908/ff/56913fe04b3ct.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/0908/b7/b7f65aadcac7t.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/0908/f8/1f2bcc23f91dt.jpg

0

219

Меладзе подарил солисту «БиС» машину

На свое совершеннолетие участник группы «БиС» Влад Соколовский получил от своего продюсера Константина Меладзе новенький автомобиль марки «Honda Accord Coupe». Соколовский лишь незадолго до 18-летия получил права и хотел заказать автомобиль из Америки. Но Константин предпочел взять на себя все хлопоты по выбору авто, пишет LIFE.

«Меладзе захотел сам все проконтролировать, даже занимался заказом машины из Америки. Автомобиль уже пригнали в Москву, и сегодня Константин презентует его Владу», - говорят коллеги Соколовского.

Шоу-бизнес.Ру

0

220

Виталик написал(а):

Меладзе подарил солисту «БиС» машину

Не хилый подарок) :jumping:

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Фабрика звезд 7] » Дуэт БиС (Бикбаев Дима и Соколовский Влад)