[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Фабрика звезд 7] » Дуэт БиС (Бикбаев Дима и Соколовский Влад)


Дуэт БиС (Бикбаев Дима и Соколовский Влад)

Сообщений 261 страница 280 из 505

261

lralirina,а ты поверь)))
у нас в городе их концерт осенью отменили,так их фк на протяжении трех месяцев упрашивали организатора(уже другого),чтобы еще раз попробовали их привезти и вот,их опять везут в мае

0

262

lralirina,кстати,зря,надо верить:))Приедут ещё когда-нибудь))

0

263

Цветочек написал(а):

lralirina,а ты поверь)))
у нас в городе их концерт осенью отменили,так их фк на протяжении трех месяцев упрашивали организатора(уже другого),чтобы еще раз попробовали их привезти и вот,их опять везут в мае

Януся написал(а):

кстати,зря,надо верить:))Приедут ещё когда-нибудь))

Спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!Они теперь наверно в мае приедут!!!!!!!!!!!)))))))))

0

264

31/03/10 17:40
Группа «БиС» распалась.
Кумиры девичьих грез группа «БиС» прекратили свое существование. В последнее время ребята постоянно появлялись порознь, а в последнее время каждый из них завел себе личного пиарщика. Ходят слухи, что в распаде группы виноваты в первую очередь сами ребята. Якобы Влада против коллеги по сцене настраивает его отец - основатель группы «ИКС-миссия» Андрей Соколовский. Прокомментировала ситуацию экс-директор группы «БИС» Наталья Гофман.
- Я не работаю с группой «БиС», – После распада продюсерского центра братьев Меладзе мне сказали, что больше не нуждаются в моих услугах, но на тот момент коллектив еще существовал. Я разговаривала недавно с Димой Бикбаевым, буквально в феврале, и он мне сказал, что они распались. Очень было жаль, я расплакалась, когда узнала, что они больше не выступают. Парни-то на самом деле талантливые, но что произошло, то произошло.

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/ … s_raspalas

0

265

Цветочек
Афффигеееть!!...... У мну нет слов... Вспомнилось как ребята спорили, что они не Смеш ине распадутся, а Серый ответил, мы так же говорили..

0

266

Цветочек написал(а):

Группа «БиС» распалась.

вот щас от меня каждый лично в лоб получит!!!!!вы название газеты прочитайте!!!!это вранье там написано.что они с февраля распались и больше не выступают,а  к нам приезжали 19 марта!!!!!!!нечего сплетни распространят!!!!!!!!!!!

0

267

lralirina
Ну зачем же так-то?!:) 1апреля на дворе))))

0

268

Пресса,на то она и есть пресса,и всегда везде публикуется и обсуждается любая,хоть даже и желтая))))
Но в этой статье точно замечено,что они часто появляются отдельно,да и не особо общаются

0

269

Группа БиС распалась?

01.04.2010
Ряд СМИ сообщают, что любимый многими дуэт прекратил свое существование.

Версий распада много. Кто-то склоняется к тому, что сыграла роль ссора друзей. Кто-то говорит о том, что каждый из них нанял личного пиарщика и к тому же Влада против коллеги по сцене настраивает его отец - основатель группы «ИКС-миссия» Андрей Соколовский…. Предположений много. К тому же, буквально на днях официальных сайт группы закрылся, а ребята уже достаточно давно не появляются на публике вместе….

Однако, все это оказалось лишь шутками остроумных журналистов. Дима Бикбаев о распаде группы не знал и посмеялся вместе с нами:

http://www.loveradio.ru/new/19383.htm
Здесь можно послушать аудио

0

270

Группа «БиС» распалась

И это не первоапрельская шутка. Дмитрий Бикбаев и Влад Соколовский уже почти год, как не разговаривают друг с другом.

В этой ситуации оказалась заблокированной вся творческая деятельность еще недавно многообещающего дуэта. Кроме того, официально подписанных контрактов с ПЦ Константина Меладзе у ребят тоже нет, а контракт с Первым каналом был разорван еще летом 2009 года.

В ситуации, когда Бикбаев и Соколовский отказываются работать друг с другом, - их многоопытному продюсеру остается только развести руками.

Поскольку на этот момент остались обязательства по концертам, официально о распаде группы может быть объявлено не ранее 1 июня 2010 года.

Константин Меладзе отказывается от комментариев, и болезненно переживает предательство молодых ребят, которых он вывел в звезды. Сами же юные музыканты, кажется, вовсе не задумываются о крахе усилий Константина Меладзе по выводу бренда «БиС» на высочайшую планку известности. Напомним, он написал для «БиС» блистательный альбом «Двухполярный мир» (2009). За два с половиной года активной работы группа вошла во множество хит-парадов и получила много наград: «Золотой граммофон», «Песня года», Премия Муз-ТВ как «Лучшая поп-группа» (2009) и многие другие.

Стоит отметить, что это второе подряд предательство «фабрикантами» Константина Меладзе. Раньше по своим личным причинам с одним из лучших композиторов и продюсеров страны отказалась работать Анастасия Приходько. Ни на одного из них Константин Меладзе в суд решил не подавать, и отпустил «с Богом». Никаких компенсаций за упущенную прибыль (а эти суммы огромны) он с них требовать не стал.

По словам окружения Константина Меладзе, никаких сольных проектов с предавшими его фабрикантами он делать не собирается.

Стоит отметить, что на этом музыкальные карьеры Приходько, Бикбаева и Соколовского можно считать практически завершенными.

Гуру КЕН

http://www.guruken.ru/kompromat/Gruppa-BiS-raspalas

0

271

и еще ряд сайтов:
http://7ja.net/?p=4881
http://ru.trend.az/life/interesting/1661819.html
http://music.km.ru/news.asp?id=0f9712d8 … 83188b0e5c
http://www.uznayvse.ru/zvezdyi/solistyi … 16139.html

0

272

Группа «БиС» распадается из-за девушек?
Слухи о распаде популярнейшей среди тинейджеров группы «БиС» ходят едва ли не с момента ее образования. Создавались даже клубы «антифанатов», где участники гадали, когда же исчезнет «позорный» дуэт. Чаще всего называли 2011 год. Однако, по информации «ЖГ», коллектив распался на прошлой неделе. За пару месяцев Дмитрий Бикбаев и Всеволод Соколовский отработают запланированные концерты, после чего каждый пойдет своим путем. Напомним, что впервые слово «БиС» прозвучало на сцене «Олимпийского» во время финального концерта «Фабрики звезд-7». За два с половиной года активной работы группа вошла во множество хит-парадов и получила кучу наград. У артистов два фан-клуба – «Бикбайкеры» и «Все соколы». Правда, поклонницы Влада и Димы враждовали и нередко высказывали мнение, что лучше бы кумиры работали сольно. Теперь так и будет. Кстати, на днях официальный сайт поклонников «БиС» закрылся. Версий, почему распалась группа, много. Возможно, все решила последняя крупная ссора между солистами. Они были закадычными друзьями, потом дружба сошла на нет и начались конфликты. В отличие от Димы, Влад любит вечеринки, тусовки в клубах. Да и личная жизнь у ребят наладилась. Говорят, девушки тоже сыграли свою роль. По слухам, возлюбленная Димы Бикбаева – Вика Дайнеко настойчиво рекомендовала бойфренду «расстаться» с Владом. А девушке Соколовского – Даше Бикбаев никогда не нравился как человек. Говорили еще, что Соколовский всерьез намерен пойти в армию. Но в это мало кто верит. Дима же стал больше времени уделять актерскому ремеслу.

– В театре сейчас у меня четыре действующих спектакля, – не так давно рассказывал нам Бикбаев. – Но я всегда разделяю: Дима Бикбаев как актер «Театра Луны» и Дима Бикбаев как солист «БиС» – это разные люди, это разные направления творческой деятельности. И Дима Бикбаев, который пишет стихи, тоже другой человек. 

На днях Бикбаев подтвердил «ЖГ», что группа распадается. Он высказал сожаление по этому поводу, но заявил: «Зато теперь у меня появилось больше времени для театра». Влад тоже верит, что без «БиС» не пропадет. Почему все же дуэт распался – обсуждать будут еще долго.

Сергей Лазарев, певец:

– Распад любого бойз-бэнда, ориентированного на совсем юную аудиторию, закономерен. Меняются солисты, меняются их поклонники. Иногда люди предпочитают взрослеть вместе, как солисты группы «Иванушки». Но чаще происходит наоборот. Главное – не зацикливаться на конфликте, не обдумывать по сто раз, почему это произошло, не переживать слишком долго, а идти вперед. Тот осадок, который у меня был изначально в связи с распадом Smash, прошел. Я рад, что теперь занимаюсь сольно. Если у тебя есть что сказать людям, если ты веришь в свои силы, стремишься много и качественно работать, всегда добьешься успеха. Для ребят сейчас важно не потерять время, а на фоне популярности группы заявить о себе сольно как можно скорее.

Ира Ортман, певица:

– Думаю, девушки тут ни при чем. Я знаю, что ребята давно уже не ладят друг с другом. Например, в «Тутси» тоже конфликты внутри коллектива были частым явлением. Поверьте, в такой напряженной атмосфере работать жутко сложно. Все-таки жизнь одна, а нервы не железные. Лучше попробовать попытать счастья сольно, чем мучиться вдвоем. Хочется пожелать ребятам терпения, оно им пригодится. Ну и конечно, удачи! Куда без нее!

Алена Чеголя, кадровик:

– Наконец-то они распалась! Бикбаев и Соколовский – это позор сцены. Не им тягаться с мэтрами нашей эстрады! Этот безликий проект и был рассчитан на то, чтобы хорошо потрясти девочек с неокрепшей психикой. Распались «бисы» скорее всего потому, что их стало невыгодно раскручивать. Если бы это был коммерчески выгодный проект, его бы не закрыли, несмотря на их мальчишеские разборки. За последние пять лет наш шоубизнес не смог предложить нам, людям с хорошим музыкальным вкусом, ни одного достойного молодого артиста – сплошь «одноразовые товары». А причина – плодовитость различных «звездных фабрик».

http://www.sobesednik.ru/showbiz/jg_12_10_bis/

0

273

Ну вообще, что сегодня за день..Хватит этой прессе мусолить одну и туже тему. Вот пока кто-нибудь из БиС смотря в камеру честными глазами не скажет, что группа распалась, я в это не поверю!
И когда это ЖГ успели коммент у Лазарева по этому поводу взять? Ему сегодня прям до БиС.. вранье это все....

0

274

Смутно верю во все сплетни,но,как говорится-нет дыма без огня.Проблемы есть.Но я не думаю,что они уже распались

Цветочек написал(а):

После распада продюсерского центра братьев Меладзе

Я что-то пропустила?

Цветочек написал(а):

я расплакалась, когда узнала, что они больше не выступают

Ну...как-то прувеличенно,в духе журналистов.Никто ж не умер:)
lralirina
Зачем так эмоционально?Все и так понимают,что жёлтая пресса,1 апреля и т.д. и т.п.,но почитать и обсудить-то можно.

ShadY LadY написал(а):

Вот пока кто-нибудь из БиС смотря в камеру честными глазами не скажет, что группа распалась, я в это не поверю!

И я также.Пока не увижу,не услышу,ни на минуту не подумаю о плохом.Как говорится,надежда умирает последней.

0

275

Януся написал(а):

Я что-то пропустила?

сейчас Константа рекордз

0

276

Януся
Ну сейчас же "Константа рекордз"..подозреваю, что "Меладзе бразерз" существовал чтоб Костю "раскрутить" в России, так как не многие знали что у В.Меладзе брат композитор и поэт, некоторые вообще не знали есть ли у него брат.

0

277

написала В.Дайнеко:
"ну вот. меня почему то решили обвинить в распаде БИСа...хотя я Диму месяц наверное уже не видела...странные журналисты иногда...чесс слово"
"да и я не знаю распались они или нет. надеюсь что всётаки нет. позвоню Диме вечером и узнаю..."

0

278

Цветочек
А где это она написала?

0

279

Огорчать никого не хочу,но по моим источникам апрель,май,ребята работают вместе.А потом ..всё.Простите,но сейчас никто не будет выставлять информацию о разрыве из ПЦ,так как у ребят запланированы концерты.

Очень важную вещь сказал по этому поводу Лазарев:"Распад любого бойз-бенда, ориентированного на подростковую аудиторию, закономерен".

0

280

естественно никто и никогда до последнего не скажет.до самого конца будут опровергать информацию...

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Фабрика звезд 7] » Дуэт БиС (Бикбаев Дима и Соколовский Влад)