[Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова]

Объявление

Администраторы: Владивосток, Mopsik
V.I.P.- пользователи: Алла Петровна, Артем Иванов
Модераторы: Ольга

Девиз Ивановиков:


Быть Ивановиком - нам по плечу.
Не знаем мы фразы "Я не хочу."
Мы будем у Тёмы поддержкой везде,
В любой ситуации, даже в беде!

Объявление:


Уважаемые посетители, мы рады Вас приветствовать на Официальном форуме Артема Иванова!
ivanov.adm@yandex.ru - свяжись с админом! Любые вопросы по артисту, рекламе, выступлениям.

ГОЛОСОВАНИЯ

МУЗ-ТВ РИА ФЗ Музыка Первого ТРАНСМИТМ1РР УКРАИНАРУ МЬЮСИКЗОЛОТОЙРР ПЛАНЕТА ФМ
Последние новости: Голосуйте за группу Инь-Ян!
http://www.rusradio.com.ua/hitparad.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Фабрика звезд 7] » Дуэт БиС (Бикбаев Дима и Соколовский Влад)


Дуэт БиС (Бикбаев Дима и Соколовский Влад)

Сообщений 281 страница 300 из 505

281

1 июня и грянут новостью.
Да они и так везде по отдельности,какой там дует вообще)

0

282

да они еще в конце июня по отдельности на гастролях были,никак не общались вне сцены.
дуэта никакого)

0

283

Black cat
Лазарев это пережил.. поэтому сказал очень точно. Чтож, удачи Владу и Диме, пусть их сольные победы будут яркими и заслуженными!

0

284

Жалко, талантливые ведь ребята! В группе очень гармонично смотрелись. :'(

0

285

Малышок написал(а):

Жалко, талантливые ведь ребята! В группе очень гармонично смотрелись.

ну что вы раньше времени паникуете?.......пока не будет ничего точно известно лично я не поверю!!!!!

0

286

есть такая информация:
Вчера звонили в ПЦ. На просьбу, прокомментировать инфу о распаде группы, успокоить или наоборот подтвердить, если конечно они что-то знают, сказали, что знают они точно то, что до окончания контракта с БиС около четырех лет ( почему четыре, не уточняли), что ПЦ формирует график тура и на июнь, и на более поздний срок, и уже рассматривают предложения на сентябрь. Подчеркнули, что нет никаких команд о завершении работы с группой. Вот где-то так. Телефон ПЦ есть на сайте бис-бэнд, кто хочет, может позвонить.

Группа "Бис" не распалась
01.04.2010 14:23
В СМИ в четверг появилась информация о том, что группа "Бис" распалась. Информационные издания ссылаются на экс-директора группы Наталью Гофман, однако эта новость оказалась первоапрельской шуткой.
"Я не работаю с группой "БиС", - прокомментировала Наталья Гофман. – После распада продюсерского центра братьев Меладзе мне сказали, что больше не нуждаются в моих услугах, но на тот момент коллектив еще существовал. Я разговаривала недавно с Димой Бикбаевым, буквально в феврале, и он мне сказал, что они распались. Очень было жаль, я расплакалась, когда узнала, что они больше не выступают. Парни-то на самом деле талантливые, но что произошло, то произошло".
Корреспондент ИА "Карта музыка" связался с PR-директором продюсерского центра "Константа рекордз" Евгенией Нагапетян - менеджмент группы опроверг данную информацию.
"Это первоапрельская шутка, речи о распаде группы сейчас даже не велось. И другие проекты Константина Меладзе так же не закрываются. А на что же он тогда будет жить? У группы Инь-ян например планируется выпуск нового клипа а в скором времени и дебютного альбома. Виа гра с новой солисткой отправились в очередной гастрольный тур. Могу вас уверить, что это просто шутка", - прокомментировала корреспонденту "Карты музыкы" Нагапетян.
взято вот от сюда:
http://mapmusic.ru/newsm/616-gruppa-bis-ne-raspalas....

0

287

Первый этап голосования FZ-AWARDS прошел в марте и собрал свыше 20 тысяч голосов. Большинство симпатий получил один из прошлогодних лидеров – Влад Соколовский. Ему удалось опередить своего одногруппника Дмитрия Бикбаева на несколько сотен голосов. В целом же участники дуэта БиС собрали вместе почти 10 тысяч симпатий. Неплохое начало для обоих фабрикантов.
http://fz-news.ru/2010/04/01/8784/

0

288

lralirina написал(а):

есть такая информация:Вчера звонили в ПЦ. На просьбу, прокомментировать инфу о распаде группы, успокоить или наоборот подтвердить, если конечно они что-то знают, сказали, что знают они точно то, что до окончания контракта с БиС около четырех лет ( почему четыре, не уточняли), что ПЦ формирует график тура и на июнь, и на более поздний срок, и уже рассматривают предложения на сентябрь. Подчеркнули, что нет никаких команд о завершении работы с группой. Вот где-то так. Телефон ПЦ есть на сайте бис-бэнд, кто хочет, может позвонить.

С первым апреля вас, ребята! :angry: шутка дурацкая! Журналисты ничего интересней не могли придумать!

0

289

02.04.2010, http://www.bisband.ru/news/

БиС не распадается!

Уважаемые поклонники творчества группы "БиС"!
Администрация коллектива приносит Вам свои извинения за неудачные шутки некоторых печатных изданий по поводу распада "БиС"!
Хотим донести до Вас, что коллектив и его продюсер не делали никаких официальных заявлений по поводу распада! Гастрольный график пополняется с каждым днем! Ребята продолжают давать концерты в разных городах России и странах ближнего и дальнего зарубежья, а также сниматься в различных журналах и телепередачах!
Убедительная просьба не реагировать на неподтвержденную информацию, опубликованную в прессе, это всего-навсего домыслы непрофессиональных журналистов, которые относятся к своему делу потребительски!
У группы "БиС" существует официальный сайт http://www.bisband.ru, на котором, собственно, и публикуются все свежие новости и события из жизни коллектива!
Следите за гастрольным графиком группы и ждите приезда ребят в своем городе! Всем удачи и хорошего настроения! Администрация "БиС".

*шутки,блин,называется*

0

290

Януся написал(а):

*шутки,блин,называется*

Это нас с праздником поздравили! :mad: А мы еще и недовольны... :suspicious:

0

291

Малышок написал(а):

С первым апреля вас, ребята!  шутка дурацкая! Журналисты ничего интересней не могли придумать!

у журналистов фантазии нет!!!((((((

0

292

lralirina написал(а):

у журналистов фантазии нет!!!((((((

не у всех, некоторые с фантазией попадаются, причем очень даже хорошие ребята! Но эти явно ничего интересней не смогли придумать...

0

293

Малышок написал(а):

не у всех, некоторые с фантазией попадаются, причем очень даже хорошие ребята!

ну я про этих и говорю, т.к. мои друзья собираются на журналистов учиться!!!!!!!

0

294

ГРУППА БиС НЕ НОМИНИРОВАНА НА ПРЕМИЮ МУЗ-ТВ 2010((((((((
но это пока не точно!

0

295

lralirina написал(а):

ГРУППА БиС НЕ НОМИНИРОВАНА НА ПРЕМИЮ МУЗ-ТВ 2010((((((((

Что творится,боже мой...Хотя вот что вышло после той премии у них?Получается,только "Пустота"?

0

296

Полюбуйтесь:
В связи с тем, что организаторы концерта от 8 апреля в городе Вологда не выполнили условия договора с менеджментом группы,
коллектив на заявленное мероприятие не сможет приехать!
Контакты недобросовестных организаторов:
Промоутерская группа "Ланской"
+7 911 045 75 25 - Андрей
+7 911 501 27 10 - Артем
По всем вопросам возврата билетов, а также за всеми разъяснениями обращайтесь пожалуйста к этим товарищам!

Влад Соколовский и Дмитрий Бикбаев крайне возмущены недопропорядочным поведением вологодских организаторов и очень переживают о том, что
именно из-за таких недобросовестных людей страдает общение артиста с его слушателем!
Менеджмент коллектива итак пошел на встречу организаторам по всем интересовавшим их вопросам, но, даже с учетом этого, ни одно условие
договоренности обеих сторон не было выполнено!
Администрация группы возмущена такими действиями вологодских организаторов и искренне сочувствует поклонникам группы "БиС"!

С http://www.bisband.ru/

*Опять,опять эти организаторы,которые не выполняют условия со своей стороны,разводят поклонниц на деньги и опять же ничего не прдпринимается!Что ж это такое?*

0

297

Януся написал(а):

Что творится,боже мой...Хотя вот что вышло после той премии у них?Получается,только "Пустота"?

ну да,ну а что там Ранетки вообще делают?...они рок а не поп группа!!!!!!!!!!
Всем привет.
Итак, сегодня ночью Влад был на форуме, вот его пост:
Влад Соколовский
С группой "БиС" все хорошо, она работает и впереди у нее еще много концертов...)
А в Июне вас ждет бомба.......)))))))))))))Не стоит ломать голову над этой фразой. Вы узнаете все первыми
Вчера был на Д.Р. у Сереги Лазарева, там было здорово!Он выпустил новый альбом и на мой взгляд очень достойный)))Моя любимая песня из этого альбома называется Slow Mo, советую всем послушать!
У меня все классно, я отдохнул, набрался сил и сейчас пашу как "Папа Карло".
Написал еще 4 классных трека, надеюсь, что вам понравится!!!
Друзья, не падайте духом, я с вами, а впереди у нас много увлекательного!Bye)))
так же его можно прочитать непосредственно на ИКСах, вот тут:
http://www.x-mission.ru/forum/index.php?showtopic=78...

0

298

Януся написал(а):

*Опять,опять эти организаторы,которые не выполняют условия со своей стороны,разводят поклонниц на деньги и опять же ничего не прдпринимается!Что ж это такое?*

не может быть такого,что в каждом городе не выполняются условия....у нас второй концерт уже отменили,который должен был быть в мае.да и человека,который его организовывал,я знаю

0

299

А я вот смотрю фотки с д/р Сера и думаю..Влад не Влад.. вроде и похоже и расплывчато так..Сенькъю за прояснение!:) Ента песня мне тоже нравится больше всех:)
Ура у всех все хорошо, за всех рада:) так держать ребята!:)

0

300

ShadY LadY написал(а):

А я вот смотрю фотки с д/р Сера и думаю..Влад не Влад.. вроде и похоже и расплывчато так..нта песня мне тоже нравится больше всех:)

скинь сюды фотки...или скажи откуда взяла...а у тебя есть альбом его?....блииин,я тоже хочу,но делюкс до нас точно не дойдет!!!

0


Вы здесь » [Artem Ivanov's Official forum/Официальный форум Артёма Иванова] » [Фабрика звезд 7] » Дуэт БиС (Бикбаев Дима и Соколовский Влад)